MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 11.04.2017, 18:31
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Сейчас постоянно вижу контекстную рекламу инвестиций в недвижимость, вроде под хорошие проценты - на разных ресурсах от 20% до 30% в год. Насколько это реально сейчас, когда рынок недвижимости немного просел? Подскажите ресурсы, где не кинут? Как понять, развод или нет? На что обращать внимание?
FollowM вне форума
Старый 11.04.2017, 20:22
#2
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 254
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от FollowM Посмотреть сообщение
Сейчас постоянно вижу контекстную рекламу инвестиций в недвижимость, вроде под хорошие проценты - на разных ресурсах от 20% до 30% в год. Насколько это реально сейчас, когда рынок недвижимости немного просел? Подскажите ресурсы, где не кинут? Как понять, развод или нет? На что обращать внимание?
Почитайте специализированные форумы. Здесь то откуда возьмутся инвесторы в недвижимость?
Ilddar вне форума
Старый 12.04.2017, 10:52
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от FollowM Посмотреть сообщение
от 20% до 30% в год.
В какой валюте?

Цитата:
Сообщение от FollowM Посмотреть сообщение
Подскажите ресурсы, где не кинут? Как понять, развод или нет?
Если прибыль гарантированная, то на 99,9% это обычный ХАЙП.

Цитата:
Сообщение от FollowM Посмотреть сообщение
На что обращать внимание?
На документы, на физические объекты и на обещания.
morg вне форума
Старый 12.04.2017, 11:41
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Прибыль в рублях. Документы есть.
Сначала предлагают займы с обеспечением недвижимостью под 30-40%, если что, то все равно я буду владельцем часть недвижимости. Встречались ли с таким?
FollowM вне форума
Старый 29.04.2017, 00:02
#5
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от FollowM Посмотреть сообщение
Прибыль в рублях. Документы есть.
Сначала предлагают займы с обеспечением недвижимостью под 30-40%, если что, то все равно я буду владельцем часть недвижимости. Встречались ли с таким?
А что за недвижимость? Может это пятиэтажки-хрущёвки в Москве. Вы деньги вложите, а через полгода-год дома снесут и компенсируют вам метрами в каком-то глухом спальном районе, которые стоят копейки.
Обдумайте лучше вариант с покупкой недвижимости и последующей сдачей в аренду. Особенно хорошо эта схема чувствует себя в курортных городах.
Nigga777 вне форума
Старый 03.05.2017, 20:04
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Nigga777 Посмотреть сообщение
А что за недвижимость? Может это пятиэтажки-хрущёвки в Москве. Вы деньги вложите, а через полгода-год дома снесут и компенсируют вам метрами в каком-то глухом спальном районе, которые стоят копейки.
Обдумайте лучше вариант с покупкой недвижимости и последующей сдачей в аренду. Особенно хорошо эта схема чувствует себя в курортных городах.
Плюсую вариант со сдачей в аренду. Смотрите сами. Я покупал квартиру в районе 37 жемчужина Одесса и всего за один неполный год квартира принесла уже 15% от затраченных средств. Думаю, всего около 5-7 лет понадобится для полного возврата затраченных средств, после чего квартира уже будет работать в плюс. Это даже с расходами на ремонты я считал.
Litekantrop вне форума
Старый 06.05.2017, 17:30
#7
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 274
Благодарностей: 24
Да никогда не будет срок окупаемости жилья 5-7 лет. Калькуляцию составьте и поймёте.
BigSmile вне форума
Старый 14.05.2017, 21:43
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от BigSmile Посмотреть сообщение
Да никогда не будет срок окупаемости жилья 5-7 лет. Калькуляцию составьте и поймёте.
если в национальной валюте, то и за 2 года может быть. в 2013 году купил квартиру условно за 200тыс грн. в 2015 году такую же можно уже продать было за 320-350тыс.грн. окупаемость бешеная
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход