MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 14.07.2018, 03:59
#21
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Претензия к бирже EXMO! Ошибка 10220: Вывод заблокирован! Тикет 496764 Зарегистрировался около 2-3х месяцев назад на бирже. Не одного платежа за текущий период не было сделано, кроме единственного платежа с другой биржи в USDT. Не понимаю в чем здесь не правомерные действия я даже фиатные средства не вводил и почему от вас идет требование паспортных данных это на какие легитимные нормы РФ вы ссылаетесь, это больше похоже на мошеннические действия со стороны вашей биржи с целью вытянуть документы не известно с какой целью и присвоить денежные средства себе, смахивает на подсудное дело. Пожалуйста внесите ясность всего происходящего, потому что я начинаю очень сильно сомневаться в вашей добропорядочности. Блокировка перевода из-за одного единственного не фиатного платежа с другой биржи вы серьезно? Криптовалюта падает я теряю свои средства кто мне возместит компенсацию? Немедленно разблокируйте аккаунт с моими деньгами. В правилах у вас не указывается что верификация обязательна именно поэтому я решил воспользоваться вашей биржей.Я жду от вас немедленной и быстрой разблокировки.

добавлено через 2 минуты
Претензия к бирже EXMO! Ошибка 10220: Вывод заблокирован! Тикет

496764 Зарегистрировался около 2-3х месяцев назад на бирже. Не

одного платежа за текущий период не было сделано, кроме

единственного платежа с другой биржи в USDT. Не понимаю в чем

здесь не правомерные действия я даже фиатные средства не вводил и

почему от вас идет требование паспортных данных это на какие

легитимные нормы РФ вы ссылаетесь, это больше похоже на

мошеннические действия со стороны вашей биржи с целью вытянуть

документы не известно с какой целью и присвоить денежные средства

себе, смахивает на подсудное дело. Пожалуйста внесите ясность

всего происходящего, потому что я начинаю очень сильно сомневаться

в вашей добропорядочности. Блокировка перевода из-за одного

единственного не фиатного платежа с другой биржи вы серьезно?

Криптовалюта падает я теряю свои средства кто мне возместит

компенсацию? Немедленно разблокируйте аккаунт с моими деньгами. В

правилах у вас не указывается что верификация обязательна именно

поэтому я решил воспользоваться вашей биржей.Я жду от вас

немедленной и быстрой разблокировки.
Jack010101 вне форума
Сказали спасибо:
Mikhail Invest (14.07.2018)
Старый 16.07.2018, 07:16
#22
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Биржа можно сказать насильно заставляет и любыми способами пытается выманить документы! Не известно зачем! Почта моя, один всего перевод и не большой, ай пи адреса мои, всё моё. Верификация мне не нужна. Верните не свои деньги! Это не ваши деньги. Я не буду торговать на вашей бирже, спасибо с меня хватит. Верните деньги, я вам дам кошелёк и попрощаемся с вашей биржей. БИРЖА ЗАНИМАЕТСЯ ОТКРОВЕННЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ, ПЫТАЕТСЯ ПРИСВОИТЬ НЕ СВОИ ДЕНЬГИ СЕБЕ! И НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬ! Если я отказываюсь от необязательной верификации, и вы это не принимаете, значит вы обязаны вернуть мой депозит! ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ ИЛИ РАЗБЛОКИРУЙТЕ АККАУНТ ЧТОБЫ Я САМ ИХ ВЫВЕЛ!
Jack010101 вне форума
Старый 01.01.2019, 14:33
#23
 
Регистрация: 31.12.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Забанили вывод, решил перед новым годом снять денег, думаю такой ну забанили- не беда, напишу - помогут.
Написал в поддержку - попросили селфи = сделал, айпишник мой, все депозиты с него, игнорят уже 4 дня, спасибо за новый год, получаю только ответы от бота - "ожидайте" Тикет 578053
zitgreo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход