MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 12.02.2019, 04:18
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



"КП-Уфа" пишет, что в прошедшее воскресенье в этом крупном городе России одна новая парикмахерская в честь своего открытия решила провести акцию - "плати сколько хочешь".

Руководство этого барбешопа заранее подготовилось к этой акции и в социальных сетях было объявлено, что каждый клиент будет сам определять сколько ему в этот день платить за стрижку.

Естественно, народ учуяв вкус "халявы", прямо с утра стал "штурмовать" главный зал этой новой парикмахерской Уфы. Всё бы ничего и стрижки многим нравились, но вот платить за работу мастеров многие соглашались не более 50-100 рублей, что конечно, того сейчас не стоит.

Этот факт очень расстроил девушку-администратора этой парикмахерской и не выдержав, она срочно записала на свой смартфон и выложила в аккаунте этого барбешопа в соцсети своё обращение к клиентам.

Если пересказывать, то с её слов выходит: "Парни, в честь нашего открытия мы запустили такую акцию и просим вас платить за стрижку сколько вы пожелаете. Но что мы видим?! Мы даже не думали, что парни будут такими жалкими и циничными! Они отдают только по 50 и 100 рублей! Вы только посмотрите - они подкатывают к салону на недешевых тачках, прекрасно одеты, парикмахер тратит на каждого чуть ли не час своего рабочего времени - это стрижка от Бога! В ответ они практически небрежно кидают нам свои 50 рублей и смываются! Тут одна работа стоит 1 500 рублей - голову моют аж 2 раза! Вот насколько можно быть такими *******, что так ценить нашу работу?"

Правда сказала она это на камеру довольно бодро и даже без слёз сожаления. В общем что сделала, то и сделала.

Однако, видео в аккаунте этой парикмахерской "Topman" в соцсети продержалось недолго - администрация вскоре удалило его. Впрочем, блогер из Уфы по имени Владимир, успел его скачать и залил на YouTube (см по ссылке ниже).

Позднее оказалось, что девушка уже уволена, а на вопрос журналистов, что мол за что с ней так, руководство салона ответило, что видимо она была недовольна зарплатой и просто выразила своё мнение. В целом, коллектив этого салона её осуждает и ждёт клиентов, с которых теперь они уже будут брать за стрижку по полной.

А вы что думаете, уважаемые форумчане - почему парни-уфимцы оказались столь скупы во время участия в этой акции. Из-за денег? Но ведь на те же новые автомобили их у этих парней хватает, верно? Неужели вкус "халявы" перебивает у них всё?

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=h19FwHtxyU4

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5c620e6ce4795
OPLOTT вне форума
Старый 12.02.2019, 10:04
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Неужели вкус "халявы" перебивает у них всё?
Конечно... Уфа же в России... такая акция пройдет везде одинаково...
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 13:05
#3
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А вы что думаете, уважаемые форумчане - почему парни-уфимцы оказались столь скупы во время участия в этой акции. Из-за денег? Но ведь на те же новые автомобили их у этих парней хватает, верно? Неужели вкус "халявы" перебивает у них всё?
Отличная акция, я бы тоже заплатил 50-100 рублей в рамках акции, и если стрижка понравилась, то обязательно пришел бы и заплатил в следующий раз полную цену. И дело не в скупости, если можно платить столько, сколько желаешь - то почему бы и нет?

У нас заправочные станции регулярно устраивают акцию - заплати за кофе столько, сколько желаешь. В этот день я плачу за кофе 1 цент, но беру еще несколько шоколадок, которые на заправке стоят ощутимо выше чем в обычном магазине. А если брать во внимание их закупочную цену, но вся моя покупка (кофе+шоколадки), явно компании обходятся в сумме как себестоимость товара.

К тому же я на заправку заскакиваю за кофе практически ежедневно и оставляю там 2,10 евро за кофе Поэтому не вижу ничего зазорного в том, что раз в месяц я покупаю его не за 2,10, а за цент
bakasabo вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 14:22
#4
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
"КП-Уфа" пишет, что в прошедшее воскресенье в этом крупном городе России одна новая парикмахерская в честь своего открытия решила провести акцию - "плати сколько хочешь".

Руководство этого барбешопа заранее подготовилось к этой акции и в социальных сетях было объявлено, что каждый клиент будет сам определять сколько ему в этот день платить за стрижку.
Нет, ну раз они сами так назвали акцию "плати сколько хочешь", то что теперь возмущаться то?! В России любят халяву, это всем известно. Прада, как я понимаю, население Уфы в значительной степени мусульманское. Может у мусульман совсем другое отношение к халяве, этого я не знаю
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 18:41
#5
Топ Мастер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,515
Благодарностей: 4,377
Да она тупая и зажравшаяся, как мне показалось с виду. Акция для того и акция, чтобы принимать риски, кто-то может и 1 рубль заплатить. или клиенты должны оплатить рекламную акцию мажорного салона весто его владельца...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А вы что думаете, уважаемые форумчане - почему парни-уфимцы оказались столь скупы во время участия в этой акции. Из-за денег? Но ведь на те же новые автомобили их у этих парней хватает, верно? Неужели вкус "халявы" перебивает у них всё?
А что тут думать? Это акция и она обычно подразумевает, что ты заплатишь меньше, а не больше, я думаю не важно на какой машине кто приехал
Funy-Maker вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (12.02.2019)
Старый 14.02.2019, 01:47
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Funy-Maker Посмотреть сообщение
Это акция и она обычно подразумевает, что ты заплатишь меньше, а не больше,
Это ж где вы такие акции у нас видели, что надо платить больше? Расскажите - интересно.
OPLOTT вне форума
Старый 14.02.2019, 03:17
#7
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 521
Благодарностей: 215
Могут закрываться наверное, понятно же было сразу если такую акцию делаешь, что платить будут очень мало. А у того у кого деньги есть, они поэтому и есть, что они их считать умеют.
AlexDI вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 19:44
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от AlexDI Посмотреть сообщение
Могут закрываться наверное, понятно же было сразу если такую акцию делаешь, что платить будут очень мало.
Подозреваю, что если они с мужиков 1500 рублей за стрижку "стригли", то наверное они думали, что открываются на самом деле где-нибудь в Лондоне или Париже, но только не в региональном городе, пусть и крупном даже.
С маркетологами местными для начала бы посоветовались бы - а так наобум, то сами себе навредили.
OPLOTT вне форума
Старый 14.02.2019, 20:37
#9
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 521
Благодарностей: 215
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Подозреваю, что если они с мужиков 1500 рублей за стрижку "стригли", то наверное они думали, что открываются на самом деле где-нибудь в Лондоне или Париже, но только не в региональном городе, пусть и крупном даже.
С маркетологами местными для начала бы посоветовались бы - а так наобум, то сами себе навредили.
Это да, и если уж так оплошали, то зачем такие видосы то снимать, ну сделали выводы и работайте дальше.
AlexDI вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 22:30
#10
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 62
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Всё бы ничего и стрижки многим нравились, но вот платить за работу мастеров многие соглашались не более 50-100 рублей, что конечно, того сейчас не стоит.
Халява в крови, этого не отнять. Пусть спасибо скажут что хоть столько заплатили. Они же знали на что шли!
mudrec01 вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 23:29
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от mudrec01 Посмотреть сообщение
Халява в крови, этого не отнять. Пусть спасибо скажут что хоть столько заплатили. Они же знали на что шли
Ошиблись населенным пунктом. Думали, что уже в Лондоне стригут. Деньги
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
mudrec01 (14.02.2019)
Старый 15.02.2019, 14:35
#12
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 62
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Ошиблись населенным пунктом. Думали, что уже в Лондоне стригут. Деньги
mudrec01 вне форума
Старый 15.02.2019, 18:45
#13
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Про себя скажу, что я бы лично не смогла быть уж настолько бОрзой. Дала бы за хорошую работу хотя бы половину стоимости, раз акция... ну, не менее 500 рублей - это точно. Женские стрижки и окраска, действительно, стоят дорого.
Хотя, с другой стороны, если бы я была мастером, то, согласившись на такую акцию выйти, была бы готова, что заплатят и 5-10 рублей! И сделала бы всё идеально, что бы в следующий раз, когда клиент ко мне вернётся, слупить с него по-полной!)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (15.02.2019)
Старый 15.02.2019, 20:19
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Про себя скажу, что я бы лично не смогла быть уж настолько бОрзой
Правильно, особачится всегда довольно просто и быстро, а человеком оставаться тяжело. Поэтому, так держать! Итак, все кругом злючие ходят
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (15.02.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход