MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,695 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2017, 12:34
#101
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Именно поэтому интернет в этом деле преуспел ,то есть грамотные рекламодатели не навязывают свой продукт, а лишь делают интригующее описание к нему
Сейчас все так уже пропитано рекламой, что я уже научилась не обращать на нее внимая, по большому счету. Да и я сама как начинающий вебмастер все прекрасно понимаю, все хотят на этом зарабатывать, ничего страшного тут нет. Я имею в виду рекламу на сайтах. Иногда правда бесит реклама длинная, перед началом видеороликов.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 15:23
#102
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Сейчас все так уже пропитано рекламой, что я уже научилась не обращать на нее внимая, по большому счету. Да и я сама как начинающий вебмастер все прекрасно понимаю, все хотят на этом зарабатывать, ничего страшного тут нет. Я имею в виду рекламу на сайтах. Иногда правда бесит реклама длинная, перед началом видеороликов.
Вы не совсем поняли мое предложение, я имела ввиду то, что правильно подобранный маркетинговый подход, а именно правильный пиар и снятый видеоролик на продукт или услугу, способен дать 80% по продажам его
tanya2016 вне форума
Старый 24.01.2017, 15:27
#103
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Именно поэтому интернет в этом деле преуспел ,то есть грамотные рекламодатели не навязывают свой продукт, а лишь делают интригующее описание к нему. А вообще ,если брать некоторые товары, то большинство людей сами их пиарят при этом бесплатно, то есть фирмы им за это не платят, и делают такие видеоролики на них, что не возможно не купить его после просмотра
Да, рекламодатели в интернете и тизерами яркими и банерами заманивают и видео ролики снимают такие, что мимо воли просто захочется зайти на сайт и посмотреть что же рекламируют.
Aless33 вне форума
Старый 25.01.2017, 13:16
#104
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
рекламодатели в интернете и тизерами яркими и банерами заманивают и видео ролики снимают такие, что мимо воли просто захочется зайти на сайт и посмотреть что же рекламируют.
Я вот на ролики никогда не покупаюсь, потому что их еще посмотреть нужно и потратить свое время. А вот яркие мигающие баннеры и тизеры на сайтах в рекламных местах меня очень даже порой заинтересовывают.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 20:23
#105
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

ArisKa, Aless33, а пользоваться блокировщиком рекламы в интернете вы не умеете или у вас есть какие-то моральные принципы насчет его установки?
forfor вне форума
Старый 25.01.2017, 22:14
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
а пользоваться блокировщиком рекламы в интернете вы не умеете или у вас есть какие-то моральные принципы насчет его установки?
а зачем ее блокировать, может людям интересна реклама? сайтам же тоже нужно зарабатывать на рекламе, иначе они не будут развиваться.
inik1080 вне форума
Старый 25.01.2017, 22:47
#107
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а зачем ее блокировать, может людям интересна реклама? сайтам же тоже нужно зарабатывать на рекламе, иначе они не будут развиваться.
По моим наблюдениям, блокировщик рекламы надежнее защищает от вирусов, чем сам антивирус. Если хочется посмотреть какая реклама на сайте, можно на пару мин его отключить.
forfor вне форума
Старый 26.01.2017, 12:34
#108
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
а пользоваться блокировщиком рекламы в интернете вы не умеете или у вас есть какие-то моральные принципы насчет его установки?
Умею и пользуюсь на некоторых браузерах, что очень удобно. Причем, браузер Опера итак блокирует рекламу, стоит только включить в настойках данную функцию. А на тех браузерах, на которых я работаю в сети, не ставлю блокировщик рекламы специально, некоторые сайты просят его убрать.
ArisKa вне форума
Старый 08.02.2017, 17:44
#109
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

А на сколько актуален метод,который описал автор темы в 2017 году? Нужно все делать так же, или есть уже изменения в раскручивании сайта?
Leawood вне форума
Метки
блог на wordpress, заработать в интернете, как создать сайт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать зарабатывать в интернете? mysilver Заработок в интернете: общий форум 1187 30.01.2024 16:38
Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать. max11 Тексты & Переводы 42 10.04.2012 18:28