MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2019, 14:10
#5381
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
В банках-партнерах лимиты более чем приличные. В ВТБ недавно снимал с карты Тинькофф, точно не скажу, но лимит что то в районе 100к за раз. Так что теперь с лимитами особых проблем нет. Хотя конечно помню времена, когда мне Сбер и Московский Индустриальный предлагали за раз максимум 7000 снять с Тинькофф.
Возможно где-то и подняли лимиты, но в моей локали Сбер остается верен себе - лимит в 7500 прибит гвоздями.

Ждем, когда безнал окончательно победит наличку
Stas0n вне форума
Старый 18.01.2019, 14:31
#5382
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Возможно где-то и подняли лимиты, но в моей локали Сбер остается верен себе - лимит в 7500 прибит гвоздями.

Ждем, когда безнал окончательно победит наличку
У Вас в адресе указана Москва. Неужели кроме СБера нет ничего поблизости? Как то не верится.
У нас возле терминалов сбера всегда очереди, особенно в конце месяца - люди оплачивают квитанции ЖХК, я их всегда стороной обхожу, ВТБ, СвязьБанк, Авангард, МиБ - наши клиенты.
JD13 вне форума
Старый 18.01.2019, 14:52
#5383
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
У Вас в адресе указана Москва. Неужели кроме СБера нет ничего поблизости? Как то не верится.
Да мест-то, где снять полно - просто в самой непосредственной близости находится зеленый банкомат. И этот пример явно показывает, что далеко не везде можно "разгуляться". На самом деле для большинства операций вполне и таких лимитов хватит, как мне кажется.

Я с наличкой практически не работаю, так что проблема для меня не актуальна. Лимит узнал чисто для инфы.
Stas0n вне форума
Старый 18.01.2019, 15:16
#5384
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
В банках-партнерах лимиты более чем приличные. В ВТБ недавно снимал с карты Тинькофф, точно не скажу, но лимит что то в районе 100к за раз. Так что теперь с лимитами особых проблем нет. Хотя конечно помню времена, когда мне Сбер и Московский Индустриальный предлагали за раз максимум 7000 снять с Тинькофф.
а зачем наличку снимать большими суммами?
когда даже на рынках уже продавцы терминалы по безналу также много кто пользует...
хотя, если есть желание уйти в тень, не показывать, на что тратятся деньги, то наверно да, тогда есть смысл снимать большие суммы)
bond777 вне форума
Старый 18.01.2019, 15:32
#5385
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а зачем наличку снимать большими суммами?
когда даже на рынках уже продавцы терминалы по безналу также много кто пользует...
хотя, если есть желание уйти в тень, не показывать, на что тратятся деньги, то наверно да, тогда есть смысл снимать большие суммы)
Да не везде оплатить можно картой, а есть места где я принципиально картой платить не буду, на том же упомянутом Вами рынке.
JD13 вне форума
Старый 18.01.2019, 16:10
#5386
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Да не везде оплатить можно картой, а есть места где я принципиально картой платить не буду, на том же упомянутом Вами рынке.
ну я ж не про вообще зачем снимать наличку
я именно высказал удивление про крупные суммы, если толоько речь не идёт про принципиально скрытие покупок крупных от фискальных органов.
bond777 вне форума
Старый 18.01.2019, 16:47
#5387
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну я ж не про вообще зачем снимать наличку
я именно высказал удивление про крупные суммы, если толоько речь не идёт про принципиально скрытие покупок крупных от фискальных органов.
Ну понятие "крупная сумма" у всех разная. Снимать те же 30к рублей в сбербанке - это 4 раза по 7500, долго, порой мелкими купюрами, неудобно. Речь идет не о скрытии своих расходов от фискальных органов, а об оплате жизненно необходимых товаров. У нас на рынке в 99% точек принимается только нал, в магазинах не всегда работает прием карт (не беру крупные сети), оплата стоянки и т.д. много где нужна наличка. Ну и плюс не везде я буду оплачивать картой по соображениям безопасности.
Не так давно был случай. Пришли в паб, посидели, время оплачивать. Заявляю что хочу оплатить картой. Официант мне и говорит, давайте Вашу карту, я потом Вам ее принесу с терминалом. Разумеется от такого ошеломляющего предложения я отказался и предложил принести мне за стол терминал для оплаты. После таких вот случаев лишний раз задумаешься стоит ли в некоторых местах оплачивать картой или лучше иметь наличку. Той же официантке сделать приятно картой невозможно.
JD13 вне форума
Старый 18.01.2019, 17:00
#5388
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Ну понятие "крупная сумма" у всех разная. Снимать те же 30к рублей в сбербанке - это 4 раза по 7500, долго, порой мелкими купюрами, неудобно. Речь идет не о скрытии своих расходов от фискальных органов, а об оплате жизненно необходимых товаров. У нас на рынке в 99% точек принимается только нал, в магазинах не всегда работает прием карт (не беру крупные сети), оплата стоянки и т.д. много где нужна наличка. Ну и плюс не везде я буду оплачивать картой по соображениям безопасности.
ну это понятно, у меня вот всегда есть ещё и наличка при себе примерно 10-15 тыс.И этого обычно всегда достаточно для повседневных платежей наличкой каких-то.
И если резерв налички заканчивается, я просто снимаю разово сумму в 5-10 тысяч, ну или с зарплаты откладываю, не всё кладя на карту
bond777 вне форума
Старый 18.01.2019, 17:09
#5389
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну это понятно, у меня вот всегда есть ещё и наличка при себе примерно 10-15 тыс.И этого обычно всегда достаточно для повседневных платежей наличкой каких-то.
И если резерв налички заканчивается, я просто снимаю разово сумму в 5-10 тысяч, ну или с зарплаты откладываю, не всё кладя на карту
Вам проще, а мой основной доход приходит на карту, поэтому вопрос снятия налички для меня не праздный и стоит каждый месяц.
JD13 вне форума
Старый 18.01.2019, 22:36
#5390
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 23
Все ни как руки не доходят завести у них карту
VTpoker вне форума
Старый 19.01.2019, 12:23
#5391
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 735
Благодарностей: 133
Я тоже обхожусь без налички, но иногда она все же нужна. И тоже не понимаю ограничения на снятия с чужих карт, ведь за это банк эмитент платит комиссию
rty9000 вне форума
Старый 19.01.2019, 14:19
#5392
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 23
Наличка бывает сейчас нужна очень редко.
VTpoker вне форума
Старый 20.01.2019, 13:28
#5393
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Тинькофф Банк стал победителем «Народного рейтинга — 2018»

По итогам 2018 года он занял первое место со средним баллом 64,1. В основе этой оценки — 7,5 тыс. отзывов, которые оставили клиенты банка в «Народном рейтинге» на Банки.ру в течение минувшего года. Примечателен тот факт, что Тинькофф Банк отреагировал на все без исключения отзывы. По итогам 2017 года банк занимал третью строчку в «Народном рейтинге».
Stas0n вне форума
Старый 24.01.2019, 12:44
#5394
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Тинькофф Банк начинает выпуск металлических бесконтактных карт для премиальных клиентов

Тинькофф Банк начинает выпуск металлических карт Tinkoff Black Edition с технологией бесконтактной оплаты (PayPass) для премиальных клиентов, сообщили Банки.ру в пресс-службе финучреждения.

«Предложение было доступно ограниченному пулу клиентов с лета прошлого года. Несмотря на толщину и вес материала, из которого изготовлена карта, она в стандартном режиме работает в банкоматах и терминалах с бесконтактной оплатой и без нее. В ближайшие месяцы металлическую карту смогут получить все владельцы Tinkoff Black Edition», — отмечается в релизе.
Stas0n вне форума
Старый 01.02.2019, 19:21
#5395
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
В интернет-банке Тинькофф появился сервис краудфандинга «Запрос денег»

Клиентам Тинькофф Банка в личном кабинете на Tinkoff.ru стал доступен сервис «Запрос денег», с помощью которого можно организовать сбор денежных средств (по принципу краудфандинга), например — на подарок другу или финансирование интересного проекта. Сервис также позволяет запросить конкретные суммы у отдельных людей, например, чтобы разделить счет в ресторане.

Воспользоваться новым сервисом можно на сайте Tinkoff.ru в разделе «Платежи», в секции «Переводы», где нужно выбрать кнопку «Запрос денег» и далее опцию «Начать сбор средств» или «Запросить деньги».

Чтобы начать целевой сбор денежных средств, достаточно выбрать соответствующую категорию — например, «Путешествие», «Благотворительность», «Подарок на свадьбу» и пр., указать название и описание акции, необходимую сумму (от 1000 до 100 млн рублей) и дату окончания сбора (максимальный срок — полгода).

После заполнения формы система сгенерирует ссылку на отдельную интернет-страницу, где будет отображаться информация о сборе денежных средств на специальный накопительный счет (сколько нужно собрать и сколько уже собрано в рублях и процентах от финальной суммы). Здесь же будет расположена форма для пополнения счета. Ссылкой можно будет поделиться в социальных сетях, чтобы привлечь аудиторию к сбору средств.

Опция «Запросить деньги» позволяет получить желаемую сумму (от 10 до 100 000 рублей) от одного или нескольких человек по отдельности — например, чтобы взять в долг или разделить счет между друзьями в кафе. Клиент сам выбирает, как ему будет удобно получить перевод — на накопительный счет, дебетовую или кредитную карту. Тинькофф сгенерирует специальную ссылку (действительна в течение недели), которую можно будет отправить нужному адресату.

Совершать переводы в рамках сервиса «Запрос денег» можно с карты любого банка. Если отправитель уже является клиентом Тинькофф, то ему достаточно авторизоваться на этой же странице и выбрать нужную карту для перевода денег.
Stas0n вне форума
Старый 01.02.2019, 22:17
#5396
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Клиентам Тинькофф Банка в личном кабинете на Tinkoff.ru стал доступен сервис «Запрос денег», с помощью которого можно организовать сбор денежных средств (по принципу краудфандинга), например — на подарок другу или финансирование интересного проекта.
Ага например на переводчика Арашукову младшему.
Contemplateur вне форума
Старый 02.02.2019, 11:42
#5397
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ага например на переводчика Арашукову младшему.
Лучше на учебник грамматики начальной школы
Stas0n вне форума
Старый 02.02.2019, 11:52
#5398
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Лучше на учебник грамматики начальной школы
Да купите уже себе, достали вы уже со своим спелл-черкером.
Contemplateur вне форума
Старый 02.02.2019, 21:56
#5399
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Да купите уже себе, достали вы уже со своим спелл-черкером.
Мда.. учебник по логике еще захватите
Stas0n вне форума
Старый 05.02.2019, 13:11
#5400
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Тинькофф Инвестиции стали лидером по привлечению частных инвесторов на Московскую биржу в 2018 году

Брокерская платформа Тинькофф Инвестиции в 2018 году привлекла больше всего частных инвесторов на Московскую биржу, свидетельствуют данные площадки.

Всего за 2018 год на Московскую биржу пришло свыше 700 000 новых клиентов, из них через Тинькофф Инвестиции — свыше 285 000. На втором месте по объемам привлечения — Сбербанк, на третьем — БКС. Прирост активных клиентов Мосбиржи за 2018 год через Тинькофф Инвестиции составил 33 204 человека — это также лучший показатель на рынке среди остальных игроков.

«Благодаря технологиям 2018 год стал годом частных инвесторов, на российский фондовый рынок пришли принципиально новые игроки, многие — совсем без опыта торгов на бирже. Сегодня купить ценные бумаги через Тинькофф Инвестиции так же просто, как купить бутылку воды в супермаркете. Нашим большим преимуществом является плотная интеграция брокерского сервиса с банковскими счетами и картами клиентов Тинькофф, что дает им возможность получать доступ к деньгам, заработанным на покупке или продаже ценных бумаг, в режиме 24/7. Такого решения до сих пор нет ни у кого из игроков на рынке», — комментирует Александр Емешев, вице-президент, директор по разработке новых продуктов Тинькофф Банка.
Stas0n вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55