MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2013, 22:24
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 158
Благодарностей: 56
Re: Финам - брокер фондового рынка

Может кто подскажет почему при открытии счета в финаме ведет на этот сайт https://www.finam.com.cy/openaccount/select/ и заключается договор с компанией WhoTrades Ltd. ,счета которой на Кипре,и она сама зарегистрирована там же.Так отправишь деньги и с концами.Так получается при заключении договора через интернет.

Последний раз редактировалось Dukat; 03.10.2013 в 22:34.
Dukat вне форума
Старый 07.10.2013, 22:27
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Финам - брокер фондового рынка

Цитата:
Сообщение от Dukat Посмотреть сообщение
Может кто подскажет почему при открытии счета в финаме ведет на этот сайт https://www.finam.com.cy/openaccount/select/ и заключается договор с компанией WhoTrades Ltd. ,счета которой на Кипре,и она сама зарегистрирована там же.Так отправишь деньги и с концами.Так получается при заключении договора через интернет.
В холдинг Финам входит компания whotrades. Счет вы можете открыть как в ЗАО Финам так и в WhoTrades . Разница будет в тарифе,налогн НДФЛ и налоге на дивиденты. А вообще, позвоните или сходите в ближайший офис. Там вам все подробно расскажут.
Raxas вне форума
Старый 16.10.2013, 12:13
#43
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 85
Re: Финам - брокер фондового рынка

уважаемые профи, не нашел на сайте Финама информации по приблизительному уровню доходности, если рассматривать программу Доверительного Управления Лайт, от 500к руб, если есть инфо напишите плиз.
IvanZ вне форума
Старый 21.11.2013, 17:50
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Финам - брокер фондового рынка

Доброго времени суток! Кто-нибудь знает о структурном продукте Финама - " Чёрный лебедь"? По мне так это " пан или пропал".

добавлено через 4 минуты
Иван, здравствуй! Ты вот инвестируешь в хайпы, насколько удачно? Там ведь главное успеть вывести?

Последний раз редактировалось Доржо; 21.11.2013 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Доржо вне форума
Старый 14.08.2014, 13:10
#45
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Финам - брокер фондового рынка

https://tc.finam.ru
Интересная альтернатива ПАММ-счетам...
JcJet вне форума
Старый 11.09.2014, 07:32
#46
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Финам - брокер фондового рынка

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
https://tc.finam.ru
Интересная альтернатива ПАММ-счетам...
И чем же, если не секрет??? Обычные торговые системы, только на фондовом рынке. Голубые фишки высоколиквидные акции, второй эшелон низколиквидные акции. В своё время когда обучался в Финаме, спросил у преподавателя насчёт системы копирования сделок, и именно в Финаме.
Он мне посоветовал сильно на это не рассчитывать. Сам торгую на Форексе, но планирую в следующем году попробовать свои силы и на фондовом рынке. Если было бы так просто, зашёл увидел офигенный график по доходности, абсолютно все инвесторы были бы как минимум миллионерами. Но как вариант рассмотреть можно, прежде чем инвестировать в какой либо инструмент его нужно подвергнуть тщательному анализу.
__________________
Море позитива )))
investoR80 вне форума
Старый 12.09.2014, 12:43
#47
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Финам - брокер фондового рынка

у этого брокеру есть услуга ДУ?
Галина Ш вне форума
Старый 12.09.2014, 13:03
#48
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Финам - брокер фондового рынка

Цитата:
Сообщение от Галина Ш Посмотреть сообщение
у этого брокеру есть услуга ДУ?
На сайт сходите, есть, конечно же.
Martin Gale вне форума
Старый 12.09.2014, 13:14
#49
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 24
Re: Финам - брокер фондового рынка

А что если памм-счета форекс в Штатах законодательно запретили именно для того, чтобы не оголять фондовый рынок?
__________________
5 лет на 5 Forex Trend (рег-ся смело)
10% на топ-15 Panteon Finance
mimo вне форума
Старый 14.09.2014, 18:22
#50
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Финам - брокер фондового рынка

Цитата:
Сообщение от Галина Ш Посмотреть сообщение
у этого брокеру есть услуга ДУ?
ДУ есть только сумма приличная и гарантий же также никаких не дадут. Если управ грамотный принесёт профит, если не очень то вернут остаток средств, извинятся в лучшем случае и всё.
__________________
Море позитива )))
investoR80 вне форума
Старый 15.09.2014, 20:19
#51
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Финам - брокер фондового рынка

У данного брокера очень плохие управляющие. Ну просто очень.
Особенно когда узнаешь кто стал управляющим.
Больше всего могут показать себя и рассказать какие-то сказки.

А вот инструменты у данного брокера действительно много!!!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (22.09.2014)
Старый 22.09.2014, 08:32
#52
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Финам - брокер фондового рынка

Согласен, хороших управов в Финама очень тяжело отыскать. Зато у них очень развитая сеть офисов по всей стране. И достаточно неплохо построен процесс обучения. Даже сам преподаватель, когда я с ним разговаривал по поводу ДУ в Финам, настоятельно рекомендовал не связыватся с ДУ.
__________________
Море позитива )))
investoR80 вне форума
Старый 17.10.2014, 17:03
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: Финам - брокер фондового рынка

Кто-нибудь участвует/участвовал в конкурсах "Инвест Старт" от Финама? Призы получал?
KoolThing вне форума
Старый 20.10.2014, 16:30
#54
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Финам - брокер фондового рынка

Я бы тоже не доверила свои деньги кому-то...Лучше уж самой обучиться, тем более у того же ФИНАМА смотрела много возможностей образования есть, даже бесплатные.
Милана Шикарная вне форума
Старый 20.10.2014, 17:53
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Финам - брокер фондового рынка

Да проблема ФИНАМА и управов даже не в качестве управов, а в соотношении запрашиваемого капитала и уровня сервиса. И результат отрицательный, и комиссии на плечах, и обучение НЕ ПОМОЖЕТ возместить потери.

Финам просит чуть ли не по 5 млн. на уровне немалых хедж-фондов, когда тот же Открытие или БКС предложат и от 700 тыс. (в регионах) персонального менеджера с телефонным открытием сделок без труда и помех. Считай то же ДУ, в терминал и соваться не надо. Отмечу, что летом Финам вообще никогда нормально не работал в плане результатов, - то есть и ПЕРЕСИДЕТЬ тут проблема.

П.С.: сеть и сайт - те самые плюсы, которые навсегда останутся. В 10:01 я изо дня в день обновляю знакомый сайт.
31583158 вне форума
Старый 02.11.2014, 21:21
#56
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Верхний Уфалей
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 22
Re: Финам - брокер фондового рынка

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
П.С.: сеть и сайт - те самые плюсы, которые навсегда останутся. В 10:01 я изо дня в день обновляю знакомый сайт.
Полностью согласен! Сайт у них действительно мощный.
Сотрудничаю с Финам уже более 1,5 лет нареканий и замечаний нет. По ДУ тоже соглашусь входной порог высокий, насчет уровня управляющих сказать ничего не могу.
yugin30 вне форума
Старый 03.12.2014, 19:39
#57
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Финам - брокер фондового рынка

А Вы пообщайтесь, можно кто живет в Москве к примеру подъехать и лично поговорить.
На переговоры приходят холенные мальчики, с дорогими часами, и все такое. И еще очень умеют говорить. Но как уже говорил, управлять финансами они не могут. А многих и ценных кадров не держат, потом такие управляющие уходят от них в другие компании, обычно из Финам в БКС, или начинают работать со счетами самостоятельно.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Сказали спасибо:
madefreytor (14.02.2015)
Старый 07.12.2014, 20:53
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Re: Финам - брокер фондового рынка

Отзыв о компании Финам. Отзыв о продукте Чёрный лебедь Финам. Делюсь своим опытом работы с этими биржевыми "титанами".

В общем, понравился мне их продукт Чёрный лебедь. Реклама расписывает так, что хочется сразу бежать класть все деньги, да ещё и в кредит брать. Мол, лежат себе ваши деньги у них, а потом кааааак войдут в рынок и сразу плюс 1000-2000 % (это без шуток, так и пишут). Фишка якобы в том, что мы входим в рынок только на супер-мега-офигенно рисковых и оооочень редких сигналах.

Я покумекал и решил, что положу штуку баксов, пусть полежит, может, и выстрелит. Обеднеть я от неё не обеднею, а прибыль 1000% - это было бы неплохо.

О том, что на заключении договора я три часа просидел, ожидая, пока один из их холёных, но бестолковых гарсонов бегает три раза договор перепечатывает, даже писать не буду - год прошёл, впечатления стёрлись. Но факт остаётся фактом - готовьтесь, что на заключении договора вас будут обслуживать некомпетентные манагеры.

Хочу написать о самой сути вклада.
Через какое-то время я посмотрел на их рекламу этого Чёрного лебедя и увидел новую завлекуху - оказывается, совсем недавно у них выстрелило чуть ли не на 300% прибыли! Я с улыбкой счастья бегу в личный кабинет, смотреть на сумму, но оказалось, что ничего там не изменилось - ни копейки. Я пишу этому манагеру, мол, что происходит, где мои миллионы, а он мне пишет, что, оказывается, трейдер совершенно не обязательно будет торговать вашими деньгами! Мол, хочет, торгует, хочет не торгует. Т.е., по их версии получается, что трейдер работает произвольным набором чужих денег! Очень удобно, знаете ли, наторговать прибылей, написать рекламу, а потом сказать, мол, это мы не на ваши наторговали!

Идём дальше, примерно три месяца я регулярно проверял счёт, но там ничего не менялось. Постепенно я про него забыл и вспомнил только сейчас, по прошествии почти года. Зашёл, глянул и оказалось, что там сейчас осталось всего 2000 рублей! Но самое интересное, что остальная сумма сливалась очень регулярно, т.е. никаких входов в рисковые прибыльные сделки нет и в помине, идёт обычная рандомная торговля с кучей обычных сделок на плюс-минус 10-30-50%.

Отдельно хочу заметить, что отчисления "за услуги брокеру" происходили регулярно, несмотря на уверено минусуемый счёт!

Вот, собственно, и вся суть конторы Финам вообще и их продукта Чёрный лебедь в частности. Думал, раз они работают практически по-белому, то и работают толково, подумывал после тестирования вложить в них круглую сумму, но оказалось, что у них всё как и везде - школота на чужих деньгах тренируется работать на бирже.

Вот такой мой отзыв о компании Финам и их продукте Чёрный лебедь. Никому не советую!
madefreytor вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
IvanDan (10.01.2015), JenSh (05.07.2015), John Partee (07.12.2014), kyrsiv (22.02.2015), Nordex (25.01.2015), SilentFEAR (09.12.2014), vagh (08.12.2014), Артем Богданович (07.12.2014), Илья Простой (09.12.2014), Стас Попович (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 07:17
#59
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 271
Благодарностей: 67
Re: Финам - брокер фондового рынка

С ХуТрейдса регулярно присылают обзор мировых рынков. И в обзоре дают инвестиционные идеи на покупку каких-нибудь 2 американских акций. Каждый раз разные. За последние 2 недели посоветовали купить акций 16 компаний! Это же полная бессмыслица. За год они посоветуют примерно 400 компаний. Проще тогда сразу весь индекс S&P500 купить. Хороша аналитика.

добавлено через 17 минут
В терминале Transaq представлены не все инструменты для торговли. К примеру не было VXX, UA, OEX. Чтобы добавить, надо писать в онлайн-поддержку. Добавляют в течение недели. Нет валютных пар с австралийским и новозеландским долларом.

Последний раз редактировалось Сергей Пискунов; 12.12.2014 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Пискунов вне форума
Старый 05.01.2015, 20:16
#60
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 271
Благодарностей: 67
Re: Финам - брокер фондового рынка

Whotrades увеличил ГО по ВСЕМ фьючерсам на Forts до 20% в дневной и ночной сессии. Раньше было 3,33%/10,0%. На сайте по-прежнему указано 3,33%/10,0%. Даже не уведомили об этом.

Когда по паре доллар/рубль ГО увеличивали до 10/20%, уведомляли. И с других форекс-брокеров писали, что по паре доллар/рубль плечо уменьшают.
Сергей Пискунов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка? mysilver Каталог Брокеров 178 02.05.2022 10:58
Forex против Фондового рынка. Bestlive08 Инвестирование для начинающих 102 05.04.2018 21:51
Анализ фондового рынка Xinvest Инвестирование в фондовый рынок 38 22.03.2011 00:46
Совмещение форекса и фондового рынка Ангина Forex: общий форум 114 23.09.2010 15:09