MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Результаты опроса: Лучшая история о пути к успеху
Игорь Левашов 5 10.64%
Иван Тутынин 3 6.38%
batarka 2 4.26%
Tr@der 4 8.51%
Romario086 5 10.64%
AlZo 8 17.02%
Tigrenish 9 19.15%
Angelika78 29 61.70%
elfadm 1 2.13%
Chiquita 6 12.77%
VictorSamus 9 19.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.11.2014, 16:33
#61
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
это будет хорошая помощь на развитие.
Спасибо, но привыкли мы жить сами и сами на себя только и рассчитываем. Лично меня вот уже несколько раз выручали знания от MMGP, и эти знания приносят деньги, за что я очень благодарна форуму и администрации. Я не знаю, кто этих ребят создал, но то, что они настоящие волшебники, это правда.
Жизнь без MMGP - это уже не жизнь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Удачи вам там, девчата, держитесь!
Будем надеяться, всё скоро наладится!
Вам тоже Юлия огромное спасибо. Так, как Вы меня поддержали во время блокадного августа, я никогда эту помощь не забуду. Спасибо за все, что делала для меня.
С меня большой магарыч после войны.

Последний раз редактировалось Angelika78; 21.11.2014 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Juliabest (21.11.2014), Tigrenish (21.11.2014), Valdemarus (03.12.2014)
Старый 21.11.2014, 18:05
#62
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто этих ребят создал
Cами себя создали

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
привыкли мы жить сами и сами на себя только и рассчитываем
Понимаю, но если бы в рассказе упоминалось "вот нам бы больше..." или "нам тяжело", а так в сложной ситуации собрали все силы и работали. При это сейчас уже можно понять, что есть огромный багаж знаний и желание действительно стать успешными.

Исходя из того, что вижу и слышу каждый день - это нескончаемое нытье людей, что все плохо, при этом сами ничего не делают. А тут все прям пропорционально, никакого нытья, а только нацеленная на результат работа.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Angelika78 (22.11.2014), morg (21.11.2014), perez777 (22.11.2014), Valdemarus (03.12.2014)
Старый 22.11.2014, 00:51
#63
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Исходя из того, что вижу и слышу каждый день - это нескончаемое нытье людей, что все плохо, при этом сами ничего не делают.
Вот этот момент я считаю основным.

Был знакомый у меня один, работал на простой работе с простой зарплатой, с постоянным нытьем о маленькой зарплате.
Наш диалог:
-(Я)Поменяй работу
-(Он)А мне другую ни кто не предлагает...
финиш


Не понимаю. Не ужели люди думают, что кто то обязан к ним постучаться домой и сказать,что вы тот самый наш необходимый работник с зарплатой в 200 тыс.руб/мес., а потом еще и умолять выйти на эту работу.

Что бы что о получить, нужно что то для этого сделать.
Angelika78, тому явный пример)
__________________
perez777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (22.11.2014), Tigrenish (22.11.2014), Valdemarus (03.12.2014)
Старый 22.11.2014, 04:46
#64
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Вот моя история. Я теперь зарабатываю столько, что ради $500 мне лень писать историю. Думаю это самая лучшая история.
... Однако!!!


Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Началось развитие
История пробирает от ужаса ситуации и вашего оптимизма одновременно. Сильная личность! Пусть это начало будет продолжением вашего успеха!

А на с чет открытия интернет-кафе. В конкурсе "Сделай MMGP лучше!" предложили создать ветку "Бизнес-офлайн". Было б отлично, сразу появилось много реальных историй, готовые бизнес-планы, даже свершенные проекты, где уже будут делиться опытом, результатами, подводными камнями. Просчитать можно было б результат.
Успехов, мира и победы!
P.s. понравился сарказм про Европу!)
lannna вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (22.11.2014), Valdemarus (03.12.2014), YAPONCHIK (22.11.2014)
Старый 22.11.2014, 17:32
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Всем удачи в конкурсе!!!!
aliaksei84 вне форума
Старый 22.11.2014, 17:35
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Интересные истории!
Ирина Попова 672470179 вне форума
Старый 22.11.2014, 20:27
#67
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Про интернет кафе к тому, что думала не рентабельно сегодня. Может уже будет без взяток и скрытых платежей, бо мы
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
в одной из стран Европы,
)
lannna вне форума
Старый 22.11.2014, 21:35
#68
Должник!!!
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Истории что надо, буду изучать!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Агент Смит вне форума
Старый 23.11.2014, 06:40
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

История о двух друзьях


Здравствуйте уважаемые форумчани!

Сегодня я хотел бы поделиться с вами своей историей о себе, своем друге и инвестициях. Еще в начале прошлого года я начал задуматься о возможном заработке в интернете. На тот момент у меня уже был небольшой опыт, но он не был связан с инвестициями. А мне тогда хотелось именно заняться, как это любят говорить многие, пассивным доходом. Тогда я еще не понимал, что под пассивным доходом скрывается определенная работа Я стал потихоньку изучать любую информацию связанную с инвестициями, которую находил в сети. И вот однажды я попал в кладезь знаний, в мировую финансовую библиотеку, в мир, где живут инвестициями, под названием MMGP. На меня разом обрушилась огромная стена различной информации. Я даже не понимал с чего мне начать. И вот понабравшись азов у бывалых мастером я решил попробовать свои силы в хайпах, наверно как и многие впервые попавшие на этот форум. За месяц работы с хайпами, а это были высокопроцентники, мне удалось из 10$ сделать 100$. Но я ежедневно тратил кучу времени для поиска партнеров, при этом еще отрабатывая все новые и новые проекты. После такого месяца назвать такой способ заработка «пассивным» язык не поворачивался. Мне даже пришлось составить для себя список правил при работе с хайпами. Но это все было не то, чего я хотел.

Помощь друга

И вот одним прекрасным днем я решил поделиться своими полученными знаниями и рассказать свой опыт инвестирования в интернете своему другу. Помню его ухмыляющееся лицо, когда я только произнес слово форекс) Я тогда не сразу понял в чем дело. На деле же оказалось все очень интересно. Мой другой был хорошо знаком со словом «форекс» и со всем что с этим связано. Тогда то он мне и рассказал что уже несколько лет изучает финансовый рынок и занимается собственной торговлей, но пока не для заработка, а для своего обучения. С этого момента начался второй этап моего развития в сфере инвестиций и рынка форекс в общем. Он делился со мной своими знаниями, которые я бы мог применить и применял в последствии, в своих инвестициях. Благодаря ему и его знаниям, которые он старается передать мне, я стал основательно заниматься инвестированием и относиться к этому как к работе, а не пассивному заработку. Но на этом история не заканчивается

Возвращение долгов

Мой друг дал мне большой толчок в моих начинаниях, но сам никогда этим не занимался, хотя он знаком со всей этой деятельно не понаслышке. Когда я спросил его почему он не занимается инвестициями, он ответил что для этого нужны немалые деньги. И он рассказал мне про своего хорошего коллегу и учителя, который занимается доверительным управлением, но только с ограниченным кругом людей. Условия в этом ДУ были просто сказка. Это и 100% возврат инвестированных средств при любом исходе, документальное подтверждение передачи денег, доходность 50 на 50, плюс мой друг был лично знакомство с управляющим и постоянно поддерживал с ним контакт, но не для всех это было доступно и минимальная сумма входа была в 10000$. Мой друг был в числе тех, кто мог воспользоваться данной возможность. И вот тогда-то пришло мое время помочь ему не упустить такой шанс. Я к тому времени имел большой опыт в кредитной сфере и знал как и где нужно взять кредит с минимальными потерями. Наверно сейчас у вас возникла мысль, а как же золотое правило инвестиций «Не использовать кредитные средства». Но ведь согласитесь 100% возврат инвестированных средств это уже само собой определенная часть гарантий. Конечно же от неторговых рисков оно не спасет, но все же плюс в этом большой. При этом мы полностью просчитали риск, возможные потери и дальнейшие действия при потери всех средств. Взвесив все за и против было принято решение «Инвестировать!» Сделав все необходимое мой друг получил кредит в 10000$. И инвестировал их в ДУ сроком на 1 год. На момент написания этого рассказа инвестиционный срок в 1 год уже прошел и получена хорошая прибыль, которая позволит полностью закрыть взятый кредит и остаться в большом плюсе. Только на разнице курса USD/RUB удалось заработать более 100.000 рублей. Так как на момент передачи средств в ДУ стоимость доллар была порядка 32-33 рублей. А на момент окончания инвестиционного срока доллар стоил порядка 46-47 рублей. Вот так вот подфартило бонусом

Заключение

Это история о том, как два друга сделали первый шаги в том, на чтобы наверное сами никогда не решились. Главное что я для себя уяснил, это то что инвестиции это такая же работа, как и любая другая и относиться к ней нужно так же. Ведь чтобы добиться какого-либо результата необходимо постоянно что-то делать. За прошедший год с того времени, как мой друг и я начали свою основную инвестиционную деятельность, у меня появился свой инвестиционный блог, созданный полностью своими силами. Мне удалось подобрать для себя подходящий инвестиционный портфель и написать свой список правил для инвестирования, которой я соблюдаю при своей работе.
elfadm вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
lannna (24.11.2014), Ratatara (03.12.2014), VictorSamus (26.11.2014), Андреслав (04.12.2014)
Старый 23.11.2014, 16:11
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Меня это заинтересовало. Можно попробовать. Удачи всем!
yralyiiika вне форума
Старый 24.11.2014, 12:03
#71
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

elfadm,
Цитата:
Сообщение от elfadm Посмотреть сообщение
кредит в 10000$
рисковано.

Вообще история о везении и счастливом случае, начиная с хайпов заканчивая ДУ). И о большой ответственности или наоборот) тут уже не знаю даже. Уговорить друга взять кредит.
Цитата:
Сообщение от elfadm Посмотреть сообщение
на момент окончания инвестиционного срока доллар стоил порядка 46-47 рублей.
и здесь повезло)
Чтоб всем так везло!)

Последний раз редактировалось lannna; 24.11.2014 в 12:06.
lannna вне форума
Старый 24.11.2014, 14:24
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
рисковано.

Вообще история о везении и счастливом случае, начиная с хайпов заканчивая ДУ). И о большой ответственности или наоборот) тут уже не знаю даже. Уговорить друга взять кредит.
Без риска никуда)
Ответственность конечно была большая, но друга никто не уговаривал. Я лишь помог ему воспользоваться теми средствами, про которые он никогда не думал. Он сам взвешивал все за и против.

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
и здесь повезло)
Чтоб всем так везло!)
А вот в этом вы абсолютно правы!
elfadm вне форума
Старый 24.11.2014, 21:41
#73
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Интересно, желаю удачи всем участникам!
ElenaHG вне форума
Старый 24.11.2014, 21:46
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

много интересных рассказов )
+1
Stanchev вне форума
Старый 26.11.2014, 22:42
#75
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

elfadm, кредитные средства использовать не желательно

Какой процент доходности показал управляющий за период управления?
VictorSamus вне форума
Старый 27.11.2014, 08:06
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
elfadm, кредитные средства использовать не желательно

Какой процент доходности показал управляющий за период управления?
Про кредитные деньги я с вами полностью согласен, но были очень выгодные условия.

Процент, который показал управляющий, я пока не знаю. Уточню у друга, если он будет не против, предоставлю вам информацию.
elfadm вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (28.11.2014)
Старый 29.11.2014, 19:34
#77
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Всем привет

Решила-таки и я поучаствовать в конкурсе – узнала случайно, Анжелика скинула ссылку в чат со своей историей. Просмотрела все истории – некоторые очень понравились – особенно Tigrenish и Анжелика. Некоторые улыбнули – поскольку сама такое проходила… И искренне верила, что вот он, ГРААЛЬ… Но в итоге который раз убедилась, что бесплатный сыр – в мышеловке.

Итак, моя история))
На форуме я зарегистрирована давно – попала на него случайно, когда «инвестировала» в небезызвестную многим Девлани. Оттуда я вышла, чтобы переложиться в Гамму, поскольку тогда она только набирала обороты и %% был выше). Буквально через пару недель Девлани соскамилась. Этот факт меня кое-чему научил, и вскоре из Гаммы я тоже вышла – как сейчас помню, с небольшой прибылью… На этом игра с хайпами закончилась… Как мне тогда казалось) – на самом деле все только начиналось, просто тогда я еще не знала, что ДУ – это и есть самые настоящие хайпы. На mmgp мне «посчастливилось» поучаствовать практически во всех раскрученных «управляющих», за малым исключением

Ну что сказать об этом этапе… Примерно полгода все было в шоколаде и я искренне верила во всех «управленцев» - ровно до того момента, пока они не начали сливаться один за другим. Из каких-то вышла ранее – с прибылью, но общий итог «инвестирования в ДУ» весьма и весьма печален. После такого провала охота к «инвестированию» в интернет как-то испарилась. И я забросила эту тему.

Это – предисловие, назовем ее «история провала»)) – а теперь собственно история успеха.

На этот раз речь пойдет о бизнесе. Реальном. Громко не ржать – это МЛМ

Попала я «в сети» случайно – просматривала объявления в интернет – на предмет разовой подработки, но все было не то – и вдруг – О! То, что я искала – непыльная работа, удаленно, 2-3 часа в день. В общем, то, что доктор прописал)) Я написала автору – и на следующий день мне пришел ответ… Ну, как мы уже поняли про бесплатный сыр – здесь тоже ничего экстравыгодного не было – а был банальный Орифлейм, хотя и расписано, что только в сети, без продаж и прочие выгоды)) Как и большинство людей, к сетевому маркетингу у меня не то чтобы негативное отношение, но никогда не считала это способом реального заработка. Поэтому письмецо я закрыла и продолжила свои поиски. Поискав еще пару-тройку дней и ничего подходящего не найдя, я все же решила еще раз перечитать письмо – ведь до того, как я узнала, что за компания – предложение казалось очень заманчивым.

Стала анализировать – чем, собственно, меня не устраивает сетевой маркетинг, кроме общепринятого мнения… Вспомнила, что есть знакомая, которая занимается Mary Kay – на своей страничке в соцсетях она периодически выкладывала новости – то на конференцию съездила, то на обложке корпоративного журнала фото ее напечатали… Вот кто мне нужен – если уж спрашивать, то у человека, который в этом понимает, а не слепо следовать «общепринятому» мнению.

Поговорила с ней, затем порылась в интернет на предмет маркетинг-плана различных компаний. И решив, что в принципе, ничего не теряю – зарегистрировалась в Орифлейм. К тому же маркетинг-план у них оказался самый выгодный среди прочих. Да и к продукции никакого негатива у меня не было – хотя и поклонницей Ори я никогда не была – честно говоря, все эти МЛМ-компании мне были фиолетовы. Но если уж я решила строить бизнес – то и мыслить надо не «нравится – не нравится», а другими категориями – и легче это сделать с раскрученной компанией, которая почти 50 лет на рынке и только ленивый о ней не слышал.

И началась моя «работа»… Поскольку дело было в начале лета – то проводить много времени за компом было лениво… Ну, сделала блог, сегодня рекрутирую – завтра не получилось… ЛТО вообще не делала. Соответственно и результатов – увы и ах, нет. Тут бы забросить мне это дело – и, как и принято, убедиться окончательно, что МЛМ – это развод и лохотрон.

Но была одна загвоздочка. Поскольку это действительно новое направление – развитие в интернет, как и было сказано в объявлении, то общение происходит в скайп-чатах. Так вот люди, которые пришли позже меня, уже добивались результатов – при мне несколько человек открыли ИП… Через 6-8 месяцев работы люди выходили на доход 30тыр в каталог. А каталог – три недели. Соответственно в месяц это получается 40 тыр. Плюс премии за достижение уровня. Было завидно и немного обидно – почему это Маша вышла на 3%, в следующий каталог – на 6%, а я все на нуле?

То есть то, что здесь реально зарабатывают – я убедилась… Также убедилась в том, что надо РАБОТАТЬ. Каждый день, не отлынивая и без отмазок. Тогда и только тогда будет результат. Но в массе своей люди ленивы)) – и я не исключение, к сожалению. Так что завидовать-то я завидовала, но ничего особенно не делала.

И, как это часто бывает, помог случай. Мне на почту пришел бумажный каталог. И как раз примерно в это время объявили акцию – «Живи полной жизнью», в результате которой можно было получить планшет. И я решила - ХОЧУ этот ПЛАНШЕТ

Если хочу – значит, надо действовать. А не просто мЯчтать) Нужно было набрать определенное количество ББ (то есть сделать продаж на определенную сумму). Можно было и самой накупить – но это был тупиковый путь, поскольку просто купить планшет мне вышло бы дешевле)) – да и у меня был принцип «без денежных вложений». Итак, каталог в зубы – и вперед, в народ!
И я думаю, многие слышали или читали, что наш мозг устроен так: если решаешь для себя – «неее…. Эт не мое…. Я это не смогу!» - то и не сможешь, поскольку с таким настроем слона не продашь)) А если решаешь – «мне это НАДО!» - то находится 100500 способов реализовать задуманное. Так и есть – испытано на себе

В общем, опущу описание «рабочих будней» – в итоге я получила этот планшет, и вышла (вскарабкалась) на первую ступеньку 3% - такая гордая была И начала появляться команда – пока очень маленькая, но уже работающая – это греет мне душу, поскольку найдено и зарегистрировано порядка сотни человек, но работать начали только несколько. Хотя «пинала» периодически всех – но это уже отдельная тема.

(Кстати, вот вам и секрет, почему МЛМ считается «лохотроном» - любой из этой сотни с чистой совестью может рассказать, что «я РАБОТАЛ в МЛМ – все это фигня!» - при этом не стукнув палец о палец)

Итак, фото моего планшетика:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: планшет.jpg
Просмотров: 217
Размер:	5.5 Кб
ID:	113307

и уровень: Нажмите на изображение для увеличения
Название: уровень.png
Просмотров: 193
Размер:	5.0 Кб
ID:	113308

Планы глобальные – перед глазами очень много примеров успешной работы, главное, ДЕЛАЙ!
А также полностью соглашусь с теми ребятами, что писали здесь – только постоянный и упорный труд приводит к результату. Всегда! А нытье и жалобы на государство, ситуацию, мошенников, погоду, Папу римскогои т.п. – удел лузеров. Под сидячую ж… не пролезет.

Ухх, сколько написала – планировала коротко – планшет и выход на уровень – вот мой успех

В ближайшее время планирую создать тему в разделе МЛМ-проекты. Готовлюсь морально, а то почитала – мамадорогая, там такие ненавистники млм – тапками закидают
И всем успехов в развитии бизнеса и инвестировании. И в этом конкурсе
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Chiquita; 29.11.2014 в 19:45.
Chiquita вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
Angelika78 (29.11.2014), Artem_S (30.11.2014), elfadm (29.11.2014), Firewall (16.03.2015), Iryna B (01.12.2014), kopeikin (18.12.2014), morg (29.11.2014), psygnosis (03.12.2014), Ratatara (03.12.2014), Tigrenish (29.11.2014), vagh (01.12.2014), Valdemarus (03.12.2014), vfhmirf (04.12.2014), VictorSamus (29.11.2014), Андреслав (04.12.2014)
Старый 30.11.2014, 00:54
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
elfadm, кредитные средства использовать не желательно
Почему не желательно? Если человек все трезво оценивает, понимает риски, просчитывает самые худшие ситуации, умеет управлять деньгами, то какая разница какие средства он использует свои или заемные.
Странный получается стереотип - телевизор в кредит это нормально, машину(прогулочный вариант) - нормально, заемные деньги для развития бизнеса - нормально, а как инвестиции - то ни ни...
Artem_S вне форума
Старый 30.11.2014, 01:26
#79
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
особенно Tigrenish и Анжелика
Честно, очень приятно

Прочитал историю, теперь сижу и думаю, может как одно из направлений взять МЛМ, первое время уделить достаточно времени,а потом поставить на поток. Правда мужчина с Орифлеймом будет смотреться не особо круто, но какая разница каким легальным и адекватным способом достигать успеха.
Tigrenish вне форума
Старый 30.11.2014, 02:10
#80
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Здравствуйте, уважаемые посетители форума mmgp! Хотелось поделиться с вами частью истории моего успеха. В этой статье, я хотел бы подвести итоги своей поставленной цели и рассказать, как мне удалось заработать 1500 $ и увеличить свой капитал до 3 000 $ всего за 9 недель. Конечно, для кого-то это часть зарплаты или небольшие деньги, но для меня это значительные средства.


Определение цели


Когда я писал свою прошлую статью, которая описывала мой прошлый вид деятельности, я указывал, что инвестирую свои средства в компанию FOREX TREND. Тогда я написал, что на момент опубликования статьи (31.08.2014) у меня было не более 1000 $ на счете компании. Немного спустя, я добавил 500 $ и в общей сумме у меня было 1500 $.

Для достижения поставленной цели нужно было целеустремленно работать и не останавливаться. Когда я ставил цель, я описывал основные моменты своей стратегии успеха. Все, что нужно было четко выполнять условия стратегии, которая не подводила меня ни разу. Это подтверждается тем, что я достиг цели на месяц раньше. Конечно, это было непросто, но я это сделал и теперь могу приступать к созданию новой, более масштабной цели. Я четко выполнял все правила и каждый понедельник, как было определено до начала, я делал отчет о продвижение цели в личном блоге на форуме.

Начнем, 3 октября я поставил цель заработать заветные 1500 $ и достигнуть общей суммы инвестиционного портфеля - 3000 $, которая обеспечит неплохой источник дохода. В ходе этого марафона я использовал два источника: доход от деятельности в интернете и средства , заработанные с ПАММ-счетов.

Справка
Цитата:
Для понимания, я инвестировал свои 1 500 $ в действующие ПАММы и получал определенную доходность в районе 1-3% от этой суммы, а потом реинвестировал прибыль.
Помимо инвестиций, я переводил средства, которые зарабатывал в интернете. Хотелось описать подробно об этих направлениях.

Средства, заработанные с ПАММ-счетов


Я понимал, что основные средства будут приходить на инвестиционный счет от деятельности в интернете, а на втором месте будет реинвестирование, но упускать эту возможность я не собирался. В лучшем случае, я мог рассчитывать на 2% в неделю или 8 % в месяц, но это только теоретические предположения. В реальности, картина получилась другая: всего за 9 недель я заработал 282 $, это примерно 15,24 % от моего капитала. Средний показатель доходности в неделю – 1,693 %. Не очень много, но для такого портфеля вполне неплохой вариант. Почти всегда, я инвестировал средства в индексы: Prize2 и MAggressive. А последние два отчеты, добавил в свой портфель управляющего JBorn.

Доход от детальности в интернете


Остальные средства были заработанные в интернете, большую часть которых я заработал с помощью mmgp. Форум проводит много различных акций, которые предусматривают достойные призовые и подарки. Большое спасибо MMGP! Фото в футболке добавлю позже

Помимо этого я продал свой инфопродукт, часть заработанных средств, пошли на выполнение цели. Хочу сказать, что именно марафон по заработку средств, заставил меня написать и продать свой продукт. Пока не могу выставить его на продажи, так как он дорабатывается и тестируется.

Ну и конечно, постоянная работа. Очень хорошо, когда есть постоянный доход и тогда можешь планировать расходы, в зависимости от него. На данный момент, я работаю журналистом на форуме mmgp. Знаю одно, долгий и сложный путь для получения этой должности, стоял затраченных сил и времени. Пускай, я встречаю некоторые сложности в работе, часто жертвую сном и долго разбираюсь в определенной тематике, но я получаю бесценный опыт, который поможет мне в дальнейшем.

В среднем, я зарабатывал 600 $ каждый месяц, учитывая то, что до начала этого у меня не было стабильного постоянного дохода больше 100 $. Мотивация, дала о себе знать. Я каждый день думал о том, как выполнить свою цель. И это положительно повлияло на ход выполнения.

Итоги


Теперь, я могу рассчитывать примерно на 50 $ недельного дохода, 200 $ месячного или 2400 $ годового без учета реинвестирования. За два месяца, я увеличил актив, который будет приносить доход, помимо основных источников заработка.

Напоминаю, что я 18 летний студент, который успешно совмещает работу и учебу. Иногда, учеба требует дополнительных временных затрат и мне приходиться не очень просто. Сейчас, именно такой период. Хочу заметить, что в такие моменты нет времени черпать новую информацию и постоянно что-то пробовать новое. Надеюсь, я успею все сделать, а потом меня будет ждать потрясающий зимний отдых. Без полноценного отдыха, не получается продуктивно работать.

Надеюсь, моя история понравилась и Вы сможете заработать данную сумму за меньший временной промежуток. Поверьте, главное делать, пробивать, ошибаться. Это гораздо лучше, чем сидеть, сложа руки. Даже если Вы сделали ошибку, не расстраивайтесь, а примите это за урок. Вы получаете опыт, который принесет Вам намного больше денег. В любом случае, деньги должны работать на Вас.

Если Вам понравилась моя история, поставьте лайк.

Если у Вас будут вопросы, напишите мне. Связаться со мной можно через личные сообщение на форуме. Отвечу на вопросы, в которых буду компетентен.

Спасибо за внимание!

С уважением, Виктор.

Последний раз редактировалось VictorSamus; 30.11.2014 в 03:25.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
AlZo (30.11.2014), Bona (08.12.2014), budda (04.12.2014), Iryna B (01.12.2014), JASumy (19.12.2014), kopeikin (18.12.2014), lannna (04.12.2014), morg (30.11.2014), Ratatara (03.12.2014), Tigrenish (01.12.2014), Ufolog (20.01.2015), vagh (01.12.2014), Андреслав (04.12.2014)
Метки
бизнес, вверх, вперед, выше, достижение, достижения, задача, инвестирование, лучшие, лучший, настойчивость, планка, подъем, преодоление, профессионализм, стремление, упорство, успех, успехи, цели, цель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Путь к успеху" ($500) - 2-й этап J.M. Конкурсы: Стратегия успеха 151 24.04.2016 15:07
"Путь к успеху" ($500) - 1-й этап J.M. Конкурсы: Стратегия успеха 482 01.07.2014 05:39