MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 09:26
#81
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 190
Благодарностей: 9
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Когда у меня много дел скапливается, то я обязательно список дел пишу. А насчет интернета - так "напоминалку" в телефоне ставлю, а то было уже - забывала оплатить, а потом в панике бежала к терминалу, чтоб поскорей пополнить счет.
Даааа, такое тоже бывало))))) К сожалению в наше время очень тяжело стало без интернета! Мне кажется особенно мамочкам в декрете))) Общение в интернете - это более реальное, чем встретиться лично, мало очень возможности.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну вот и вы два дела сразу тоже можете совмещать. А если еще и музыку или аудиосказку слушаете, так вообще сразу 3 дела совмещаете. Одна моя знакомая рассказывала, как мама с ними, с ней и ее сестрой, по улицам ходила, разговоры всякие заводила, но при этом в любой момент могла прервать общение на мгновение, чтобы обратить внимание на веселую птичку или красиво оформленную витрину. Таким образом, женщина учила сразу внимание концентрировать на нескольких вещах.
Про улицу интересная тема. Я стараюсь тоже малышу все показывать и рассказывать. Но всему приходится учиться и самому))) Как правильно что делать. Вот и учимся с ним вместе)))
bessonkaty вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.01.2017, 10:07
#82
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Даааа, такое тоже бывало))))) К сожалению в наше время очень тяжело стало без интернета! Мне кажется особенно мамочкам в декрете))) Общение в интернете - это более реальное, чем встретиться лично, мало очень возможности.

добавлено через 17 минут


Про улицу интересная тема. Я стараюсь тоже малышу все показывать и рассказывать. Но всему приходится учиться и самому))) Как правильно что делать. Вот и учимся с ним вместе)))
Да, у меня тоже так. А еще и несколько переездов в последнее время, так я вообще не знаю, как бы общалась с друзьями и родственниками без интернета. Да и основной заработок тут же. И он во многом помогает и многому учит, только нужно уметь фильтровать приходящую информацию.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 13:05
#83
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Ну вот действительно - кто к чему привыкнет, тот так и живет. У меня в детстве наверное тоже было радио, но я этого не помню и привыкла работой дома заниматься в тишине, хотя шум детей нисколько не мешает - наоборот я хоть понимаю что они делают
Кстати, кто изучает иностранные языки, может поступать следующим образом. В момент выполнения физических нагрузок повторять десяток новых слов. Их можно повторять даже в очереди или на прогулке, танцуя или двигаясь по комнатам с пылесосом.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (05.01.2017)
Старый 05.01.2017, 13:13
#84
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Кстати, кто изучает иностранные языки, может поступать следующим образом. В момент выполнения физических нагрузок повторять десяток новых слов. Их можно повторять даже в очереди или на прогулке, танцуя или двигаясь по комнатам с пылесосом.
Когда я учила английский язык, я сделала много наклеек с названиями вещей на английском языке, порасклеивала их по всей квартире и, таким образом, запоминала слова. Причем все это происходило очень просто и легко и не отвлекаясь особо на обучение.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 13:22
#85
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Про улицу интересная тема. Я стараюсь тоже малышу все показывать и рассказывать. Но всему приходится учиться и самому))) Как правильно что делать. Вот и учимся с ним вместе)))
А вы знаете, это даже и к лучшему. Тогда ребенок видит, что вы хоть и взрослая, но не ленитесь новое изучать и в повседневной жизни применять. Тогда и малыш не станет от науки отлынивать даже когда пойдет на работу.
Александра 81 вне форума
Старый 05.01.2017, 13:38
#86
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Я - Цезарь или как все успевать?

а может не зря в английском языке столько времен определенных,неопределенных и всяких разных. Откуда из историю васе это пришло.
forfor вне форума
Старый 05.01.2017, 15:21
#87
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
как все успевать?
Нужно организовать свое домашнее хозяйство, а также тщательно распланировать свое время. Распланируйте свой день,выпишите все обязательные дела, привязанные ко времени, в столбик.
yulya79 вне форума
Старый 05.01.2017, 16:40
#88
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Эх, вот и я бываю рассеянной, когда сразу несколько дел делаю. Интересно, а можно делать сразу несколько дел и быть собранной одновременной? Что сказал бы Цезарь по этому поводу и как у него све получалось?
Порой действительно бывают моменты, когда все наваливается в одно русло, тогда все проходит больше на автомате, чем с расстановкой. Меня в этом случаи больше выручает сам план действий, по крайней мере не запутаешься что куда.
romator08 вне форума
Старый 05.01.2017, 16:51
#89
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Порой действительно бывают моменты, когда все наваливается в одно русло, тогда все проходит больше на автомате, чем с расстановкой. Меня в этом случаи больше выручает сам план действий, по крайней мере не запутаешься что куда.
Когда такое происходит, то действительно некоторые вещи делаешь просто автоматически, а потом гадаешь сделала или нет - проверяешь - все сделано - это как дверь на ключ закрыть, плиту выключить или утюг из розетки вытянуть. Тут и план не нужен - все вроде бы простые дела, и в план их не запишешь, а забывать о них нельзя, тут рассеянность губительна.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 16:57
#90
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Когда такое происходит, то действительно некоторые вещи делаешь просто автоматически, а потом гадаешь сделала или нет - проверяешь - все сделано - это как дверь на ключ закрыть, плиту выключить или утюг из розетки вытянуть. Тут и план не нужен - все вроде бы простые дела, и в план их не запишешь, а забывать о них нельзя, тут рассеянность губительна.
Да, у вас девушек действительно все начинается только вечером, в плане домашних забот, а если еще вести параллельно дела, скажем в интернете, то вообще завал. Я имел немного другое, это когда в течении дня выходишь из графика, а к вечеру нужно все наверстать. Вот тут лучше все действия изначально распланировать.
romator08 вне форума
Старый 05.01.2017, 17:16
#91
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, у вас девушек действительно все начинается только вечером, в плане домашних забот, а если еще вести параллельно дела, скажем в интернете, то вообще завал. Я имел немного другое, это когда в течении дня выходишь из графика, а к вечеру нужно все наверстать. Вот тут лучше все действия изначально распланировать.
Да, мне например, как и большинству фрилансеров-девушек, нужно и по доум все сделать и за малышами следить, а еще и успевать в интернете зарабатывать да в разных направлениях. Я стараюсь тоже по плану работать, правда не всегда удается и хочется его составлять - продумываю мысленно и все.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 17:21
#92
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Я - Цезарь или как все успевать?

Я - салат Цезарь день 5-й уже
bezuprechnuy вне форума
Старый 05.01.2017, 19:03
#93
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 190
Благодарностей: 9
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А вы знаете, это даже и к лучшему. Тогда ребенок видит, что вы хоть и взрослая, но не ленитесь новое изучать и в повседневной жизни применять. Тогда и малыш не станет от науки отлынивать даже когда пойдет на работу.
Даааа, во я на это и рассчитываю, что интересно ему будет это. И как правильно говорят "Не воспитывайте ребенка, воспитывайте себя, все равнт ваши дети будут похожи на вас". И знаете, так оно и есть))) Детки они же все повторяют за нами)))
bessonkaty вне форума
Старый 05.01.2017, 19:12
#94
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Да, мне например, как и большинству фрилансеров-девушек, нужно и по доум все сделать и за малышами следить, а еще и успевать в интернете зарабатывать да в разных направлениях. Я стараюсь тоже по плану работать, правда не всегда удается и хочется его составлять - продумываю мысленно и все.
Тут еще нужно учитывать и анализировать свои реальные возможности. Просто в просторах интернета сейчас масса всякой работы, где можно заработать, но само время само по себе о многом говорит..
romator08 вне форума
Старый 05.01.2017, 19:27
#95
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тут еще нужно учитывать и анализировать свои реальные возможности. Просто в просторах интернета сейчас масса всякой работы, где можно заработать, но само время само по себе о многом говорит..
Было бы время и желание - можно и 10 работ в интернете иметь. Но это было бы не правильно. Распыляться нельзя, нужно качественно делать одну, максимум 2 работы, если есть такая возможность.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 19:30
#96
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Было бы время и желание - можно и 10 работ в интернете иметь. Но это было бы не правильно. Распыляться нельзя, нужно качественно делать одну, максимум 2 работы, если есть такая возможность.
Я к тому и клоню. У меня на вечернее время только два направления и только им пока продвигаюсь.. Есть еще варианты, но тут есть два варианта: либо я не сплю, либо из-за него страдает качество тех направлений.
romator08 вне форума
Старый 05.01.2017, 19:30
#97
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Когда я учила английский язык, я сделала много наклеек с названиями вещей на английском языке, порасклеивала их по всей квартире и, таким образом, запоминала слова. Причем все это происходило очень просто и легко и не отвлекаясь особо на обучение.
Аналогично можно написать списки, напоминалки о своих желаниях и везде по развешивать. Либо же заменить строчки наглядными рисунками. Тогда точно о них не забудете. Будете разными делами заниматься, а в это время ваше подсознание будет выстраивать стратегический план по реализации желаемого.
Александра 81 вне форума
Старый 05.01.2017, 19:38
#98
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому и клоню. У меня на вечернее время только два направления и только им пока продвигаюсь.. Есть еще варианты, но тут есть два варианта: либо я не сплю, либо из-за него страдает качество тех направлений.
Качество работы должно быть на первом месте - это самое важное. не будет качества, заказчики не будут с вами работать. И отдыхать нужно обязательно.

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Аналогично можно написать списки, напоминалки о своих желаниях и везде по развешивать. Либо же заменить строчки наглядными рисунками. Тогда точно о них не забудете. Будете разными делами заниматься, а в это время ваше подсознание будет выстраивать стратегический план по реализации желаемого.
Мне нравится в телефоне планы-напоминалки включать - очень удобно и точно не забудешь - пищать будет!
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 19:50
#99
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Качество работы должно быть на первом месте - это самое важное. не будет качества, заказчики не будут с вами работать. И отдыхать нужно обязательно.
Да, эти все моменты нужно как то учитывать и правильно расставлять время с работой, если что то идет в ущерб, лучше рассмотреть свои подходы к работе и выбрать что-то одно, что более выгодно вам..
romator08 вне форума
Старый 05.01.2017, 20:01
#100
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, эти все моменты нужно как то учитывать и правильно расставлять время с работой, если что то идет в ущерб, лучше рассмотреть свои подходы к работе и выбрать что-то одно, что более выгодно вам..
К работе нужно подходить ответственно, но и легко одновременно. нужно понимать, что это не цель жизни, а только возможность заработка денег. И вот потом уже расставлять приоритеты и строить планы и в планах обязательно должен быть отдых и общение с семьей.
Mulia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход