MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2019, 07:17
#2141
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Кому достанутся миллиарды, заработанные AICUT. Who will get the billions earned by AICUT
https://newstopeople.ru/?p=5773
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 10.08.2019, 08:01
#2142
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

В кризис лучше всего вкладываться в технологии, которые на подходе, это Индустрия 4.0 с потенциальным рынком в 11 триллионов долларов.
Токарный кибер-технолог уже фактически создан.

добавлено через 20 минут
Вот еще сравнительный ролик с программой подготовки УП от Siemens SinuTrain
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 10.08.2019 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
turta вне форума
Старый 13.08.2019, 07:22
#2143
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Новый ролик
AICUT важность проекта для вашего будущего
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 14.08.2019, 12:44
#2144
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Рецессия, что делать?
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 17.08.2019, 18:16
#2145
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Уникальная ситуация! Автору AICUT приходится в одиночку бороться за будущее народа РФ с гигантами САПР индустрии.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 19.08.2019, 09:25
#2146
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Эксперты ОПК похоже совсем рехнулись
Интересную публикацию прочитал:
ЭКСПЕРТЫ ОПК: ТЕХНОЛОГИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДОЛЖНЫ СТАТЬ ДРАЙВЕРОМ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

https://mashportal.ru/machinery_news-53001.aspx

Вот цитата:
Правитетчльства ведущих мировых стран придают высокое значение развитию искусственного интеллекта и принимают программные документы по развитию отрасли, оказывая ей всестороннюю поддержку. Среди наиболее популярных мер: стимулирование спроса на искусственный интеллект через госзаказ и льготы, инвестиции через госфонды развитиях, поддержка технологических стартапов и развитие экосистемы инноваций, а также разработка нормативно-правовых актов в целях регулирования сферы искусственного интеллекта», — сказал Беккиев.
Они бы еще лет 100 подождали бы…
Оставил комментарий:
Токарный кибер-технолог, способный выполнять работу технолога СЧПУ фактически создан и продемонстрирован инженерной общественности.
Сейчас он проходит стадию доводки и устранения ошибок и вскоре начнет заменять технологов по всему миру. Автор затратил 37 лет жизни, сделал научное открытие и конкурентов не видит. Поддержки со стороны государства и инженерной общественности никакой оказано не было. Значит РФ и рассчитывать не может ни на какие преференции. А вот имиджевые потери будут серьезный для страны. Ответственный людей здесь предупреждали много лет. Хотя эта публикация скорее всего информационная подготовка для очередного распила.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 21.08.2019, 18:46
#2147
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Комментарии к статье: «ЭКСПЕРТЫ ОПК: ТЕХНОЛОГИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДОЛЖНЫ СТАТЬ ДРАЙВЕРОМ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ». Comments on the article: » EXPERTS OF OPK: ARTIFICIAL INTELLIGENCE TECHNOLOGIES SHOULD BECOME OF DRIVER OF THE RUSSIAN INDUSTRY»

Я заглядываю сюда. Просто пока сообщить мне нечего. Ремонт был в квартире. А тролей кормить лишний раз не хочется.

И никто и ничего кроме меня делить не будет. Сами будете зарабатывать, как сделаю. Не тролить, а подсказывать надо, что мне

еще надо сделать, чтобы вы быстрее вышли на бизнес с кибером. Да! Я уверен, что государство свершило стратегическую ошибку, не поддержав мой проект 12 лет назад. Последствия будут серьезные. 100 млрд. долларов уже облачные сервисы дают.

И вот еще мои комментарии к статье:

ЭКСПЕРТЫ ОПК: ТЕХНОЛОГИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДОЛЖНЫ СТАТЬ ДРАЙВЕРОМ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

https://mashportal.ru/machinery_news-53001.aspx

Цитата
Токарный кибер-технолог, способный выполнять работу технолога СЧПУ фактически создан и продемонстрирован инженерной общественности.
Сейчас он проходит стадию доводки и устранения ошибок и вскоре начнет заменять технологов по всему миру. Автор затратил 37 лет жизни, сделал научное открытие и конкурентов не видит. Поддержки со стороны государства и инженерной общественности никакой оказано не было. Значит РФ и рассчитывать не может ни на какие преференции. А вот имиджевые потери будут серьезный для страны. Ответственный людей здесь предупреждали много лет. Хотя эта публикация скорее всего информационная подготовка для очередного распила.

Цитата
Ждут они... Это ж вам не передрать и впарить за откаты. Весь мир ждет, как сказано в статье: "Уже более 30 стран приняли национальные стратегии развития искусственного интеллекта." Просто для всех стран будет неожиданно, что в РФ, где как там считают, ничего ценного для развития цивилизации создано быть не может, а только, для ее уничтожения, в обстановке саботажа и противодействия уже создан кибер-технолог, что продемонстрировано на деталях для гидроцилиндра и ведутся доводочные работы
В мире много стран, рынки которых намного привлекательнее РФ и там умеют извлекать выгоду сначала для себя из прорывной технологии, а уж потом для всего мира. В РФ это не умеют.



А вот цитата из статьи.

Цитата
Уже более 30 стран приняли национальные стратегии развития искусственного интеллекта. В их числе Канада, Сингапур, ОАЭ, Япония, Китай, Финляндия, Тайвань, Италия, Тунис, Англия, США, Швеция, Мексика, Кения, Дания, Франция, Австралия, Южная Корея, Индия, Германия. Глобальные расходы на системы искусственного интеллекта, по данным экспертов, увеличиваются ежегодно в среднем на 50%, а к 2021 году достигнет $57,6 млрд. Проект стратегии России предусматривает задачу стать одним из мировых лидеров в создании, использовании и адаптации технологий искусственного интеллекта. Объем инвестиций на реализацию программ в России оценивается в размере 90 млрд рублей ($1,5 млрд, по $300 млн в год с 2019 по 2024 гг.). Аналогичный объем в США выделяли в 2018 году. В Китае, задача которого стать мировым лидером к 2030 году, эта сумма равна $60 млрд, на 2020-2025 годы КНР планирует ежегодно выделять по $10 млрд. Весь Евросоюз оценивает объем инвестиций в развитие искусственного интеллекта в $1,7 млрд, а Великобритания — $850 млн по $150 млрд ежегодно до 2025 года. Объем вложений Канады — $125 млн. — по $35 млн ежегодно до 2022 года.

И я тоже это знал, что так будет.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 22.08.2019, 10:51
#2148
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 22.08.2019, 16:09
#2149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я заглядываю сюда. Просто пока сообщить мне нечего. Ремонт был в квартире. А тролей кормить лишний раз не хочется.

И никто и ничего кроме меня делить не будет. Сами будете зарабатывать, как сделаю. Не тролить, а подсказывать надо, что мне

еще надо сделать, чтобы вы быстрее вышли на бизнес с кибером. Да! Я уверен, что государство свершило стратегическую ошибку, не поддержав мой проект 12 лет назад. Последствия будут серьезные. 100 млрд. долларов уже облачные сервисы дают.
Это Вы от своего имени что то говорите, или просто кого то цитируете?
Павел вне форума
Старый 22.08.2019, 17:38
#2150
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Это Вы от своего имени что то говорите, или просто кого то цитируете?
Это я из технологов СЧПУ хчу сделать предпринимателей, чтобы они с помощью кибер-технолога, который я создаю, начали создавать свой бизнес в Сети по подготовке УП для станков с ЧПУ в других странах.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 23.08.2019, 12:46
#2151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Это я из технологов СЧПУ хчу сделать предпринимателей, чтобы они с помощью кибер-технолога, который я создаю, начали создавать свой бизнес в Сети по подготовке УП для станков с ЧПУ в других странах.
Как все сложно, но интересно.
Павел вне форума
Старый 24.08.2019, 12:11
#2152
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

По поводу премий Алана Тьюринга и королевы Елизаветы за Промышленный ИИ. Regarding Alan Turing and Queen Elizabeth Prizes for Industrial AI

Месяц назад я получил приглашение от ученого из Оксфорда о сотрудничестве в области Промышленного ИИ.
Но засомневался, что это не очередной троллинг. Вот его последнее послание:

Dear Victor!
We are sending you an official letter from us on university letterhead. We hope for your help.

Best regards, …,
Ph.D. at Oxford University
University Offices, Wellington Square,
Oxford, OX1 2JD, United Kingdom
WWW: https://www.ox.ac.uk/

В предыдущей переписке, на вопрос, что я получу, речь шла о премии королевы Елизаветы.

Премия королевы Елизаветы II в области инженерного дела (англ. The Queen Elizabeth Prize for Engineering) — награда, вручаемая раз в два года за потрясающие технические инновации, которые положительно повлияли на человечество. Названа в честь Елизаветы II. Присуждается британским фондом Queen Elizabeth Prize for Engineering Foundation при активном участии Королевской инженерной академии наук Великобритании. В жюри входят больше десяти учёных, в том числе Брайан Эдвард Кокс, Джон Лерой Хеннесси, а также бизнесмен Нараяна Мурти. Награда включает в себя 1 миллион фунтов стерлингов и скульптуру.

Лауреаты
2013 — Кан, Роберт Эллиот, Серф, Винтон, Пузен, Луи, Бернерс-Ли, Тим, Андриссен, Марк
2015 — Лэнджер, Роберт

https://ru.wikipedia.org/wiki/Премия...женерного_дела

Обращаю внимание, что данных о присуждении за 2017г. нет. В 2019. тоже должны вручать.
Может не за что? По этому ученый из Британии и написал мне?
На сколько я знаю, премия королевы Елизаветы, вручается за уже внедренные изобретения, а токарный кибер-технолог, только создан и проходит еще стадию доработки и устранения ошибок. А вот премия Алана Тьюринга вручается за получение научного результата и мне она положена уже как минимум с 2006., когда я создал и показал инженерной общественности прототип интеллектуальной системы-автомата, который видный ученый проф.Бочаров Ю.А. назвал публично «важнейшим открытием-изобретением современности». Сегодня мы видим, что индустрия САПР пошла по пути облачный технолоий и ИИ. Это Onshape, проект Джона Хиштика, привлекший уже 169 млн. долларов инвестиций, VisualCAMc, Fusion 360, MachiningCloud и CloudNC, привлекший более 9 млн британских фунтов. Отказавшись поддержать мой проект в 2006г. и выделить для него 10 млн. долларов с долей государства в 35% , сегодня РФ уже потеряла десятки миллиардов долларов, т.к. облачные технологии это уже более 100 млрд. долларов.

https://newstopeople.ru/?p=5809
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 24.08.2019 в 21:55.
turta вне форума
Старый 26.08.2019, 12:11
#2153
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Еще раз о премиях Алана Тьюринга и королевы Елизаветы и о том, как Россия потеряла рынок в 100 миллиардов долларов. Once again about the prizes of Alan Turing and Queen Elizabeth and how Russia lost the $ 100 billion market

Предыдущая публикация на эту тему, вызвала большой интерес со стороны читателей из США. И я видимо был не прав, утверждая в ней, что то, что я на сегодня достиг в направлении создания Промышленного ИИ, достойно пока
премии Алана Тьюринга, как первопроходца в этом направлении, показавшего первый в мире прототип интеллектуальной системы-автомата, реализованной, как веб-сервис для мобильных устройств (проф. Бочаров Ю.А. — «важнейшее открытие-изобретение современности»), но не достойно пока премии королевы Елизаветы.

Почему я так думал? Я считал, что как и Айвен Сазерленд, создавший первым в мире прототип САПР, я тоже первым в мире создал прототип интеллектуальной САМ, работающей в браузере. Вот он https://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html
только более поздняя версия. Более ранняя, была показана в 2006г. инженерной общественности, чему много свидетелей и направлено уведомление Путину, во время его прямой линии

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ (2006г.)

А посмотреть работу с ним можно на этом ролике
После обращения к президенту, я имел переписку с зам. министра МинПромЭнерго г-ном Реусом А.Г. Мне предлагали «государственный условия», что это за условия, понятия не имею, но понял, что российским Биллом Гейтсом, или Стивом Джобсом, как мои американские ровесники, мне с этими условиями не быть и отказался. Государство не пошло на мои условия, дать мне грант в 10 млн. долларов с 35% его доли и иметь сегодня отечественную, облачную, интеллектуальную САПР. Оказывается под «эффективными собственниками», государство подразумевает только тех, кому в 90-е досталось то, что создано трудом всего народа, а те, кто создал свою интеллектуальную собственность, которая на основании прогноза будущего рынка таких систем, составляет десятки миллиардов долларов, им такими «эффективными собственниками» быть не положено в нашей стране. Таким образом Россия не стала технологической и экономической сверх державой. Сейчас наблюдаем последствия такого решения: повышение пенсионного возраста, налогов и рост числа нищающего населения.
А что же в мире? В конце 2012г. Джон Хирштик, известный создатель популярной САПР SolidWorks привлек 34 млн. долларов (сейчас сумма инвестиций уже достигла 169 млн. долларов), собрал команду и приступил к созданию облачной САПР Onshape. Позже свою облачную САПР начала создавать Autodesk. Сегодня эти САПР уже активно продвигаются на рынок, как очень доступная и даже бесплатная для некоторых категорий пользователей услуга
и убивают известные десктопные САПР, чего и не скрывают их создатели.
» И вот уже в 2019 году выручка от корпоративных SaaS превысила 100 миллиардов долларов.»

https://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=20724

Россияне! Вы должны знать, что эти деньги могли бы идти в Россию, если бы мой проект по созданию Промышленного ИИ был бы поддержан государством 12-13 лет назад. И это 100 млрд. и больше уже потеряно сегодня, а сколько сотен миллиардов будет потеряно завтра? А завта может быть потерян вообще суверенитет, как об этом уже говорил Путин.
Но с точки зрения науки, САПР, работающие в браузере, это уже реальность и основания для вручения премии королевы Елизаветы есть.

https://newstopeople.ru/?p=5824
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 27.08.2019, 15:11
#2154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Дорогие друзья, есть очень качественный продукт, из серии MLM кто хочет реально зарабатывать и в дальнейшем остаться с нами, прошу писать в личку!
Артур2 вне форума
Старый 28.08.2019, 09:36
#2155
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Почему у Путина ничего не получается с экономикой
Посмотрите этот ролик и узнаете причину

Россия могла бы быть сегодня технологической и экономической сверх державой
https://www.youtube.com/watch?v=PsSc...ature=youtu.be

добавлено через 8 часов 26 минут
Новости проекта AICUT
Кибер-технолог начал готовить технологию обработки токарных деталей и УП для станков с ЧПУ
моментально с DXF файла (электронный чертеж), пока на простые детали.
https://www.youtube.com/watch?v=0FyN...ature=youtu.be
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 28.08.2019 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
turta вне форума
Старый 04.09.2019, 19:44
#2156
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

AICUT есть предложение о сотрудничестве из Оксфорда в создании Промышленного ИИ. AICUT - Проект, который никто после меня дальше не сможет развивать?
AICUT has an offer of collaboration from Oxford in the creation of Industrial AI. AICUT - A project that no one else can develop after me?
https://www.youtube.com/watch?v=kcdg...ature=youtu.be
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 06.09.2019, 08:03
#2157
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Из Оксфорда: «Мы хотим, чтобы вы получили почетную степень в нашем университете». From Oxford: «We want you to receive an honorary degree at our university»

Вернее звонок был из Сколково, где проводится конкурс ИТ проектов совместно с этой китайской фирмой.
Меня спросили, намерен ли я выставлять свой проект? Я спрсил, а что я получу, в случае победы? Мне ответили: 6 миллионов и работу в Хуавей. Я позже написал им, что работать по найму я, как разработчик Промышленного ИИ уже нигде не буду. По другим специальностям возможно. Слишком большая интеллектуальная сбственность наработана за 37 лет, чтобы ее кому то дарить. Сотрудничество рассмотрю.

Вчера же получил послание от ученого из Оксфорда, где сейчас изучают документ, который я подготовил по их просьбе.
Вот цитата

We work for the benefit of human development.
And we support everyone who deals with them. your work is admired and respected! we want you to receive an honorary degree from our university.

Гугл переводчик мне выдал:

Мы работаем на благо человеческого развития.
И мы поддерживаем всех, кто имеет с ними дело. вашей работой восхищаются и уважают! Мы хотим, чтобы вы получили почетную степень в нашем университете.

Меня опять тролят, или это серьезно? Если серьезно, то что дает эта почетная степень университета №1 в мире?
Престиж, это понятно, а в материальном плане? Я так понимаю, что после получения такой степени, можно читать лекции по всему миру по Промышленному ИИ и очень не плохо на этом зарабатывать. Это вам не к.т.н., степень, которую мне предлагали в Оренбурге в РКИ, это международное признание и это круто!
https://newstopeople.ru/?p=5851
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 13.09.2019, 12:21
#2158
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Автоматическая генерация ТП и УП с DXF файла. Обработка цилиндров, конусов, фасок, скруглений наружного контура
https://www.youtube.com/watch?v=6pOT...ature=youtu.be
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 15.09.2019, 21:03
#2159
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

С инженерного форума
Цитата
А какие у Вас сейчас трудности с ПИИ?

У меня трудностей нет никаких в плане знаний и понимании как ПИИ развивать дальше. Есть затруднения с ресурсами: командой, опытной базой, финансами. Т.е. тем, что может значительно ускорить разработки. А у них, я так понял все ровно наоборот.

Поэтому они очень быстро поняли все по моему портфолио, то что я демонстрировал и о чем говорил безуспешно на протяжении 16 лет здесь, а о присуждении степени мне решили в течении недели. Сейчас надо дождаться диплома, чтобы окончательно убедиться, что это не тролинг и после начинать вести с ними переговоры о сотрудничестве. Я хочу авторство, все свои планы и инициативы по токарному кибер-технологу AICUT сохранить, Это 3-5% мирового рынка САМ. А с ними начать делать уже фрезерного кибера на базе NX, Fusion 360, Onshape. В России для этого нужной платформы нет. Не была создана, когда я говорил об этом. И на меня их вывел кто то из ответственных людей за развитие ИТ в стране. Отказываться тоже нельзя, облачные САПР все равно прикончат десктпыные. Так что выбора то особо у меня и у РФ тоже, нет. Приходится действовать по обстоятельствам. От того, что сейчас кричать, что нужен прорыв, ничего не изменится. Раньше надо было думать, а не распилы устраивать.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 17.09.2019, 14:01
#2160
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Я получил ответы на свои вопросы от ученого из Оксфорда. I received answers to my questions from a scientist from Oxford

Я задал ему вопросы:
Можно ли получить электронную копию документа?
Есть ли еще ученые из России, получившие такую же степень члена-корреспондента Оксфордского университета?
Вот что он мне ответил:

There is no electronic option, but I can take a photo for you before sending the document to you in Russia.
В переводе:
Электронного варианта нет, но я могу сделать для вас фотографию, прежде чем отправить документ в Россию.

На второй вопрос я получил следующий ответ:
from Russia there are several more corresponding members, but other faculties. By artificial intelligence, you are the only one not only in Russia, but also in the world.
В переводе:
из России есть еще несколько членов-корреспондентов, но другие факультеты. По искусственному интеллекту вы единственные не только в России, но и в мире.
Буду ждать подтверждение присвоения мне степени в электронном виде. Только оно сможет развеять мои сомнения.
Но если это все правда, то Оксфорд видимо на основе моих разработок по Промышленному ИИ, первым хочет создать кафедру Промышленного ИИ и получить премию королевы Елизаветы тоже первым (The Queen Elizabeth Prize for Engineering). Они это говорили. Оксфорд имеет около 50 Нобелевских лауреатов, 6 лауреатов премии Алана Тьюринга (аналог Нобелевской для программистов), а премия королевы Елизаветы II, это Нобелевская для инженеров. Я так понимаю, в русскоязычных студентах проблем не будет, учитывая то, что Лондонград излюбленное место пребывания деток олигархов и чиновников из РФ. Оплата ученых в Англии тоже весьма достойная. Она выше, чем у 88% остальных англичан.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход