MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 18.06.2014, 15:23
#81
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от savinovka Посмотреть сообщение
народ, если под бесплатными мы понимаем задание с зелёным кружочком и знаком доллара, то их больше двух я не вижу у себя в ленте. я делал первое, про кухни какие-то, репостил на вконтакте, до тех пор одно и тоже, пока не набрал 5 уровень. на всё ушло минут 15. дальше пока не вижу смысла их репостить
Да, именно эти...потому что по другому 5 уровень не возмешь...Я тоже подозрвал, что их можно бесконечно делать, так как система не блокирует когда делаешь...Однако, хотелось бы быть полностью увереным, что тебя не забанят за переспам в социальной сети...Примерно так...
Игорь Наумов вне форума
Старый 18.06.2014, 15:41
#82
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Да, именно эти...потому что по другому 5 уровень не возмешь...Я тоже подозрвал, что их можно бесконечно делать, так как система не блокирует когда делаешь...Однако, хотелось бы быть полностью увереным, что тебя не забанят за переспам в социальной сети...Примерно так...
Не забанят, но не засчитают репосты, если они идут более 3-х подряд и если их кол-во превысит четверть от общего кол-ва постов в вашем акке, поэтому внимательнее при размещении.
Ольга Шипина вне форума
Старый 18.06.2014, 15:48
#83
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Ольга Шипина Посмотреть сообщение
Не забанят, но не засчитают репосты, если они идут более 3-х подряд и если их кол-во превысит четверть от общего кол-ва постов в вашем акке, поэтому внимательнее при размещении.
Ну правильно...прогнал один репост (бесплатный) по социалкам...потом идешь на любой новостной сайт и делаешь репост по социалкам трех-четырех любых статей...потом опять репостишь с биржи что-нибуть..Таким образом берешь пятый уровень..Примерно так...
Понятное дело, что если после 5 уровня появляется другой вид заработка, то необходимость в бесплатных репостах отпадает..
Игорь Наумов вне форума
Старый 18.06.2014, 15:59
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: prstar.ru - prstar

Проект в принципе интересный, но смущает одно, "ограничения по выплате" за не правильное выполнение задания.
impulseinv вне форума
Старый 18.06.2014, 16:19
#85
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
Проект в принципе интересный, но смущает одно, "ограничения по выплате" за не правильное выполнение задания.
Что за ограничения? Если задание не выполнено - скажем ваш пост на стороннем ресурсе удалили (или он вообще на сайте не появился) или вы напостили лишнего в обход правил 1 репост на 1 форум(блог), то задание просто не оплачивается, к выплате (выводу средств) с проекта это отношения не имеет.

Последний раз редактировалось Ольга Шипина; 18.06.2014 в 16:23.
Ольга Шипина вне форума
Старый 19.06.2014, 00:51
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

Уважаемая Ольга здравствуйте , я перечитал все ваши сообщения и подсказки пользователям, и хочу сказать огромное спасибо за помощь на проекте. И у меня нашелся для вас вопрос ответьте если не покажется хамством спрашивать у вас. Вопрос такой , не можете ли вы подсказать хотябы пару форумов куда можно размещать рекламу , не боясь что модераторы откажут или на форуме забанят. Заранее спасибо.
Анатолий я вне форума
Старый 19.06.2014, 03:52
#87
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Вот здесь новичкам будет непросто, московские и питерские форумы с лояльными админами уже все позаняты нашими, а дубль-темы как правило удаляются на форумах. Ищите просто через поисковик google общетематические форумы и на конкретную тематику (дачные, строительные, о ремонте, недвижимости, автомобильные и т.д.), зайдя на форум - читайте правила и смотрите, есть ли на форуме раздел коммерческая реклама/услуги от организаций и фирм, если там такие сообщения:







понятно, что регистрироваться там не стоит.

И потом кроме форумов ведь вы можете добавлять и собственные площадки:

Цитата:
Более продвинутые пользователи Интернета! Подключайте к работе свои страницы в других соц.сетях — «Google +», «Я.ру» и пр., блог в «Livejournal», «Blogspot», свою группу в соц.сети и т. д. и обратите внимание на посты со стрелочкой в пиар-ленте — они для вас! Лучше сначала отправить свою площадку на модерацию — так вы сразу получите рекомендации от администраторов нашего проекта, а после одобрения увидите свои страницы в «Моих площадках», чтобы размещать вам было быстрее! Требования те же — публикации от себя и не менее 50 читателей или подписчиков.
Ольга Шипина вне форума
Старый 19.06.2014, 09:32
#88
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: prstar.ru - prstar

День добрый! В принципе все понятно и за это Вам Ольга большое спасибо!!! Теперь необходимо для увелечения заработка создавать, если их нет, площадки в раскрученных интернет-сообществах. Искать форумы нормальные (незаспамленные) и тоже создавать там хотя бы видимость движения.
Проект Prstar достаточно интересный и там возможно хорошо заработать, но есть одно "но", для того чтобы заработать - необходимо работать. Ихмо...
Игорь Наумов вне форума
Старый 19.06.2014, 10:53
#89
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 20
Re: prstar.ru - prstar

да уж, это никак не пассивные инвестиции) кстати, Ольга, а инвестициями вы занимаетесь?
savinovka вне форума
Старый 19.06.2014, 12:33
#90
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от savinovka Посмотреть сообщение
да уж, это никак не пассивные инвестиции) кстати, Ольга, а инвестициями вы занимаетесь?
Кстати, чтобы не забивать одной рекламой свои социалки, лучше всего при просмотре других интернет-ресурсов прокликивать имеющиеся там социальные кнопки...Так к слову...
Игорь Наумов вне форума
Старый 19.06.2014, 14:04
#91
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: prstar.ru - prstar

Скажите, а почему при попытке войти нет значков одноклассников и в контакте?
Галина Гончукова вне форума
Старый 19.06.2014, 14:09
#92
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от savinovka Посмотреть сообщение
да уж, это никак не пассивные инвестиции) кстати, Ольга, а инвестициями вы занимаетесь?
Нет, едва нахожу время на этот проект

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Галина Гончукова Посмотреть сообщение
Скажите, а почему при попытке войти нет значков одноклассников и в контакте?
В свое время я смогла пройти авторизацию только через твиттер-аккаунт, но кроме него доступны еще facebook и google.


Еще новости с проекта:

Цитата:
Написание текстов в системе теперь 6 рублей.
За час можно сделать от 300 р.
Не упусти возможность, она продлится не долго!

Последний раз редактировалось Ольга Шипина; 19.06.2014 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Шипина вне форума
Старый 19.06.2014, 15:33
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

У меня на сайте пишут 5 рублей.
Анатолий я вне форума
Старый 19.06.2014, 16:01
#94
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Анатолий я Посмотреть сообщение
У меня на сайте пишут 5 рублей.
Видимо эта акция у них носит временный характер, заданий с написанием отзывов всегда очень много, но они особо не расхватываются исполнителями, у кого литературный талант, вообще можно сидеть на отзывах

Последний раз редактировалось Ольга Шипина; 19.06.2014 в 17:45.
Ольга Шипина вне форума
Старый 19.06.2014, 19:10
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

Подскажите Ольга на сколько реально трудно с выводом средств. Читал про разные ситуации. И еще перед выводом средств говорят проверяют еще раз все задания и аккаунты , и что потом с деньгами их могут забрать ? Заранее спасибо.
Анатолий я вне форума
Старый 19.06.2014, 20:05
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

Здравствуйте Ольга! Действия в соцсети тоже только одно должно быть размещено в соцсети? и объясните пожалуйста как правильно разместить на форуме отзыв. нужно ли вставлять в отзыве ссылку на рекламируемый сайт? и в отправке отзыва на модерацию указывать где разместил отзыв? спасибо.
Ростислав Тулин вне форума
Старый 19.06.2014, 20:53
#97
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: prstar.ru - prstar

что то я не очень поняла - где взять ссылку на перепост в моей ленте, если нельзя добавлять ссылку на саму ленту, или как правильно сделать??
Галина Гончукова вне форума
Старый 19.06.2014, 23:37
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

Ольга ответьте пожалуйста на такой вопрос.-встретил в интернете такой отзыв о сайте prstar.ru :Заблокирован администратором. Спамерские аккаунты. ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА. Мы работаем в секторе высококачественного PR и нас не интересуют заспамленные страницы.
Денег мне так и не выплатили!
Анатолий я вне форума
Старый 20.06.2014, 03:23
#99
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Анатолий я Посмотреть сообщение
Ольга ответьте пожалуйста на такой вопрос.-встретил в интернете такой отзыв о сайте prstar.ru :Заблокирован администратором. Спамерские аккаунты. ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА. Мы работаем в секторе высококачественного PR и нас не интересуют заспамленные страницы.
Денег мне так и не выплатили!
Спамерский акк - аккаунт, сплошь состоящий из одних рекламных постов, я как и многие, работала на других биржах лайков, поэтому в аккаунтах у меня рекламы было достаточно много, я все поудаляла - ни одного отклоненного задания в соц.сетях по причине переспамленности у меня никогда не было. Если соблюдаются правила не более 25% рекламы от общего числа постов и вы не сотрудничаете с другими сервисами рекламы - все ваши задания пройдут модерацию. О том, что ваш аккаунт не соответствует требованиям - модераторы сообщат после первого же выполненного задания, никто не будет ждать пока вы напостите лишнего, а затем уже сообщат, что ваш аккаунт не подходит под критерии. Блокировок нет, просто будет сообщение, что задание отклонено - просьба привести аккаунт в порядок.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Анатолий я Посмотреть сообщение
Подскажите Ольга на сколько реально трудно с выводом средств. Читал про разные ситуации. И еще перед выводом средств говорят проверяют еще раз все задания и аккаунты , и что потом с деньгами их могут забрать ? Заранее спасибо.
Перед выводом средств всегда проверяются все ваши выполненные задания. Репосты должны находиться в вашей ленте не менее полугода, но есть такие умники, которые после того, как поступила оплата за задание, посты тут же удаляют.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Галина Гончукова Посмотреть сообщение
что то я не очень поняла - где взять ссылку на перепост в моей ленте, если нельзя добавлять ссылку на саму ленту, или как правильно сделать??
В Фейсбук, Вконтакте и google+ нужно нажать на время в посте, в Одноклассниках - либо правой кнопкой мыши и затем "копировать адрес ссылки", либо просто левой кнопкой щелкнуть по посту, Мой Мир и Твиттер - постится автоматом, ссылки не нужны.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Ростислав Тулин Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ольга! Действия в соцсети тоже только одно должно быть размещено в соцсети? и объясните пожалуйста как правильно разместить на форуме отзыв. нужно ли вставлять в отзыве ссылку на рекламируемый сайт? и в отправке отзыва на модерацию указывать где разместил отзыв? спасибо.
Нет, действий может быть несколько, если отзыв о компании вы оставляете на странице, посвященной ей же, то ссылка не нужна, только если в самом задании будет указано, что необходимо приложить ссылку. При отправке задания просто копируете и вставляете в окошко ту ссылку, которая у вас указана в самом задании (адрес конкретного домена), если другую ссылку поставите - система просто не примет ее.

И главное, всегда смотрите, от какого лица написан пост, мужского или женского, и соответственно этому ставите имя в подписи. Попадаются на сайтах отзывы от наших постеров с текстом типа: ...решили с мужем купить дом... подпись Виктор, заказчики там наверное в шоке. Всегда читайте внимательно, прежде, чем нажать кнопку "отправить".

Последний раз редактировалось Ольга Шипина; 20.06.2014 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Шипина вне форума
Старый 20.06.2014, 14:49
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

а какие задания можно віполнять размещая на гугл +,я.ру?
Ростислав Тулин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход