MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Информация о развитии и заработке на Youtube канале.
Старый 26.11.2019, 17:50
#1
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Раскрутка и продвижение ютуб канала

Всем привет
Я админ сайта ****
На этом форуме недавно и поэтому хочу поделиться с вами своим сервисом по раскрутке и продвижению.
Мой сайт своего рода букс, в котором вы создаёте любую нужную задачу, ставите свою цену за выполнение и получаете конверсии от живых исполнителей.

Создаю тему здесь, так как вы так же можете создать задачу на подписки и просмотры в ютубе, что будет продвигать ваш канал и видео в топы и тренды.

Исполнители только живые юзеры, ботов и накруток нет.
Это важно, так как за ботов можно получить фильтр или бан от ютуба, а от живых исполнителей всё будет ок. По крайней мере я так продвигал свой канал параллельно и проблем не было никаких.

В общем пишите, спрашивайте, оценивайте.
Буду рад помочь всем)
Форум крутой интересный, поэтому я здесь буду на связи почти всегда и буду быстро отвечать на вопросы)

Последний раз редактировалось e; 30.11.2019 в 00:42.
Vetalstranger вне форума
Старый 29.11.2019, 04:40
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка и продвижение ютуб канала

Цитата:
Сообщение от Vetalstranger Посмотреть сообщение
По крайней мере я так продвигал свой канал параллельно и проблем не было никаких.
Можно поподробнее? А то звучит неправдоподобно.

Дело в том, что, если кто-то заходит, ставит лайк и уходит — это отрицательно влияет на канал. Есть такой параметр как "Удержание". Если у Видео он более 70%, то видео неплохо так начинает продвигаться. Накрутка лайков живыми пользователями — это снижение удержания и плохая статистика.

Последний раз редактировалось Seolkin; 29.11.2019 в 13:03.
Seolkin вне форума
Старый 12.08.2020, 07:49
#3
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Раскрутка и продвижение ютуб канала

Допустим у меня есть канал, где для допуска к монетизации количество подписчиков хватает - более 1000, а вот времени просмотров набрать тяжело. Есть ли возможность на вашем буксе сделать набрать просмотры по времени?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 25.04.2023, 11:31
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2023
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка и продвижение ютуб канала

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Допустим у меня есть канал, где для допуска к монетизации количество подписчиков хватает - более 1000, а вот времени просмотров набрать тяжело. Есть ли возможность на вашем буксе сделать набрать просмотры по времени?
Здесь целевая органика нужна и удержание.
Вот у него спросите - https://kwork.ru/user/guru_social_network
distrib095 вне форума
Метки
продвижение, раскрутка
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ведение ютуб канала. Фундаментальный анализ компаний. Акции. Mysterio2015 Другая работа/сервис 0 16.09.2019 21:21
Профессиональное ведение Ютуб канала. Услуги по YouTube, ВК, Твитер, ИНСТ, ФБ, G+, ОД demon304dima Маркетинг & Поисковая оптимизация 44 21.04.2019 20:08
Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн lannna Новости в мире финансов и инвестиций 76 20.09.2016 00:37