MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2016, 20:19
#101
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
А если брокер поощряет бонусами своих постоянных клиентов,то и регистрироваться еще где-то совсем не нужно, Или как вариант участие в конкурсе своего брокера.
А где вы такое видели, чтобы брокер поощрял своих клиентов постоянно? Такого просто не бывает. Бонусы дают либо один раз, как приветственный, при открытии счета, либо просто бонус на пополнение счета.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.01.2017, 14:12
#102
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да это понятно, если компания неизвестная, то кто туда деньги понесет. Если дают бонус без всяких пополнений, то я открою счет в любой компании, без проблем. Какая мне разница, если я деньги свои не ложу.
Так в основном и по всеми новыми компаниями. Я считаю, по этому их активно так и пиарят, чтоб создавать видимость того, что компания успешна и кто-то новый кто неисведущ в Форекс делах вложил свои деньги.
Croshuk вне форума
Старый 03.01.2017, 16:32
#103
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Торговля с бонусами от брокеров

Самый лучший пиар любой компании это хорошие торговые условия и четкая работа всех отделов компании. Надёжность в данном случае , как правило выходит на второй план. Народ не чато на это обращает внимание
Kollektor вне форума
Старый 03.01.2017, 19:00
#104
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Может и не все.. Просто как то видел обсуждение одного конкурса, там ребята прям бурно его обсуждали. То есть практически каждый отписался на что делал упор в своем прогнозе.
Обсуждения для того и создаются, чтоб опытом делиться. Ведь не жалко. Я например в конкурсах такого рода стараюсь ставку делать у уровней и конечно чтоб с другими участниками не совпадать: )
Николя Саркози вне форума
Старый 04.01.2017, 16:40
#105
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Обсуждения для того и создаются, чтоб опытом делиться. Ведь не жалко. Я например в конкурсах такого рода стараюсь ставку делать у уровней и конечно чтоб с другими участниками не совпадать: )
Спору нет, так даже более проще продвигаться, когда есть информация на то, где хочешь попробовать себя. Да и можно заметить, что все таки каждый по своему подходит к бонусам, в плане конеурсов
romator08 вне форума
Старый 04.01.2017, 17:48
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Торговля с бонусами от брокеров

я когда начинал тоже пробовал в конкурсах участвовать. но так ни в одном и не выиграл и забросил это все дело. С тех пор лет пять прошло
1abcdf вне форума
Старый 04.01.2017, 19:31
#107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Торговля с бонусами от брокеров

так большинство их - на реальных счетах, где надо больше 100 баксов залить и разгонять, увеличивая риски, смысл так рисковать?
буйок вне форума
Старый 04.01.2017, 20:34
#108
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Спору нет, так даже более проще продвигаться, когда есть информация на то, где хочешь попробовать себя. Да и можно заметить, что все таки каждый по своему подходит к бонусам, в плане конеурсов
Так это и правильно, каждый ищет свою выгоду. Если торговать бонусами, то почему бы и стремиться их зарабатывать больше. Хотя конечно везде будет присутствовать элемент вероятности, так всегда может найти более способный.
Николя Саркози вне форума
Старый 05.01.2017, 14:12
#109
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Так это и правильно, каждый ищет свою выгоду. Если торговать бонусами, то почему бы и стремиться их зарабатывать больше. Хотя конечно везде будет присутствовать элемент вероятности, так всегда может найти более способный.
Я встречал людей, которые только на бонусные и продвигаются, в этом конечно же нет ничего плохого, если сам брокер соблюдает все условия их реализации со своей стороны.
romator08 вне форума
Старый 05.01.2017, 18:37
#110
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я встречал людей, которые только на бонусные и продвигаются
ага, или только об этом говорят. Я таких не встречала и уверенна что не встречу. Потому что это все путозвоны. Реально ни один из них не докажет что профессионально раскручивает счета с бонусами и выводят эти деньги. Да и нелогично это в добавок ко всему. И нереалистично
vikylq вне форума
Старый 05.01.2017, 19:07
#111
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от vikylq Посмотреть сообщение
ага, или только об этом говорят. Я таких не встречала и уверенна что не встречу. Потому что это все путозвоны. Реально ни один из них не докажет что профессионально раскручивает счета с бонусами и выводят эти деньги. Да и нелогично это в добавок ко всему. И нереалистично
Тогда вы просто не общались на таких форумах, где бонусы переводят на счета брокеров. Можно заметить, что там есть пользователи с самого начала открытия бонусной программы.. Вы думаете они трезвонят, что торгуют на бонусы?
romator08 вне форума
Старый 05.01.2017, 22:00
#112
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тогда вы просто не общались на таких форумах, где бонусы переводят на счета брокеров. Можно заметить, что там есть пользователи с самого начала открытия бонусной программы.. Вы думаете они трезвонят, что торгуют на бонусы?
Та по любому есть и такие бонусные акции и трейдеры., которые на этих бонусах зарабатывают и не леняться бонусами депозиты наращивать. Не все конечно имеют депозиты с самого основания, льют же тоже но иинабить бонусов тоже можно. А можно еше в конкурсах участвовать и выводить реальные деньги.
Николя Саркози вне форума
Старый 05.01.2017, 22:03
#113
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Та по любому есть и такие бонусные акции и трейдеры., которые на этих бонусах зарабатывают и не леняться бонусами депозиты наращивать. Не все конечно имеют депозиты с самого основания, льют же тоже но иинабить бонусов тоже можно. А можно еше в конкурсах участвовать и выводить реальные деньги.
Таких даже много, могу сказать. Именно по бонусам и набивают себе основной депозит. Просто выше как то не поверили в такое, поэтому все так описал. Да, есть и конкурсы. Кстати на тех же форумах полно подобных конкурсах, где можно получить даже реальные средства.
romator08 вне форума
Старый 06.01.2017, 14:20
#114
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Таких даже много, могу сказать. Именно по бонусам и набивают себе основной депозит. Просто выше как то не поверили в такое, поэтому все так описал. Да, есть и конкурсы. Кстати на тех же форумах полно подобных конкурсах, где можно получить даже реальные средства.
На набивание тожет и время надо и как верно писали тоже знать что писать, чтоб бонусы не списывали. Так что тоже своего рода труд который оплачивается бонусами.
Николя Саркози вне форума
Старый 06.01.2017, 15:33
#115
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
На набивание тожет и время надо и как верно писали тоже знать что писать, чтоб бонусы не списывали. Так что тоже своего рода труд который оплачивается бонусами.
Это верно, писать тоже нужно по теме. Без смысловой нагрузки посты списываются. Но с другой стороны, если пользователь новичок, то по первой не будет многого знать, а в принципе для них это полезная информация.
romator08 вне форума
Старый 08.01.2017, 02:37
#116
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Я стараюсь торговать больше не на свои, а на бонусные средства, но часто бывают смешанные депозиты, в которых бонусные и свои средства. Минус смешанных в том, что при убытках необходимо потом восстанавливать бонусные средства, чтобы можно было выводить прибыль.
Lemix вне форума
Старый 08.01.2017, 20:04
#117
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Я стараюсь торговать больше не на свои, а на бонусные средства, но часто бывают смешанные депозиты, в которых бонусные и свои средства. Минус смешанных в том, что при убытках необходимо потом восстанавливать бонусные средства, чтобы можно было выводить прибыль.
Поэтому как правило дя бонусных средств одни счета, а для собственных средств другие. Хотя есть такие бонусы, которые можно смешивать с своими это бонусы реальными деньгами и на STP счета.
Николя Саркози вне форума
Старый 08.01.2017, 20:13
#118
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Николя Саркози, я про форумные бонусы. Дело в том, не всем удается на форуме накопить там 1к бонусов, а получается в три раза меньше. Тогда я разгоняю депозит до 1к, перехожу на умеренный риск. Депозит получается смешанный. Это значит, что при срабатывании стоп-лоссов в первую очередь сгорают не бонусы, а свои, а если будет большой убыток, который зацепит бонусы, после прибыльных сделок прибыль не выведешь, пока не будут полностью восстановлены все бонусы переведенные из форума.
Lemix вне форума
Старый 08.01.2017, 22:54
#119
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Николя Саркози, я про форумные бонусы. Дело в том, не всем удается на форуме накопить там 1к бонусов, а получается в три раза меньше. Тогда я разгоняю депозит до 1к, перехожу на умеренный риск. Депозит получается смешанный. Это значит, что при срабатывании стоп-лоссов в первую очередь сгорают не бонусы, а свои, а если будет большой убыток, который зацепит бонусы, после прибыльных сделок прибыль не выведешь, пока не будут полностью восстановлены все бонусы переведенные из форума.
Я прекрасно понимаю о каких форумах вы говорите и о каких бонусах. Там да сгорают свои деньги, поэтому я бы предпочел все свои выводить.и собирать только бонусы, насколько это возможно. Ведь за компанией все равно есть шанс списать все бонусы или заблокировать счет.
Николя Саркози вне форума
Старый 08.01.2017, 23:22
#120
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Николя Саркози, так вот и получается, если бонусы спишут, то свои деньги то останутся, будет создан свой депозит за счет бонусов. Но я тоже за то, чтобы депозит был чисто бонусным, но не получается его накопить, модераторы придираются на ровном месте, когда вывел первый не маленький бонус. Я про другого брокера. Теперь жду полмесяца пока не исчезнут две штрафных карточки.
Lemix вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход