MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Старый 01.02.2017, 18:27
#81
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Слово — великое весло в форекс?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Трамп не нравиться сильный доллар и в итоге рынок ослабил доллар по отношению ко многим валютам. Что не день то полеты на словах и это только начало президентства Трампа.
Да, ситуация уж очень мне не нравиться, что доллар ослабливает позиции. Надеюсь, что это не закончиться плохо для США. Так как может быть очень плохо, а особеннос если анализировать действия Трампа (увольнение генпрокурора, выссказывания и т.д.)
VictorSamus вне форума
Старый 02.02.2017, 11:02
#82
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
В среду ФРС огласит решение о процентной ставке, скорее всего поднимать ее не будут, но на данное событие стоит обратить внимание ибо спекулянты не дремлют. Данное событие произойдет в среду в 22-00 мск.
Оставили на прежнем уровне. Хотя, прошлый раз обещали поднять, так как экономика начинает уже подымаеться и начинает развиваться.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 13:13
#83
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Оставили на прежнем уровне. Хотя, прошлый раз обещали поднять, так как экономика начинает уже подымаеться и начинает развиваться.
Начинают переваривать нового президента, с учетом того что он серьезно подошел к своим обещаниям насчет светлого будущего Америки, ФРС решили не спешить до лета с повышением ставок
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 23:14
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Оставили на прежнем уровне. Хотя, прошлый раз обещали поднять, так как экономика начинает уже подымаеться и начинает развиваться.
не, прошлый раз поднимать не обещали. даже вероятность подъёма ставки в марте рынок не очень высоко оценивает, по-моему, что-то около 30%.
ruh666 вне форума
Старый 02.02.2017, 23:21
#85
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Слово — великое весло в форекс?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, ситуация уж очень мне не нравиться, что доллар ослабливает позиции. Надеюсь, что это не закончиться плохо для США. Так как может быть очень плохо, а особеннос если анализировать действия Трампа (увольнение генпрокурора, выссказывания и т.д.)
а что плохого для США в том, что доллар снижается. изменение курса национальной валюты имеет лишь краткосрочный эффект, а в перспективе - не жарко, не холодно
ruh666 вне форума
Старый 02.02.2017, 23:24
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Аналитика и прогноз рынка

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А разница какая, свечной, индикаторный, индикатор все равно не даст сигнал на таком падении, для этого должно быть замедление падения, цена зафлетить должна, только тогда формируется сигнал, индикатор это не хрустальный шар, который может заглянуть в будущее и показать, где цена развернется.
как раз очень многие индикаторы указывают разворотные точки. например, те же дивергенции или экстремальный сентимент. а графический анализ даёт более точные ценовые ориентиры и характер будущего движения
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 11:20
#87
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
не, прошлый раз поднимать не обещали. даже вероятность подъёма ставки в марте рынок не очень высоко оценивает, по-моему, что-то около 30%.
Обещали, я помню было засидание ФРС и там были очень интересные переговоры. Вовремя этого были очень хорошие качале, которые хорешнько поиграли на рынок.
VictorSamus вне форума
Старый 03.02.2017, 11:21
#88
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Слово — великое весло в форекс?

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
а что плохого для США в том, что доллар снижается. изменение курса национальной валюты имеет лишь краткосрочный эффект, а в перспективе - не жарко, не холодно
Не хочеться, чтобы даже в краткосрочной перспективе так было. Поэтому, за это и думаю, но ничего не могу изменить. Конечно, Трамп это будет темная сторона президенства для США.
VictorSamus вне форума
Старый 03.02.2017, 13:45
#89
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Обещали, я помню было засидание ФРС и там были очень интересные переговоры. Вовремя этого были очень хорошие качале, которые хорешнько поиграли на рынок.
не, вы путаете, обещали три раза поднять в этом году, но конкретно о феврале речи не было. да и рынок ставил вероятность, как мизерную
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 13:47
#90
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Слово — великое весло в форекс?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Не хочеться, чтобы даже в краткосрочной перспективе так было. Поэтому, за это и думаю, но ничего не могу изменить. Конечно, Трамп это будет темная сторона президенства для США.
скорее, не трамп, как таковой, будет темной стороной президенства для США, а уже сложившиеся обстоятельства это предопределили. обвал должен начаться в его каденцию
ruh666 вне форума
Старый 06.02.2017, 16:51
#91
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Аналитика и прогноз рынка

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
как раз очень многие индикаторы указывают разворотные точки. например, те же дивергенции или экстремальный сентимент. а графический анализ даёт более точные ценовые ориентиры и характер будущего движения
А вы изучили участок графика, о котором речь идет? Индикатор может дать предположительную точку разворота, только в том случае, если цена ее сама сначала показала, замедлила движение и начала разворотный флет. От фонаря он ее не покажет, на счет сентимента вашего, пока я не увидел, что это хорошо работает, так что и говорить не о чем.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.02.2017, 16:59
#92
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Аналитика и прогноз рынка

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А вы изучили участок графика, о котором речь идет? Индикатор может дать предположительную точку разворота, только в том случае, если цена ее сама сначала показала, замедлила движение и начала разворотный флет. От фонаря он ее не покажет, на счет сентимента вашего, пока я не увидел, что это хорошо работает, так что и говорить не о чем.
а я вроде и говорил о том, что дивергенции и сентимент - индикаторы именно вспомогательные. они не показыают вход в позицию, они либо подтверждают, либо позволяют усомниться
ruh666 вне форума
Старый 07.02.2017, 01:34
#93
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Аналитика и прогноз рынка

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
а я вроде и говорил о том, что дивергенции и сентимент - индикаторы именно вспомогательные. они не показыают вход в позицию, они либо подтверждают, либо позволяют усомниться
В таком случае, подчеркните конкретнее, с чем именно вы не согласны в моем посте, на который возразили, потому что я перестал улавливать ваши мысли, вы возражаете, а выходит, что считаете так само, как я и написал.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.02.2017, 01:43
#94
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Аналитика и прогноз рынка

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
В таком случае, подчеркните конкретнее, с чем именно вы не согласны в моем посте, на который возразили, потому что я перестал улавливать ваши мысли, вы возражаете, а выходит, что считаете так само, как я и написал.
а я разве утверждал, что не согласен? то, что я написал, было всего лишь уточнением позиции. ни дивера, ни сентимент точку разворота сами по себе указать не могут
ruh666 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 11:49
#95
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
не, вы путаете, обещали три раза поднять в этом году, но конкретно о феврале речи не было. да и рынок ставил вероятность, как мизерную
Возможно перпутал, но речь уже была нескольк раз, что в следующий раз точно поднимут. Так как постоянно качели в этот момент и особо не поторгуешь. Можно конечно пробоывать скальпировать, но себе дороже выходит.
VictorSamus вне форума
Старый 07.02.2017, 11:50
#96
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Слово — великое весло в форекс?

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
скорее, не трамп, как таковой, будет темной стороной президенства для США, а уже сложившиеся обстоятельства это предопределили. обвал должен начаться в его каденцию
С чего такие выводы и пронозы? По поводу обстоятельств не согласен. Все можно изменить и очень многое зависит от людей, а не обстоятельств. А про обвал очень интересно, вы анализировали ситуацию?
VictorSamus вне форума
Старый 08.02.2017, 14:19
#97
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Слово — великое весло в форекс?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
но слова политиков или инвесторов, да и всех тех тех кто стоит у власти или обладает большими ресурсами, порой неплохо рушат планы тех кто использует тех анализ в своей торговле.
Это заблуждение. Разве слова вызвали хоть один кризис? Или задали глобальный курс нефти? Думал Тони Блэр, что запустив Брексит, сам от него пострадает? А Ренци Маттео, думал что проиграет клоуну из движения Пяти звезд?
realnotstory вне форума
Старый 08.02.2017, 14:21
#98
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Слово — великое весло в форекс?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
это только начало президентства Трампа.
Трамп - Черный лебедь америки. Неважно что он думал. важно что он ничего не делает. Слова и двуликость, неуважение к партнерам, быстрое лавирование и пустые угрозы.

Слишком много выписано векселей, вто уж проходит месяц, а кроме надутых губ мир не увидел ничего реального.
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (08.02.2017)
Старый 08.02.2017, 19:23
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Возможно перпутал, но речь уже была нескольк раз, что в следующий раз точно поднимут. Так как постоянно качели в этот момент и особо не поторгуешь. Можно конечно пробоывать скальпировать, но себе дороже выходит.
есть замечательный индикатор, по которому расчитывают вероятность изменения ставки - фьючерсы на федеральные фонды. и прогнозы по ним, как правило, достаточно точны
ruh666 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:26
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Слово — великое весло в форекс?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
С чего такие выводы и пронозы? По поводу обстоятельств не согласен. Все можно изменить и очень многое зависит от людей, а не обстоятельств. А про обвал очень интересно, вы анализировали ситуацию?
нет, изменить ничего нельзя, ибо дисбалансы в экономике накопились огромные. если дальше количественные смягчения проводить, можно получить инфляционный коллапс, нет - эти пузыри сдуются
ruh666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход