MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2017, 03:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Stadium Goods, продающий популярные кроссовки и одежду, привлек $4.6 миллиона



Когда Stadium Goods открыл магазин в 2015 году в Нью-Йорке в районе Сохо, тот казался чем-то новым на рынке и стремился привлечь клиентов, которые предпочитали оригинальные, коллекционные кроссовки и одежду. За короткий период Stadium Goods превратился в онлайн-бренд и присутствует даже на eBay в США и T-mall в Китае. Также осуществляются поставки на специализированные площадки наподобие GOAT.



Stadium Goods получил 4,6 миллиона долларов финансирования в Серии А от Forerunner Ventures, а также The Chernin Group и других инвесторов. Компания использует средства для найма дополнительных сотрудников, проведение стратегических маркетинговых и рекламных кампаний, на постройку розничного магазина, а также центра для приема и проверки на подлинность коллекционной обуви и одежды. Представитель компании отказался сказать, где будет находиться будущий магазин, однако в настоящий момент покупатели могут посетить магазин в Нью-Йорке и потратить от 45 долларов за пару Nike Dunk Low Premium SB QS до 23 000 долларов за пару Eminem Air Jordan 4.

Видео Видео
Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Старый 13.02.2017, 07:44
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Stadium Goods, продающий популярные кроссовки и одежду, привлек $4.6 миллиона

Здорово, что я могу сказать. Вообще кроссовки и одежда будут в ходу всегда. Когда-нибудь если посчастливится попасть в Нью-Йорк может и посещу. Интересно по чем там будут от Нью Бэланс. Я недавно купил себе новые в магазине https://newbalances574.ru/ по хорошим ценам по нашим меркам. Интересно какова цена там....
Антон221 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход