MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 15.01.2018, 21:13
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Ралли на рынке TRON. Цена продолжает падать и составляет менее $0.08

Цитата:
Рынок криптовалют всегда развивается. Самые перспективные альткоины укрепляют свои позиции, а другие скатываются в бездну. TRON - это яркий тому пример. Этот альткоин испытал самый мощный памп цены за последние несколько месяцев. Прямо сейчас цена токена составляет $0.08, а это на 47% меньше нежели показатель прошлого понедельника.

Для тех людей, которые приобрели токен TRX на рекордно высоком уровне ($0.29), прошлая неделя казалась адом. Несмотря на то, что дамп цены уже проявлялся 10 дней назад, многие держатели TRX ожидали, что этот альткоин хотя бы сохранит свою ценность. Ни для кого не секрет, что коррекция цены может быть чрезвычайно глубокой, и TRX ее испытал в самом худшем виде. Цена альткоина за последние 10 дней снизилась на 60%, хотя сегодня на удивление он идет по бычьему тренду. Но на мой взгляд это временное явление. Более конкретно, у TRX было несколько попыток сохранить стабильность, что было отмечено на уровне $0,1125 и $0,10, однако обе попытки были отклонены, причем очень быстро. Большинство держателей в панике идут на слив и отпустить цену TRX в свободное плавание. Рыночная капитализация тоже сократилась до 5,341 млрд, хотя в начале января 2018 года она составляла почти $17 млрд.

Имея столь сильную волатильность, невозможно ничего сказать насчет будущего TRX. Сейчас в атаку идут одни медведи, причем по всему рынку криптовалют, поэтому ожидать каких-то положительных изменений в ближайшие дни точно не стоит.

Объем торгов по TRX за последние 24 часа составил $891 млн, что в 5 раз ниже, нежели показатели в начале января. Все это указывает на то, что шумиха вокруг TRON прошла, и я не удивлюсь если цена TRX снизится до уровня $0.05, который является самым естественным для рынка TRX. Почти 70% всех сделок проходит Binance, который по сути контролирует рынок TRON. За последние 24 часа биржа Binance обработала сделок на сумму более $551 млн. Следом за Binance идет Couneest, но стоит отметить, что ее котировки исключены из CoinMarketCap.

Подводя итоги, я хотел бы заявить, что рост цены TRX - это классический памп и самая рискованная инвестиция начала 2018 года. Сейчас несмотря на сильную волатильность, цена вроде бы как стабилизировалась, но так или иначе, она уже очень долго крутится возле зоны сильной поддержки, а значит, что в любую минуту может продолжить медвежье движение.

Буду рад видеть ваши комментарии относительно цены и дальнейшего развития криптовалюты TRX.


По материалам
Alcest вне форума
Старый 15.01.2018, 23:09
#2
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 558
Благодарностей: 168
Re: Ралли на рынке TRON. Цена продолжает падать и составляет менее $0.08

цена будет продолжать падать до уровня перед пампом, а затем закрепится на этой планке на долго
Ushakov вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (15.01.2018)
Старый 16.01.2018, 01:33
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Ралли на рынке TRON. Цена продолжает падать и составляет менее $0.08

Цитата:
Сообщение от Ushakov Посмотреть сообщение
цена будет продолжать падать до уровня перед пампом, а затем закрепится на этой планке на долго
На все 100% согласен с Вами. Классический сценарий После такого пампа цены проект можно смело хоронить, на мой скромный взгляд.
Alcest вне форума
Старый 16.01.2018, 12:04
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Ралли на рынке TRON. Цена продолжает падать и составляет менее $0.08

на форуме была статья про TRX, говорили светлое будущее ждет эту монетку. может еще будет рост, хотя...
Victorlaptev вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 14:06
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Ралли на рынке TRON. Цена продолжает падать и составляет менее $0.08

Цитата:
Сообщение от Victorlaptev Посмотреть сообщение
на форуме была статья про TRX, говорили светлое будущее ждет эту монетку. может еще будет рост, хотя...
Про TRX в основном пишу я, но я всегда к этому активу относился скептически. Что тут говорить, у TRON даже минимального жизнеспособного продукта нет
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход