MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,580 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2023, 10:20
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,118
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Чанпэн Чжао: «FTX заплатила $43 млн за публикации негативных статей о Binance»

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил, что криптовалютная биржа FTX, которая сейчас находится в процессе банкротства, заплатила за публикацию**негативных материалов о Binance. Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) заявил, что FTX заплатила $43 млн одному новостному изданию, чтобы создать негативную информационную атмосферу вокруг биржи Binance. Он не назвал издание, но сказал, что на короткое время площадка столкнулась с конкуренцией со стороны растущего гиганта отрасли — FTX, а «различные трейдеры всегда будут стремиться генерировать негативные новости в интересах своих собственных сделок».

Чжао добавил, что со своей стороны Binance негативно относится к прессе, которая развернула негативную кампанию вокруг событий с FTX. Он добавил, что подобное поведение со стороны новостных СМИ, вероятно, никогда не изменится, но это не помешает в развитии его компании.

Цитата:
«Я не думаю, что это когда-либо прекратиться, но я думаю, что это будет мало беспокоить нас в будущем», — заявил Чжао.
В заключение глава Binance отметил, что, по его наблюдениям, криптоинвесторы становятся более резистентными к тактике FUD, и с меньшей вероятностью попадут в ловушку, расставленную такими платформами, как FTX. Чжао считает, что люди приходят к своим собственным суждениям относительно операций с цифровыми активами и их все меньше можно обмануть кликбейтными заголовками.

Ранее Чжао высмеял рекомендацию криптоинвесторам от Джима Крамера (Jim Cramer), известного своими негативными публичными высказываниями в отношении BTC, о необходимости срочного избавления от актива.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чанпэн Чжао: Binance не собирается торговать акциями polym0rph Новости криптовалют 0 18.07.2022 18:47
Чанпэн Чжао: «Binance тесно взаимодействует с регуляторами Сингапура» polym0rph Новости криптовалют 0 27.06.2022 12:36
Чанпэн Чжао: «Франция подходит для штаб-квартиры Binance» polym0rph Новости криптовалют 0 11.11.2021 19:16
Чанпэн Чжао рассказал, когда состоится запуск Binance US lesAg Новости в мире финансов и инвестиций 0 16.08.2019 20:09
Чанпэн Чжао угрожает делистить Bitcoin SV с биржи Binance inik1080 Новости в мире финансов и инвестиций 4 15.04.2019 12:17