MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем посредников, которые помогают выбрать, купить, оплатить и доставить товары.
Старый 28.03.2015, 17:37
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

https://zakaztovarov.net/

Цитата:
Посредник по доставке из за границы. Предоставление виртуальных адресов или выкуп заказов. Мы доставляем практически из любых стран.
nlobp вне форума
Старый 22.03.2016, 02:05
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
zakaztovarov.net - ответственный посредник. Пользуюсь их услугами последние полгода, покупаю в Америке и Китае, проблем не возникало, надеюсь, и не возникнет. Тарифы у них адекватные, сравнивала с другими посредниками - дешевле не нашла.
kasandra вне форума
Старый 27.09.2016, 20:55
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
И я через zakaztovarov.net многие вещи покупала. Люблю интернет-шопинг, но к сожалению, не все магазины доставляют прямо к нам, ну или стоимость доставки превышает стоимость вещи. Пробовала участвовать в СП, но мне не очень понравилось, вечно какие-то проблемы, нюансы. А этот посредник опытный, работает давно и с многими странами. Я на него по совету подружки вышла в прошлом году, с тех пор только через них и заказываю, претензий к их работе нет, беспроблемный посредник.
Лиса вне форума
Старый 22.11.2016, 02:09
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Я тоже уже около трёх лет заказываю только через zakaztovarov.net , реально с ними не переживаю ни о чём. Бережно относятся к моему выбору, то ли это дорогая вещь, то ли дешёвая, всегда всё аккуратно упаковано и с доставкой проблем не возникало. Быстро выкупают да и по цене доступнее, чем у других.
Вера-Венера вне форума
Старый 27.04.2017, 00:13
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
И мне zakaztovarov.net нравится, отличный посредник. Доставляет из многих стран, тарифы хорошие, к делу подходят ответственно. По моей просьбе компонуют посылки из разных магазинов в одну, таким образом я экономлю на доставке. По весу не врут, я проверяю всегда этот момент. Так что и от меня лучшие рекомендации этому посреднику.
Kislinka вне форума
Старый 19.10.2019, 17:37
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

Вечер добрый! Последнее время и я перешла на онлайн покупки. От цен в магазинах просто в шоке, в интернете все в два раза дешевле, причем многие вещи по качеству лучше. Аналогично пользуюсь услугами zakaztovarov.net, у этого посредника цены на доставку лояльные и по срокам всегда все нормально, без задержек. И посылки надежно упакованы.
kalugina вне форума
Старый 21.10.2019, 10:01
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

Я раньше думала, что интернет-шопинг это не мое. Но была не права. Уже не один год делаю заказы в интернет магазинах и пользуюсь услугами поставщика zakaztovarov.net. Все четко - все этапы прохождения заказа ясны. Если на каком то этапе возникают вопросы то поддержка работает очень четко и оперативно., ребята всегда на связи. Товар приходит очень быстро, все позиции соответствуют артикулам. Доставка обходится недорого.
IrinaP4ela вне форума
Старый 01.11.2019, 12:33
#8
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

Мне тоже ваш сервис нравится. Регулярно делаю заказы через zakaztovarov.net В оновном заказываю косметику из Кореи и вещи с нескольких сайтов США. Условия сотрудничества лояльные, посылки приходят вовремя. Задержек по вине посредника у меня не было никогда. В личном кабинете есть трекинг-номера, по которым вы сами свою посылку можете отслеживать, это очень удобно.
trisha вне форума
Старый 21.11.2019, 00:44
#9
Интересующийся
 
Возраст: 40
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

Доброго времени суток. Хочу поделится и я своими впечатлениями как об интернет-покупках в целом, так и конкретно о посреднике zakaztovarov.net. В этом плане я конечно постоялец на интернет просторах, покупаю там абсолютно все. Особенно нравятся американские сайты. Одежда там совсем другого качества, да и цены нормальные, а если еще на распродажи попасть, то вообще шаровые. Последнюю свою посылку получила с Amazon, нравится мне этот сайт. Там столько всего. Посылочка у меня конечно получилась увесистая. Себе и дочке нормально вещей прикупила, да и о муже не забыла. 2 сумочки себе классные купила, одну повседневную, другую на выход. Качество конечно супер. Таких в нашем городе не видела. Кожа такая приятная на ощупь. Мужу свитера, малой кучу всего, ботинки зимние со скидкой 70%. Люблю в общем шопинг, что сказать. Особенно процесс открытия посылки и примирение вещей. Довольна выбором посредника, ответственный во всех планах и цены на доставку хорошие. Еще мне нравятся, что посылки приходят быстро, четко в срок, а бывало и раньше. Сайт у них удобный, легко пользоваться. Зарегистрировалась там, теперь есть личный кабинет, это еще больше упрощает процесс оформления заказов. В общем хвалю zakaztovarov.net, он знает как доставить товар с любой точки земли в срок и полной сохранности. Советую)))
missprima вне форума
Старый 27.11.2019, 13:47
#10
 
Возраст: 35
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

Мои впечатления от данного сервиса только самые лучшие. Всем желающим делать покупки в иностранных интернет-магазинах рекомендую zakaztovarov.net как надежного и ответсвенного посредника.
Repka вне форума
Старый 05.11.2020, 16:33
#11
 
Возраст: 15
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

Недавно получила свой первый заказ. Всем довольна, переживала сперва, так как никогда не заказывала с иностранных сайтов. Но всё закончилось благополучно, подозреваю, что это мой не последний заказ, интернет-шопинг затягивает, а возможность заказывать что хочешь, без огрничений по странам просто сносит крышу)) Спасибо zakaztovarov.net за проделаннную арботу и помощь мне)))
Lenorra вне форума
Старый 09.11.2020, 14:06
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

С посредником zakaztovarov.net знакома уже не первый год и довольна их работой.В последнее время я подсела на покупки в интернет магазинах (экономия денег и времени).Все свои заказы делаю через этого посредника. Никаких нареканий, товар всегда вовремя, качество товара отличное, много вариантов способов оплаты, что тоже большой плюс. Менеджера решают все вопросы всегда в пользу клиента. Этого посредника советовала своим подругам, которые тоже остались довольны .
IrinaP4ela вне форума
Старый 21.12.2020, 01:32
#13
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 21.12.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

Поддерживаю. С zakaztovarov.net действительно просто и легко делать покупки, а главное не переживаешь за посылки, которые приходят вовремя и в полной комплектации. Лично я сама боюсь заказывать, мне проще через посредника, с ним надежно и знаешь, что все будет ок.
maslenicko вне форума
Старый 09.01.2021, 00:38
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

Приглянулось мне пару нарядов на asos.com, но так как я никогда самостоятельно не покупала на иностранных сайтах, решила не экспериментировать и воспользовалась услугами сервиса Заказтоваров.нет. Нашла их в интернете, никто мне не рекомендовал. Помогли и с выкупом и оплатой. Оформили доставку авиа. Получила свои вещички в самый короткий срок, как и обещали. Довольна и благодарна!
tarasovva вне форума
Старый 10.01.2021, 14:51
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

Цитата:
Сообщение от missprima Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Хочу поделится и я своими впечатлениями как об интернет-покупках в целом, так и конкретно о посреднике zakaztovarov.net. В этом плане я конечно постоялец на интернет просторах, покупаю там абсолютно все. Особенно нравятся американские сайты. Одежда там совсем другого качества, да и цены нормальные, а если еще на распродажи попасть, то вообще шаровые. Последнюю свою посылку получила с Amazon, нравится мне этот сайт. Там столько всего. Посылочка у меня конечно получилась увесистая. Себе и дочке нормально вещей прикупила, да и о муже не забыла. 2 сумочки себе классные купила, одну повседневную, другую на выход. Качество конечно супер. Таких в нашем городе не видела. Кожа такая приятная на ощупь. Мужу свитера, малой кучу всего, ботинки зимние со скидкой 70%. Люблю в общем шопинг, что сказать. Особенно процесс открытия посылки и примирение вещей. Довольна выбором посредника, ответственный во всех планах и цены на доставку хорошие. Еще мне нравятся, что посылки приходят быстро, четко в срок, а бывало и раньше. Сайт у них удобный, легко пользоваться. Зарегистрировалась там, теперь есть личный кабинет, это еще больше упрощает процесс оформления заказов. В общем хвалю zakaztovarov.net, он знает как доставить товар с любой точки земли в срок и полной сохранности. Советую)))
Мне тоже нравяться брендовые вещи, совсем другое качество. Носятся хорошо, и после многократных стирок в стиралке не теряют свой вид. Последние 2 года, только и одеваюсь через инет и тоже пользуюсь услугами zakaztovarov.net . Нравится его оперативная и качественная работа, посылки всегда приходят вовремя, а то бывает и раньше срока.
kasandra вне форума
Старый 14.11.2022, 16:47
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.03.2022
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

Интересно, а есть готовые бизнес планы или проекты для организации склада для посредника? Хотелось бы заняться таким бизнесом, но не знаю с чего начать. Есть большой склад, в котором сделан ремонт, вентиляция и сейчас hikvision видеокамеры ставят. Интересно можно ли с таким помещением организовать центр выдачи товаров с маркеплейса заграничного?
alayegor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбой в доставке СМС подтверждений от QiWI OlegSP Qiwi 35 14.04.2017 17:51
Как из-за границы перевести крупную сумму в Украину Baracuda41 Банковский форум 28 06.01.2016 18:39
Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы dmigri Архив: Инвестирование в стартапы 24 01.08.2012 13:52