MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 17.12.2010, 15:45
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Автор темы Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
У меня вопрос к представителям по поводу акции "Бонус карта": я, конечно, любитель подарков и халявы в допустимых нормах, но по-моему, это слишком, за каждое пополнение счета еще 25% от пополнения кладется на счет; за каждый лот еще дается 5 баксов, а теперь вопрос: где я не допонял?
Уважаемый, neverlanding!
При пополнении счёта вам будет зачислено 25%

1) Бонус-карта – это виртуальный счёт, на который зачисляются бонусные 25% за каждое пополнение депозита. Эти деньги доступны для снятия после торговли соответсвующим объемом.
2) Начисление 5$ на депозит за каждый лот происходит еженедельно из средств на бонус-карте. Это не какой-то отдельный или дополнительный бонус.
3) При каждом снятии денег с торгового счета, бонус на виртуальной карте уменьшается на 25% от суммы выведенных средств.

Напрмер, пополнили на 100$, получили бонус 25$. Наторговали за неделю на 1,5 лота получили 1,5*5=7,5$. Эти деньги доступны для снятия и пр.
Сняли со счёта 10$, сумма бонуса уменьшилась: 25$-7,5$-2,5$=15$.
Пополнили счет еще на 100$ - на бонус карте стало 15$+25$= 40$.

Полные условия акции "Бонус-карта" можно прочитать тут.
freshforex вне форума
Старый 17.12.2010, 16:34
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от freshforex Посмотреть сообщение
Сняли со счёта 10$, сумма бонуса уменьшилась: 25$-7,5$-2,5$=15$.
А вот отсюда поподробней, пожалуйста, а если я снял 7.5 бакса? Тогда пункт 3 все равно действует? Ведь по сути я снимать могу не все 25 баксов что ли, чет я не совсем понял?
neverlanding вне форума
Старый 21.12.2010, 18:55
#63
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Что-то я тоже не совсем вник в эту бонусную систему .
Irbis1 вне форума
Старый 22.12.2010, 19:10
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Что-то я тоже не совсем вник в эту бонусную систему .
Мы в жизни легких путей не ищем как замудрят, как замудрят, так еще и думать надо
neverlanding вне форума
Старый 23.12.2010, 18:35
#65
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Кто-то уже вкладывал деньги свои для торговли с этой компанией ?
Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
Мы в жизни легких путей не ищем как замудрят, как замудрят, так еще и думать надо
Не говори !
  • Кто-то уже вкладывал деньги свои для торговли с этой компанией ?
Irbis1 вне форума
Старый 24.12.2010, 14:54
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Автор темы Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
а если я снял 7.5 бакса? Тогда пункт 3 все равно действует? Ведь по сути я снимать могу не все 25 баксов что ли, чет я не совсем понял?
Вы снимаете средства с торгового счета, а не с бонус-карты. На ней деньги - виртуальные, они не доступны для снятия. При выполнении условий акции (торговле и др.) деньги постепенно перечисляются с бонус-карты на ваш счет - за каждый лот совершенных сделок получаете 5$. И с того момента, как бонусные средства перечеслены на ваш счет, они становятся доступными для снятия.

Пункт 3:
Цитата:
Сообщение от freshforex Посмотреть сообщение
3) При каждом снятии денег с торгового счета, бонус на виртуальной карте уменьшается на 25% от суммы выведенных средств.
- действует всегда.

Таким образом, если вы снимите 7,5$, то бонус на карте уменьшится на 1,875$.
freshforex вне форума
Сказали спасибо:
neverlanding (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 21:47
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Кто-то уже вкладывал деньги свои для торговли с этой компанией ?
Я пока нет, но знаю ребят, которые после удачного теста пополнились, вывели и торгуют удачно.
neverlanding вне форума
Старый 27.12.2010, 18:06
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Сегодня вспомнил что тест прошёл тут "успешно"+1350 зависло решил на новый год вывести.
Утричком через киви забросил нужные 6000р,и начал проходить подтверждение данных отравив сканы пытаюсь вывести ан нет,не подтверждён мобильный.Пишу в чат поддержке через минуту звонок от них.Обновляю страницу все данные подтверждены .
Делаю заявку на вывод и в течении 10 мин на почту пришло письмо.ДЕНЬГИ НА СЧЕТЕ!!!!!Правда вывел всего +1100,пока всё тянулось решил неудачно пипсануть крупно поэтому такой результат.
Вывод такой.Если есть в инэте сканы паспорта ,то вывести полученную прибыль по крайней мере пока ,можно без особых заморочек.
После нового года попробую их мелкий счет на прочность,а вдруг вырастет каменный цветок
Крош вне форума
Старый 28.12.2010, 18:56
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
После нового года попробую их мелкий счет на прочность,а вдруг вырастет каменный цветок
Читаю и думаю, каким это чудом удалось с 50 баксов столько нарубить, а вы оказывается сразу по крупнячку решили, с 200-от начать, тоже правильно, с чем и поздравляю
neverlanding вне форума
Старый 28.12.2010, 19:07
#70
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Вывод такой.Если есть в инэте сканы паспорта ,то вывести полученную прибыль по крайней мере пока ,можно без особых заморочек.
Изменения в условиях акции «Тестовый доступ»
В связи с участившимися случаями мошеннических действий на Тестовом доступе, компания приняла решение внести официальные изменения в условия его предоставления, а именно:
п. 6.4. Компания оставляет за собой право отказать в снятии прибыли, полученной в период Тестового доступа, если клиент использовал услугу не по прямому назначению.
п. 6.5. Любая спорная или не предусмотренная условиями Тестового доступа ситуация будет разрешаться руководством компании с учетом интересов всех задействованных лиц. Окончательное решение находится в единоличной компетенции компании.

Изменения вступают в силу с момента их публикации. Ознакомиться с полным текстом условий можно на нашем сайте в разделе "Трейдеру" -> "Тестовый доступ".

Счета и учетные записи Личного кабинета, уличенные в мошенничестве, будут блокироваться.
tiu-bik вне форума
Старый 28.12.2010, 22:08
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Такие пункты в соглашениях будут в каждом ДЦ и правильно.
Думаю если палтиник выводить то заморочек не должно ни у кого возникнуть,конечно если умудриться таким лотом набить более менее солидные суммы ,то проверка уж точно будет и особо тщательная.
Мне интересно при какой сумме они начнут подозревать в трейдере мошейника.
Крош вне форума
Старый 28.12.2010, 22:17
#72
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Мне интересно при какой сумме они начнут подозревать в трейдере мошейника.
если блокировка зависит от заработаной суммы то тогда уже дц мошенники.
да и сами они себе хозяева.могут отменить бонусы любому пользователю(тем более если был нарушен какой-то из пунктов правил)
tiu-bik вне форума
Старый 28.12.2010, 23:07
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
п. 6.4. Компания оставляет за собой право отказать в снятии прибыли, полученной в период Тестового доступа, если клиент использовал услугу не по прямому назначению.
п. 6.5. Любая спорная или не предусмотренная условиями Тестового доступа ситуация будет разрешаться руководством компании с учетом интересов всех задействованных лиц. Окончательное решение находится в единоличной компетенции компании.
Меня лично немного настораживают данный пункты. Если есть зафиксированная прибыль на балансе как можно отказать в ее снятии.

А какие акции Вы предлагаете к новому года?
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 28.12.2010, 23:15
#74
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от zulebin Посмотреть сообщение
А какие акции Вы предлагаете к новому года?
я не представитель компании.просто скопировал новость с сайта.
к новому году видимо акция «Бонус-карта»(Период действия акции: 13.12.2010 — 04.03.2011)
tiu-bik вне форума
Старый 29.12.2010, 20:13
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от zulebin Посмотреть сообщение
Меня лично немного настораживают данный пункты. Если есть зафиксированная прибыль на балансе как можно отказать в ее снятии.
На сколько я понял и почитал немного на сайте, что если прибыль получена незаконными действиями, то, понятное дело, вам ее не выдадут, а если наторговал, то отдают там без проблем.
Вот тут тоже интересные факты о том, что компания выплатила этим ребятам деньги спрашивал их личноhttps://forum.freshforex.ru/viewtopic...=2522&start=40, пока мошенничеством ДЦ не пахнет, пока еще ни одного такого отзыва от ребят не слыхал.
neverlanding вне форума
Старый 29.12.2010, 22:48
#76
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Сегодня вспомнил что тест прошёл тут "успешно"+1350 зависло решил на новый год вывести.
Утричком через киви забросил нужные 6000р,и начал проходить подтверждение данных отравив сканы пытаюсь вывести ан нет,не подтверждён мобильный.Пишу в чат поддержке через минуту звонок от них.Обновляю страницу все данные подтверждены .
Делаю заявку на вывод и в течении 10 мин на почту пришло письмо.ДЕНЬГИ НА СЧЕТЕ!!!!!Правда вывел всего +1100,пока всё тянулось решил неудачно пипсануть крупно поэтому такой результат.
Вывод такой.Если есть в инэте сканы паспорта ,то вывести полученную прибыль по крайней мере пока ,можно без особых заморочек.
После нового года попробую их мелкий счет на прочность,а вдруг вырастет каменный цветок
Крош ! Вы вывели 1100 долларов или рос. рублей ? В любом случае поздравляю !
Irbis1 вне форума
Старый 22.01.2011, 15:34
#77
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Да при регистрации нужно указать свой номер моб. тел. на него придет код который потом нужно будет набрать в данное окно.
Bacekby вне форума
Старый 23.01.2011, 15:43
#78
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Еще забыл уточнить, что если кто является жителем Белоруссии или Украины там специальный код для телефона нужно указывать своей страны, если запутаетесь, можно обратиться в тех. поддержку
Bacekby вне форума
Старый 27.01.2011, 16:22
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Bacekby Посмотреть сообщение
Еще забыл уточнить, что если кто является жителем Белоруссии или Украины там специальный код для телефона нужно указывать своей страны, если запутаетесь, можно обратиться в тех. поддержку
Да это и понятно, везде международный номер указывать надо, а иначе как? Мне даже с Фреш Форекс звонили, интересовались, доволен ли я их конторой, мелочь, или не мелочь, а приятно
neverlanding вне форума
Сказали спасибо:
freshforex (28.01.2011)
Старый 28.01.2011, 02:44
#80
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Улучшение торговых условий
Цитата:
27 января 2011

Уважаемые Клиенты!

Компания «FreshForex» стремится сделать максимально удобные и безопасные условия для вашей работы на финансовых рынках.

Общеизвестный факт, что плавающие спреды позволяют снизить себестоимость торговли в основное время на спокойном рынке. Но все трейдеры рано или поздно узнают на практике, что при резких рыночных движениях (например в момент публикации новостей) спреды могут значительно увеличиваться. Специалисты нашей компании приняли решение исключить подобные ситуации для наших клиентов и с сегодняшнего дня мы вводим гарантированное ограничение на максимальные значения спредов по всем валютным парам (на обоих типах счетов).

Кроме того, мы рады сообщить о других улучшениях в наших торговых условиях, а именно, о снижении:
Среднего (типового) спреда по всем валютным парам (на обоих типах счетов);
Минимальных уровней установки ордеров (на обоих типах счетов).


Узнать подробную информацию о всех указанных изменениях вы можете на странице нашего сайта «Спецификация контрактов Форекс».

Искренне благодарим вас за то, что вы сотрудничаете с нами!

Если у вас появились вопросы, вы можете обратиться в нашу службу поддержки Клиентов.

С уважением,
Команда «FreshForex»
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
freshforex (28.01.2011), neverlanding (28.01.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход