MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2021, 18:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.03.2021
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
SORARE - Получаем бесплатно карточки своих любимых футболистов

Sorare — это новая фентезийная футбольная игра, работающая на сети Ethereum.
Сразу скажу тут нужно вложиться, если хотите что-то получить

Суть которой собирать цифровые коллекционные предметы ограниченного выпуска, управлять командой и получать призы. В игрушке присутствует своя торговая площадка, где можно покупать и продавать свои карты. Проект очень напоминает нашумевший TOPSHOP. А мы все знаем, какие иксы дают карточки NBA!

Как получить свои бесплатные карточки.

• Перейдите на сайт по реферальной ссылке:
sorare.com/r/bezname


Пройдя регистрацию по моей ссылке, вы получите РЕДКУЮ карту после покупки 5 любых карточек на аукционе. Они стоят от 75$ до 1к$, смотря кто вам выпал, вы выставляете карту на аукцион, кто дороже предложит тому и уйдёт карта.

Выполняйте всё строго по инструкции, сайт на русском языке.
Далее вам нужно создать свою команду
Получать каждую неделю карточки
Также эти карты можно потом будет продавать за очень приятные цены!

Проект однозначно требует вашего внимания, ведь футбол и баскетбол на одном уровне вовлечённости, я думаю футбол имеет даже больше последователей и фанатов. Потому проект вполне может переплюнуть TOPSHOP.
__________________
https://t.me/beznamee аирдропы, схемы заработка

Последний раз редактировалось bezname; 11.03.2021 в 20:09.
bezname вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
fireflycoin.ml - Получаем токены FFC на 10$ БЕСПЛАТНО olegkovalenko90 Airdrop 4 25.05.2018 06:50
БЕСПЛАТНО подключу тариф СМАРТ для СВОИХ от МТС Raji Прочее 1 24.07.2017 11:12
Получаем бесплатно обратные ссылки(2-ое издание). vladekta Дайджест блогосферы 0 09.11.2010 09:09
Получаем бесплатно обратные ссылки (теперь каждую неделю новый список) vladekta Дайджест блогосферы 1 07.11.2010 23:07