MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2022, 13:58
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,070
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Бывший топ-менеджер JPMorgan Самир Шах переходит в Pantera Capital

Экс-руководитель отдела продаж банка JPMorgan Самир Шах, несмотря на падение рынка и волну сокращений, перешел на позицию топ-менеджера в инвестиционную компанию Pantera Capital. Самир Шах (Samir Shah) сообщил в LinkedIn, что покинул банк, чтобы занять должность главного операционного директора в инвестиционной криптовалютной компании Pantera Capital. Он отметил, что после «12 фантастических лет работы в JPMorgan» в области продаж, стратегии и цифровых технологий, пришло время открыть новую профессиональную главу своей жизни.

Цитата:
«Что касается моего следующего шага, я рад сообщить, что присоединюсь к Pantera Capital в качестве главного операционного директора. Pantera – один из ведущих отраслевых инвесторов в блокчейн, и я рад сотрудничать с Дэном Морхедом (Dan Morehead), Джоуи Кругом (Joey Krug) и всей командой Pantera, чтобы помочь вывести организацию на новый уровень», – заявил Шах.
Шах следует проторенной дорожке с Уолл-Стрит в криптобизнес. В начале мая Кристин Мой (Christine Moy), руководитель отдела криптовалют и блокчейна в JPMorgan, покинула банк, чтобы возглавить отдел цифровых активов в частной инвестиционной компании Apollo Global Management.

В апреле основанный Circle и Coinbase консорциум сообщил, что к команде присоединится бывший сотрудник Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Линда Дженг (Linda Jeng). Руководитель Агентства по регулированию деятельности финансовых институтов США (FINRA) Роберт Кук (Robert Cook) на фоне массовых сокращений предложил уволенным специалистам работу в ведомстве.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бывший топ-менеджер HSBC возглавит подразделение Libra Association polym0rph Новости криптовалют 0 18.09.2020 01:17
Бывший менеджер Kraken требует выплатить $900 000 в виде бонусов inik1080 Новости в мире финансов и инвестиций 3 09.04.2019 01:14
Бывший топ-менеджер NASDAQ присоединился к блокчейн-стартапу Concordium upline Новости в мире финансов и инвестиций 0 10.01.2019 12:34
Миллиардер и бывший топ-менеджер Google уверен в невероятном потенциале Ethereum The Flash Новости криптовалют 1 09.11.2018 20:34
Бывший топ-менеджер Google создал кредиты будущего Alex356 Новости в мире финансов и инвестиций 1 17.07.2015 17:22