MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2016, 16:51
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Если меня склероз не подводит, то один ВК стоит больше чем названая сумма, так что если его продают за такие копейки то дела у холдинга идут сейчас далеко не блестяще...
Не знаю, как там обстоят дела, но такие слухи давно точились и наконец это уже объявили вслух. Значит Мегафон сильнее и это ему нужно, ведь там мощная клиентская база.
bizneser вне форума
Старый 25.12.2016, 16:56
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Не знаю, как там обстоят дела, но такие слухи давно точились и наконец это уже объявили вслух. Значит Мегафон сильнее и это ему нужно, ведь там мощная клиентская база.
Дуров если я не ошибаюсь, продал свою долю ВК за 1 милиард, а здесь такая смешная цена предлагается сразу за две сети, дело явно здесь нечисто...
ktulhuF вне форума
Старый 25.12.2016, 17:00
#23
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 382
Благодарностей: 23
Надеюсь хуже не будет.
А то мусор один + крит. ошибки довольно часто..
Интересно, изменения в лучшую сторону когда-либо будут?
canovan25 вне форума
Старый 25.12.2016, 17:06
#24
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Ну нельзя так обобщать, в России в одноклассников и вконтактов почти монополия, особенно когда фейсбук могут запретить в любой момент. А из-за чего ок могут быть убыточными? купили раз сервера и все расходы
Из-за налогов и прочих отчислений. А с учётом коррупции, возможно, ещё и откаты приходится отдавать за право продолжать деятельность. И тогда если падает спрос на сайт, то и рентабельность упадёт.
Enzovv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход