MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,135 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Результаты опроса: Есть ли смысл прямо сейчас инвестировать в криптовалюту?
Да 3 50.00%
Нет 1 16.67%
Зависит от обстоятельств (комментируем) 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2019, 23:31
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
Re: Криптовалюта готовится к новому падению?

Покупать сейчас или нет?)
Стоит наверно понять такую вещь - если кто верит что к примеру биток вырастет пусть даже не до мифического обещанного ляма баксов а хотя бы до 50к бачей то почему не купить сейчас, не положить в кошелек и просто не подождать его роста?) Догосрок же никто не отменял. Ну а тому кто хочет поиграть на волнах сейчас - можно даже сейчас купить так как все равно он будет болтаться как вверх так и вниз, и даже на нисходящем графике все равно можно торговать, попутно можно докупать на снижении цены и нивелировать потери при продаже на росте монеты.
Little79 вне форума
Старый 20.12.2019, 15:19
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: Криптовалюта готовится к новому падению?

посмотри тут про инвестирование в Биткоин https://ru.bitdegree.org/rukovodstvo/bitcoin-investing/
Karnet вне форума
Старый 29.12.2019, 16:52
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Криптовалюта готовится к новому падению?

Читал обратную инфу: в 2020 биток и все альты получат новый виток развития, а с учетом того, что многие передовые страны тестируют крипту, то в будущем у крипты будут только рост!
Mignon вне форума
Старый 08.01.2020, 15:01
#24
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Криптовалюта готовится к новому падению?

Криптовалюты падают или растут, а выигрывают от этого посредники, которые помогают продать/купить/обменять деньги на скрипту и обратно. Сейчас самое время использовать момент, чтобы заработать свой капитал на разнице курса валют. Если кажется, что обменников уже и так достаточно, то кто-то все равно открывает в этот момент свой криптовалютный сервис, а все потому, что такое дело приносит реальные деньги. Несколько обменников были открыты мной и под моим руководством – некоторое количество проектов находятся в стадии разработки, а некоторые - на старте запуска. Когда у меня спрашивают, как открыть обменник, стоит ли начинать, насколько это рентабельно, я всегда отвечаю: друзьям, знакомым, собеседникам. Без затруднений делюсь информацией, т.к. и сам познаю много нового и полезного. Если мы не будем друг друга поддерживать и делиться знаниями, как мы сами достигнем роста? И все же главный вопрос денег всегда актуален для многих и многих сознательных ребят. Скажу точно одно, обменники действительно приносят доход. это не эфемерное инвестирование в обещания, это запуск собственного проекта, который работает на своего владельца.
Андрей Колин вне форума
Старый 31.01.2020, 12:48
#25
Заблокированный
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Криптовалюта готовится к новому падению?

Я слил вчера 30% депо на 9300 теперь жду 12к и следущие 30% скину.
exspert1 вне форума
Сказали спасибо:
Alister Zhabael (02.02.2020)
Старый 19.02.2020, 23:40
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Криптовалюта готовится к новому падению?

Халвинг близко + по эфиру новости позитивные... Сейчас вряд ли падать будет что-то
BlackBox666 вне форума
Старый 12.04.2020, 19:56
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Криптовалюта готовится к новому падению?

Цитата:
Сообщение от BlackBox666 Посмотреть сообщение
Халвинг близко
после халвинга биткоинкэш начал снижение, что неминуемо потянет за собой альткоины из ряда топ-10. если Виталик Бутерин не исправит ситуацию долгожданными нововведениями, то нас ждёт очередное нисходящее ралли. К тому же коро будет халвинг биткоина. думаю крупные инвесторы уже начали помалу сливать биток. А если мелкие спекулянты подключатся, то падение биткоина не остановить ))
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 14.04.2020, 22:25
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2020
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Криптовалюта готовится к новому падению?

здесь нужно обладать инсайдерской информацией, так не угадаешь, могут повернуть курс как хочешь
__________________
Coin24 - моментальный обмен крипты
Людочка073 вне форума
Старый 21.04.2020, 19:54
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Криптовалюта готовится к новому падению?

Рост будет, ну я по крайней мере в это верю, но для начала сходим вниз, чтобы сбросить лишних пассажиров и устроить еще большую панику. Да и чем больше людей скинем, тем легче будет лететь вверх.
myfxbook вне форума
Старый 23.04.2020, 23:30
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: Криптовалюта готовится к новому падению?

Странно, что с мировым коллапсом, проблем с нефтью и фондовыми рынками, биток растёт и подрос сегодня на ~700 y.e.
Но после халвинга повалится вниз и будет дампик, а уже после устаканится и конечно же подрастёт
odinok1y вне форума
Старый 18.05.2020, 14:49
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Криптовалюта готовится к новому падению?

Судя по тому как сейчас завален транзакциями эфир и как он активно растёт (а заоодно и цена на gas), эфир падать не собирается, а наоборот идет активно в рост. Другое дело что будет коррекция. Так как огромное количество транзакций и рост на gas вызваныв несколькими контрактами пирамид... Отсюда и много операций и рост бензина и рост валюты. Но коррекция вернет эфир не ниже его закрепленных позиций, на мой взгляд. Так что не думаю что все очень плохо.
cryptoproector вне форума
Старый 20.05.2020, 00:15
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: Криптовалюта готовится к новому падению?

Цитата:
Сообщение от cryptoproector Посмотреть сообщение
Судя по тому как сейчас завален транзакциями эфир и как он активно растёт (а заоодно и цена на gas), эфир падать не собирается, а наоборот идет активно в рост. Другое дело что будет коррекция. Так как огромное количество транзакций и рост на gas вызваныв несколькими контрактами пирамид... Отсюда и много операций и рост бензина и рост валюты. Но коррекция вернет эфир не ниже его закрепленных позиций, на мой взгляд. Так что не думаю что все очень плохо.
Крупные кампании просыпаются, чтобы пропампить эфирчик?
odinok1y вне форума
Старый 25.05.2020, 23:23
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Криптовалюта готовится к новому падению?

Думается мне, вниз ещё сходим капитально, и это будет хороший повод закупиться в очередной раз) Главное, не пытаться поймать самое дно)
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ThinkMarkets: Биткоин готовится к новому росту Alcest Новости криптовалют 0 03.04.2019 21:41
ЦБ готовится к новому оттоку вкладов из проблемных банков Aisller Новости в мире финансов и инвестиций 0 05.09.2017 14:20
Социальная сеть STEEMIT готовится к новому хард форку Анна Чернобай Новости криптовалют 0 05.03.2017 10:45
Евросоюз готовится к новому торговому противостоянию с Китаем назаревич Политика и экономика 7 22.07.2016 00:29