MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Тема закрыта
Старый 04.11.2015, 09:07
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от GODMANY72 Посмотреть сообщение
В яндексе, аналогично объявили о наборе стартаперов и их проектов. Была идея, просидел 2 месяца - оформил все презентации, красиво все рассчитывал, расписал весь бизнес план на первые 6 месяцев -ИТОГ: После отправки проекта, представители яндекса даже не зафиксировали мой стикер и я Вам скажу, они их не регистрируют вообще. В итоге я стал наблюдателем своей идеи со стороны.

Так вот вопрос. Какие гарантии Вы сейчас можете предоставить и не украсть проект?
Аналогичная ситуация, только с Гуглем. Был обьявлен конкурс стартапов, заявка отправлена. От Гугля ни ответа, ни привета. Теперь наблюдаю, как они строят мой проект. Без меня.
Так что гарантии и меня интересуют.
ilien вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (08.11.2015), Zafina (18.11.2015)
Старый 10.11.2015, 02:04
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Алло, мы ищем стартапы!

A можно пожалуйста конкретней, какой это был проект? Просто интересно...
MAxSmile вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.11.2015, 11:58
#83
Интересующийся
 
Имя: German
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от ilien Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация, только с Гуглем. Был обьявлен конкурс стартапов, заявка отправлена. От Гугля ни ответа, ни привета. Теперь наблюдаю, как они строят мой проект. Без меня.
Так что гарантии и меня интересуют.
Тоже интересно, что за проект. Наверняка о нем есть информация в открытых источниках.
MarketR вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.11.2015, 12:03
#84
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Гугль строит остров. Все, что там делается-было в моей заявке. И что, мне теперь должно быть легче, от того что моя идея воплощается?
ilien вне форума
Старый 18.11.2015, 14:52
#85
Интересующийся
 
Имя: Дарина
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от ilien Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация, только с Гуглем. Был обьявлен конкурс стартапов, заявка отправлена. От Гугля ни ответа, ни привета. Теперь наблюдаю, как они строят мой проект. Без меня.
Так что гарантии и меня интересуют.
Это очень обидно...А вы не пробовали, что называется предъявлять? заявка же ваша была отправлена, у вас история какая-то осталась?
Zafina вне форума
Старый 21.11.2015, 12:25
#86
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Алло, мы ищем стартапы!

пробовала. номер заявки отсылала. и что? получила ответ, что мою заявку НЕ РАССМАТРИВАЛИ!
Не поверила в эту сказку, но мне это пока не помогло ничем.
ilien вне форума
Старый 23.11.2015, 14:20
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Интересуют ли тв проекты? То есть уже готовые тв передачи?
Erico вне форума
Старый 02.12.2015, 17:56
#88
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от Erico Посмотреть сообщение
Интересуют ли тв проекты? То есть уже готовые тв передачи?
А что с ними делать? Рекламу форума там размещать?
muzprofi вне форума
Старый 13.12.2015, 01:50
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Куда ни глянь, везде люди с опытом нужны, говорила же мама: учись сынок...
Павелос вне форума
Старый 13.12.2015, 14:59
#90
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 16
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от bennzinn Посмотреть сообщение
Несколько рассказанных идей моим друзьям в итоге оказались реализованными через пару месяцев, но другими людьми. Возможно это друзья друзей, возможно случайное совпадение. Но все же (
Наверное это всегда будет останавливать от распространения своих идей и задумок кому бы то ни было. Подобное уже было и у меня.

Ну а по сути, когда стартап начал работу, дело сдвинулось с мертвой точки, тогда можно и думать о расширении и привлечении денег.
Никто инвестировать не будет, если не понимает перспективу возврата с прибылью своих средств. Делиться информацией придется.
__________________
Не делай другим того, чего себе не желаешь
primeson вне форума
Старый 16.12.2015, 23:11
#91
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от primeson Посмотреть сообщение
Наверное это всегда будет останавливать от распространения своих идей и задумок кому бы то ни было. Подобное уже было и у меня.

Ну а по сути, когда стартап начал работу, дело сдвинулось с мертвой точки, тогда можно и думать о расширении и привлечении денег.
Никто инвестировать не будет, если не понимает перспективу возврата с прибылью своих средств. Делиться информацией придется.
сотни моих идей воплощены в жизнь другими людьми и мне от этого немного хорошо. )
мало того. Я сама находив нужную сумму дублировала этот проект и добивалась лучших результатов. чем укравший мою идею.
Но я по прежнему склонна считать, что идея - НИЧЕГО не стоит. Когда мне предлагают инвестировать в стартап, я стараюсь узнать максимально информации. Дело не в том, что я хочу украсть чью-то идею. дело в том, что я должна оценить риски инвестиций. А еще это возможность узнать стартапера. Узнать насколько он серьезно относится к проекту, как сильно старается, верит ли сам в успех.
Дашулька Кудашева вне форума
Сказали спасибо:
Граф (16.12.2015)
Старый 16.12.2015, 23:30
#92
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от Дашулька Кудашев... Посмотреть сообщение
сотни моих идей воплощены в жизнь другими людьми

Ну да?
Пяток хотя бы перечислите?
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.12.2015, 11:20
#93
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну да?
Пяток хотя бы перечислите?
1. рыбное хозяйство на реке Уза. (именно по моему бизнес плану, в том же районе)
2. семейное кафе (тоже не ноу-хау, но по моему бизнес плану, в том же помещению, куда я обратилась по поводу аренды, именно там где я проводила исследования)
3. СРА-сеть по звонкам, чтобы не сочли рекламой, ссылку не дам.
4. сервис по переделки в ЭКО авто (нет не моё изобретение, но я провела исследования среди автовладельцев, нашла поставщиков оборудования и расходных материалов)
5. сеть мини-кинотеатров комплексов (было отобрано более сотни населенных пунктов с населением от 8,500 до 25 000 человек, проведены опросы, беседы с главами, были найдены поставщики оборудования, было закуплено оборудование для первых пяти комплексов)
это пять моих бизнес планов, которые были полностью проработаны и им не хватало только финансов. Их реализовали люди, с которыми мне пришлось общаться на стадии организации и договоренности. Некоторые из них по прежнему работают. но прибыли приносят в десятки раз меньше, чем приносили бы, быть у них вся информация, которую я собрала.
Дашулька Кудашева вне форума
Сказали спасибо:
Aleksey Steblovsky (17.12.2015)
Старый 18.12.2015, 19:37
#94
Интересующийся
 
Имя: PALLADIUM
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 13
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Всем привет! С кем по поводу стартапа? мой скайп don.karleone600
тут редко бываю
Aleksey Steblovsky вне форума
Старый 28.12.2015, 13:31
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Алло, мы ищем стартапы!

нет таких идей, которые бы :
а) не имели аналогов в мире;
б) могли быть мгновенно реализованы после Вашей "озвучки";
с) не будут реализованы уем-то, пока Вы ищите деньги.
Одно исключение - в Вашей идее можно будет "грабить корованы"

добавлено через 17 минут
В общем ребята стартаперы - если вам интересно, а вернее вы готовы поднять эти сервисы, предлагаю два проекта:
1. Платформа для грузоперевозчиков.
Принцип: фриланс для водителей.
Что есть:
- мобильное приложение iOS и Android для Грузоперевозчиков/Курьеров и для роли Заказчик
отдельные. Нативка. В приложении предусмотрены понятия "Попутный груз", "Множественный заказ", "Отслеживание", платежные системы.
- бекенд управляющий - пока в виде кликабельного макета (предусмотрено облако);
- сайт - есть весь сверстанный дизайн.
Языковая локализация - задумывалось СНГ и англоязычный рынок с замахом на Китай.
2.Платформа сервиса персональной безопасности.
Идея нашего приложения https://play.google.com/store/apps/d...rmbuttonclient в расширенном виде.
Что есть:
-iOS Android приложения. В приложении добавлена возможность связать внешние устройства(браслет, физическую кнопку), постинг тревожного статуса на адреса почты близких и в соцсети, запись видео при тревоги со всех поддерживаемых камер он-лайн и его отправка, резервный сервис получения текущих координат, множественные охранные фирмы - региональный выбор, платежные системы.
- бекенд тоже в стадии кликабельного макета;
- проект дизайна и структуры сайта.
Вариант 1 можно адаптировать под службу доставки всего и любого, а так же такси.
Вариант 2 может быть использован помимо охрана еще в страховании и медицине(контроль давления, пульс и т.д. с автопередачей на "ведроидах")
Кто готов поднять, инвесторы с видением развития - готовы разговаривать и показывать.
Причина выставления проектов - предыдущий инвестор, задачей которого была раскрутка - канул в Лету.
Артем Ильяной вне форума
Старый 30.12.2015, 01:16
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Тогда я обязуюсь идею не разглашать )
"Пойдем простым логическим ходом" и без шуток. У нас есть два субъекта для применения к взаимодействию - "Идееносец" (И), и "Деньгоимеец" (Д), в отношении перспективы к взаимодействию, каждый из них, по отношению к другому, может стать - благодетелем, а равно и оба - в зависимости от результатов взаимодействия, задача - найти пути для реализации взаимодействия.
"И", искренне верит в успех своей идеи но не может рассказать суть идеи человеку к которому у него нет доверия, потому, что для "Д", когда он поймет суть идеи, реализация проекта станет вполне выполнимой задачей, за счет привлечения сторонних разработчиков, и тогда необходимость делиться с "И" растворяется, как впрочем все лавры и славу можно тоже присвоить. И т. д., и т. п. В общем вариантов того что такое сотрудничество не состоится, пожалуй будет даже больше нежели возможностей для реализации сотрудничества, уважаемые форумчане наверняка добавят свои мысли по этому поводу. Вот мы и добрались до сути идеи, раз есть проблема, кто то должен предложить ее решение...
Вы никогда не задумывались о том что идея, бизнес-план и прочее - это интеллектуальная собственность? Вы никогда не задумывались о том или хотя бы изучали хоть сколько то, как стартаперы ищут в открытом доступе инвесторов? Вы что нибудь знаете о краундфандинговых проектах? Если Вы не знаете как защитить идею, как обеспечить правовую защиту своей собственности, то Вам скорее всего необходимо прочитать много материалов касаемо бизнеса и инвестиций, прежде чем пытаться выдурить деньги на очередной ГС. При Ваших познаниях в правовой области обеспечения проекта, даю 100% что Вы даже бизнес план составите типовой из интернета со многими непонятными даже Вам словами.
Бизнес Решения вне форума
Старый 06.01.2016, 19:49
#97
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от Бизнес Решения Посмотреть сообщение
Вы никогда не задумывались о том что идея, бизнес-план и прочее - это интеллектуальная собственность? Вы никогда не задумывались о том или хотя бы изучали хоть сколько то, как стартаперы ищут в открытом доступе инвесторов? Вы что нибудь знаете о краундфандинговых проектах? Если Вы не знаете как защитить идею, как обеспечить правовую защиту своей собственности, то Вам скорее всего необходимо прочитать много материалов касаемо бизнеса и инвестиций, прежде чем пытаться выдурить деньги на очередной ГС. При Ваших познаниях в правовой области обеспечения проекта, даю 100% что Вы даже бизнес план составите типовой из интернета со многими непонятными даже Вам словами.
А Вы никогда не задумывались о том, о чем я задумывался? ) А Вы никогда не задумывались? А Вы просто никогда? 100% даю Вам ничего нет необходимости читать, Вы и так все знаете )
Timest вне форума
Старый 22.01.2016, 01:48
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Есть варианты инвестирования в реальные работающие бизнесы с офисами под 10% в месяц на 6 мес. (несколько направлений) и 75% на 3 мес. (одно направление). Вся отчетность и нотариально оформленный договор обязательны.

Насколько это может быть интересно проекту MMGP? Или имеются ввиду стартапы исключительно в Интернете?

Есть идея крауфандинга с привлечением инвестиций от 30 тыс. руб. до 5 млн. руб. Можно это реализовать совместно с порталом MMGP или с любым желающим на партнерских условиях (интересных) . За подробностями - в личку
einvestor777 вне форума
Старый 24.01.2016, 15:06
#99
Любитель
 
Имя: Елена Арналюк
Пол: Женский
Адрес: Абруццо, Италия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 16
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от Бизнес Решения Посмотреть сообщение
Вы никогда не задумывались о том что идея, бизнес-план и прочее - это интеллектуальная собственность? Вы никогда не задумывались о том или хотя бы изучали хоть сколько то, как стартаперы ищут в открытом доступе инвесторов? Вы что нибудь знаете о краундфандинговых проектах? Если Вы не знаете как защитить идею, как обеспечить правовую защиту своей собственности, то Вам скорее всего необходимо прочитать много материалов касаемо бизнеса и инвестиций, прежде чем пытаться выдурить деньги на очередной ГС. При Ваших познаниях в правовой области обеспечения проекта, даю 100% что Вы даже бизнес план составите типовой из интернета со многими непонятными даже Вам словами.
Вот я тоже удивляюсь, почему не использовать контракт защиты прав интеллектуальной собственности. Российское законодательство не слишком хорошо мне знакомо, но скорее всего не сильно отличается от европейского. Всё-таки сделано на основании римского права. Если есть адвокаты, можем обсудить как перевести контракты используемые в Европе и приспособить их к российскому законодательству. Вернее перевод я сделать смогу. Нужен только хороший юрист, который проверит к каким статьям будем его "привязывать".
Елена Фердинандовна вне форума
Старый 08.02.2016, 13:42
#100
Заблокированный
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Алло, мы ищем стартапы!

gggggggggggggggggggggggg
rova2009 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие стартапы года Goodgod Инвестирование в стартапы 44 17.02.2017 18:58
Самые перспективные стартапы в РФ lerii Инвестирование в стартапы 22 12.01.2016 16:57
Инвестирую в стартапы и проекты bober1978 Список инвесторов 1 12.01.2011 21:04
Алло, мы ищем таланты! Azen Другая работа/сервис 2 01.11.2008 19:10