MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,040 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Старый 10.11.2017, 23:28
#81
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Кстати, как Вам комиссия сейчас у битка? У меня вчера комиссия была эквивалентна рефбеку - 7%. Депозит пришлось отменить и не вижу вообще смысла инвестировать в хайп биткоином.

...В конечном счете дупнул Ripple. Все прошло без сучка и задоринки
Раньше, когда я в хайпы активно играла и каждый день деньги на счет выводила, я вообще ставила комиссию 10% от перевода, потом из-за высокой комиссии и нестабильности хайпов на крипте вообще стало не выгодно инвестировать. Сейчас так как много платежей нет по счету комиссия стала меньше. Я стараюсь сейчас только с надежными хайпами работать и выводить деньги несколько раз в неделю, чтобы по счету не было слишком много трансакций.
veranika55 вне форума
Старый 10.11.2017, 23:29
#82
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Извините, неправильно название написал - bitcomo...
Сейчас столько много ICO появилось. Надо посмотреть как сборы пойдут, ведь все в итоге опирается в финансирование.
veranika55 вне форума
Старый 10.11.2017, 23:32
#83
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас это кошелек №1 для фишинга. Будьте осторожней, Вероника!
Я это уже на собственном опыте поняла. Сейчас стараюсь быть предельно осторожной. К тому же на самом кошельке вверху красным цветом написаны сообщения о возможном фишинге. Простота выливается в отсутствие безопасности. Фишерам тоже просто взломать кошелек и украсть деньги.
veranika55 вне форума
Старый 11.11.2017, 06:13
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня вчера комиссия была эквивалентна рефбеку - 7%. Депозит пришлось отменить и не вижу вообще смысла инвестировать в хайп биткоином.
Была такая же ситуация - перешел на coinbase..
ratiborff вне форума
Старый 11.11.2017, 14:39
#85
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Была такая же ситуация - перешел на coinbase..
Все хайповские на койнбейзе сидят, но на него жалоб много. Так что на всякий случай много денег не держите на нем, или кошельки размножайте, кому как больше нравится. А если с почасовиками дело имеете, то только койбейз - других вариантов практически нет.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
ratiborff (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 17:02
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Все хайповские на койнбейзе сидят, но на него жалоб много. Так что на всякий случай много денег не держите на нем, или кошельки размножайте, кому как больше нравится. А если с почасовиками дело имеете, то только койбейз - других вариантов практически нет.
на коинбейзе комса стала просто заоблочная ,если выводить куда то крипту ,например на обменники, раньше такого там не было !
Другое дело если переводить внутри коинбейза ,через емейл, то да , там комиссии нет ,чем и пользуются админы хайпов
OkMonday вне форума
Старый 11.11.2017, 23:49
#87
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
на коинбейзе комса стала просто заоблочная ,если выводить куда то крипту ,например на обменники, раньше такого там не было !
Другое дело если переводить внутри коинбейза ,через емейл, то да , там комиссии нет ,чем и пользуются админы хайпов
Чем более популярней становится ресурс, тем выше комиссия.
veranika55 вне форума
Старый 12.11.2017, 00:13
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Чем более популярней становится ресурс, тем выше комиссия.
да, но народ не хочет терять на комиссиях и будет искать более приемлемые места хранения ,
останутся только ярые приверженцы и те ,которые просто не знают про другие кошельки )
OkMonday вне форума
Старый 12.11.2017, 00:40
#89
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
да, но народ не хочет терять на комиссиях и будет искать более приемлемые места хранения ,
останутся только ярые приверженцы и те ,которые просто не знают про другие кошельки )
Если комиссия будет слишком высокой поневоле придется другой кошелек искать, к тому же на койнбейз много жалоб всегда было. Он как раз и славится своими низкими комиссиями с одной стороны и отсутствием безопасности с другой. Получается комиссии уже не низкие, а безопасность так и осталась на низком уровне.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (11.11.2017)
Старый 12.11.2017, 10:41
#90
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

veranika55, мне особенно нравится комиссия в BCH
Я вчера вывел 0.25 BCH (~500$) с комиссией 0.02. Это именно тот биткоин, который мне нравится Жаль, что недооценивал его и у меня было его меньше всего в портфеле...
Alcest вне форума
Старый 12.11.2017, 13:54
#91
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
veranika55, мне особенно нравится комиссия в BCH
Я вчера вывел 0.25 BCH (~500$) с комиссией 0.02. Это именно тот биткоин, который мне нравится Жаль, что недооценивал его и у меня было его меньше всего в портфеле...
А что тогда выводите, а не наращиваете портфель?
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (12.11.2017)
Старый 12.11.2017, 15:04
#92
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А что тогда выводите, а не наращиваете портфель?
Воспользовался случаем! Это мой первый рост такого вот масштаба. BCH был 400$, на момент вывода $2200, сейчас $1400.

Если быть откровенным это мой первый вывод средств в этом году.
Alcest вне форума
Старый 12.11.2017, 15:16
#93
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Воспользовался случаем! Это мой первый рост такого вот масштаба. BCH был 400$, на момент вывода $2200, сейчас $1400.

Если быть откровенным это мой первый вывод средств в этом году.
Если так, то конечно есть смысл выводить. Я вообще постоянно вывожу и зарабатываю на разности курса.
veranika55 вне форума
Старый 13.11.2017, 02:06
#94
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Если так, то конечно есть смысл выводить. Я вообще постоянно вывожу и зарабатываю на разности курса.
Почитал темку. Постоянно вывожу бит и живу. Вы что вложили, когда все начиналось. Также пишите в данное время взяла с одного перевела в другую крипту. Основной бит. Такая схема. Если все это посчитать, то когда-то придет конец Вашим вложениям. На курсе падения долго не заедишь или поднялся курс и сняли. Курс вырос и Вы постригли. Но курс упал и Вы ждете пару месяцев. Это сновной у Вас источник дохода? Придерживаетесь только курса на мониторинге обменников и выводите. Схема у Вас какая-то квартирного внутреннего обменника. Насчет хайпов, что Вы зарабатывали, я не верю. Только соавтор может или партнер, моник. Везенье бывает, но редко. Поиграться так можно для интереса. С хайпов заработанные деньги переключить на крипту это теория невереятности. Где Вы брали стартовый капитал. Вы писали, что с этих игрулек у Вас и появился капитал. Понимаю, что в бизнесе есть свои секреты. Интересно услышать Вашу мысль.
bizneser вне форума
Старый 13.11.2017, 10:01
#95
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Почитал темку. Постоянно вывожу бит и живу. Вы что вложили, когда все начиналось. Также пишите в данное время взяла с одного перевела в другую крипту. Основной бит. Такая схема. Если все это посчитать, то когда-то придет конец Вашим вложениям. На курсе падения долго не заедишь или поднялся курс и сняли. Курс вырос и Вы постригли. Но курс упал и Вы ждете пару месяцев. Это сновной у Вас источник дохода? Придерживаетесь только курса на мониторинге обменников и выводите. Схема у Вас какая-то квартирного внутреннего обменника. Насчет хайпов, что Вы зарабатывали, я не верю. Только соавтор может или партнер, моник. Везенье бывает, но редко. Поиграться так можно для интереса. С хайпов заработанные деньги переключить на крипту это теория невереятности. Где Вы брали стартовый капитал. Вы писали, что с этих игрулек у Вас и появился капитал. Понимаю, что в бизнесе есть свои секреты. Интересно услышать Вашу мысль.
У меня стартовый капитал с азиатов еще с 2012 и последующих годов. С 2010 года я работаю на хайповских блогеров. Работала с блогерами Алекса которых меньше 100 000, в лучших была 35 000. Сейчас таких блогеров практически нет. Работа с блогерами познакомила меня с многими админами хайпов. У меня бизнес американский, он очень ценится особенно на азиатском рынке. Я переводила с английского китайского на английский бизнес американский, то есть делала азиатские хайпы хайпами высококачественного мирового стандарта. У азиатов мощная техника, но их язык их выдавал и они придумали, что нужно нанять человека, который сделает идеальным язык. Эта работа хорошо оплачивалась. Вот мое последнее "обогащение" криптой - оттуда. К тому же тогда в азии были популярны криптовалютные хайпы, когда крипта падала. Я часто деньги получала не в биткойнах, а в бонусных депозитах и их успешно прокручивала. В крипте платили гораздо больше чем в реальных деньгах, а в бонусных депозитах - еще лучше, чем в крипте. Практически в 95% случаев бонусные депозиты давали хорошую прибыль.

Этим летом мне удалось очень хорошо заработать на азиатских ICO опять благодаря моему бизнес-американскому. Мне удалось получить максимальный пакет по переводам, еще мне удвоили оплату за работу, так как было много отказов по переводам. В баунти нет хороших переводчиков на русский язык. Многие амины ICO жалуются, что не могут найти высококачественного переводчика.

Но сейчас у меня постепенно складывается ж**а. Зарабатываю на фрилансерстве порядком 500-600 долларов, трачу 1000. Пока для меня это нормально. Но не надолго. Так что опять повернула в сторону хайпов. Эта сфера мне всегда давала стабильный заработок, так что отказываться от него глупо. К тому же хайпы меня никогда не отпускали.

А вообще потихоньку перехожу на Европейский рынок. Вот у меня появились итальянские ICO, ICO из Чехии, Швейцарии. Американцы моими услугами интересовались, правда последний заказ я упустила, но летом был очень крупный заказ.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 10:12
#96
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Если так, то конечно есть смысл выводить. Я вообще постоянно вывожу и зарабатываю на разности курса.
Здесь все куда интересней - я в Bitcoin Cash, как и большинство из нас, вообще не верил. Никогда не покупал его, никогда не продавал. В последний раз в кошелек заходил то после хардфорка в августе, интересно было, сколько монет на счету

Сейчас все иначе. На этой неделе переформирую свой портфель: продам Monero, немного Ripple и буду смотреть в сторону bitcoin cash. Тем более вчера эта крипна оказалась на втором месте по капитализации.
Alcest вне форума
Старый 13.11.2017, 10:22
#97
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Здесь все куда интересней - я в Bitcoin Cash, как и большинство из нас, вообще не верил. Никогда не покупал его, никогда не продавал. В последний раз в кошелек заходил то после хардфорка в августе, интересно было, сколько монет на счету

Сейчас все иначе. На этой неделе переформирую свой портфель: продам Monero, немного Ripple и буду смотреть в сторону bitcoin cash. Тем более вчера эта крипна оказалась на втором месте по капитализации.
Это часто получается так, что зарабатываешь там, где не ожидаешь. Я вот искренне считала биткойны бесполезными. Особенно прикольно было "зарабатывать" в хайпах, когда зарабатываешь в биткойнах, но из-за того, что он падает теряешь в долларах. А потом вдруг выстрелило.

Но чтобы позволять себе такие вещи надо, чтобы был другой заработок. Если бы у меня не было бы хайпов, я ни за что не стала бы работать за биткойн. Я бы не брала такую работу. Когда у тебя есть денежная подушка, ты можешь делать, что хочешь. Так как у меня есть запасы, я себе позволяю такое удовольствие как токены. И я не знаю еще как они сработают и насколько. Но то что у меня пока получается, выглядит достаточно впечатляющим. Но проблемы с Китаем, достаточно сильно изменили азиатский рынок, теперь мне приходится переходить на европейский. В общем как зайчик бегать туда-сюда и искать новые направления.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (13.11.2017), Тимон (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 11:14
#98
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В общем как зайчик бегать туда-сюда и искать новые направления.
Лучше быть зайчикои чем черепахой, тем более заработок в интернете на том же биткине и хайпах требует быстрых и обдуманных решений для того что бы можно было получить прибыль до того как все накроется или уже со стабильности нельзя будет получить сверх прибыль.
Тимон вне форума
Старый 13.11.2017, 11:32
#99
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Лучше быть зайчикои чем черепахой, тем более заработок в интернете на том же биткине и хайпах требует быстрых и обдуманных решений для того что бы можно было получить прибыль до того как все накроется или уже со стабильности нельзя будет получить сверх прибыль.
Надо быть в курсе последних событий, иначе будете терять деньги. Потому что даже хайпы старой школы, которые с 2010 года были практически неизменными стали меняться. Поэтому я и не ухожу с хайпов окончательно, чтобы всегда мониторить ситуацию и если что перспективное появится, воспользоваться случаем.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 12:57
#100
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
У меня стартовый капитал с азиатов еще с 2012 и последующих годов. С 2010 года я работаю на хайповских блогеров.
Теперь ясно, что были в команде. Как Вы выходили на админов с переводами, на мыло писали. Это так к слову. Еще хотелось узнать, если у Вас банковский расчет. Сколько Вы вкладываетте в месяц и прибыль на снятие. Среднестатистическое. Хотелось бы это услышать в цифрах.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход