MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2012, 01:03
#20001
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pafosss Посмотреть сообщение
как бы вас также битой не встретили, предупредили что пирамида?
Ошибаешься, люди разные бывают, вы даже не сможете представить насколько. Предупреждения это для лохов, для нормальных пацанов таково термина нету и быть не могет. Отвечать будет крайний, а крайний - тот кто мозг окучивал. И сколько бы вы доводов не приводили, типа сайтов, "это пирамида" и прочих термнов - никого не трясет. Серьезное бабло требует ответа, хоть мамой клянись, кол в очко загонят - потом оправдывайся на том свете, что хотел устроить финансовый апокалипсис.
Lokotok вне форума
Старый 05.05.2012, 01:10
#20002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[03.05.2012 15:03:24] Я: хочю выигрышь снять
[03.05.2012 15:09:31] Тысячник: Вечером посчитаю
[03.05.2012 15:09:49] Тысячник: Сейчас на встречу бегу

[03.05.2012 22:52:15] Я: я надеюсь правильно посчитал?
[03.05.2012 22:52:39] Я: а то курсы скорей всего долларовые
[03.05.2012 23:08:57] Я: ну что там андрей с моим вкладом ?
куда пропал?
[04.05.2012 12:37:50] Я: (handshake)
[04.05.2012 15:56:14] Я: что уже денег нет на выплату?

каждый день новые отмазки,теперь совсем затих,даже не отвечает, на мои вопросы.

Последний раз редактировалось murlo; 05.05.2012 в 01:14.
murlo вне форума
Старый 05.05.2012, 02:06
#20003
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вам двадцать-пятьдесят страниц назад говорили, что платится, только бывшим друзьям, родственникам, любовникам, одногруппникам, либо их одной ориентации, суть наверное ясна, все кто не входит - все мимо, сосут мирно и невзначай, могут ловить бабочек, или заниматься другим делом, кого чего волнует?
Если бы я вкладывал деньги в эту шаромойку (не просто совесть не позволит, там раньше где-то перечислялись пункты, я частью согласен со многими и уже лет двадцать как), то всегда бы тот кто у меня деньги взял - был бы на сотню процентов рядом, никаких соплей, доступность или нет - таких хорьков и ловить не надо, они даже не как хорьки, суслики... не более.
Нету тебя нигде? - Извини, был должен - отвечай - семьей и прочими "мелочами". Все мелочи нет приводить смысла

Что у вас? Отдали хрен знает кому бабло и вопрошаете у камней возврата? Так они и разговаривать не могут, и дальше будут такими же...
Lokotok вне форума
Старый 05.05.2012, 02:26
#20004
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Какие запросы?! Многие контакт держать только по телефону!!!
Мне и не такое встречалось. Были даже такие пассажи:
"Я деньги перечислила, чтобы от моего имени положили. Мне сказали десятница хорошая"
Мозг либо бывает, либо нет. Можно и незнакомому дяде денежку на улице в руки отдать - типо влошь в му му му за мну

Поискать нормального десятника, зарегиться и прежде чем деньги класть, помониторить с недельку его присутствие в аське и скайпе - не судьба для многих
NataliyaS вне форума
Старый 05.05.2012, 02:59
#20005
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Zorro74 Посмотреть сообщение
пробела 2 уберите - а то ссылки не дает вставлять

http: // img696.imageshack.us/img696/6253/11267135.jpg

http: // img696.imageshack.us/img696/6253/11267135.jpg

http: // img17.imageshack.us/img17/9638/88184136.jpg

http: // img209.imageshack.us/img209/676/41502927.jpg

http: // img855.imageshack.us/img855/5532/62290319.jpg



Ни одного ответа на письма. скайп теперь всегда выключен. Телефон берется раз в день(в лучшем случае) и говорится - я дал задание - все переведут! и так каждый день.
с января участвую - вложи 5000+ уе (3500 заняла). и не могу забрать 6 сверху. Думаю дело идет к скандалу. после видеообращения - их офис в одном большом городе украины вилами народ снесет. сейчас в больницу слягу и сдохну там (поскольку вся болею) а потом, мужу и подавно ничего не выплатят.
Стотысячнику звонила -тот вообще хамло - давай орать, что они мир меняют! А когда я его вежливо попросила не лечить меня и скзать. что он мне и когда намерен выплачивать - предложил забрать свои+10% а пчему не 6,5%?!?!? **** моральный.
С десятитысячником и продолжаю созваниваться каждый день. Лебедев десятитысячник вежливый - но результат нулевой.

Вот ивсе.
Галина, кто же так просит выплату - "прошу вывести Все средства моего счёта"???
Надо было писать - пробная выплата, оставте 10 %,потом хочу вместе со знакомыми положить в 100 раз больше. Тогда, хотя бы какой -то шанс, может быть был.

Лифтёр лютует, сейчас стало сложно вывести даже незначительные суммы, без обещаний влошиться более по новой.
gamma вне форума
Старый 05.05.2012, 03:10
#20006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Zorro74 Посмотреть сообщение
А когда я его вежливо попросила не лечить меня и скзать. что он мне и когда намерен выплачивать - предложил забрать свои+10%
Лучше взять, пока есть возможность.
Это разнорядка из КРО - все дотационные ячейки убивать, кто в плюсе, тем ничего не давать, кто в минусе - вклад+10% и все мавро списываются в ноль.
Я сам видел письмо сотрудника КРО с этими инструкциями для руководителя.
Утомлённый Участник вне форума
Старый 05.05.2012, 03:14
#20007
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выплачивал выплату 9 дней 4500 гривен. Я после этого решила все забрать. Я в больницу ложусь(и уж поверьете не по своей воле) могу и не вернуться. Решила снять все.
Zorro74 вне форума
Старый 05.05.2012, 03:15
#20008
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я ВОТ ЧИТАЮ ТУТ ПОСТЫ СТОРОННИКОВ МММ. НУ ТО ЧТО У НИХ ТУТ ЕСТЬ ДОХОД ОТ ИХ СЛОЖЕНИЙ ЭТО КУДА ЕЩЁ НЕ ШЛО. А ТО ЧТО МММЩИКИ ПИШУТ ДЕВИЗ-МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ И ТО ЧТО ОНИ РЕШИЛИ ОБРУШИТЬ БАНКОВКУЮ СИСТЕМУ АЖ СМЕШНО. ВОЗОМНИЛИ ИЗ СЕБЯ ЧТО ОНИ ЧЕГО ТО МНОГОЕ МОГУТ. ДА НИЧЕГО ОНИ НЕ МОГУТ. ЕСЛИ ВДРУГ МАВРОДИ СМОЕТСЯ ИЛИ ЕГО ПОСАДЯТ ТО ВСЕ ЭТИ МММЩИКИ ОСТАНУТСЯ НЕ У ДЕЛ. А С ОБРУШЕНИЕМ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ ОНИ ВИДИМО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ХОТЯТ НАТВОРИТЬ. КОГДА РУШИТСЯ БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА В СТРАНЕ А ТО И ВО ВСЁМ МИРЕ НАСТУПАЕТ КРИЗИС. ТАК ЭТОТ КРИЗИС НЕПОСРЕДСТВЕННО КОСНЁТСЯ ВСЕХ И ДАЖЕ МММЩИКОВ. ДЕНЬГИ ПРОСТО ОБЕСЦЕНЯТСЯ. И В РЕЗУЛЬТАТЕ ДАЖЕ ВКЛАДЫ МММЩИКОВ ОБЕСЦЕНЯТСЯ. А ТО ЧТО НА САЙТЕ НАПИСАНО ЧТО 30 МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ ВОШЛИ В МММ ЭТОГО УЖЕ НАДО НАСТОРОЖИТСЯ. НУ ПУСТЬ ЭТО ДАЖЕ И ТАК ТО ТУТ ПО ПРИНЦИПУ ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ВСТУПЯТ В МММ ТЕМ ХУЖЕ. ДОПУСТИМ ВСЕ ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ ВСТУПИЛИ СЕГОДНЯ В МММ И ТОГДА НА ЗАВТРА ПРОСТО НЕ КОМУ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ВСТУПАТЬ В МММ. А РАЗ ДАЛЬШЕ НЕКОМУ ПРОДОЛЖАТЬ ЦЕПОЧКУ ВКЛАДОВ ТО СИСТЕМА ЗА ОДИН ДЕНЬ ПРОСТО С ТРЕСКОМ РУХНЕТ. Я КОНЕЧНО НЕ СТОРОННИЦА МАВРОДИ НО ТО ПИШУТ ТУТ Alex92 И kalveen ВРОДЕ БЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО НО ПО СУТИ ЛЮДИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЧТО БЫ ВЫ ИМ НАСТАВЛЕНИЯ ДАВАЛА СОВЕТОВАЛИ ИЛИ ЖАЛЕЛИ. ВСЕ ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ И КАЖДЫЙ ДОБРОВОЛЬНО СВОИ ДЕНЬГИ ОТДАЁТ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ НА ЧТО ИДЁТ КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ САМ. ДАЛЕКО УЖ НЕ НАИВНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ В МММ ИДУТ А ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 05.05.2012, 03:20
#20009
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Zorro74 Посмотреть сообщение
сейчас в больницу слягу и сдохну там (поскольку вся болею)
Желаю вам выздороветь (от чистого сердца)
А днеги - *****, у мошенников, вообще спрашивать гиблое дело, они с ухмылочками и смехуечками в мир иной проводят за будь здоров
Людишки ща вообще гнилые пошли, вокруг одни дебилы, ни понятий, ни нормальных отношений, финансы некоторым затмили мозг настолько, что так и хочется дать битой промеж глаз,

добавлено через 1 минуту
Забирайте обратно свое и плюньте вы на все проценты, обещания, обуют...

Последний раз редактировалось Lokotok; 05.05.2012 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Lokotok вне форума
Старый 05.05.2012, 03:25
#20010
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо всем!
Zorro74 вне форума
Старый 05.05.2012, 03:27
#20011
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokotok Посмотреть сообщение
Желаю вам выздороветь (от чистого сердца)
А днеги - *****, у мошенников, вообще спрашивать гиблое дело, они с ухмылочками и смехуечками в мир иной проводят за будь здоров
Людишки ща вообще гнилые пошли, вокруг одни дебилы, ни понятий, ни нормальных отношений, финансы некоторым затмили мозг настолько, что так и хочется дать битой промеж глаз,

добавлено через 1 минуту
Забирайте обратно свое и плюньте вы на все проценты, обещания, обуют...
Зачем Вы такой злой то?
МмМ меняет мир и несёт ДОБРО!
А уж кинуть кидалу, всегда было по понятиям!

Мы Можем Многое!!!
gamma вне форума
Старый 05.05.2012, 03:27
#20012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
ДОПУСТИМ ВСЕ ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ ВСТУПИЛИ СЕГОДНЯ В МММ И ТОГДА НА ЗАВТРА ПРОСТО НЕ КОМУ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ВСТУПАТЬ В МММ. А РАЗ ДАЛЬШЕ НЕКОМУ ПРОДОЛЖАТЬ ЦЕПОЧКУ ВКЛАДОВ ТО СИСТЕМА ЗА ОДИН ДЕНЬ ПРОСТО С ТРЕСКОМ РУХНЕТ.
Вы бы хоть немного с идеологией системы ознакомились, прежде чем критику выдвигать. Охват земного шара - это благоприятный сценарий. Другое дело, что охват застрял на границе СНГ, и что-то не видно в других странах национальных ячеек. Хотя из Индии правда был сюжет.


А зачем вы капслоком пишите?
Утомлённый Участник вне форума
Старый 05.05.2012, 03:36
#20013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Где можно почитать официальную инфу про депозиты 5%?
CODERsp вне форума
Старый 05.05.2012, 03:47
#20014
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Утомлённый Участник Посмотреть сообщение
Вы бы хоть немного с идеологией системы ознакомились, прежде чем критику выдвигать. Охват земного шара - это благоприятный сценарий. Другое дело, что охват застрял на границе СНГ, и что-то не видно в других странах национальных ячеек. Хотя из Индии правда был сюжет.


А зачем вы капслоком пишите?
Я ПИШУ КАПСОМ ЧТО БЫ ЛЮДЯМ БЫЛО УДОБНО ЧИТАТЬ. А ВЫ СКАЖИТЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ ВАШЕГО МММ ЛЮДЯМ И ГОСУДАРСТВУ? ВЫ ЛИЧНО ИМЕЕТЕ МИЛЛИОНЫ В МММ? ЭТА МММ СО ВРЕМЕН ВСЁ БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ СЕКТУ В КОТОРОЙ ЗОМБИРОВАННЫЕ ЛЮДИ МОЛЯТСЯ НА МАВРОДИ. ВО ЧТО ЛЮДИ ПРЕВРАТИЛИСЬ ВОЙДЯ В МММ ПОТЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК. ВЫ УЖЕ СТАЛИ ПРОСТО ЕГО РОБАМИ. КОРШМАР.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 05.05.2012, 03:47
#20015
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
ачем Вы такой злой то?
МмМ меняет мир и несёт ДОБРО!
А уж кинуть кидалу, всегда было по понятиям!
Я не злой, я вы - приживала, присоска, пиявка, как не назови, а ***** по сути, не обижайтесь, но я бы таким в башке повернул мальца с помощью способствующих инструментов вид на общее бытие и житие. Вас нужно иногда туда же окунуть откуда вы вылезли, чтобы вы осознали, что можно, а что нельзя.
Вообще, задуматься, никому не мешает, правильно ли он поступает на тепершешнй момент... Учить и лечить вас никто не станет, вас жизнь научит, и как бы вы не пыхтели всё превратится в пыль и отразится в любом случае на вашем потомстве, потом не плачьте что "раком больны все", это вы устроили сами

добавлено через 1 минуту
капс выключайте, читать невозможно

Последний раз редактировалось Lokotok; 05.05.2012 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Lokotok вне форума
Старый 05.05.2012, 04:00
#20016
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokotok Посмотреть сообщение
Я не злой, я вы - приживала, присоска, пиявка, как не назови, а ***** по сути, не обижайтесь, но я бы таким в башке повернул мальца с помощью способствующих инструментов вид на общее бытие и житие. Вас нужно иногда туда же окунуть откуда вы вылезли, чтобы вы осознали, что можно, а что нельзя.
Вообще, задуматься, никому не мешает, правильно ли он поступает на тепершешнй момент... Учить и лечить вас никто не станет, вас жизнь научит, и как бы вы не пыхтели всё превратится в пыль и отразится в любом случае на вашем потомстве, потом не плачьте что "раком больны все", это вы устроили сами

добавлено через 1 минуту
капс выключайте, читать невозможно
Ну и что это было?
Словесный понос какой - то.
Короче. удачи Вам и финансового процветания!
Мы Можем Многое!!!
gamma вне форума
Старый 05.05.2012, 04:07
#20017
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokotok Посмотреть сообщение
Я не злой, я вы - приживала, присоска, пиявка, как не назови, а ***** по сути, не обижайтесь, но я бы таким в башке повернул мальца с помощью способствующих инструментов вид на общее бытие и житие. Вас нужно иногда туда же окунуть откуда вы вылезли, чтобы вы осознали, что можно, а что нельзя.
Вообще, задуматься, никому не мешает, правильно ли он поступает на тепершешнй момент... Учить и лечить вас никто не станет, вас жизнь научит, и как бы вы не пыхтели всё превратится в пыль и отразится в любом случае на вашем потомстве, потом не плачьте что "раком больны все", это вы устроили сами

добавлено через 1 минуту
капс выключайте, читать невозможно
МОЛОДЕЦ Я С ВАМИ СОГЛАСНА. НО Я ВОТ СМОТРЮ В ЭТОМ МММ ЛЮДИ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТАНОВЯТСЯ ЗОМБИРОВАННЫМИ И УЖЕ НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ. БЕЗ ДЕНЕГ КОНЕЧНО ЖИТЬ НЕ СЛАДКО НО МММЩИКАМ УЖЕ ДЕНЬГИ ВЕСЬ РАЗУМ ЗАТМИЛИ. КАК МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ НЕДАВНО ХВАЛИЛ МММ. А Я ЕМУ ГОВОРЮ НУ И ЧЕГО ЖЕ ТЫ В СВОЁ ХВАЛЁНОЕ МММ МИЛЛИОН НЕ ВЛОЖИШЬ? ВЛОЖИ МИЛЛИОН ПОЛУЧИШЬ МИЛЛИАРД. А ОН ГОВОРИТ Я ВЛОЖИЛ СТОЛЬКО СКОЛЬКО СМОГ А ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ БЫ МИЛЛИОН Я БЫ ТУДА И МИЛЛИОН ВЛОЖИЛ. УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ. ВОТ УЖ НА САМОМ ДЕЛЕ НАСТУПИЛИ ВРЕМЕНА КОГДА САТАНА ПРАВИТ БАЛ.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 05.05.2012, 04:12
#20018
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Зачем Вы такой злой то?
МмМ меняет мир и несёт ДОБРО!
А уж кинуть кидалу, всегда было по понятиям!

Мы Можем Многое!!!
Что Вы имеете в виду7Поясните пожалуйся.
Zorro74 вне форума
Старый 05.05.2012, 04:15
#20019
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Ну и что это было?
Словесный понос какой - то.
Короче. удачи Вам и финансового процветания!
Мы Можем Многое!!
Знаете чем характеризуется понос?
Более того скажу, знаете почему у вас до сих пор голова "светлая"? Потому что рядом обыватели не воспрошали одного закономерного вопроса... Где деньги Зин...?
И сколко вас не будет, альфа, бетта, гамма, гипперона, все одно - полное ***** - лечить бесполезно, травить нужно как тараканов, ибо ничего полезного не предвидится

А капслок (к следующему отписавшемуся) всё же лучше отключить, он бесит, невозможно читать...

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Zorro74 Посмотреть сообщение
Что Вы имеете в виду7Поясните пожалуйся
Всё возвращается, сколько вложили- столько и получите (и это в лучшем случае на сегодня)

Последний раз редактировалось Lokotok; 05.05.2012 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение
Lokotok вне форума
Старый 05.05.2012, 04:30
#20020
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот тут мммщики пишут что они могут многое. Но я что то не пойму что они вообще могут? Что полезного могут мммщики? Придумали себе какой то пафосный лозунг ничем не обоснованный и не подтверждённый реальными делами.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22