MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2016, 10:46
#21
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Рубль после выборов

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
100 рублей за доллар после выборов, сто пудов будет ) Да и цены после выборов обязательно подрастут а так же ЖКХ услуги, ведь это выборы.
Осталось только пояснить после каких выборов и когда в этом вся суть вопроса, а так то да рубль уже больше 100 лет падает.
Asal вне форума
Старый 12.10.2016, 10:50
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Рубль после выборов

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
100 рублей за доллар после выборов, сто пудов будет
Тут такое дело, это Ваше "послевыборов" уже настало. Так что, где обещанный курс? Думаю, к остальным Вашим словам надо относиться так же, как и к этому предсказанию. И поделом, никто Вас за язык не тянул.
Sprout вне форума
Старый 12.10.2016, 15:58
#23
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Автор темы Рубль после выборов

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Но вот если посмотреть, то совсем не намного он укрепляется. Так, что не ясно в какую именно сторону далее он может повернуться.
Ну два рубля - это нормально, я считаю. А так, скорее всего рубль так и будет гулять в коридоре 60-65 за доллар. Укреплять рубль не выгодно.

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
может укрепится где-то в итоге 40-50 рублей, только не скоро, а к весне или даже лету.
Не будет такого при низкой цене на энергоносители.
Gannibal Barka вне форума
Старый 12.10.2016, 22:33
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Рубль после выборов

Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Ну два рубля - это нормально, я считаю. А так, скорее всего рубль так и будет гулять в коридоре 60-65 за доллар. Укреплять рубль не выгодно.
Это конечно нормально, а вот когда на 100% выросло это есть печально. И главное ни какие действия не сделаны что вернуть на прежнее место. Так, сейчас уже все что не делается чтобы уравняться в районе 60, а через время можем вспомнить даже о 60, как о счастье.
kissfm11 вне форума
Старый 12.10.2016, 22:43
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Рубль после выборов

Не совсем понимаю если честно каким образом курс рубля привязан к выборам в гос. думу. Рубль "плавающий" и надо понять что специально его уже никто не держит. И регулируется он исходя из экономических факторов.
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
И главное ни какие действия не сделаны что вернуть на прежнее место.
Какой экономический смысл в укреплении рубля?
Klod вне форума
Сказали спасибо:
Sprout (12.10.2016)
Старый 13.10.2016, 12:08
#26
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Автор темы Рубль после выборов

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Это конечно нормально, а вот когда на 100% выросло это есть печально. И главное ни какие действия не сделаны что вернуть на прежнее место.
А какой смысл укреплять рубль при дешёвой нефти? Чтобы меньше получить денег в бюджет с налогов с нефтедобывающих компаний? Так на это государство ни в коем случае не пойдёт. Рубль будет укрепляться только при подорожании нефти.
Gannibal Barka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход