MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,064 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 09.01.2017, 04:46
#21
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А смысл ей врать мне?
Ну, так просто.
На Али-Экспресс очень легко давить на продавцов, если только они не однодневные эти продавцы. Те, которые постоянные обычно боятся любых жалоб администрации Али на них, даже, если проблема не по их вине возникла, а по вине, скажем, почты.
assss вне форума
Старый 09.01.2017, 05:12
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию

Думаю это временные затруднения с доставкой у Алли, и с этим в ближайшее время разберутся, так как эти задержки плохо влияют на товарооборот, и это простой товара на Алли Экспрессу.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 11:04
#23
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ого, это не из приятных новость. Я жительница Украины, проблем пока с доставкой не было. А вот россияне на сайтах писали, что у них и с почтой проблема и таможня держит товары. Не повезло.
Естественно, тем более этого можно было вполне ожидать, так как люди как сумасшедшие заказывали товары 11 ноября, я даже представить себе не могу сколько в этот день заказов было, как будто конец света какой то)
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Так черная пятница, же. скидки. Многие люди на скидки падкие до ужаса. Я сам в позапрошлом году заказывала три чехла на смартфоны. И что Вы думаете, они пришли, но с такой задержкой. Но я то в Украине. А в России говорят с почтой беда.
Я где-то вычитала, что группа людей следила за ценами на алиэкспрессе и привела статистику, что цены к этой черной пятнице были завышены специально, то есть по сути говоря люди скупали все по обычной цене, скидка была прикрытием и психологическим ходом
tanya2016 вне форума
Сказали спасибо:
Лийя Эрис (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 11:30
#24
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Естественно, тем более этого можно было вполне ожидать, так как люди как сумасшедшие заказывали товары 11 ноября, я даже представить себе не могу сколько в этот день заказов было, как будто конец света какой то)

Я где-то вычитала, что группа людей следила за ценами на алиэкспрессе и привела статистику, что цены к этой черной пятнице были завышены специально, то есть по сути говоря люди скупали все по обычной цене, скидка была прикрытием и психологическим ходом
Так а здесь и к гадалке не ходи, потому, что так или иначе большинство скидок и есть преднамеренное завышение накануне, а потом типа скидка на товар.
Aless33 вне форума
Старый 09.01.2017, 12:40
#25
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию

Странно, а нам приходили весь декабрь исправно. Дочь много заказывает там, постоянно в почтовом ящике пакетики. Все пришло, что заказали.
Лийя Эрис вне форума
Старый 09.01.2017, 20:30
#26
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию

Странно, у меня проблем с Али не было. Если заказывать у нормальных продавцов товар придет. Нет - всегда можно открыть спор. Была однажды проблема с почтой. Оповещение о посылке пришло, а они говорят "ничего не было", и на глазах рвут бумажку о посылке. Было эпично. А в остальном все хорошо.
А на счет темы, думаю в скором времени все нормализуется.
til its gone вне форума
Старый 09.01.2017, 20:36
#27
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
очевидно действительно существуют некоторые проблемы.
Да проблемы с погодой (морозы) и праздники в России 10 дней (на стакане все)!!!
curators вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход