MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2014, 16:05
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: В России начинается выпуск материнских плат на отечественных процессорах

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Мало ли кто чё просил, я вам ничего доказывать не нанимался, если самим лень проверить или прикинуть -- моском.
Ясно, попытался понтоваться памятью, предложиди продемоснтрировать - сразу слив.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Scrydg (29.12.2014)
Старый 29.12.2014, 19:53
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: В России начинается выпуск материнских плат на отечественных процессорах

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Не верите -- запустите неск. браузеров с сотней вкладок
Я и так пользуюсь несколькими браузерами. Сотни вкладок, конечно же нет, я предпочитаю пользоваться закладками, но бывает, что одновременно открыто несколько десятков вкладок. Но там даже до гига оперативы не дотягивает. Поэтому и попросил скрин, но если вы не можете его выложить, то упрашивать вас не собираюсь, выводы сделаю без них.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Сказали спасибо:
Room (29.12.2014)
Старый 30.12.2014, 00:11
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: В России начинается выпуск материнских плат на отечественных процессорах

Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
90 нанометров в 2015 году?.. О да, это так свежо и актуально:-)
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Бессмыслено делать слабое устаревшее обородувоание
Расскажите это интелу, закончившему лишь недавно отгружать 3е пеньки... Все почему-то смотрят со своей колокольни, но те же банкоматы, которыми вы едва ли не ежедневно пользуетесь, работают на схожем старье.

Да и примерять тут на себя ничего пока толку нет, текущие процессоры имеют архитектуру VLIW, а не x86/64, а значит, что ничего кроме допиленного линукса в виде собственной ОС "Эльбрус" с браузером 3-м (а не 34м ) огнелисом на этом железе не заработает. Так что до массового потребительского рынка еще шагать и шагать. Но то, что шаги делаются - уже хорошо. Ведь многие местные обитатели начинали свою инвестиционную деятельность тоже со смешных копеек
psygnosis вне форума
Старый 30.12.2014, 01:01
#44
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В России начинается выпуск материнских плат на отечественных процессорах

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ясно, попытался понтоваться памятью, предложиди продемоснтрировать - сразу слив.
А если я вам скажу что у меня несколько компов ифсе с памятью(!) + 2 планшета +3 видеорегистратора (сам не пойму зачем) -- это надо фоты обязательно выкладывать?
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Так начинается карьера миллиардеров sum iskorka Стратегия успеха 63 27.01.2017 23:26
Напишу скрипт любого финансового сервиса (HYIP, ДУ, обменник, плат.система и проч.) Спанч Боб Скрипты/Программы 33 16.08.2012 17:13
Киберпреступность начинается с тебя! hyipvision Курилка 10 03.07.2012 23:06
Продам e-gold акаунт.Начинается на 4 web-dizayner Аккаунты/Базы/Ваучеры 3 22.11.2009 05:55