MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2012, 00:39
#18061
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
не утрируйте
у меня этих платежей в месяц от 10 до 15
не считая нескольких десятков с карты
внутри государства и за рубеж
и не смотря на жёсткий финансовый контроль,никто за 12 лет у меня ничего не спросил
получатели то видны и это не непонятные переводы чёрт знает кому и за что
да и доход мой прозрачен аки слеза младенца
и в моих правах меня никто не ограничивает-не за что
Нисколько не утрирую..Без закона о финансовых пирамидах, можно закрыть перечисления только лишь с помощью банковской системы- с приостановкой (блокировкой) платежей физлиц. А все эти заявы о проверке деятельности офисов и недопущение рекламы на биллбордах- детский сад по сравнению с возможностями банков признать платежи подозрительными..Им дай волю- они все будут считать отмыванием доходов, а государтсво как только даст отмашку на это- все считайте Ваши честные слезы станут аки слезы наркоторговца и пирамидчика..
Nicor вне форума
Старый 29.04.2012, 00:40
#18062
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Panzer T34 Посмотреть сообщение
Как вы здесь
ничего не знаю
paradiz вне форума
Старый 29.04.2012, 00:40
#18063
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
немец посылал на украину 10000 долларов и на самом деле шел разговор о отдать и забыть как ето ни странно звучит.его убедил не десятник а я его реферал.представьте его реакцию когда я перевел ему предупреждение мавродино все хорошо что хорошо кончается.я ето к тому что человек не задумывается больше о деньгах и до конца пирамиды будет получать помощь.
насчет девочки в описании видео есть ссылка на ее стр на одесском форуме.лично мы высылали деньги через моней грам
а чего за 5 месяцев немцу с 10000$ всего 15000 евро набежало?
у него же 3-х месячный 30% вклад был?
должно было 38000$ набежать,а это где то 28000 евро
просто прохожий вне форума
Старый 29.04.2012, 00:42
#18064
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
в добрый путь.
а как насчет основного посыла видео ?позвонил кто то людям которые нуждаются в вашей помощи?
конкретно девочка ангелина новицкая-боровская.
обьясняю еще раз.меня можно забанить как ето делают на одесском форуме,меня можно игнорировать или поливать грязью,но если я позвоню маме девочки и услышу что приток денег увеличился(а я на ето очень надеюсь)то все мои усилия были не напрасны и я внес свою лепту в обустройство немного лучшего мира
Вы похожи на вора в законе, который крышует наркоторговлю, а потом покупает свечки в церкви и исходит слезами на причастии. Рассказывайте ваши сказки про благотворительность где-нибудь в другом месте.
antiberator вне форума
Старый 29.04.2012, 00:44
#18065
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Нисколько не утрирую..Без закона о финансовых пирамидах, можно закрыть перечисления только лишь с помощью банковской системы- с приостановкой (блокировкой) платежей физлиц. А все эти заявы о проверке деятельности офисов и недопущение рекламы на биллбордах- детский сад по сравнению с возможностями банков признать платежи подозрительными..Им дай волю- они все будут считать отмыванием доходов, а государтсво как только даст отмашку на это- все считайте Ваши честные слезы станут аки слезы наркоторговца и пирамидчика..
ну в моей стране у банков есть такие права-волю дали
что то не наблюдаю потерпевших среди законопослушных граждан
просто прохожий вне форума
Старый 29.04.2012, 00:48
#18066
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
что то не наблюдаю потерпевших среди законопослушных граждан
как бы только "не законопослушных" из них выделить?
paradiz вне форума
Старый 29.04.2012, 00:51
#18067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
а чего за 5 месяцев немцу с 10000$ всего 15000 евро набежало?
у него же 3-х месячный 30% вклад был?
должно было 38000$ набежать,а это где то 28000 евро
посмотрите внимательно видео.там сказано ето проценты с 3 месячного 55%депозита.на момент выдачи там было около 70000 долларов на данный момент все пересчитывается но осталось там немало насчет возможности снимать то по заверениям нашего десятника суммы в размере 5-7 тыс в месяц без проблем.ну а если и не так все будет то 8 человек в моем окружении все отбили.а вклады идут и наши в том числе.
на самом деле вы же так сказать противник поетому актуальней будет сосредоточиться на помощи конкретному человеку.здесь я не вижу разделений на противников и сторонников
sergej1974007 вне форума
Старый 29.04.2012, 01:06
#18068
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
посмотрите внимательно видео.там сказано ето проценты с 3 месячного 55%депозита.на момент выдачи там было около 70000 долларов на данный момент все пересчитывается но осталось там немало насчет возможности снимать то по заверениям нашего десятника суммы в размере 5-7 тыс в месяц без проблем.ну а если и не так все будет то 8 человек в моем окружении все отбили.а вклады идут и наши в том числе.
на самом деле вы же так сказать противник поетому актуальней будет сосредоточиться на помощи конкретному человеку.здесь я не вижу разделений на противников и сторонников
Вы мне дайте пожалуйста счёт в каком нибудь западном банке,или целевой именной счёт в той Израильской клинике,в которой будет происходить лечение
я хочу послать денег Ангелинке на лечение
и послать хочу именно банковским переводом или на крайняк пэйпалом
только сначала хочу убедиться,что посылаю именно на благое дело,а не аферистам
и поэтому сначала проверю по своим каналам
и видео своё вы снимали не ради Ангелинки,а ради рекламы вашего организма-мутанта
иначе бы не стали кидать предьявы лошадиные,и немцев всяких с баблом в руках показывать
а просто бы сняли и показали этого несчастного ребёнка
кстати там уже собрать немного осталось,так попросите и ваших соратников тоже поучаствовать-того же немца
или немца того же-он ведь готов был 5 месяцев незад подарить незнамо кому 10000$
так может отдаст и сейчас бедному ребёнку 15000 евро на лечение?
или участие в организме за 5 месяцев сделало его душу чёрствой?
просто прохожий вне форума
Старый 29.04.2012, 01:08
#18069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от antiberator Посмотреть сообщение
Вы похожи на вора в законе, который крышует наркоторговлю, а потом покупает свечки в церкви и исходит слезами на причастии. Рассказывайте ваши сказки про благотворительность где-нибудь в другом месте.
видео снималось на скорую руку и вы не попали в оглашенный список знаменитостей как antimmm.но не переживайте в следующем видео я обязательно вас вспомню(если не забуду)
sergej1974007 вне форума
Старый 29.04.2012, 01:11
#18070
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
посмотрите внимательно видео.там сказано ето проценты с 3 месячного 55%депозита.на момент выдачи там было около 70000 долларов на данный момент все пересчитывается но осталось там немало насчет возможности снимать то по заверениям нашего десятника суммы в размере 5-7 тыс в месяц без проблем.ну а если и не так все будет то 8 человек в моем окружении все отбили.а вклады идут и наши в том числе.
на самом деле вы же так сказать противник поетому актуальней будет сосредоточиться на помощи конкретному человеку.здесь я не вижу разделений на противников и сторонников
а почему немец получил на 3-х месячный сверхдоходный 55% вместо 45% положенных?
он же не пенсионер ещё-сами писали 60 лет,а в Германии на пенсию уходят в 63 года
и Вы как живущий в Германии аж 15 лет не можете об этом не знать
а был ли мальчик?или Вы там что то мутили?
в общем с Вами всё понятно
просто прохожий вне форума
Старый 29.04.2012, 01:13
#18071
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
В общих чертах понятно..Но не понятно все же что это за законы такие, если понятие "пирамидальности" описывается неким докладом департамента..Т.е. все же нужны тексты самих законов хоть одной страны..Я это вот к чему..У Вас есть точные (абсолютно точные) формулировки статей закона, по которым осудили Медоффа в США? За что конкретно и по каким "пирамидным" статьям его осудили?
Закон ФРГ о борьбе с недобросовестной конкуренцией

