MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 26.12.2020, 22:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Хостинг под Wordpress?

Нужен недорогой, но максимально хороший современный хостинг за свою цену. Что сейчас лучше брать под Wordpress нагруженный плагинами?
GruzTon вне форума
Старый 02.01.2021, 12:26
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Хостинг под Wordpress?

Какие характеристики нужны? Сейчас где берешь?
Foprent вне форума
Старый 09.01.2021, 01:51
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Хостинг под Wordpress?

Да по сути любой хостинг бери, который подходит по характеристикам. Ну и мой критерий выбора еще и адекватная служба поддержки, которая может быстро среагировать, дать ответ. В последние пару лет пользуюсь Fozzy. Месяц назад мне понадобился плагин для вордпресса, который позволяет посетителям оставлять отзывы. С картинками и звездочками, чтобы красиво было. Все, что находил, не нравились. И где-то на 11 странице поиска нашел вариант плагин Disqus, что выглядит вроде ок. Ну и поставил его. Ну и сайт сразу упал. Пытался час его реанимировать, не вышло. Пошел просить поддержку помочь, хотя и был уверен, что они не разбираются в таких делах. Но они очень быстро подняли сайт, как-то отключили плагин и сказали, что он старый и конфликтовал с другим моим плагином
Kyptka вне форума
Старый 14.01.2021, 11:42
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Хостинг под Wordpress?

Цитата:
Сообщение от Foprent Посмотреть сообщение
Какие характеристики нужны? Сейчас где берешь?
Да характеристики мне пока не известны. Потому как сайт только в процессе разработки. Просто узнаю, где сейчас люди держат нагруженные сайты именно на Wordpress.
Цитата:
Сообщение от Kyptka Посмотреть сообщение
Ну и мой критерий выбора еще и адекватная служба поддержки, которая может быстро среагировать, дать ответ.
Кстати, это тоже важно. Потому как по опыту знаю, что качество поддержки у многих хостеров оставляет желать лучшего.
GruzTon вне форума
Старый 16.01.2021, 21:25
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Хостинг под Wordpress?

Ну я сказал свой вариант, меня полностью устраивает. А там смотри сам.
Kyptka вне форума
Старый 20.01.2021, 13:20
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2020
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Хостинг под Wordpress?

За рекомендации спасибо, сейчас как раз сайт верстаю. Как только закончу с его созданием, начну сразу же выбором хостинга заниматься. Работы осталось немного- футер в порядок привести, создать форму онлайн и шрифт кое-где поправить и сайт будет готов, можно будет его размещать.
Mofriz вне форума
Старый 07.02.2021, 14:45
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Хостинг под Wordpress?

Я использую Cloudways com Сайты на нем не тупят, работают быстро и они так же различные платные плугины предоставляют бесплатно. Вот скидочный код: PEAKGET10
tipsdigital вне форума
Старый 23.04.2021, 12:26
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Хостинг под Wordpress?

Мой сайт на этом хостинге, уже год, всё работает быстро и чётко, поддержка тоже быстрая и всегда решает проблему.
winjumper вне форума
Старый 18.05.2021, 15:06
#9
Интересующийся
 
Возраст: 51
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Хостинг под Wordpress?

У нас https://kraftderevo.ru/product-categ...i-i-podstolya/ на FO висит уж год, все устраивает
Andrej-142 вне форума
Старый 31.05.2021, 20:24
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Хостинг под Wordpress?

Да, самое главное - хорошая служба поддержки.
WJack вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход