MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2015, 18:09
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Размер дивидендов в данном случае не имеет значения. Как представитель биржи заявлял - в раздел Агрессивного инвестирования попадают также внелистинговые проекты, т.е. которые по каким-то параметрам не прошли листинг и тем самым являются более рискованными для вложений, но всё же достойными внимания. У таких проектов % выплат может быть даже ниже, чем у некоторых эмитентов из Консервативного раздела. А почему ПрофитМайкер не прошел листинг может сказать только биржа и сам владелец форума.
Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
Риски по таким проектам, мы считаем более высокими, чем по проектам которые в полном объеме прошли процедуру листинга.
Лично я не вижу разницы между rusmmg и profitmaker. Второй, как по мне даже более интересный. К тому же в публикации сказано еще одно:

Правила и условия инвестирования в такие проекты технически ничем не отличаются от правил и условий инвестирования в проекты находящиеся в разделе «Консервативное инвестирование»

Почему тогда такая дискриминация? Из-за того, что форум внесли на внелистинговый список активность покупок понижена. Может быть UMG просто "замолвила словечко", чтобы перспективный проект, который прошел мимо рук, не набирал популярности?
Flexo вне форума
Старый 29.07.2015, 19:06
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Просьба уточнить, где указано корректное значение "Дивиденды в месяц", в этой ветки и в презентации на сайте shareinstock.com (7-10%) или на форуме profit-maker.org и в каталоге на сайте shareinstock.com (3-7%), тк данные указаны разные.
zdoh вне форума
Сказали спасибо:
AbsesiaEstaby (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 19:11
#23
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 23
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Лично я не вижу разницы между rusmmg и profitmaker. Второй, как по мне даже более интересный. К тому же в публикации сказано еще одно:

Правила и условия инвестирования в такие проекты технически ничем не отличаются от правил и условий инвестирования в проекты находящиеся в разделе «Консервативное инвестирование»

Почему тогда такая дискриминация? Из-за того, что форум внесли на внелистинговый список активность покупок понижена. Может быть UMG просто "замолвила словечко", чтобы перспективный проект, который прошел мимо рук, не набирал популярности?
Какая разница? Какая еще дискриминация? В чем вообще проблема? Нравиться емитент, вводишь валюту на биржу, покупаешь доли и точка, а агрессивное инвестирование только потому что не прошел эмитент листинг по какой то ерунде, из за этого надо рвать волосы на голове?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zdoh Посмотреть сообщение
Просьба уточнить, где указано корректное значение "Дивиденды в месяц", в этой ветки и в презентации на сайте shareinstock.com (7-10%) или на форуме profit-maker.org и в каталоге на сайте shareinstock.com (3-7%), тк данные указаны разные.
скорее всего 3-7%

Последний раз редактировалось samjualganjey; 29.07.2015 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
samjualganjey вне форума
Старый 29.07.2015, 19:43
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Лично я не вижу разницы между rusmmg и profitmaker. Второй, как по мне даже более интересный. К тому же в публикации сказано еще одно:

Правила и условия инвестирования в такие проекты технически ничем не отличаются от правил и условий инвестирования в проекты находящиеся в разделе «Консервативное инвестирование»

Почему тогда такая дискриминация? Из-за того, что форум внесли на внелистинговый список активность покупок понижена. Может быть UMG просто "замолвила словечко", чтобы перспективный проект, который прошел мимо рук, не набирал популярности?
Вы не видите, но вы же и не знаете, по каким критериям биржа оценивает эмитенты. И это хорошо, что Shareinstock придерживается своих же правил.
Dor87 вне форума
Сказали спасибо:
sirvand (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 22:30
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Правила и условия инвестирования в такие проекты технически ничем не отличаются от правил и условий инвестирования в проекты находящиеся в разделе «Консервативное инвестирование»
Но это совсем не значит, что эмитент удовлетворяет полностью всем этим условиям. Наверняка есть какие-то недочеты.
sirvand вне форума
Старый 30.07.2015, 00:08
#26
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
Но это совсем не значит, что эмитент удовлетворяет полностью всем этим условиям. Наверняка есть какие-то недочеты.
Нужно спросить это у сотрудника биржи или у самого эмитента.
shmel78 вне форума
Старый 30.07.2015, 00:27
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Нужно спросить это у сотрудника биржи или у самого эмитента.
В теме вопросов уже спросили. Ждем ответ юристов. Видимо там какие-то недочеты с документами
sirvand вне форума
Старый 30.07.2015, 10:52
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от zdoh Посмотреть сообщение
Просьба уточнить, где указано корректное значение "Дивиденды в месяц", в этой ветки и в презентации на сайте shareinstock.com (7-10%) или на форуме profit-maker.org и в каталоге на сайте shareinstock.com (3-7%), тк данные указаны разные.
Присоединяюсь к вопросу...
pivowar вне форума
Старый 30.07.2015, 11:19
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Ув. представитель, по какой причине проект находиться в разделе агрессивного инвестирования и какие значения дивидендов корректны?
upline вне форума
Старый 30.07.2015, 17:05
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Я знаю этот форум и уверен что доли пойдут вверх не хуже УМГ, которые еще до первых дивидендов выросли на 20% Но благодаря ПФ, свободных денег у меня нет, я тут на заемные и все они вложены в УМГ. Продавать не хочу, так как будет рости точно. Акции ПМ при этом хочу. Нет ли у вас кредитования под залог портфеля акций ?
Вадим Кочергин вне форума
Старый 30.07.2015, 18:01
#31
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

zdoh, 3-7% будет, по крайней мере в начале уж точно
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ув. представитель, по какой причине проект находиться в разделе агрессивного инвестирования и какие значения дивидендов корректны?
думаю есть не малая доля вероятности того что это связано с тем, что форум ещё не передан Ивану, а находится у гаранта и сделка по продаже не до конца завершена.
Plok вне форума
Сказали спасибо:
upline (30.07.2015)
Старый 30.07.2015, 18:34
#32
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Автор темы Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Сегодня задавал вопрос в тех поддержку, почему этот эмитент в агрессивных.
Ответ: В агрессивное - пока все верно, после первого финансового отчета и дивидендов переведём в листинг.
nesteroff вне форума
Сказали спасибо:
Dor87 (30.07.2015)
Старый 30.07.2015, 20:12
#33
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Сегодня задавал вопрос в тех поддержку, почему этот эмитент в агрессивных.
Ответ: В агрессивное - пока все верно, после первого финансового отчета и дивидендов переведём в листинг.
Здравствуйте.
Да, действительно, вам все верно ответили. Этого эмитент помещен в раздел «Агрессивное инвестирование», потому как есть некоторые вопросы по успешности финансовой модели, которые не до конца для нас понятны.
После первых дивидендов и финансового отчета - перенесем в "Консервативное инвестирование", если все вопросы будут сняты.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
vagh (31.07.2015)
Старый 30.07.2015, 21:16
#34
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от zdoh Посмотреть сообщение
Просьба уточнить, где указано корректное значение "Дивиденды в месяц", в этой ветки и в презентации на сайте shareinstock.com (7-10%) или на форуме profit-maker.org и в каталоге на сайте shareinstock.com (3-7%), тк данные указаны разные.
на сколько я вижу в каталоге на сайте shareinstock.com данные были исправлены на 7-10%, просьба представителя подтвердить что раньше были указанны ошибочные данные и правильный процент (7-10%).
zdoh вне форума
Старый 30.07.2015, 22:15
#35
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
После первых дивидендов и финансового отчета - перенесем в "Консервативное инвестирование", если все вопросы будут сняты.
Т.е. можно дивы выплатить с привлечённых средств клиентов и попасть в консервативный раздел? Теперь все новые проекты будут в агрессивном разделе до выплаты дивов?
upline вне форума
Старый 30.07.2015, 23:13
#36
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Т.е. можно дивы выплатить с привлечённых средств клиентов и попасть в консервативный раздел? Теперь все новые проекты будут в агрессивном разделе до выплаты дивов?
Модель выплаты дивидендов с привлеченных средств не рассматривается нами, как приемлемая для биржи вообще. Мы хотим на примере первого финансового отчета увидеть доходную часть, источники ее формирования, достаточность ее для выплаты заявленых дивидендов, и экономическую целесообразность привлечения проектом средств на таких условиях. Информация, предоставленная при прохождении листинга, требует проверки практикой, потому проект помещен пока во внелистинговое инвестирование. После первых дивидендов и отчета есть все шансы попасть в листинг.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
upline (30.07.2015)
Старый 31.07.2015, 00:03
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
После первых дивидендов и отчета есть все шансы попасть в листинг.
Значит у вас есть механизмы для проверки правдивости предоставляемого отчёта, как я полагаю?
upline вне форума
Старый 31.07.2015, 00:17
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Пока я приобретал десяток долей, кто то крупно вошел, сразу на 5К приобрел долей
vazzup вне форума
Старый 31.07.2015, 00:17
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от samjualganjey Посмотреть сообщение
Какая разница? Какая еще дискриминация?
Ну может не дискриминация, это я сильно выразился. Но по качеству форум ничем не хуже RUSMMG.
И люди об этом знают! По динамике первых двух суток они разлетаются даже быстрее чем UMG. Уже больше 13% выгребли
Flexo вне форума
Старый 31.07.2015, 00:27
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock)

Нехило, за последние пару часов скупили долей примерно на 4-5К долларов.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49