https://www.gesetzesweb.de/UWG.html

Цитата:
§ 6c

Wer es im geschäftlichen Verkehr selbst oder durch andere unternimmt, Nichtkaufleute zur Abnahme von Waren, gewerblichen Leistungen oder Rechten durch das Versprechen zu veranlassen, ihnen besondere Vorteile für den Fall zu gewähren, daß sie andere zum Abschluß gleichartiger Geschäfte veranlassen, denen ihrerseits nach der Art dieser Werbung derartige Vorteile für eine entsprechende Werbung weiterer Abnehmer gewährt werden sollen, wird mit Freiheitsstrafe bis zu zwei Jahren oder mit Geldstrafe bestraft.
В переводе звучит примерно так:

Цитата:
§6c

Кто берется в коммерческих или других целях побуждать неторговых агентов к снятию товаров, промышленных услуг или прав обещанием предоставлять им особенные преимущества в случае, что они побуждают других к аналогичным действиям, которым со своей стороны видом этой рекламы такие преимущества должны предоставляться для соответствующей рекламы следующих покупателей, наказывается наказанием лишением свободы до 2 лет или денежным штрафом.
Денис Скрипников вне форума
Старый 29.04.2012, 01:15
#18072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
видео снималось на скорую руку и вы не попали в оглашенный список знаменитостей как antimmm.но не переживайте в следующем видео я обязательно вас вспомню(если не забуду)
кстати следующее видео будет с очередным снятием денег где то начало июня(ето я не упоминаю 2-3-4-тысячи до етого времени на мелочи)
в том же видео постараюсь также выделить деньги девочке с одессы ангелина новицкая-боровская и расскажу вам о ходе дел со сбором денег.надеюсь уже будет все хорошо
также призываю участников етого форума подключится к етому делу,а там и к следующему
на иой взгляд намного интересней мерятся сумами пожертвований чем переливать из пустого в порожнее

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
а почему немец получил на 3-х месячный сверхдоходный 55% вместо 45% положенных?
он же не пенсионер ещё-сами писали 60 лет,а в Германии на пенсию уходят в 63 года
и Вы как живущий в Германии аж 15 лет не можете об этом не знать
а был ли мальчик?или Вы там что то мутили?
в общем с Вами всё понятно
он пенс по инвалидности

Последний раз редактировалось sergej1974007; 29.04.2012 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 29.04.2012, 01:18
#18073
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
кстати следующее видео будет с очередным снятием денег где то начало июня(ето я не упоминаю 2-3-4-тысячи до етого времени на мелочи)
в том же видео постараюсь также выделить деньги девочке с одессы ангелина новицкая-боровская и расскажу вам о ходе дел со сбором денег.надеюсь уже будет все хорошо
также призываю участников етого форума подключится к етому делу,а там и к следующему
на иой взгляд намного интересней мерятся сумами пожертвований чем переливать из пустого в порожнее
А на мой взгляд было бы интересней меряться суммами выплат пожертвований жертвам предыдущих пирамид, у которых тоже были дети, внуки и т. п.

А вам должно быть стыдно за то, что прикрываясь больным ребенком вы, моральный ****, покрываете откровенных мошенников.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от antiberator Посмотреть сообщение
А на мой взгляд было бы интересней меряться суммами выплат пожертвований жертвам предыдущих пирамид, у которых тоже были дети, внуки и т. п.

А вам должно быть стыдно за то, что прикрываясь больным ребенком вы, моральный ****, покрываете откровенных мошенников.
Вместо **** читать - Urod.

Последний раз редактировалось antiberator; 29.04.2012 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
antiberator вне форума
Старый 29.04.2012, 02:12
#18074
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сливки выплачиваются. с этим никто не спорит, а вот что будет с остальным народом почему то не задумываются. Мавроди скажет белый и пушистый я же говорил пирамида сами бабки вложили и все взятки гладки
Nub777 вне форума
Старый 29.04.2012, 02:42
#18075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от paradiz Посмотреть сообщение
ну так, самое главное чтоб новичкам все платилось, старичкам по мере возможности, кого из старичков не устраивает - забирают остатки и отчаливают
Значит новички будут позитив распространять.
А опрокинутые старички негатив распространять не будут.
Заткнутся в будут в тряпочку сопеть
drshadow вне форума
Старый 29.04.2012, 02:58
#18076
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от drshadow Посмотреть сообщение
Значит новички будут позитив распространять.
А опрокинутые старички негатив распространять не будут.
Заткнутся в будут в тряпочку сопеть
Так народ. тут у меня один участнег рассказал схему.В разные десятки вкладывешь по 10 тыров, не больше. И через месяц все забираешь и идешь в другие десятки. Важно вбирать те структуры кто активно рекламируется это верный знак того что 14-20 тыр они на выигрыш нескребут, дабы заманить вас дальше. при этом строить из себя нужно желающего вложить 100-200 тыр, но типа для проверки 10 пока вложу.

добавлено через 5 минут
И кстати деньги моим учаснегам еще не пришли. Вот так то..... даже вложенное не вернули. Ждут люди три недели. И решения КРО уже даже есть на выплату и уже мне 25 раз говорили что деньги отправили и выписки из банков про отправленные деньги обещали прислать. Я уже между учаснегами свой выигрыш распределил для покрытия убытков, но не хватает все равно(((

Последний раз редактировалось piramidon piramidonovi4; 29.04.2012 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
piramidon piramidonovi4 вне форума
Старый 29.04.2012, 03:17
#18077
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот вопрос. Ведь мог же Мавроди пойти по стопам Медоффа и создать пирамиду для класса богатых, с начальным вкладом - миллион баксов. И лет двадцать крутил бы проект с несколькими процентами в месяц - и сейчас котировался бы как главный мегауважаемый буржуин. А там гладишь и до апокалипсиса бы дотянул. Нафига же ему нужно было делать пирамиду из отпетых мошенников и пенсионеров? Уже грязным скандалом попахивает.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от drshadow Посмотреть сообщение
Значит новички будут позитив распространять.
А опрокинутые старички негатив распространять не будут.
Заткнутся в будут в тряпочку сопеть
Все сведется теперь к месячным вкладам и не будет ни новичков, ни старичков. А минус в том, что в пирамиде теперь деньги не будут задерживаться. На каждую вложенную тысячу через месяц будет выводиться 1500.

добавлено через 9 минут
Это даже в идеале, без учета человеческого фактора, не будет работать. А с учетом гнилой иерархии, воровства и растаскивания во все стороны, млм-щины и т.п., вообще все очень сомнительно. Досадно, что Пантелеич не дает никаких разъяснений по-существу.

Последний раз редактировалось murzilka; 29.04.2012 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
murzilka вне форума
Старый 29.04.2012, 03:30
#18078
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от piramidon piramidonovi4 Посмотреть сообщение
Так народ. тут у меня один участнег рассказал схему.В разные десятки вкладывешь по 10 тыров, не больше. И через месяц все забираешь и идешь в другие десятки.
Не надо вводить людей в заблуждение. При таких фортелях действительно молнией стукнет, и не одной при чём. Это множественная регистрация, если, конечно, она не на других людей.
Здесь уже неоднократно говорилось, что надо выбирать нормальную структуру, где подход к делу ответственный, а работа на МММ-2011 - основное занятие, а не хобби. Могу порекомендовать надёжную структуру "Монблан" с добросовестным десятником-сотником и тысячником ttp://dengoplan.ru/aktivnye-yachejki-mm...
Даже по презентации видно, что подход к делу у них профессиональный.
NataliyaS вне форума
Старый 29.04.2012, 03:46
#18079
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать надёжную структуру "Монблан" с добросовестным десятником-сотником и тысячником ttp://dengoplan.ru/aktivnye-yachejki-mm... Даже по презентации видно, что подход к делу у них профессиональный.
Если бы этот Монблан работал 2 месяца и был автономен от МММ, то в таком проекте можно было бы принять участие.

добавлено через 3 минуты
Сайт у них отличный. Только непонятно, зачем на этого Пантелеича обязательно завязываться? Он сам жутко проблемный и его проект слишком скандальный.

добавлено через 22 минуты
Да и стиль руководства у Мавра слишком волевой. В любой момент может заменить руководителей этого Монблана, забрать все деньги на нужды системы или на рекламу. Всё это как-то нервирует.

Последний раз редактировалось murzilka; 29.04.2012 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
murzilka вне форума
Старый 29.04.2012, 04:18
#18080
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
на случай если меня забанят просьба к модераторам а может темку прикрутите?
ангелина новицкая-боровская.требуется помощь.
все контакты есть в описании к моему видео крупный выигрыш в ммм2011 в германии
на данный момент я надеюсь что кто то заинтересовался и проявит свой интерес к проблемам девочки.если даже ето будет 1-2 человека с реальными пожертвованиями то форум уже принесет пользу в етот мир,независимо от того что здесь обсуждается
если есть вопросы пишите на мыло указанное в конце видео(крупный выигрыш в ммм2011 в германии )
Сергей,посоветуйте маме Ангелинки открыть счёт в каком нибудь банке еврозоны,или в RBKmoney,тогда я смогу помочь чем смогу,да и людей попробую сподвигнуть на это
призываю всех участников форума тоже поучаствовать в благом деле-тут лучше ошибиться,чем равнодушно пройти мимо
ну хотя бы потратьте время-поизучайте ситуацию с этим ребёнком,а потом просто представьте,что успел пережить этот ребёнок за 2 неполных года своей жизни
те кто видал своих детей хотя бы после наркоза могут себе примерно представить,что пережила мать,не говоря о ребёнке
там всё очень серьёзно,и никакого развода нет,оформлены официальные благотворительные счета,есть сканы всех документов медицинских заключений и диагнозов,в нете работают волонтёры
посмотрите по фоткам также какой стойкий и красивый ребёнок. неужели сердце не дрогнет?
как то мы все тут на форуме зарылись в словоблудии и переливании из пустого в порожнее
и никто кроме меня по моему даже не отреагировал на призыв помочь
согласен что персона которая кинула клич о помощи-весьма спорная
но тут дело не в этой персоне,а в том,что люди ли мы с вами
да и получилось же у него привлечь хотя бы моё внимание
лично я если не помогу,то буду считать себя последней *****ю
да и большая часть моих сторонников по их словам как и я совсем не бедствуют
только не называйте меня лохом которого развели,не надо
лучше поизучайте ситуацию с ребёнком
просто прохожий вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22