MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2019, 15:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Реферальная программа KickRef

Всем привет!

Я хочу поделиться реферальной программой биржи KickEX, которая будет запущена весной 2020 года. Программа KickRef запущена два месяца назад, чтобы на бирже в момент запуска сразу же была бы аудитория, и всего за два месяца - уже 200 тысяч человек в ней участвуют.

Фишка в том, что ничего платить, конечно, не надо, это не пирамида. За регистрацию по реф ссылке дают 10,000 токенов, плюс можно заработать суммарно один миллион токенов за регистрацию других участников, однако эти токены можно будет использовать только на бирже - для оплаты комиссий, про аккаунтов и так далее. Миллион токенов сейчас это где-то $200, то есть немного, но после запуска токен вырастет, так как сейчас он нашел свое дно. Тем не менее, интересно другое, а именно - реальный доход в ликвидных валютах.

Биржа будет делиться до от 50% своего дохода с рефералами. Например, если вы зарегистрируетесь по моей ссылке, и будете торговать, вы будете выплачивать комиссию бирже. Я же получу с того, что вы заплатили, 15%. Например, вы наторговали $100, я получу $15. За второй уровень - то есть за того, кого пригласили вы, я получу $10, и так далее. Всего уровней десять (!!!), то есть в этой массе точно будут трейдеры. Вообще, мне кажется, чем больше уровней, тем выше шанс на то, что рефералы окажутся торгующими, так что десять уровней - это просто топчик.



Вот так выглядит структура, видно, что всего 148 рефералов на первом уровне дали около трех тысяч человек. У меня самого пока поменьше, но постепенно растет, и меня радует.

А, и есть еще одно условие - для того, чтобы получать реферальные вознаграждения, нужно самому проторговать минимум на $5. Так что все, кто захочет получить деньги, тоже будут торговать, создавать ликвидность на бирже и, самое главное - они тоже будут торговать, обучаться, и генерировать доход тем, кто выше. В общем, крутая сетевая история, которая не только про заработок, но и про обучение криптоторговли, выгодная абсолютно всем!

Вот моя реферальная ссылка - надеюсь, я ничего не нарушил и никого ничем не обидел, буду рад если вы присоединитесь и попробуете - в конечном счете, ничего не теряете, только получаете!
ClintEast вне форума
Старый 29.11.2019, 01:50
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
Re: Реферальная программа KickRef

Слышал и даже зареган и привел пару десятков рефов. Главное в этом проекте чтоб он действительно в итоге оказался живым и те монеты что начисляют за регу и за рефов в итоге что то стоили)
Little79 вне форума
Старый 29.11.2019, 13:06
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Реферальная программа KickRef

Они живее всех живых! Единственный русский проэкт, который собрал денег на ICO и не исчез с ними, из тех, которые я знаю. Биржа уже тестируется, я видел скрины - зачетненькая, будет пользоваться популярностью стопудово.
ClintEast вне форума
Старый 03.12.2019, 15:12
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Реферальная программа KickRef

Вот такая круть сейчас, скрин от СЕО проекта!

ClintEast вне форума
Метки
крипто, млм, реферальная компания, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реферальная программа TeachMeCash teachmecash Другие партнерки 13 07.01.2020 19:32