MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2021, 10:48
#1
Любитель
 
Имя: Ди
Пол: Женский
Возраст: 35
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Кресла для конференц-зала

Мы сейчас практически закончили делать ремонт в офисе, по крайней мере отделка завершена, осталось обустроить помещения. На данный момент стоит вопрос покупки кресел для конференц-зала, старые отследили верой и правдой довольно долго, решили обновить. На что обратить пристальное внимание при выборе?

Последний раз редактировалось DianaSemashko; 28.04.2021 в 07:56.
DianaSemashko вне форума
Старый 28.04.2021, 10:00
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 540
Благодарностей: 0
Re: Кресла для конференц-зала

Ремонт это всегда сложно, даже если делается он не своим собственными силами, все равно сложно. С обустройством дела обстоят куда более спокойно, особенно если у тех, кто выбирает, вкусы схожи) Но, на самом деле, не стоит опираться при выборе исключительно на вкусы, особенно е ли речь идёт про кресло, которое должно быть максимально комфортным и удобным, дабы посидев на нем не разболелась спина. Мы свои брали тут https://stocktan.ru/dlya-doma/kompyu...fisnye-stulya/ , вы знаете, мониторили и сравнивали разные варианты, но тут действительно наиболее оптимальное соотношение цены и качества
Lavannida на форуме
Старый 03.05.2021, 10:06
#3
Любитель
 
Имя: Ди
Пол: Женский
Возраст: 35
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Кресла для конференц-зала

Сложно конечно, тут даже и спорить нечего, мне казалось что в офисе с этим проще будет, все-таки не собственный дом, но я ошибалась) Ссорились даже из-за цвета стен и пола. Да, кресла важны, я когда месяц на удаленке сидела дома поняла это) Работала на обычном стуле, очень неудобно
DianaSemashko вне форума
Старый 03.08.2021, 10:58
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: Кресла для конференц-зала

Я тоже обновил кучу всего в своем здании, много разной мебели купил и выглядит все теперь ну очень круто. В магазине https://mebel-nastile.ru/catalog/shk...e-dlia-spalni/ все заказывали, мне помогали консультанты
Finn112 вне форума
Старый 09.03.2022, 17:45
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.03.2022
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: Кресла для конференц-зала

мы тоже арендовали офисное помещение и как раз закупаем мебель, обустраиваем

добавлено через 1 минуту
что можете посоветовать?

Последний раз редактировалось alayegor; 09.03.2022 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
alayegor вне форума
Старый 09.03.2022, 17:53
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 216
Благодарностей: 2
Re: Кресла для конференц-зала

Доброго времени суток) Могу от себя посоветовать хорошую фирму, у которой мы арендуем грязезащитные ковры, думаю, пригодится всем владельцам офисов и помещений
Сотрудничаем мы с DeonClean уже долгое время и хочу сказать, что это очень надежная компания, которая хорошо выполняет свою работу вовремя) Вы можете со всем ознакомиться тут https://deonclean.ru/
sopost на форуме
Старый 25.04.2022, 18:11
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.08.2019
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Кресла для конференц-зала

Мы сейчас тоже делаем ремонт в офисе и они нам тоже пригодятся, я прислушаюсь ко всем рекомендациям и советам. А я могу посоветовать магазин с инструментами для ремонта, мы там приобрели насадки сварочные Dytrom - очень хорошего качества и не дорогие в цене.
antonova89 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колумбийский авиаперевозчик хочет заменить у себя самолетные кресла на барные стулья OPLOTT Новости в мире финансов и инвестиций 5 01.07.2017 02:47
Сеть из конференц-залов и рабочих пространств Breather получила $40 млн. kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 1 12.12.2016 13:30
В Sharp созданы садовые кресла с зарядкой для гаджетов The Flash Новости технологий и интернета 3 03.11.2016 11:15
Nissan разработал самопаркующиеся кресла для офиса (+ВИДЕО) san916 Новости технологий и интернета 12 18.02.2016 13:47
«Укрзализныця» запустила VIP-вагоны для бизнесменов с конференц-залом и кабинетом kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 0 11.08.2015 21:21