MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2012, 13:28
#1
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Любимая тема Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы vrednot

Доброго времени суток всем участникам форума MMGP.ru, всем азартным хайперам, аналитически подкованным трейдерам, талантливым каперам, владельцам высокоприбыльных паев, опытным ПАММ-инвесторам, креативным старт-аперам и всем другим, сопереживающим и сочувствующим вышеперечисленным!

Мое знакомство с форумом MMGP произошло драматично (как мне на тот момент казалось): соскамился кормилец-девлани , хотелось найти объяснение ситуации, вот и набрела на MMGP. Тут тема кипела и бурлила, и среди массы недовольных, негодующих «обманутых вкладчиков» я узрела скромный коммент (*пользуясь случаем, хочу выразить благодарность его автору) одного из участников, типа «куда же теперь нести деньги? неужели честным остался только К***?» (тут был ник одного из ТС частного инвестирования, известного на весь форум и за его пределами своей идеальной репутацией). Так я узнала о том, что есть несколько стабильных частных управляющих, которые работают с инвесторскими средствами и стабильно платят отличные проценты. С этого начался новый этап в моем инвестировании: из хайпов осталась одна Гамма, половина депо лежит в ЧИ, другая – ПАММах, есть также небольшие доли в сайтостроительных страт-апах, сама же я зарабатываю на паре собственных сайтов, и немного «приторговываю» акциями российских компаний. Сейчас для меня MMGP – кладезь интересных идей и интересных людей, уникальное место, где можно не только зарабатывать, но и приятно общаться! ))

О себе еще добавлю, что обожаю путешествовать, объездила пол-России и почти всю Европу, окончила бизнес-школу в Барселоне, мечтаю о поездке в Новую Зеландию, как только накоплю, сразу же двинусь! ))))

Думаю, в сочетании слов «бизнес-леди» заложен основной смысл понятия: занимаясь бизнесом и зарабатывая немалые деньги, нам, девушкам, дана привилегия оставаться леди: умными, рассудительными, красивыми, ухоженными, цветущими, на радость окружающих нас мужчинам! )))

Девочки, с нашим праздником!!!
P.S. Ну и фото с татухой, как договаривались!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012_vrednot.jpg
Просмотров: 5
Размер:	40.0 Кб
ID:	124417  
__________________
Сюда вкладываю под хороший %
Реклама, маркетинг, креатив - пишите в ЛС

Последний раз редактировалось J.M.; 17.04.2015 в 18:45.
vrednot вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Альбина Б Альбина Б Истории бизнес-леди MMGP 0 11.03.2012 12:58
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы armida armida Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2012 14:33
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы tochka tochka Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2012 13:05
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы tatusik tatusik Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2012 03:34