MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя FriendofRipple
Старый 04.10.2017, 00:51
#1
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Будем знакомы: Михаил, 39 лет, физически крепкий гуманитарий, вредных привычек не имею, ничего не предлагаю, не покупаю и не продаю, у меня всё хорошо, чего и вам желаю

Здесь я потому что, будучи копирайтером (это моя главная работа, основное занятие и стихия ) написал немало статей о криптовалютах, и теперь каждому могу доступно растолковать, что это - более того, могу рассказать, куда лезть не стоит. С 2012 года сижу на форумах криптовалютной тематики. Первой моей биржей была BTC-E, в предыдущую волну, с Mt.Gox, я уже не попал (может, и к лучшему, ха-ха!). Первые биткоины мне обходились в $80. (нет, не разбогател, на яхте не плаваю, на Лазурном берегу не отдыхаю).

Но, тем не менее, финансовое своё состояние поправлял не раз: благодаря этому чудаку, Сатоши Накамото, и всему, что с ним связано "экосистема Биткоина", "криптовалютные биржи" и так далее.

... Вообще, я, наделал немало ошибок - не покупал одно, дёшево продавал другое, часто действовал не систематично и глупо. С вашей и Господней помощью хотел бы провести работу над ошибками, и порадовать читателей дневником успешного трейдера минимум на десятке криптовалютных бирж (что повторяю, всё равно для меня хобби и забава). Буду рад видеть читателей с капиталом в несколько сотен долларов, которые таки стремятся выжать с этих бирж максимум
FriendofRipple вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход