MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Тема закрыта
Старый 04.10.2018, 05:16
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Hyipium - больше, чем просто студия

Цитата:
Сообщение от Hyipium Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами согласен. Мы готовы со своей стороны предоставить возможность массовости тем-же "H-script", "Gold Coders" и другим. Так как нам по просту не интересно заниматься небольшими проектами и тривиальными проектами. Продукт студии и сама студия развивается по основным интересам людей, которые состоят в нашей команде. А эти люди заинтересованы в сложных и нестандартных решениях. Отсюда и ценообразование такое. Мы не хотим принудительно завязывать заказчика на себе, сейчас к примеру команда одного из админов изучает доступную информацию и они разрабатывают проект самостоятельно. Высокое качество - требует толковых специалистов, а они в свою очередь тоже требовательны.

Кому то нужен скрипт подешевле, который быстро настраивается и исполняет базовые функции. А кому-то нужен продукт, который сможет связывать между собой большие массы людей и обрабатывать сложные задачи, при этом не особо напрягаясь. По этому мы лучше сделаем десяток топов, нежели 1000 слабых проектов, даже если при этом заработаем меньше.

В любом случае, спасибо за интерес и участие

добавлено через 4 минуты


Мы используем "Blade" как шаблонизатор.
VueJS и остальные "фронт" технологии будут внедряться с начала 2019 года, вместе с выпуском мобильного приложения. Сейчас основной фокус внимания нацелен на приведение бекенда в то состояние, как его видит команда. При этом stable версия уже выпущена.
Спасибо за своевременные и адекватные ответы, уверен - свою аудиторию Вы тут найдете и подарите хайп-сообществу большое количество качественных проектов. Удачи!
Blitz Market вне форума
Сказали спасибо:
Hyipium (04.10.2018)
Старый 09.10.2018, 00:15
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Hyipium - больше, чем просто студия

Друзья хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о работе с Hyipium Studio. У нас возникла задача достаточно сложная в реализации, потратив достаточно времени на поиск подрядчика мы поняли, что ни у кого нет достаточных компетенций что-бы реализовать наши задачи. Но мы встретились с этими ребятами и они заверили нас, что реализуют наше тз в полном объеме.

Стояла задача реализовать Телеграм квест-бота. Который сможет выдавать различные задания нашим пользователям. Суть заданий в проявлении социальной активности, будь то лайки видео на Youtube, комментарий ВК или добавление в друзья в ФБ. Бот должен был отслеживать такую активность и за выполнение заданий выдавать людям вознаграждение в виде WAVES RKT8 токенов. И можем с уверенностью сказать что бот с этим справляется на ура.

Пройдя по этой ссылке, вы сможете увидеть данного робота: https://rkt8.io/rkt8robot
Доступ к боту только по реф. ссылке.

По работе компании могу выделить несколько особенностей:

1. Коммуникабельность! Ребята готовы работать с любой существующей crm системой клиента или если нет crm то будь то удобный нам чат. Мы лично использовали телеграм чат в котором и решали все задачи. Так же один из менеджеров студии позже настроил нам новый инструмент для взаимодействия Trello и сделал это все абсолютно БЕСПЛАТНО!
2. Стрессоустойчивость! Да мы не идеальные клиенты были и нервы и недовольства с нашей стороны, особенно часто мы попадали в ситуацию когда какой то модуль реализован, но мы в нем не учли какие то детали, которые требуют переделки данного модуля. Так вот ребята не разу не подняли стоимость и не пересчитали наши ранние договоренности, а вносили правки по существующему договору абсолютно БЕСПЛАТНО, за что им огромное человеческое СПАСИБО!
3. Время. Так сложилось, что наш административный состав находиться в 3-ех часовых поясах нашей необъятной родины. Ребята всегда на связи со всеми нами и работают, как я понимаю не по нормированному рабочему графику. Часто заставали их в работе в нерабочее время, за что хочется выразить им свое почтение в стремлении завершить проект поскорей.
4. Всегда на связи. Наверно все прекрасно понимают, что при запуске нового проекта всегда вылезают баги, которые невозможно предугадать. Ребята из Hyipium Studio нас не бросили, а оперативно решали все задачи и сложности, которые возникали у наших пользователей.
5. Скидки Бонусы. После плодотворного сотрудничества ребятам очень понравился наш проект, а так как нам требуется дальнейшее развитие мы решили продолжить наше сотрудничество и приятным бонусом для нас было то, что они сделали нам еще и очень хорошую скидку.


Скажу честно, что можно долго тут описывать положительные стороны работы с Hyipium Studio, но для того что-бы понять нужно один раз попробовать! Мы от всего нашего коллектива с уверенностью можем их рекомендовать! Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца=)
zykov вне форума
Сказали спасибо:
Hyipium (09.10.2018)
Старый 09.12.2018, 08:12
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Автор темы Hyipium - больше, чем просто студия

Новости по состоянию на 9 декабря 2018:

1. Мы раскрыли исходный код движка. За исключением нескольких ключевых файлов, для обеспечения собственной безопасности. Теперь изменять логику, править шаблоны, модернизировать движок - не составит труда.
2. Теперь можно приобрести лицензию на движок, без покупки услуги по интеграции верстки в движок нашими специалистами. Стоимость на сегодняшний день 500$.
3. Каждый новый проект может активировать несколько различных Телеграм ботов (!! доп. услуга), для упрощения работы администрации и для привлечения большего количества инвесторов - администраторами. В этот список входят:
3.1. Бот, позволяющий работать с административной панелью через Телеграм.
3.2. Нотификационный бот. Вы будете в курсе любых изменений в проекте. Вводы, выводы, уведомления по безопасности, отработка инстантов и многое другое.
3.3. Бот для инвесторов, выполняющий роль некой замены/дубликата личного кабинета.
4. Оптимизирована административная панель, под высокие нагрузки.
5. Пересмотрены некоторые участки кода, повышающие уровень безопасности в целом.
6. Исправлены ошибки.
Hyipium вне форума
Старый 22.12.2018, 12:39
#24
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Hyipium - больше, чем просто студия

Дошли руки до отзыва, про проект рассказать не могу, может быть позже/

Буду краток:
Работаем с ребятами с середины сентября этого года, до этого делал большой рисерч и общался с разными командами, в основном все с этого форума, но были и со стороны. куча брифов, переписок, общений, доходили до утверждения тз, но химия как то не складывалась. То проблемы со связью, то ценник слишком завышен, то вообще пропадали с радаров.
Следующим по списку шло общение с хайпиумом. и сразу стало понятно - вот оно)!

Что хорошо:
- синхронизация. самый большой плюс, что нам не пришлось тратить время на «приработаться». Все произошло как будто само-само после первых сообщений и разговора.
- доступность онлайн/ телеграмм наше всё, ребята очень стараются и закрывают больше, чем классическое рабочее время, много больше.
- нестандартные исполнения / под наши задачи систему пришлось значительно переделать. приятно, что это не вызвало никаких отрицательных эмоций, а наоборот. все понимают, что это win-win для обеих сторон.
- пара слов о trello -ребята подсказали/ мы пробывали разные задачники: redmine, лидертаск, асана+эверноут. Асана казалась чудом поcле всего остального на рынке, но еще больший кайф я испытал перекидывая все задачи из асаны в трелло. рекомендую - пробуйте, радуйтесь тоже
- по деньгам./ тут все просто - мы успели на такой ценник, думаю потом цены будут другие. мы довольны. особенно довольны были, когда получили пересчет в нашу пользу. это редко и приятно.
- поддержка наших специалистов/ у нас есть также свои специалисты в команде. общий чат телеграмм+битбакет + настройка = процесс от знакомства до совместного поиска решений и исправления ошибок идет оперативно и дружно. работая бок о бок в офисе порой не найти такой поддержки и взаимопонимания. вот он - плюс удаленной совместной работы - никто никого не начинает бесить ��.


Что можно усилить:
- с ростом числа клиентов встает вопрос кадров, желаю ребятам найти еще таких же продуктивов в команду, дабы не столкнуться с проблемой роста.

Всем спасибо, кто дочитал. Работаем дальше! Отзыв с середины сентября по конец декабря 2018.

Впереди новые периоды и новые задачи, остаюсь на связи)
nuca10 вне форума
Сказали спасибо:
Hyipium (22.12.2018)
Старый 15.01.2019, 02:37
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Hyipium - больше, чем просто студия

Добры вечер.....Какие у вас цени ?и можно пример работ ?
HYIP-1 вне форума
Старый 15.01.2019, 18:18
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Автор темы Hyipium - больше, чем просто студия

Здравствуйте. Цены вы можете посмотреть здесь: https://hyipium.com/services
Примеры работ в Телеграме можем выслать, пишите @hyipium_sales
Hyipium вне форума
Старый 07.02.2019, 19:03
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 18
Hyipium - больше, чем просто студия

Поработали с ребятами. Да и будем продолжать работать.
Моя оценка о сотрудничестве - 10 из 10 баллов. Почему? Потому, что движок действительно работает, не нужно пилить ничего с нуля. Поверх парни натянули нужный мне дизайн. Хочу выделить важный моменты:
- парни всегда на связи! Всегда когда есть вопрос или пожелание о доработках, обращаюсь в телегу, через пару минут уже получаю ответ.
- клиентоориентированность. Всегда помогут и расскажут, то что мне было не понятно. Также научили пользоваться современными методами коллективной разработки, что очень удобно.
- оперативность. Ребята довольно быстро реагировали на необходимость доработок или исправлений тех или иных ситуаций.
- ценообразование. Я получил продукт, который я бы сам оценил в бОльшую стоимость. И не в минус качеству.

Короче говоря, я однозначно могу порекомендовать ребят, как команду профессионалов своего дела. Продукт у них действительно достойный! Буду сотрудничать и дальше.
BitpuB вне форума
Сказали спасибо:
Hyipium (07.02.2019)
Старый 19.02.2019, 12:35
#28
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Hyipium - больше, чем просто студия

Обратились по заказу к этим людям (личный кабинет для пользователей на Лаварель для нашего блога).

Дали четкую постановку задачи, дали базовый уже готовый скрипт, который нужно было доработать.

Утвердили цену, обо всем договорились. Человек дал согласие, попросил подождать до недели на то, чтобы освободились его программисты.

Ждали неделю, заранее предупредив о том, что мы рассчитываем на то, что задача будет начинать выполняться в срок. В итоге человек начал поднимать вопрос по началу выполнения задачи на 2 дня больше, чем договаривались, но не в этом дело.

НИ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НИ ЗАРАНЕЕ В ПЕРЕПИСКЕ не было уведомлено о том, что работают они ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Наши заверения о том, что мы работаем с 2012 года в сети, нас все знают, и мы не будем размениваться на такие мелочи вроде 500$ их не устроили. СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ИХ ТОЖЕ НЕ УСТРОИЛА!

Поэтому будьте осторожны! Вероятнее всего, или мошенники, или люди, не выполняющие свои обязательства!

Безусловно, от сотрудничества с этими людьми отказались. Из-за них потеряна неделя драгоценного времени и испорчены планы по работе.

Не рекомендуем вести дела с этими людьми.

P.S. Если потребуется - имеются скриншоты переписки.
Andrew85 вне форума
Старый 22.02.2019, 18:02
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Автор темы Hyipium - больше, чем просто студия

Здравствуйте @Millioninvestor. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и потраченное время. Мы не планировали брать с вас предоплату по проекту. Но, дело в том что как раз за 1 день, до того как мы планировали начать с вами работать, обнаружили в интернете статьи про ваш блог:

https://www.dropbox.com/s/mj4iqmbnnp...19.10.png?dl=0
https://mmgp.ru/showthread.php?t=469727
4й в поиске. "MILLIONINVESTOR.COM - Мошенник". Это не мои слова, это результат поиска. Вы мне сказали что это какой то школьник несколько лет назад написал, не имея на это оснований. Тема темой, но, внутри этой темы очень много негативных отзывов о вас.

Я понимаю что это ваше личное дело и вы ведете свой бизнес как вы считаете нужным. Я не обвиняю вас ни в чем. Просто в рамках самоуважения и не желания случайно быть обманутым, наш менеджер запросил у вас предоплату за работу. А я его на все 100% поддерживаю в этом решении. Вот и вся история.

Мы обновили страницу услуг https://hyipium.com/services, и добавили информацию о том, что можем запрашивать предоплату по проекту, если мы с человеком сотрудничаем в первый раз.

---

Теперь касаемо нашей с вами переписки:

1. "Ждали неделю, заранее предупредив о том, что мы рассчитываем на то, что задача будет начинать выполняться в срок. В итоге человек начал поднимать вопрос по началу выполнения задачи на 2 дня больше, чем договаривались, но не в этом дело."

Перекидываю сообщения на эту тему сюда:

Андрей Millioninvestor.com Сверяйте логин!, [11.02.19 15:31]
Сколько вам понадобится времени ?

Hyipium Sales, [11.02.19 15:32]
Оценивают

Hyipium Sales, [11.02.19 15:32]
[In reply to Hyipium Sales]
-

Андрей Millioninvestor.com Сверяйте логин!, [11.02.19 18:38]
?

Hyipium Sales, [11.02.19 19:11]
Ответил программист. Говорит при полном контакте (full-time). Займет 6-7 дней + 1 день на изучение вашего скрипта. Но, он не готов взяться, т.к. будет через чур перегружен. И другие программисты сейчас тоже хорошо нагружены. Так что на данный момент, не сможем взять эту задачу в работу. Если подождете недельку, у меня освободятся программисты, можно будет попробовать.

Андрей Millioninvestor.com Сверяйте логин!, [11.02.19 19:18]
Сколько будет стоить ?

Hyipium Sales, [11.02.19 19:21]
в районе 600$-700$. Если исходить из 8и дней (полных рабочих).

Андрей Millioninvestor.com Сверяйте логин!, [11.02.19 19:21]
500$ ?

Hyipium Sales, [11.02.19 19:22]
Точно сказал бы, если разработчик был бы свободен сейчас. У нас у каждого свой рейт часовой. В зависимости от профессионализма.

Hyipium Sales, [11.02.19 19:22]
[In reply to Андрей Millioninvestor.com Сверяйте логин!]
Тогда может больше времени на разработку занять. Так как если меньше цена, тогда и программиста слабее поставим.

Андрей Millioninvestor.com Сверяйте логин!, [11.02.19 19:23]
Мне важно чтобы задача была выполнена. Насколько больше времени потребуется?

Hyipium Sales, [11.02.19 19:23]
Сек

Hyipium Sales, [11.02.19 19:24]
10-12 дней тогда + возможны задержки небольшие от этого срока

Андрей Millioninvestor.com Сверяйте логин!, [11.02.19 19:25]
Да

Андрей Millioninvestor.com Сверяйте логин!, [11.02.19 19:25]
[In reply to Hyipium Sales]
Ок. Ставьте задачу

Андрей Millioninvestor.com Сверяйте логин!, [11.02.19 19:26]
Небольшие задержки - это сколько 1-2 дня?

Hyipium Sales, [11.02.19 19:26]
да, несколько дней возможно

Андрей Millioninvestor.com Сверяйте логин!, [11.02.19 19:26]
То есть максимум 14 дней верно ?

Hyipium Sales, [11.02.19 19:26]
да

Андрей Millioninvestor.com Сверяйте логин!, [11.02.19 19:26]
Ок, ставьте в задачу


-------
Как видите, вы поменяли цену, мы поменяли сроки - все справедливо. И это было в 20ти минутном диалоге, т.е. мы не пришли через пару дней и не изменили срок.


Далее:

2. НИ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НИ ЗАРАНЕЕ В ПЕРЕПИСКЕ не было уведомлено о том, что работают они ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Наши заверения о том, что мы работаем с 2012 года в сети, нас все знают, и мы не будем размениваться на такие мелочи вроде 500$ их не устроили. СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ИХ ТОЖЕ НЕ УСТРОИЛА!
= Абсолютно верно. Мы готовы сотрудничать только от прямой предоплаты с вашей стороны. Это не касается всех наших заказчиков, а только вас. Причина описана выше.

3. Поэтому будьте осторожны! Вероятнее всего, или мошенники, или люди, не выполняющие свои обязательства!
= Вы имеете полное право на свое мнение. Как думаете, ведь вероятность слишком низка, если бы мы разработали сайт студии https://hyipium.com/ на двух языках, движок под хайпы https://demo.hyipium.com на который несколько программистов работало в районе 1го года, опубликовали тему на форуме, запустили рекламные компании и начали расширять штат сотрудников, в зависимости от количества поступаемых заказов. И именно в момент когда вы к нам обратились, мы решили вас кинуть на 500$. Смешно, честно. Я вам этот скрипт и бесплатно бы написал, чтобы не вести этот диалог и если бы у вас было нормальное человеческое отношение к исполнителям ваших задач.

4. Безусловно, от сотрудничества с этими людьми отказались. Из-за них потеряна неделя драгоценного времени и испорчены планы по работе.
= тут такой момент, от сотрудничества мы отказались. Хотя, получается что обоюдно

Наше сообщение в Телеграме:
Ладно. Тогда отбой по нашей с вами задаче. Извините. Найдите других исполнителей. У меня много заказов и у нас обычно не стает вопросом оплатой, т.к. есть реальные отзывы и пр. И репутация которую мы тут стараемся формировать все вместе.

Еще раз, приносим свои извинения за доставленные неудобства. И некую прямоту в это сообщении.
Hyipium вне форума
Сказали спасибо:
Zenga (22.02.2019)
Старый 10.05.2019, 13:17
#30
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Hyipium - больше, чем просто студия

Цитата:
Сообщение от Millioninvestor Посмотреть сообщение
Не рекомендуем вести дела с этими людьми.
Кто В результате Вам дорабатывал кабинет?
EvgenyaLann вне форума
Старый 23.01.2020, 00:05
#31
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Hyipium - больше, чем просто студия

Тема закрываю пл просьбе ТС

Цитата:
Прошу закрыть тему. В связи закрытием студии.
Заказы более не принимаются.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход