MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 05.07.2018, 14:13
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Что то совсем напугали! Я пол года у брокера с лицензией CySEC работаю - пока всё в ажуре...
Про понижение плеча тоже сказали, хотя пока не официально...
Бакшиш вне форума
Старый 05.07.2018, 16:25
#42
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Регулятор никакой. В июне были заседания суда в Лимассоле, где CySec - один из ответчиков по моему иску. Если кратко, то клоуны они, конечно.
OrkOrElf вне форума
Старый 05.07.2018, 17:07
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Регулятор никакой. В июне были заседания суда в Лимассоле, где CySec - один из ответчиков по моему иску. Если кратко, то клоуны они, конечно.
Малайский регулятор зато самое то)
cruiser вне форума
Старый 05.07.2018, 18:14
#44
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Малайский регулятор зато самое то)
Совершенно не сравниваю с Малайзией. Лично для меня наиболее оптимальным является британский регулятор, как и британские суды - очень комфортно себя там чувствую.

Кипрский же регулятор палец о палец не ударит, чтобы защитить клиента регулируемой им фирмы, а суды на Кипре - это тихий ужас. Во время моего июньского турне на Кипр видел примеры исков, когда истец не дождался даже начала рассмотрения своего иска и умер, а теперь дело продолжают его наследники. В общем, Кипр для меня - это неподходящий вариант, проверил на своем опыте, поэтому считаю свою точку зрения обоснованной.

P.S. А по поводу рекламируемой мной в подписи компании: я знаю, что это самый честный и прозрачный брокер, которого я знаю вообще в мире. Поэтому, несмотря на его офшорную регуляцию, я не побоялся занести туда 7к своих денег, которые сейчас даже немножко подросли в своем количестве за время торговли.
OrkOrElf вне форума
Старый 17.09.2018, 16:13
#45
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Кипрский же регулятор палец о палец не ударит, чтобы защитить клиента регулируемой им фирмы, а суды на Кипре - это тихий ужас
Как Ваши успехи в судах? Сколько вы уже потратили на это?

Насколько сложно компаниям получить лицензию от этого регулятора?
Что они требуют от брокера?

А то может проще уже своего брокера сделать и так зарабатывать, а не быть трейдером))
Kropiva вне форума
Старый 24.10.2018, 17:17
#46
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
На своего брокера нужен капитал)
AnatolyiM вне форума
Старый 15.01.2019, 12:32
#47
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Нормальный в целом регулятор, но мне не понятны причины почему у Альфа Форекс лицензию забирали в 2018 году а потом ее опять выдали
mishochka вне форума
Старый 24.05.2020, 15:53
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: CySec - Кипрский форекс регулятор

Все привет! Попытался стукнуться к некоторым киприотским форекс-дилерам с целью открыть счет. Однака российских резидентов шлют лесом, счет открывать отказываются. Никто не в курсе, это общие правила регулятора для всех дилеров или некоторые из дилеры не хотят связываться с русской мафией?))))))))))))))
Ну и в догонку вопрос знатокам: Швейцария, Англия, Гонконг, Сингапур, Австралия - в этих или им подобных юрисдикциях возможно открыться?
kgnkgh вне форума
Старый 28.01.2021, 23:59
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.01.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: CySec - Кипрский форекс регулятор

Доброго времени суток! Хотелось бы поделится свой проблемой, а связана она с потерей 11639$ в брокерской компании. Работал с ними на протяжении нескольких месяцев, и на первом же выводе начались проблемы. Диалог закончился тем, что я был послан прямым текстом. Обращался к юристам и компаниям по возврату, но все напрасно. Нашел человека и мне предложили вариант возврата, по итогам у меня получилось вернуть эти деньги. Подробной историей поделюсь на почту: ([email protected]) И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ С НИМИ РАБОТАТЬ!!!!!!
Виктор32842 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход