MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,130 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Результаты опроса: Какие истории успеха достойны победы на ваш взгляд?
1. sum iskorka 5 4.90%
2. Meggido 4 3.92%
3. dos1k 15 14.71%
4. perez777 10 9.80%
5. perez777 15 14.71%
6. budda 25 24.51%
7. aleksashenka 30 29.41%
8. Денис Щербаков 5 4.90%
9. Jover 8 7.84%
10. Kamrad 37 36.27%
11. onuschenko_kol9 32 31.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2014, 16:39
#41
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
sum iskorka, хорошие у вас познания, я бы тоже, что нибудь отметил) Да вот на ум лезет только Т. Брасс))
А чё. Тинто Брасс очень талантливый режиссер. Очень нравится его фильм "Ключ".
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Master Dzen (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 17:16
#42
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Выкладываю свой рассказ(рассказ получился вроде интервью, я просто ответил на большинство вопросов, представленных администратором(ТС темы):

Об инвестициях в интернете я никогда не задумывался всерьез, так как инвестиции и заработок в интернете для меня всегда были просто увлечением(хобби), но которые помимо удовольствия приносили(и продолжают приносить) еще и некоторые материальные блага.
Пристрастие к инвестициям в интернете у меня сформировалось в 2011 году, до этого я занимался монетизацией твиттера и могу с уверенностью заявить, что было это весьма продуктивно, так как пришел в ту сферу еще на стадии ее становления в русскоязычном интернете( в 2009 году). Тогдашние расценки на рекламу в раскрученных твиттер-аккаунтах были не чета нынешним копейкам да и рекламодателей тогда было намного больше. В 2010 году наступила эпоха расцвета монетизации твиттера и я наварился еще больше. Однако всему хорошему когда-то наступает конец и это произошло в конце 2011 - начался упадок монетизации твиттера и я бы вынужден покинуть данную сферу деятельности. Да и мне уже надоело то однообразное занятие, хотелось попробовать чего-то нового.Помимо рекламы в твиттере, я также являлся писакой отзывов за деньги на "Яндекс-маркете", 40-50 рублей за один отзыв. Также писал отзывы знакомым заказчикам с биржи фриланса "Work-zilla". Но мне и это довольно быстро наскучило, вот тогда-то я и погрузился в изучение всевозможной информации по инвестициям в интернете.
Не могу назвать точно промежуток времени, с чего началась моя инвестиционная деятельность да и вряд ли мое тогдашнее знакомство можно так охарактеризовать, так как я еще ничего не инвестировал да и о заработке в интернете знал только из слухов, что такое возможно. Могу назвать только временные рамки: 2005-2009. Тогда были популярны не просто хайпы, а хайпы, которые давали бесплатный депозит просто за регистрацию. В последнем подобном бездепозитном хайпе я учавствовал в 2010 году. И только в 2011 году я узнал, что то были те самые хайпы, которые представлены на данном форуме в соответствующих разделах.
Неудачи были, но благодаря этим неудачам, у меня появлялось еще большее стремление идти вперед.
Информацию и новые знания я черпал изначально с просторов в интернете в целом, затем я узнал о "MMGP", прошел регистрацию, год практически ничего тут не писал, а только изучал(читал). После чего я пришел к выводу, что оказывается видов заработка в интернете намного больше, нежели я себе это представлял. В какой степени именно данный форум сподвиг меня и увлек в мир псевдоинвестиций и не только их.
Какой-либо системы у меня не имеется, все получается как то спонтанно, сегодня я могу делать, осуществлять это так, а завтра все уже происходит совсем по другому.
Инвестиционный портфель изначально у меня состоял преимущественно из хайпов и удвоителей, расширение произошло чуть позже, когда мне немного поднадоела хайп-индустрия и мне опять захотелось чего-то нового(правда хайпы я все равно не бросил). Я посетил раздел брокеров и осел в некоторых из них, где имелись инвестиционные программы. Еще ради не выгоды, а ради развлечения меня заинтересовали бюджетные автоматы, хотя многие и считают, что бирже "БА" приходит конец, однако меня это не остановило и впоследствии у меня появилось несколько долей в разных "БА" как в публичных, так и не в публичных.
Осознание того, что у меня что-то начало получаться, думаю ко всем приходит после какой-то прибыли. Так было и у меня: получив парочку с лишним тысяч долларов с "Gamma-IC", я осел в псевдоинвестициях и только недавно начал начал принимать участие в более правдоподобных инвестиционных программах.
Каких ошибок я бы избежал с нынешним багажом знаний? Ошибки сопровождают человека на протяжении всей его жизни, поэтому я думаю, что даже с многочисленными знаниями - ошибки все равно будут, разве что их будет намного меньше, чем в начале моего пути.
Самая серьезная неудача и думаю, что и моя самая большая ошибка в инвестициях настигла меня в "AxiomLab ltd", куда я сделал вклад 1000 долларов чуть ли не перед самым скамом. После этого случая я стал более обдуманно относиться к инвестициям в интернете и больше серьезных(может для кого-то 1000 долларов и не женьги, но для меня поговорка: "копейка рубль бережет" - весьма актуальна) неудач у меня с тех пор не случалось.
Наибольшие достижения пока только достигнуты только в хайпах, однако моя прибыль,полученная от некоторых инвестиционных программ брокерских компаний - наступает на пятки.
Каких-либо целей я себе не ставил, так как я уже писал, что для меня - это просто увлечение(хобби), приносящее некоторые материальные блага.
Я сожалел о чем угодно, но только не о времени, потраченного на инвестиционную деятельность и получение информации о данном виде деятельности.
Начинающему инвестору могу пожелать только удачи, ибо неудачи его и так настигнут как и любого, кто когда-то начинал свою деятельность в данном направлении.
Я хотел бы развиваться, я собственно этим и занимаюсь, "разыскивая" новые виды и способы заработка и инвестиций по всему интернету.

Напоследок хотелось бы поблагодарить тех форумчан,которые каким-то образом осмелились осилить и прочитать мой рассказ до конца.
Спасибо за внимание!
Meggido вне форума
Сказали спасибо 36 раз(а):
Aleks8888 (22.05.2014), Angelika78 (22.04.2014), Arsik (16.11.2014), Bona (03.06.2014), bond777 (30.04.2014), cheery (11.05.2014), cigan (12.05.2014), EX HYIPs AS (06.05.2014), Firewall (22.04.2014), Frostoff (30.04.2014), Juliabest (19.04.2014), Marchenko (20.04.2014), Masha555 (09.05.2014), morg (19.04.2014), newplayer (01.07.2014), Nickma (24.05.2014), Optimal (01.05.2014), Perslib (29.04.2014), Petrovi (12.05.2014), questro (07.05.2014), Ratatara (20.04.2014), skizhuk (29.04.2014), troxa (29.04.2014), tuz2012 (20.04.2014), vagh (30.04.2014), VAK1974 (16.05.2014), Vityok2pac (27.07.2014), volkovsir (03.08.2014), xdendi (19.04.2014), Арженто (24.04.2014), Елена Борисенко (20.05.2014), Ильдар Вахитов (19.04.2014), Орлана (01.05.2014), Резеда84 (20.04.2014), Саша Гакман (09.05.2014), Сергей Г (21.04.2014)
Старый 19.04.2014, 19:23
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я знаю, что на этом форуме я мало кому нравлюсь
Зря вы так думаете

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну что ж, я снимаю свою кандидатуру с конкурса
Такой опции в этом конкурсе нет.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
мне выказали тут недоверие
Это прерогатива организаторов конкурса. Я вашу историю уже добавил в стартовый пост под номером 1.
morg вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Angelika78 (19.04.2014), EX HYIPs AS (06.05.2014), Juliabest (19.04.2014), Master Dzen (19.04.2014), Meggido (19.04.2014), Satico (19.04.2014), xdendi (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 20:04
#44
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

morg, Ну раз нет такой опции, то всё пусть остаётся, как есть. И быть №1 в стартовом посте приятно. Спасибо.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
morg (21.04.2014)
Старый 19.04.2014, 20:15
#45
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я знаю, что на этом форуме я мало кому нравлюсь, но что поделать, такая уж я "не сахар".
Ну что ж, я снимаю свою кандидатуру с конкурса, раз мне выказали тут недоверие - дальнейшее моё участие в этих обстоятельствах было бы не спортивно. Всем удачи тут, буду за вас болеть.
Здесь форум , Вам здесь с форумчанами не жить вместе - просто тут общественная площадка и каждый высказывает все что хочет в меру своего развития, образованности и жизненного опыта - ну а нравиться/не нравиться качество субьективное, лично считаю что ум у Вас есть - и со многими высказываниями соглашался - просто (в силу Вашей молодости считаю) некоторые высказывания дышат максимализмом и излишней критичностью в оценке - время это все сглаживает...
И да кстати - на обиженных воду возят (с) и моя любимая пословица " я не доллар и не могу всем нравиться" - Удачи Вам.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
bond777 (30.04.2014), EX HYIPs AS (06.05.2014), Frostoff (30.04.2014), Meggido (19.04.2014), morg (21.04.2014), sum iskorka (19.04.2014), vagh (30.04.2014), Арженто (24.04.2014)
Старый 19.04.2014, 20:16
#46
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Уважаемая моя соперница... стоило мне только взглянуть на фото их мебели, я сразу пришла в УЖАС! Как можно было поверить, что ЭТО покупают?!
Ну я не ваша соперница, куда там мне до вас с моими псевдоинвестициями... и пока не участвую в этом конкурсе.
Вы бы к нам приехали, и посмотрели какую мебель у нас покупают, а то скажу- вы ж не поверите, что самая покупаемая мебель - это табуретки))). Так что все познается в сравнении. У вас может итальянское пользуется бОльшим спросом, а ходовой товар все равно как были простые шкафы и табуретки, так и остались-).

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Наталья, ваш форекс, паммы и ДУ имеют народ больше, чем хайпы.
Юлия, ваш псевдоморализм, при игре в хайпах меня убивает. Вы наживаетесь на проигрышах других, как и мы все тут. Наташа, наживается на просадках других.
Чтобы не было ругани, я тоже наживаюсь.
Вообще речь не о том была, а что считать псевдоинвестициями, а что реальными.
А так, если посмотреть, так любой бизнес -это зарабатывание за счет кого-то. Если вы что-то получили, или продали, то вам это кто-то отдал, заплатил...

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
sum iskorka, эмммммм. История красивая. но похожа на балаболию. Потому что описание похоже на сценарий больше. Все было плохо, а потом я сама себе купила квартиру. Ну да ладно)
На сценарий похожа - это у меня такая история, потому что идея так и осталась невоплощенной, а ведь хотела ж заняться бизнесом по покупке недостроенного жилья, не рискнула.
sum iskorka , прочитала вашу историю успеха.
Что нереального в ней увидели, не пойму? Я сама хотела заняться таким же бизнесом по приобретению недвижимости, но я не рискнула. А вы молодец! Это хороший бизнес, реальный и прибыльный.
Вполне реальная история успеха, и очень дельные советы и рекомендации.
Спасибо Вам за поучительный рассказ.
Не снимайте пожалуйста вашу кандидатуру с конкурса. Мало ли, кому что показалось нереальным, не они будут судить.
А история хорошая, спасибо Вам еще раз!

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну что ж, я снимаю свою кандидатуру с конкурса
Такой опции в этом конкурсе нет.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 19.04.2014 в 20:19.
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EX HYIPs AS (06.05.2014), sum iskorka (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 20:22
#47
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вполне реальная история успеха, и очень дельные советы и рекомендации.
Доказательств нет, вот вопрос в чем. И тут хоть суди, хоть не суди, но можно и придумать сто историй и намного лучше, вот в чем проблема. Будут фото, будет вера, нет фото, извините, голосовать не будем. Дело в том, что историй можно написать и выдумать миллион, особенно у кого бурная фантазия, вот что тут мы пытаемся донести до Вас, понимаете...
А если я завтра перелогинюсь и такую историю напишу, всем точно завидно будет, только будет ли это правдой, понимаете о чем я...
Angelika78 вне форума
Старый 19.04.2014, 20:34
#48
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Доказательств нет, вот вопрос в чем. И тут хоть суди, хоть не суди, но можно и придумать сто историй и намного лучше, вот в чем проблема. Будут фото, будет вера, нет фото, извините, голосовать не будем. Дело в том, что историй можно написать и выдумать миллион, особенно у кого бурная фантазия, вот что тут мы пытаемся донести до Вас, понимаете...
А если я завтра перелогинюсь и такую историю напишу, всем точно завидно будет, только будет ли это правдой, понимаете о чем я...
А разве в условиях конкурса было сказано, что нужно предоставить документы с мокрыми печатями, доказывающими ваш реальный бизнес и успешное в нем участие? Если так, то вряд ли вообще кто-то сможет что либо доказать. А фотки ничего не доказывают. Можно сфоткаться на фоне хоть пизанской башни, или вообще кого-то другого сфоткать. И доки тоже можно оформить на дропов.
История sum iskorka мне не показалась выдумкой. Что в ней такого нереального? Я вплотную подходила к этому бизнесу, знаю, что прибыльное это дело, хоть и рисковое.
Если бы у меня все получилось и я бы сейчас выложила точно такую же историю, про меня бы тоже так сказали, что все выдумано? Ну тогда про всех так можно сказать, потому что реальная деятельность ничем не подтверждена и успех недоказуем.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 19.04.2014 в 20:37.
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
EX HYIPs AS (06.05.2014), Meggido (19.04.2014), Satico (19.04.2014), sum iskorka (19.04.2014), Джонни Диллинджер (24.04.2014)
Старый 19.04.2014, 20:35
#49
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

И кстати, для меня эта история не завидна, а как бы идея к действиям.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EX HYIPs AS (06.05.2014), sum iskorka (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 20:47
#50
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
про меня бы тоже так сказали, что все выдумано?
Про Вас бы не сказали, так как видели Ваше фото, и видно, что Вы серьезный человек и не прячетесь и не скрываетесь за игрушечными лошадками...
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Frostoff (30.04.2014)
Старый 19.04.2014, 20:58
#51
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Что в ней такого нереального? Я вплотную подходила к этому бизнесу, знаю, что прибыльное это дело, хоть и рисковое.
Если бы у меня все получилось и я бы сейчас выложила точно такую же историю, про меня бы тоже так сказали, что все выдумано? Ну тогда про всех так можно сказать, потому что реальная деятельность ничем не подтверждена и успех недоказуем.
Я сам занимался какое-то время перепродажей дач вблизи Ростова-на-Дону. Скупал по одной цене, через определенное время продавал по более высокой(при покупке поглядывал на перспективы вроде прокладывания трассы вблизи дачного поселка(что укорачивало расстояние между Ростовом и купленной дачей, либо проведения газа и прочие)). Но решил не указывать это в своем рассказе, потому что подумал, что от меня как и от Искорки, начнут требовать каких-то фоток.
А что бы я мог предоставить? Фотки купленных мною и проданных дач? Или справки и всевозможные документы на право собственности? Чего мелочиться, пойду паспорт Почтой России отправлю.
Тоже считаю, что просить какие-либо доказательства бессмысленно, точнее непонятно, что можно было бы вообще предоставить в качестве доказательств.
Meggido вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
EX HYIPs AS (06.05.2014), Firewall (22.04.2014), sum iskorka (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 21:02
#52
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
А что бы я мог предоставить? Фотки купленных мною и проданных дач?
да не нужны никакие дачи и прочее... Просто себя показать, одно единственное фото, что реальный человек, а не выдуманный кем то клон..., неужели это так трудно. Фото можно любое, хоть на диване, хоть под диваном, но чтобы оно было и все... больше же ничего не надо, никаких паспортов и документов с мокрыми печатями.
Цитата:
Что нереального в ней увидели, не пойму?
Да все конечно реально, никто ж не спорит. Просто навеялась в памяти история успешного англичанина Волькрона с Великобритании, которого никто не видел, но все тоже очень поверили в успешного предпринимателя Вульфа, но потом почему то он на поверку оказался обычным Димой из Баку, Азербайджан и что не мешает ему сейчас сделать еще десять клонов, дабы поиграть тут с Вами опять, что он очень любит делать... Или напомнить Вам Villa1981, который имеет 10 аккаунтов в соцсетях и с каждого принимал участие в конкурсах тут же, на форуме... Эх. не мое это дело, но теперь, если выбирать, то только через фото, извините, по другому ни как. Да и успешный человек никогда прятаться не будет, потому что оно ему не надо. Обратите внимание на многие блоги инвесторов в сети. Везде ребята выставляют свои фото и не прячатся за лошадками, кошечками и другими аватарками.
Человек, который добился успеха и которому нечего бояться и скрывать, никогда прятаться не будет...

Последний раз редактировалось Angelika78; 19.04.2014 в 21:54.
Angelika78 вне форума
Старый 19.04.2014, 21:55
#53
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Меня воспитали, что не нужно ни извиняться, ни оправдываться: накосячила - исправь, не можешь исправить - заплати, и всё, инцидент исчерпан. А если не накосячила, то посылай всех в задницу. Я не вижу причины оправдываться в этой теме или предъявлять "доказательства". Dixi.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
EX HYIPs AS (06.05.2014), Meggido (19.04.2014), morg (19.04.2014), Ratatara (20.04.2014)
Старый 19.04.2014, 21:55
#54
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Да все конечно реально, никто ж не спорит. Просто навеялась в памяти история успешного англичанина Волькрона с Великобритании, которого никто не видел, но все тоже очень поверили в успешного предпринимателя Вульф
Да ладно .. , зачем сравнивать кидалу который репу себе растил, что-бы кинуть на поболе денег - с учасниками конкурса (наэтот счет тоже есть пословица - матерная правда ), с одной стороны ведь - правила указаны в первом посте - нужен рассказ - да, насчет фоток никаких оговорок по этому поводу нет, а за кого голосовать - у каждого как всегда будет свой выбор.
xdendi вне форума
Старый 19.04.2014, 22:02
#55
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
зачем сравнивать кидалу
Это не сравнение, это констатация фактов. Хорошо, я завтра напишу, что приглашаю на форум очень успешного человека дядю Васю, у которого сеть пельменных - закусочных по деревне Мышапетовка. Тут же иду в интернет кафе, придумываю супер классную историю и от имени дяди Васи пишу тут историю. Это по Вашему мнению как будет считаться? лан, извините если кого обидела, ухожу с темы, действительно не мое дело, простите...
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я не вижу причины оправдываться в этой теме
А не надо оправдываться, просто покажитесь да и все сразу отстанут, в чем сложность то?

Последний раз редактировалось Angelika78; 19.04.2014 в 22:05.
Angelika78 вне форума
Старый 19.04.2014, 22:07
#56
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Хорошо, я завтра напишу, что приглашаю на форум очень успешного человека дядю Васю, у которого сеть пельменных - закусочных по деревне Мышапетовка. Тут же иду в интернет кафе, придумываю супер классную историю и от имени дяди Васи пишу тут историю. Это по Вашему мнению как будет считаться?
Вопрос риторический и понятный - но будьте мягче просто, судить все-равно не нам, а админам форума - думаю подлог они сумеют почуствовать - в случае чего.. - это ведь просто конкурс.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (19.04.2014), troxa (29.04.2014)
Старый 19.04.2014, 22:13
#57
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
судить все-равно не нам,
ааа, ну если не нам судить и выбирать, то тогда ладно... А зачем тогда вообще конкурс делать, ну ничего не понимаю...
Angelika78 вне форума
Старый 19.04.2014, 22:40
#58
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Просто себя показать, одно единственное фото
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А не надо оправдываться, просто покажитесь да и все сразу отстанут, в чем сложность то?
Как фото форумчанина(нки) может доказать описанный в теме путь к успеху? Да и притом выкладывание фото не яаляется обязательным условием в данном конкурсе(если я правильно понял), упоминается лишь про аккаунты в соцсетях - это вроде как даст лишние баллы. Но меня нет ни в одной соцсети(акков много, но все они для рекламы и постинга). Наверное самое большое количество реальной информации о себе, которое я указывал в интернете - есть только на "MMGP": имя, (некоторые из форумчан знают даже фамилию), город рождения(но не проживания, многие уже в курсе, что в оффлайне я работаю в авиакомпании).
Если человек посчитает нужным выложить свое фото - это его право и его право - это самое фото не выкладывать.
Meggido вне форума
Сказали спасибо:
Satico (24.04.2014)
Старый 19.04.2014, 22:59
#59
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Как фото форумчанина(нки) может доказать описанный в теме путь к успеху?
Доказать реальность человека и ничего более. Успешный человек не будет прятаться и скрываться только потому, что ему не нужно этого делать. Раз он показывает свой успех, значит это реальный успех, а не выдуманный кем то клон. ...А может на самом деле и нет никакого человека, а просто чья то выдумка, чтоюы поучаствовать в конкурсе и получить приз за статью...

Последний раз редактировалось Angelika78; 19.04.2014 в 23:01.
Angelika78 вне форума
Старый 19.04.2014, 23:16
#60
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А не надо оправдываться, просто покажитесь да и все сразу отстанут, в чем сложность то?
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Доказать реальность человека и ничего более.
Это прерогатива администрации- проверять личность форумчанина. В условиях конкурса четко прописано, чтобы были готовы к идентификации личности.
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Ваше участие в текущем конкурсе означает, что Вы ознакомлены с его условиями, согласны на идентификацию своей личности и проверку достоверности Вашей истории (способы и методы проверки достоверности информации - на усмотрение организаторов конкурса); а также с тем фактом, что администрация форума оставляет за собой право в дальнейшем использовать представленные Вами материалы в своих целях (например, для рекламной продукции и т.п.)
Но все равно можно прислать любые документы, и кто докажет, что это не тот человек, а кто-то другой?
Ну а что касается успешности или реальности бизнеса, тут вообще недоказуемо. Я тоже могу с десяток своих историй бизнеса рассказать, много чего перепробовала (не все, правда, успешные), но доказательств, опять же, никаких.
Думаю, цель этого конкурса - собрать информацию, с реальными примерами, как можно добиться успеха, с чего все у кого начиналось и чего можно добиться, начиная с нуля, и таким образом поделиться своим успешным опытом с другими и тем самым кому-то помочь "стать на ноги".
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
EX HYIPs AS (06.05.2014), Meggido (19.04.2014), xdendi (19.04.2014)
Тема закрыта
Метки
бизнес, вверх, вперед, выше, достижение, достижения, задача, инвестирование, лучшие, лучший, настойчивость, планка, подъем, преодоление, профессионализм, стремление, упорство, успех, успехи, цели, цель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Путь к успеху" ($500) - 2-й этап J.M. Конкурсы: Стратегия успеха 151 24.04.2016 15:07