MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Старый 25.09.2009, 09:05
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
А я посмотрю, как админка сдержит слово и выложит список верифицированных, и если хоть кто-то окажется знакомый (отсюда или с оффорума) то отправлю скан паспорта.
Но сначала нужно от них добиться: Что делать, если нет второго документа физически. Ну нет и всё. Рисовать что ли...тоже.
Кроме списка верифицированных, нужно чтобы они ещё и платили хотя бы по лимитам этим людям. А так чтобы попасть в список мысла нет отправлять сканы.

99%-SCAM. 1% - кому-то ещё платят. Ни веры, ни надежды к ДЦ уже не осталось.
Не отправляйте вы сканы, не стоит это того. Ладно если прокатит, а если жизнь поломает.
Donald вне форума
Старый 25.09.2009, 09:10
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
А я посмотрю, как админка сдержит слово и выложит список верифицированных, и если хоть кто-то окажется знакомый (отсюда или с оффорума) то отправлю скан паспорта.
Но сначала нужно от них добиться: Что делать, если нет второго документа физически. Ну нет и всё. Рисовать что ли...тоже.
Я допустим, вообще гражданин Казахстана, у нас в стране паспорт можно и не иметь, достаточно одного удостоверения личности, по которому кстати можно выезжать и на территорию России и никто тебе ничего не скажет (если конечно ты не собираешься куда-нибудь зарубеж естественно!). Поэтому я отправил скан только удостоверения личности, с обоих сторон, на второй стороне указано место прописки. Насколько мне известно, у г-жи Кассымовой у самой паспорт Казахстана (об этом мне поведал админ monhyip.net, а вы знаете что именно у него на сайте у первого появилось интервью с Е. Кассымовой и насчет проверки на детекторе лжи т т.д.). Так что ей должны быть прекрасно известны законы Казахстана в отношении документов удостоверяющих личность. У меня конечно паспорт есть, но как то лень стало обои документы сканировать, так что я думаю уд. личности прокатит!
vladivlak вне форума
Старый 25.09.2009, 09:17
#43
Топ Мастер
 
Имя: Vlad
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 8,791
Благодарностей: 1,297
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Я допустим, вообще гражданин Казахстана, у нас в стране паспорт можно и не иметь, достаточно одного удостоверения личности, по которому кстати можно выезжать и на территорию России и никто тебе ничего не скажет (если конечно ты не собираешься куда-нибудь зарубеж естественно!). Поэтому я отправил скан только удостоверения личности, с обоих сторон, на второй стороне указано место прописки. Насколько мне известно, у г-жи Кассымовой у самой паспорт Казахстана (об этом мне поведал админ monhyip.net, а вы знаете что именно у него на сайте у первого появилось интервью с Е. Кассымовой и насчет проверки на детекторе лжи т т.д.). Так что ей должны быть прекрасно известны законы Казахстана в отношении документов удостоверяющих личность. У меня конечно паспорт есть, но как то лень стало обои документы сканировать, так что я думаю уд. личности прокатит!
Прописка не требуется.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Верификация1.gif
Просмотров: 171
Размер:	18.3 Кб
ID:	7992  
v0857 вне форума
Старый 25.09.2009, 09:24
#44
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от v0857 Посмотреть сообщение
Прописка не требуется.
ещё попробуйте спросить...можно я свидетельство о рождении, аттестат о среднем образовании пришлю?
думаю, ответ будет тоже..."да"
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.09.2009, 09:37
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от v0857 Посмотреть сообщение
Прописка не требуется.
Я полагаю, что нет никакого смысла отправки скана какого-либо второго документа! Удостоверения вполне достаточно! И отправлять я более ничего не буду! Не нравится - досвидания!
vladivlak вне форума
Старый 25.09.2009, 09:44
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 14
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот интересно. У меня сайт ДЦ не открывается ни по одному из адресов. в т.ч. и по IP. И в аське супорт не активный. (вчера в рабочее время тож был не активный). Вся байда - со вчерашнего дня. У меня постоянный IP.

Может заблочили по IP? А нафига? Ну висят 6 заявок на вывод. Верификацию не проходил, и не планирую. Нафига блочить?
Nemo_W вне форума
Старый 25.09.2009, 09:58
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

тема для обсуждения)))
https://www.moscowtnt.ru/instructions/beware/3687.html
к сожалению видео не нашел, но думаю этого достаточно
про то, что можно сделать с ксерокопией))
Malder вне форума
Старый 25.09.2009, 09:59
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Зюкайка
Инвестирую в: ни куда и ни во что ;)
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

у меня сайт ДЦ открывается, но уж очень долго... и при чём только на net
__________________
Газпром - мечты сбываются ;)
Aiwentus вне форума
Старый 25.09.2009, 10:01
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Nemo_W Посмотреть сообщение
Вот интересно. У меня сайт ДЦ не открывается ни по одному из адресов. в т.ч. и по IP. И в аське супорт не активный. (вчера в рабочее время тож был не активный). Вся байда - со вчерашнего дня. У меня постоянный IP.

Может заблочили по IP? А нафига? Ну висят 6 заявок на вывод. Верификацию не проходил, и не планирую. Нафига блочить?
если всё таки очень хочется войти, можете попробывать вот эту опцию
https://2ip.ru/anonim/
Malder вне форума
Старый 25.09.2009, 10:07
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Зюкайка
Инвестирую в: ни куда и ни во что ;)
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Malder Посмотреть сообщение
тема для обсуждения)))
https://www.moscowtnt.ru/instructions/beware/3687.html
к сожалению видео не нашел, но думаю этого достаточно
про то, что можно сделать с ксерокопией))
я в детстве помню: шли как то с другом, он нашходит пспорт в снегу на имя дяди какого-то =) а время было зима... пошли мы на следующий день на каток, взял он коньки в прокат на его паспорт и не вернул =)
__________________
Газпром - мечты сбываются ;)
Aiwentus вне форума
Старый 25.09.2009, 10:21
#51
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Aiwentus Посмотреть сообщение
я в детстве помню: шли как то с другом, он нашходит пспорт в снегу на имя дяди какого-то =) а время было зима... пошли мы на следующий день на каток, взял он коньки в прокат на его паспорт и не вернул =)
Вы по прежнему дружите с этим типом?
rekrut вне форума
Старый 25.09.2009, 10:26
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Орел
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 27
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
взял он коньки в прокат на его паспорт и не вернул =)
Спалил друга
__________________
Лучшая партнерка под Download трафик Конверт 1:10, помогаю рефералам, палю темы! :)
imisterio вне форума
Старый 25.09.2009, 10:29
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 17
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Помню я как-то купил свой паспорт за 30 баксов
Вы не подумайте плохо ! просто *добрая* женщина сказала: отдам пропажу за бабос ))) а у меня вылет был через неделю ... Я верю в саморитянскую добрату и чЭсносЦь !

Последний раз редактировалось Nuclear_Samurai; 25.09.2009 в 10:34.
Nuclear_Samurai вне форума
Старый 25.09.2009, 10:31
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Malder Посмотреть сообщение
тема для обсуждения)))
https://www.moscowtnt.ru/instructions/beware/3687.html
к сожалению видео не нашел, но думаю этого достаточно
про то, что можно сделать с ксерокопией))
Это ещё им повезло, что так всё закончилось. Сколько бобосов отвалишь на все эти экспертизы доказательства, что ты тут не причём.

Цитата:
я в детстве помню: шли как то с другом, он нашходит пспорт в снегу на имя дяди какого-то =) а время было зима... пошли мы на следующий день на каток, взял он коньки в прокат на его паспорт и не вернул =)
С другой стороны "дядю" наверняка нашел этот чел и попросил вернуть коньки. А тот в свою очередь вернул себе паспорт.

Не отсылайте сканы, ни настоящие, ни поддельные.
Donald вне форума
Старый 25.09.2009, 10:34
#55
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня вообще Псевдоним, как и полагается, я уверен что у всех остальных нормальных хайперов тоже, так какого они мне трут, даже захочу не смогу, а я уж точно не захочу, они всё это знали заранее, так что и предугадали кинуть огромную аудиторию, буд то бы сами виноваты,сами виновны что мультикиков наделали, а мы вот будем честно работать с 100 инфицированными без всякой ущёмлённой совести, Так вот если они думают дальше работать, они ошибаються, где только можно я их буду топить, скорее это балото соскамилось бы, а вообще берите бацайте фотошопы на псевдонима и отсылайте этим баранам
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 25.09.2009 в 10:41.
Li$ вне форума
Старый 25.09.2009, 10:34
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот, сплагиатил с независимого:
Цитата:
Притча о Покупателе
Пришел как-то покупатель (П) в супермаркет прикупить провизии. Набрал яств разнообразных, подходит к кассе.
Кассир (К) пробила все покупки.

(К) - С Вас 1 499 рублей 99 копеек
(П) протягивает купюру 5 000 рублей
(К) не спеша кладет купюру в ящичек - Спасибо, следующий! - поворачивается к следующему покупателю
(П) офигев - А сдачу?
(К) - Какую сдачу?
(П) - Ну я Вам дал 5 000 рублей
(К) - Вы?
(П) фигея дальше - Ну да. Если вычесть стоимость покупок, остается 3 500 рублей 01 копейка
(К) - Правда?
(П) с облегчением - Ну конечно!
(К) делая вид, что вспомнила - Ах, да... конечно... знаете... кризис в стране... люди стали какие-то... не такие... участились кражи...
Знаете, Вам надо пройти проверку в нашей службе безопасности. Прямо по коридору, вторая дверь. Там написано.
Да, при себе нужно иметь паспорт, второй документ с фотографией, карту постоянного покупателя и вот чек, возьмите.
(П) трясет головой - Это не сон?
(К) - Извините, у меня много дел. Придете с заключением СБ, продолжим разговор.

Покупатель в полном ауте идет в кабинет СБ. Хорошо, что все требуемые документы с собой.
Минут через 20, после душевной беседы с пристрастием с людьми в камуфляже, так и не отойдя от шока,
подходит к кассиру и протягивает бумажку.

(К) - Ну вот и замечательно, я в Вас и не сомневалась. Так. Вот Вам 10 рублей.
(П) - ???!!!???
(К) - К сожалению, только что приезжали инкассаторы и забрали всю выручку. Но Вы не волнуйтесь, приходите завтра.
Лимиты на сдачу будут пересматриваться ежедневно! Разумеется, в сторону увеличения!
Да, не забудьте нотариально заверенную копию паспорта, иначе... Извините... Следующий!
forum-dcentr.com/showpost.php?p=7921&postcount=13

Дежа-вю, однако
UA LEGION вне форума
Старый 25.09.2009, 11:23
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Вот, сплагиатил с независимого:

forum-dcentr.com/showpost.php?p=7921&postcount=13

Дежа-вю, однако
Это необходимо доставить Касымовой, может зеркальце, что и скажет глядя на харизматичного мужика в юбке и с женским обоянием. Это - ж надо было три недели шифроваться, заблокировать свой собственный форум, заставить модераторов все стирать, перессориться со всеми кто посеял в твой бизнес средства, и теперь развести на верификацию, прежде прилюдно отказавшись от подобных методов. Потребовать у меня паспорт может только государственная инстанция, так что Касымова очно, или заочно провозгласила себя президентом государства ДИВИДЕНДОЦЕНТРАЛИЯ, а мы ее подданные. Во как..........????????????????????????????????????? ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Из 135 постов которые я написал, единственный - безнадежно-смешной, и провокационно- правдивый.

Последний раз редактировалось okig; 25.09.2009 в 11:37. Причина: Умная мысля - приходит апосля!
okig вне форума
Старый 25.09.2009, 11:29
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Моё мнение, верификация в ДЦ - это маразм и чистой воды развод, а также растягивание времени...
В Яндексе требуется идентификация, идёшь в любое отделение "Контакта", показываешь паспорт,( именно, показываешь...а не делаешь скан...) платишь бабульки и всё...

В Вебмани, идентификация проходит почти аналогично, (сейчас уже не берут сканы паспорта, только личные данные...)
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер
*vladis* вне форума
Старый 25.09.2009, 11:30
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
Моё мнение, верификация в ДЦ - это маразм и чистой воды развод, а также растягивание времени...
В Яндексе требуется идентификация, идёшь в любое отделение "Контакта", показываешь паспорт,( именно, показываешь...а не делаешь скан...) платишь бабульки и всё...

В Вебмани, идентификация проходит почти аналогично, (сейчас уже не берут сканы паспорта, только личные данные...)
Да это не только ваше мнение, все это прекрасно понимают, только вот деваться некуда...
UA LEGION вне форума
Старый 25.09.2009, 11:33
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Надо отправить им свои документы, а фотошопом изменить номера, или последние три цифры.
Mr. Incognitus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход