MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Наша жизнь - игра! Онлайн игры. Компьютерные игры. Игры на форуме.
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2021, 18:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 535
Благодарностей: 0
Маски для лица приложение

Я сейчас уехала в командировку на несколько месяцев, дома остались маленькие сын и дочка. Они без меня очень скучают, вот думаю как бы развлечь их) Мы частенько по видеосвязи созваниваемся, видел им отправляю. Может знаете какие есть приложения для накладывание масок прикольных на лицо?
Lavannida вне форума
Старый 31.05.2021, 19:05
#2
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Маски для лица приложение

Несомненно это все очень трудно, быть вдали от родных и близких ме никогда не нравилось, но порой обстоятельства решают за нас, тут уж ничего не поделать, разве что попробовать минимизировать тоску. А вы хорошо придумали, мне кажется что подобне маски действительно развеселят ваших детей и поднимут настроение, ну а вам в свою очередь поднимет настроение их смех) Вот тут можете посмотреть маски https://5droid.ru/2963-maski-dlja-lica-na-kameru.html для лица на камеру, попробуйте, думаю что это отличная идея)
opiumnaja вне форума
Старый 27.07.2021, 18:15
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 535
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Маски для лица приложение

Цитата:
Сообщение от opiumnaja Посмотреть сообщение
Несомненно это все очень трудно, быть вдали от родных и близких ме никогда не нравилось, но порой обстоятельства решают за нас, тут уж ничего не поделать, разве что попробовать минимизировать тоску. А вы хорошо придумали, мне кажется что подобне маски действительно развеселят ваших детей и поднимут настроение, ну а вам в свою очередь поднимет настроение их смех) Вот тут можете посмотреть маски https://5droid.ru/2963-maski-dlja-lica-na-kameru.html для лица на камеру, попробуйте, думаю что это отличная идея)
Вы знаете, пишу вам спустя время и хочу поблагодарить) Именно эти маски и стали для нас самой настоящей находкой, чтобы дети не переживали и так сильно не скучали) Теперь на случай расставания у меня всегда есть лайфхак в виде масок, крутая штука)
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корейские бизнесмены ради прибыли запустили в продажу "увлажняющие маски Ким Чен Ына" OPLOTT Новости в мире финансов и инвестиций 2 13.12.2018 12:03
«Маски-шоу» частично запрещаются The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 0 01.12.2017 22:18
Cистему распознавания лиц iPhone X можно обмануть посредством маски (видео) The Flash Новости технологий и интернета 0 14.11.2017 10:47
Маски Гая Фокса и магазин ювелирных украшений Tigrenish Истории успеха 2 15.05.2016 21:52
Куплю 6 знак ICQ маски xxyyzz U-Kassa ICQ номера 0 14.01.2011 18:39