MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Спекуляция и инвестирование на финансовых рынках, как бизнес или дополнительный доход!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ruslan89
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2017, 16:39
#101
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Что-то ПАММ счет показывает доходность в минус 79%. Длительность торговли один год и один месяц. В первом посте не раскрыта тема общей длительности пребывания на рынке и стратегии, по которой торгуете. Может она есть тут в сообщениях и комментариях (стратегия?)
realnotstory вне форума
Старый 29.06.2017, 16:04
#102
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Ruslan89: 7545 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Что-то ПАММ счет показывает доходность в минус 79%.
Уже "Прирост:-92.18%
Абс. прирост:-18.23%
Прибыль: -$1243.03" = т.е. торговали торговали, потом сели и заплакали...

и ПАММ скорей мертв, чем жив...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 29.06.2017, 16:52
#103
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: ПАММ-счет Ruslan89: 7545 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
и ПАММ скорей мертв, чем жив...
Тогда надо с автором ПАММА мне аватарками поменяться. Я бы после 50% просадки думал о том, как закрыть ПАММ навсегда, ибо такое не выгрести психологически, лучше начинать все сначала.Но тут наверное вопрос - насколько управляющий поимел инвесторов? Я не оченнь то силен в ПАММах
realnotstory вне форума
Старый 28.05.2018, 12:51
#104
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Я бы после 50% просадки думал о том, как закрыть ПАММ навсегда, ибо такое не выгрести психологически, лучше начинать все сначала.Но тут наверное вопрос - насколько управляющий поимел инвесторов? Я не оченнь то силен в ПАММах
И с чего было решено, что не выгрести психологически? Потому что какое-то время придется торговать вхолостую для себя, т.е. без прибыли в свой карман, а только - инвестору? Не думаю, что в этом случае начать все сначала - лучший вариант.
В этом счете управляющий ни капли не имел желания иметь инвесторов, кстати. И торговля велась архиконсервативно, помню этот счет, одно время толкались на той площадке)
Возможно, есть и моя вина в том, что лотность была повышена на ордерах.
Но, что было - то было.
mokol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход