MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2021, 11:26
#61
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2021
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Как похудеть?

Цитата:
Сообщение от Cherepin Посмотреть сообщение
Я когда-то пытался правильно питаться, но времени на готовку совершенно не хватает, работа все время забирает, и для меня это не выход конечно. Я стараюсь просто кушать больше овощей, исключил жирное, сладкое, мучное, и немного занимаюсь. Бывает в московских супермаркетах готовую еду покупаю. Ну время пройдет, посмотрю будут ли результаты.
Я тоже когда-то покупала готовую еду в супермаркете, именно диетическую, то что готовится на пару, но все равно результата в плане потери веса не было( А недавно решила заказывать правильное питание с доставкой, воспользовалась сервисом msk.pohudejkina.ru Выбрала программу для похудения Express Fit от Grow Food, на 6 дней (3 приёма пищи в день по 800ккал), со скидкой по промокоду с сайта, получилось всего по 728 рублей в день вместе с доставкой, хотелось бы, конечно, чтобы дешевле было, хотя если взвесить все за и против, удобно, потому что время на покупку продуктов и приготовления еды не тратишь. И что еще удобно, дают выбирать блюда, и их там 350 в меню, и все вкусные), кстати, кэшбэк возвращают. Ни скажу, что результат прямо очень, но немного лишнего веса ушло, и это уже радует)

Последний раз редактировалось MilkaSnars; 06.07.2021 в 12:14.
MilkaSnars вне форума
Сказали спасибо:
Cherepin (06.07.2021)
Старый 06.07.2021, 13:04
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Как похудеть?

Хорошую идею вы предложили, а я что-то и не подумал про доставку правильного питания, уже взял на заметку, появится чуть больше свободного времени, буду вникать. Еще раз спасибо!
Cherepin вне форума
Старый 12.07.2021, 12:14
#63
Интересующийся
 
Имя: Pedro
Пол: Мужской
Адрес: Bulgaria
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2021
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Как похудеть?

исключите все что влияет негативно на печень и будет вам счастье
__________________
ULUD вне форума
Старый 08.11.2021, 01:34
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Как похудеть?

А мне что-то и правильно питание не помогает, уже месяца два, или даже больше на диете, сбросил всего пару килограмм. Обидно когда себя во многом ограничиваешь, а результата нет. Подключил физическую нагрузку, надеюсь что все получится.
Bengtaxel вне форума
Старый 08.11.2021, 02:19
#65
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Как похудеть?

Цитата:
Сообщение от Bengtaxel Посмотреть сообщение
А мне что-то и правильно питание не помогает, уже месяца два, или даже больше на диете, сбросил всего пару килограмм. Обидно когда себя во многом ограничиваешь, а результата нет. Подключил физическую нагрузку, надеюсь что все получится.
Скорее всего вы неправильно питаетесь раз во многом себя ограничиваете, так делать нельзя. Лучше всего обращаться к диетологам, и они конкретно для вашего организма разработают правильно питание, тогда даже не занимаясь спортом будете постепенно сбрасывать лишний вес. И за пару месяцев вы сбросили как раз нормальный вес, организм не должен пребывать в стрессовом состоянии. Не забывайте, что еще добавляя в рацион овощи, ягоды, и фрукты, например тот же цитрон https://yagodafrukt.ru/frukty/tsitron Можно значительно ускорить метаболизм, и полностью укрепить свой организм, насытив его полезными и нужными витаминами и минералами.
chosenberry вне форума
Старый 08.11.2021, 03:03
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Как похудеть?

Про цитрон не слышал, что его при похудении можно, но пробовал, только давно это было, и не у нас, заграницей. Про фрукты надо будет подробнее прочесть, там же вроде не все можно, надо искать такие, где гликемический индекс низкий.
Bengtaxel вне форума
Старый 12.11.2021, 23:53
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.11.2021
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Как похудеть?

Никогда не поправлялся, жру много. Так же много сжигаю. Вуаля!
underwalk вне форума
Старый 22.11.2021, 19:34
#68
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Как похудеть?

Отказаться от мучного и жирной пищи. И не есть на ночь).
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 17.12.2021, 19:56
#69
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 539
Благодарностей: 0
Re: Как похудеть?

Похудеть это конечно замечательно, но есть только один минус в этом, это то, что худеет и лицо, и шея, и грудь, и если похудение было резким, то это все может очень сильно обвиснуть. Сама похуделаи скинула 25 кило, фигура стала как у девочки, а вот лицо как у пенсионерки. Сейчас думаю пойти и сделать подтяжку лица и шеи нитями https://www.doctorvis.ru/team/samarc...tor-ivanovich/ у Самарцева, думаете будет результат?
Lavannida на форуме
Старый 30.05.2023, 11:50
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 539
Благодарностей: 0
Re: Как похудеть?

Знаете, тут не всегда нужно много времени, да, изначально тяжело, когда только учишься готовить, но потом всё начинает идти своим чередом, Я вот тут недавно увидела рецепты десертов https://ru.ipepper.org/recipe-category/deserty/ , первый раз готовила почти час, зато сейчас за 15-20 минут у меня всегда получается свежий и вкусный завтрак для всей семьи
Lavannida на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход