MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2018, 21:42
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Поставщик приложений для обмена сообщениями Telegram успешно привлек еще $850 млн. за счет своей первоначальной продажи монет в ICO. Это стало ясно в открытых публичных документах.

Согласно раскрытой формы D, поданной в комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) основателем Telegram Павлом Дуровым в четверг, сумма привлеченных средств за токены была публично зафиксирована в документах.

Компания объявила, что в конце февраля на начальном этапе ICO она привлекла $850 млн., что было уже в то время одной из крупнейших сумм, которые были получены от продажи токенов.

В заявке говорится, что сумма $850 млн. была привлечена дополнительно к предыдущему предложению, что указывает на то, что компания теперь превысила первоначальный целевой показатель в $1,2 млрд. и привлекла в общей сложности $1,7 млрд. в течение первых двух этапов продажи.

Продажа токенов, основанная на концепции простого соглашения для будущих токенов (SAFT) скорее всего еще не закончена. В заявлении говорится, что эмитенты могут преследовать один или несколько последующих этапов. Как сообщалось ранее Telegram может привлечь до $2,55 млрд., хотя все же остается неясным, когда компания начнет публичный этап продажи.

В форме D не раскрыто количество инвесторов. Telegram отметил, что для участия в инвестировании допускаются лица или организации, которые могут инвестировать минимум $1 млн.

Средства будут использованы для разработки Telegram Open Network (TON), блока предназначенного для децентрализации нескольких аспектов цифровой связи: от совместного использования файлов до просмотра транзакций.

Так же средства будут использованы на разработку блокчейна TON, разработку и обслуживание Telegram Messenger и других целей, описанные есть в материалах предложения, согласно заявке SEC.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 22:27
#2
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 128
Благодарностей: 14
Наверное, открытой продажи таки не запустят... Какой смысл, если так еще и курс пойдет вверх из-за большого спроса на коин.
crypto4ayn1k вне форума
Старый 30.03.2018, 22:43
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 134
Благодарностей: 10
Интересно какова общая телеграмма на данный момент
kkllx вне форума
Старый 31.03.2018, 03:58
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от crypto4ayn1k Посмотреть сообщение
Наверное, открытой продажи таки не запустят... Какой смысл, если так еще и курс пойдет вверх из-за большого спроса на коин.
Ранее обещали в марте запустить продажу токенов. Пока ничего не слышно. Бывает с опозданием. Думаю может в апреле все же запустят. Еще не долго. Посмотрим.
bizneser вне форума
Старый 31.03.2018, 09:30
#5
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 128
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ранее обещали в марте запустить продажу токенов. Пока ничего не слышно. Бывает с опозданием. Думаю может в апреле все же запустят. Еще не долго. Посмотрим.
То же самое с ICO от Exmo. После пресейла перенесли открытую продажу с мая на сентябрь ссылаясь на "новые правила регулирования". Правда или подогрев ажиотажа?
crypto4ayn1k вне форума
Старый 31.03.2018, 12:39
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от crypto4ayn1k Посмотреть сообщение
То же самое с ICO от Exmo. После пресейла перенесли открытую продажу с мая на сентябрь ссылаясь на "новые правила регулирования". Правда или подогрев ажиотажа?
Насчет регулирования ICO теперь будут жесткие приняты меры. Закон вступает в действие с апреля. Должны все пройти проверку. Может и правда, поэтому переносят продажу токенов, запуск. Все же должна быть информация почему переносят. В связи с этим будет меньше мошеннических ICO. Давно было пора принять этот закон.
bizneser вне форума
Старый 31.03.2018, 12:46
#7
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 128
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Насчет регулирования ICO теперь будут жесткие приняты меры. Закон вступает в действие с апреля. Должны все пройти проверку. Может и правда, поэтому переносят продажу токенов, запуск. Все же должна быть информация почему переносят. В связи с этим будет меньше мошеннических ICO. Давно было пора принять этот закон.
Я это понимаю и считаю правильным. Просто странно, что, в этом конкретном случае, сразу после пресейла это объявили. И как я понимаю, для тех, кто участвовал в пресейле, условия неизменны. Так нужно было сразу сказать: бомжам вход воспрещен.
crypto4ayn1k вне форума
Старый 31.03.2018, 23:58
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от crypto4ayn1k Посмотреть сообщение
Я это понимаю и считаю правильным. Просто странно, что, в этом конкретном случае, сразу после пресейла это объявили. И как я понимаю, для тех, кто участвовал в пресейле, условия неизменны. Так нужно было сразу сказать: бомжам вход воспрещен.
Может оно и верно. Попробуй, пойми. Только время все покажет, что будет. Конечно, все должно выполняться, как в дорожной карте по графику и работать, как часы. Организаторам проекта нужно думать наперед.
bizneser вне форума
Старый 01.04.2018, 16:12
#9
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
В последнее время пишут много о Телеге, а что получиться с их ICO только время покажет
The Flash вне форума
Старый 01.04.2018, 16:21
#10
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
В последнее время пишут много о Телеге, а что получиться с их ICO только время покажет
Telegram выходит в СМИ второй по величине после биржи Binance. Все наблюдают, чем все же закончится эта шумиха возле Telegram. Или он покажет фейерверк или он на дно опустится. Я за первый вариант.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход