MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Старый 02.12.2017, 12:17
#61
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Тем временем биток уже 11 140.
veranika55 вне форума
Старый 07.12.2017, 18:31
#62
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Биткоин доминирует на 64%. Довольно страшные вещи происходят на рынке криптовалют.
Самое интересное, что его окружение, такое как эфир, рипл, даш, монеро не сдают свои позиции (+/-5-10%)

А биткойн уже 16500 был, правда сейчас чуть поупал, но 25% роста в день - это круто.

Водоворот событий и новости сыпятся как из рога изобилия, уже не успеваю следить.
Alcest вне форума
Старый 12.12.2017, 14:04
#63
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вероника, как Вам бычий импульс лайткоина?
Насколько я знаю, у Вас лайткоин вроде был в приоритете...
Alcest вне форума
Старый 13.12.2017, 09:53
#64
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вероника, как Вам бычий импульс лайткоина?
Насколько я знаю, у Вас лайткоин вроде был в приоритете...
LiteCoin за неделю подрос на 300%, только за вчера LiteCoin подрос на 70%. LiteCoin это единственная криптовалюта у которой нет проблем с загруженностью сети и выводом с бирж. Bitcoin лихорадит, мне уже говорили, что платежи люди ждут по 7 суток, Ethereum еще от криптокотиков не отошел, да и комиссии стали уже не те, что были. Про комиссии Bitcoin я уже молчу. По сравнению с тем, что предлагает Bitcoin и Ethereum LiteCoin остается самой нормальной криптовалютой. Там хоть таких проблем нет, все четко.

Я бы еще уделила внимание на Bitcoin Cash, эту крипту хочет испльзовать CPI Group, крупнейшая японская финансовая корпорация, среди ее аффилированных лиц - АлиБаба (Алиэкспресс). У Bitcoin Cash блоки по 8 Мб, в то время как у Bitcoin большинство блоков по 1 Мб и только по SegWit, который используется в до 15% всех переводов до 2 Мб.

В общем у Bitcoin Cash есть то, чего нет у Bitcoin, быстрота подтверждений и низкие комиссии. А если еще и крупная финансовая группа на них обратит внимание, то будет вообще хорошо.

В общем форке, хардфорки - моя слабость, меня в ответвления прет.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (13.12.2017), helenok (13.12.2017)
Старый 13.12.2017, 12:17
#65
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
LiteCoin за неделю подрос на 300%, только за вчера LiteCoin подрос на 70%. LiteCoin это единственная криптовалюта у которой нет проблем с загруженностью сети и выводом с бирж. Bitcoin лихорадит, мне уже говорили, что платежи люди ждут по 7 суток, Ethereum еще от криптокотиков не отошел, да и комиссии стали уже не те, что были. Про комиссии Bitcoin я уже молчу. По сравнению с тем, что предлагает Bitcoin и Ethereum LiteCoin остается самой нормальной криптовалютой. Там хоть таких проблем нет, все четко.

Я бы еще уделила внимание на Bitcoin Cash, эту крипту хочет испльзовать CPI Group, крупнейшая японская финансовая корпорация, среди ее аффилированных лиц - АлиБаба (Алиэкспресс). У Bitcoin Cash блоки по 8 Мб, в то время как у Bitcoin большинство блоков по 1 Мб и только по SegWit, который используется в до 15% всех переводов до 2 Мб.

В общем у Bitcoin Cash есть то, чего нет у Bitcoin, быстрота подтверждений и низкие комиссии. А если еще и крупная финансовая группа на них обратит внимание, то будет вообще хорошо.

В общем форке, хардфорки - моя слабость, меня в ответвления прет.
Litecoin показал нам, на что способен, и это еще не конец.
Поздравляю тех, кто купил LTC по 50$, за 6 недель прибыль составила 600% Я часть своих LTC обменял на BTC, когда курс был еще $13300, тоже неплохо получилось.

BCH я тоже люблю. Очень быстрые транзакции у него. Комиссии мне нравятся, а также его актуальность и популярность (в отличии от BTG). Про CPI Group не слышал, точнее про их поддержку BCH, но если это будет, то курс может значительно вырасти. Мы уже однажды видели потенциал BCH, когда он достиг отметки $2300.
Alcest вне форума
Старый 13.12.2017, 12:23
#66
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Bitcoin лихорадит
биток начинает выдыхаться...(или задыхаться?)....
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В общем форке, хардфорки - моя слабость
Диверсификация и форки?
На диверсификацию уже штанов не хватает...
А форки всегда пожалуйста....
wist вне форума
Старый 14.12.2017, 10:19
#67
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
биток начинает выдыхаться...(или задыхаться?)....

Диверсификация и форки?
На диверсификацию уже штанов не хватает...
А форки всегда пожалуйста....
А зачем в форки диверсифицировать, в форки и так деньги бесплатно дают, главное, чтобы Bitcoin был. Просто я сразу деньги не вывожу, а слежу за развитием. Это как токены ICO. Здесь особо не надо спешить. А то особо жадные в Btioin Gold поспешили, и чтобы получить бесплатные монетки предоставили Seed фразу к биткойн кошельку, где деньги лежат.

Из форков сейчас самый разумный Bitcoin Cash. Ну и LiteCoin,но я его уже воспринимаю не как форк, а как самостоятельную крипту. В LiteCoin у меня есть деньги и на LiteCoin я заработала больше, чем на Bitcoin.
veranika55 вне форума
Старый 14.12.2017, 10:31
#68
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А зачем в форки диверсифицировать
Вы меня не поняли... форки хоть каждый день с бесплатными монетами по 1$....кто же против то?
А для диверсификации по крипте нужны приличные средства...выгоднее мазать толстым слоем масла на тонкий кусок хлеба, чем тонким на толстый....
wist вне форума
Старый 14.12.2017, 10:46
#69
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли... форки хоть каждый день с бесплатными монетами по 1$....кто же против то?
А для диверсификации по крипте нужны приличные средства...выгоднее мазать толстым слоем масла на тонкий кусок хлеба, чем тонким на толстый....
По большому счету интересна только первая пятерки криптовалют, ну или десятка

У меня деньги в Bitcoin, Ethereum, LiteCoin, Bitcoin Cash, и Waves.

Ripple я физически не понимаю, хотя у нее есть огромные перспективы. Так что можно добавить и Ripple к корзине. А остальная криптовалюта на любителя и в ней надо разбираться. А большинство криптовалют просто копируют более удачные криптовалюты, не предлагая ничего нового. А в такое инвестировать, как-то странно на мой взгляд. Лучше инвестировать в оригинал, чем в копию.
veranika55 вне форума
Старый 14.12.2017, 11:16
#70
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
У меня деньги в Bitcoin, Ethereum, LiteCoin, Bitcoin Cash, и Waves.
Первых трех вполне достаточно....хотя в эфир не верю (но эфто сугубо субъективно)
wist вне форума
Старый 14.12.2017, 13:07
#71
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Из форков сейчас самый разумный Bitcoin Cash. Ну и LiteCoin,но я его уже воспринимаю не как форк, а как самостоятельную крипту. В LiteCoin у меня есть деньги и на LiteCoin я заработала больше, чем на Bitcoin.
А помните был такой форк биткоина под названием Vertcoin?

Смотрите, что с ним стало спустя несколько месяцев после запуска

Alcest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
helenok (14.12.2017), veranika55 (14.12.2017), VictorSamus (14.12.2017)
Старый 17.12.2017, 23:08
#72
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Alcest, такие графики - это хорошая возможность заработать. Нужно следить за интересными альткоинами, малоизвестными криптовалютами и еще держать их в портфеле. Несколько хороших покупок позволят увеличить свой капитал в несколько раз. Только нужно много информации перечитать и проанализировать, чтобы найти ценную криптовалюту.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
helenok (17.12.2017), Vitalii11111 (17.12.2017)
Старый 17.12.2017, 23:29
#73
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Alcest, такие графики - это хорошая возможность заработать. Нужно следить за интересными альткоинами, малоизвестными криптовалютами и еще держать их в портфеле. Несколько хороших покупок позволят увеличить свой капитал в несколько раз. Только нужно много информации перечитать и проанализировать, чтобы найти ценную криптовалюту.
Интересных новинок много. Но сейчас основная крипта не плохие заработки дает и на новое как-то страшно переходить. Очень многое еще зависит от обменников и бирж. Надо, чтобы новую криптовалюту легко было обменять на что-то более известное и популярное.
veranika55 вне форума
Старый 22.12.2017, 11:06
#74
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А помните был такой форк биткоина под названием Vertcoin?

Смотрите, что с ним стало спустя несколько месяцев после запуска
Да боже мой, там обьемы такие, что это с несколькими десятками тысяч долларов можно было нарисовать на графике, поэтому и рост такой, у всех этих альткоинов главная основная проблема, их какой-либо крупный объем просто физически невозможно куда то деть.
Asal вне форума
Старый 22.12.2017, 18:18
#75
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да боже мой, там обьемы такие, что это с несколькими десятками тысяч долларов можно было нарисовать на графике, поэтому и рост такой, у всех этих альткоинов главная основная проблема, их какой-либо крупный объем просто физически невозможно куда то деть.
Для любого альткойна главное поддержка окружающей среди: чтобы бирж было как можно больше, легко его было менять, много кошельков его поддерживали. Если криптосообщество примет альткойн - то у него есть все шансы на рост в будущем.
veranika55 вне форума
Старый 23.12.2017, 00:56
#76
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Интересных новинок много. Но сейчас основная крипта не плохие заработки дает и на новое как-то страшно переходить. Очень многое еще зависит от обменников и бирж. Надо, чтобы новую криптовалюту легко было обменять на что-то более известное и популярное.
Вот с этим достаточно много проблем. Так как основные кошельки и устройства только для популярных криптовалют. А все остальное нужно держать в третей стороны. И очень часто биржи закрываются, банкротятся и прочее с ними проблемы. Поэтому нужно думать, где держать альткоины.
VictorSamus вне форума
Старый 23.12.2017, 16:32
#77
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вот с этим достаточно много проблем. Так как основные кошельки и устройства только для популярных криптовалют. А все остальное нужно держать в третей стороны. И очень часто биржи закрываются, банкротятся и прочее с ними проблемы. Поэтому нужно думать, где держать альткоины.
Так самые крутые биржи тоже с ограниченным набором криптовалют работают, они сильно не разбрасываются. Чтобы биржа или кошелек поддержали новую криптовалюту они должны быть уверенными в ее безопасности и надежности, то что создатели не уйдут с новой криптовалютой все слив. Представляете репутацию крутой биржи, если криптовалюта окажется скамом. Бирже зачем чужие проблемы, которые могут стать ее. Поэтому они и работают только с самыми надежными криптовалютами и токенами, проверенными временем.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2017, 08:06
#78
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Для любого альткойна главное поддержка окружающей среди: чтобы бирж было как можно больше, легко его было менять, много кошельков его поддерживали. Если криптосообщество примет альткойн - то у него есть все шансы на рост в будущем.
Ну с учетом, того что большая часть альткоинов это мусор с технической точки зрения, то ничего удивительного нет, что поддержки как таковой нет у большинства, более того, до недавнего времени она и у популярных криптовалют была ну скажем так никакущая.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (24.12.2017)
Старый 24.12.2017, 13:56
#79
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну с учетом, того что большая часть альткоинов это мусор с технической точки зрения, то ничего удивительного нет, что поддержки как таковой нет у большинства, более того, до недавнего времени она и у популярных криптовалют была ну скажем так никакущая.
Для меня важный показатель любой криптовалюты - насколько с ней удобно работать, как она поддерживается биржами обменниками, кошельками. Посмотрите сколько у одного Bitcoin разнообразных кошельков на любой вкус. Ни у одной другой крипты нет даже близко похожего. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Почему Bitcoin - крипта номер 1. Потому что все хотят ее поддерживать и обслуживать, так как это надежно и дает деньги.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (24.12.2017)
Старый 24.12.2017, 14:56
#80
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
большая часть альткоинов это мусор с технической точки зрения
Биткоин и эфир - вот это мусор, который не способен масштабироваться и развиваться. В топ-20 есть много замечательных, перспективных валют, которые можно развернуть в глобальном масштабе. Безусловно, сейчас это сырые проекты, но в долгосрочной перспективе они могут взорвать рынок. Фейерверк только начинается
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход