MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2017, 00:48
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от CEXio Посмотреть сообщение
CEX.IO — известная биржа криптовалют
Здравствуйте! Зарегистрировался у вас, отправил все документы для идентификации, жду уже 2 неделю. Какие сроки рассмотрения?
vladislavaba вне форума
Старый 07.09.2017, 23:55
#22
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: World Wide Web
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

Прошёл мутурную верификацию (статус Verified) специально, чтобы заводить на эту биржу битки с других бирж, продавать и выводить фиат на карту, но при привязке карты требуют сообщить им CVV/CVC код, что противоречит безопасности!!! Зачем не понятно... Тем более с картой уже итак сфоткался. Для того, чтобы сделать перевод на карту достаточно знать номер карты, владельца и срок действия. Банк всегда предупреждает своих клиентов, что это конфиденциальная информация, которую нельзя сообщать никому, ибо средства сп*здят на раз два любой кто захочет... + требуют произвести микроплатёж для подтверждения владения (но это понятно и без проблем) и этого за глаза. В замешательстве... думаю не стоит рисковать и связываться, тем более напрягло:

Прошёл мутурную верификацию (статус Verified) специально, чтобы заводить на эту биржу битки с других бирж, продавать и выводить фиат на карту, но при привязке карты требуют сообщить им CVV/CVC код, что противоречит безопасности!!! Зачем не понятно... Тем более с картой уже итак сфоткался. Для того, чтобы сделать перевод на карту достаточно знать номер карты, владельца и срок действия. Банк всегда предупреждает своих клиентов, что это конфиденциальная информация, которую нельзя сообщать никому, ибо средства сп*здят на раз два любой кто захочет... + требуют произвести микроплатёж для подтверждения владения (но это понятно и без проблем) и этого за глаза. В замешательстве... думаю не стоит рисковать и связываться, тем более напрягло:

Цитата:
Сообщение от Vitalii1986 Посмотреть сообщение
Ужасный сервис, деньги не вернешь!
Завел на биржу биткоин, продал, прошел полную верификацию, с предоставлением всех документов по требованию, все отлично, начал выводить деньги на свою карту, после второй операции по выводу начались проблемы, шлют запросы на подтверждение происхождения моих средств, где я взял сколько и когда, в то что у меня могли лежать дома средства и я купил на них биткоины и продал не верят!!! Деньги застряли 1,700$, пришлось по быстрому купить биткоин по невыгодному курсу и вывести (хоть так вырвал из их пасти свои кровные), больше не свяжусь и Вам не советую!!!
Боюсь, как бы не вышла похожая история, потому что цены там действительно заоблачные для покупки битка.

Хотелось бы услышать комментарии представителей по поводу CVV/CVC и других пользователей, что привязывали карты. А то стрёмно как-то, все доки, вся инфа, все сканы, явки и пароли в руках cex.io. Не мошенничество ли?

добавлено через 38 минут
Пока я думал вводить или не вводить CVC код и писал пост выше, на почту пришло сообщение, что карта отклонена

Не успел пройти процедуру привязки до конца, а меня уже послали почему то.. бред полный...

This is an automated email, please do not reply
Payment Card Verification Rejected
Unfortunately, your payment card **** **** **** **** has been rejected.

Please, try a different payment method, or submit another card for verification.
Манимейкер8 вне форума
Старый 08.09.2017, 23:36
#23
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: World Wide Web
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

По ходу дела, представитель забил на топик. Последняя активность: 13.02.2017. Видимо не стоит ждать ответов на вопросы.
Манимейкер8 вне форума
Старый 11.09.2017, 18:27
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

Цитата:
Сообщение от Манимейкер8 Посмотреть сообщение
This is an automated email, please do not reply
Payment Card Verification Rejected
Unfortunately, your payment card **** **** **** **** has been rejected.

Please, try a different payment method, or submit another card for verification.
Попробуйте удалить карту и заново ещё вбить. У них вечно проблема с такой вот проверкой карты. Также отпишите в ТП им из-за такой проблемы
Nexus Polaris вне форума
Старый 12.09.2017, 18:31
#25
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: World Wide Web
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Попробуйте удалить карту и заново ещё вбить. У них вечно проблема с такой вот проверкой карты. Также отпишите в ТП им из-за такой проблемы
Нечего удалять, так как ничего не привязалось, потому что я не ввёл свой CVC код, так как мне никто внятно не объяснил для чего это нужно... А, если для безопасности использовать виртуальную карту вместо родной, то не понятно как сделать с ней селфи...
Манимейкер8 вне форума
Старый 16.09.2017, 20:55
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Добрый день! Отпишите кто выводил на карту, есть ли проблемы с выводом сейчас?
leksa leksa вне форума
Старый 02.10.2017, 13:40
#27
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Сейчас я оторвусь за все умерщвленные этой "биржей" нервые клетки)
Внешне все хорошо и красиво. Даже первые транзкции, вводы, выводы прошли красиво. Но...

Все это будет длиться недолго. Сначала вы не сможете вывести деньги на карту. Будете долго и нудно пытаться добиться от саппорта хоть какого-то ответа о причинах и в ЛУЧШЕМ случае получите какую-нибудь стандартную отписку ничего не обьясняющую.

Потом плюнете, выкупите крипту себе в убыток и выведете через нее.

Могут вас также порадовать блокировкой всех средств под предлогом прохождения усиленной верификации с заполнением кучи анкет где требуют указать откуда у вас деньги, где и на чем вы их заработали, сколько заработали, где покупаете крипу, сколько покупаете и т.д.

Потом вы будете долго требовать вернуть ваши деньги, потому что в случае блокировки вы не сможете вывести ни крпту ни фиат.
Справедливости ради: деньги я все же вывел после 1.5 недели ежедневного забрасывания саппорта письмами.

Можете почитать их же форум, где люди жалуются на те же проблемы и то, что саппорт не отвечает МЕСЯЦАМИ!

Да что там говорить) Буквально позавчера я получил письмо от них с содержанием по типу "извините за задержку с ответом, наши письма очень важны для нас, но у нас очень большая загрузка на саппорт потому что ЦЕНЫ КРИПТОВАЛЮТУ СИЛЬНО ВЫРОСЛИ". И это с учетом того что я 1.5 месяца как уже забыл о них как о страшном сне.

А в остальном биржа хорошая)
ECurEx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (02.10.2017), kapamucm (02.10.2017), Манимейкер8 (02.10.2017)
Старый 19.11.2017, 23:12
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от CEXio Посмотреть сообщение
Биткоин биржа CEX.IO запустила вывод не только рублей, но также долларов и евро на российские карты. Отныне, вывод доступен на любые карты VISA/MasterCard, как рублевые, так и валютные. Комиссии зависят от типа карты и выводимой валюты, и составляют от $3,80 за операцию.
При выводе на карту мастер карт комиcсия не 3,8$ а +1,2%. Если открою карту виза в евро, будет снятие 1,2% или только 3,8%? (Я из Украины).
GrantumInvest вне форума
Старый 23.11.2017, 02:47
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Грамотная биржа с адекватным сапортом и порядочными владельцами. Правда иногда дотошная, но их можна понять.
DrYemen вне форума
Старый 23.11.2017, 16:19
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
всем привет,как биржа?
nickchaves вне форума
Старый 07.12.2017, 14:07
#31
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Добрый день. Пользуясь мобильным приложением,перевел 1500 руб с карты Master Card для проверки хотел вернуть ,получил отказ. Перевел в биткоин и сумма 0,00272184 биткоина зависл,т е не вывести .Что Делать ?
loctor1 вне форума
Старый 15.12.2017, 21:49
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
На бирже сейчас не верифицируют карты, говорят нам потребуется время, хотя раньше автоматом всё было. А на днях вообще убрали карты, пишут что какие то тех проблемы. Деньги с биржи сейчас вообще не вывести, саппорт не отвечает. Хотел вывести на банк, но России нету в списке стран, доступных для вывода на банк, хотя все остальные страны есть. Вообщем, одна большая проблема!
vladislavaba вне форума
Старый 16.12.2017, 13:06
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Аналогичная ситуация с картами. Похоже, пора прощаться с этим очередным славянским скамъём.
belmax вне форума
Старый 18.12.2017, 18:15
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Обратитесь, пожалуйста, в службу клиентской поддержки.
CEXio вне форума
Старый 22.12.2017, 13:06
#35
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Как зарегистрироваться? Нет заветной кнопки...
integy вне форума
Старый 28.12.2017, 21:02
#36
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация сейчас не работает для новых пользователей. Но это и к лучшему.
Отправил Эфир на биржу, уже идут вторые сутки, писал саппорту с приложенными скринами - ни ответа ни привета.
perfect1111 вне форума
Старый 28.01.2018, 04:15
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

Цитата:
Сообщение от perfect1111 Посмотреть сообщение
Регистрация сейчас не работает для новых пользователей. Но это и к лучшему.
Отправил Эфир на биржу, уже идут вторые сутки, писал саппорту с приложенными скринами - ни ответа ни привета.
Цитата:
Сообщение от loctor1 Посмотреть сообщение
Добрый день. Пользуясь мобильным приложением,перевел 1500 руб с карты Master Card для проверки хотел вернуть ,получил отказ. Перевел в биткоин и сумма 0,00272184 биткоина зависл,т е не вывести .Что Делать ?
скрины потом предоставьте , чтобы было убедительнее .
oak tree вне форума
Старый 15.02.2018, 10:55
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: cex.io - биржа криптовалют CEX.IO

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
От включения опции можно отказаться, но это крайне не рекомендуется в целях безопасности.
Если я при регистрации отказался от этой опции то вдальнейшем я могу её включить?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от perfect1111 Посмотреть сообщение
Отправил Эфир на биржу, уже идут вторые сутки, писал саппорту с приложенными скринами - ни ответа ни привета.
что с вашим вопросом он решён? и какую суму отправляли может не допустимую?
Атол вне форума
Старый 16.04.2018, 17:40
#39
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Вопрос к представителю биржи. В техподдержку писал, еще в январе, ответа так и нет. В связи с утерей телефона, просьба отключить 2fa аутентификацию. Мой UP113242566. Можете вы помочь?
ckosmosstas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение QIWI virtualmoney Qiwi 137 01.11.2017 01:48
Пополнение с карты InvestGirl Perfect Money 6 04.05.2011 13:48