MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,544 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2010, 20:59
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Поскольку ветка фактически новая, повторно процитирую Рахманова

И хотя я в данном проекте отнюдь не являюсь крупным вкладчиком, считаю такой подход правильным. А возможно и единственно правильным.
Одного не понимаю. Был же ДЦ относительно недавно, был ВанФундс, где вообще дебетовые банковские карты выдавали с возможностью снятие в любом банкомате мира, был ИИГ, было еще много чего. Вы все еще верите в нелепые отмазы? Почему нельзя реальнее смотреть на ситуацию? После форекспула (старожилы помнят), где админ чуть ли не год чатился со всеми на ммгп и на других форумах (ВСЕ верили в реальность его работы на форексе), пустые слова пропускаю мимо ушей. Когда пойдут массовые выплаты - будет возможность подискутировать о "реальности" этого обменника. Пока же - был высокопроцентный хайп, отжил пять месяцев и канул в лету. Все. Остальное - ДОМЫСЛЫ. ИМХО ))))
Fanat-23 вне форума
Старый 28.01.2010, 21:04
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 6
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Ха. В иностранных ещё не пролетали?
Значит всё ещё впереди
Пролетала и не раз!, но на форумах таких взрывов эмоций и участливых высказываний не видела
__________________
Есть время ответить на вопросы? - заработай на оплачиваемых опросах в Интернет!
Virsa вне форума
Старый 28.01.2010, 21:07
#43
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Думаю, при принятии решения о выплате они не руководствуются тем, в плюсе вкладчик или в минусе. А вот то, что я топикстартер темы на крупнейшем форуме, они вполне могут принимать во внимание.
Какие бы не были их мотивы, протестовать против выплат я не буду
Зря ,что не будете. Ха, они админы же сказали, что им всякие форумы до одного места, что ж они противоречат сами себе, одно враньё !
П.С. Говорю админы, потому что никогда ни в одном хайпе не верю в то, что написано на их сайтах. Ну что ж поигрались в очередной хайп, неизвестно какие будут новые правила игры. И где доказательства, что Рахманов или кто-то другой существует, всё, эта тема пережёвана в других многочисленных скамах, там тоже были свои Рахмановы, и клялись и божились.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
просто вы наверно с вебмани вкладывали или мало либерти с перфектом через обмены в приват принесли, пока видно что тем кто только с либы вкладывал платят более-менее нормально
Это ваши домыслы, я вносила и выводила только на ЛР, выплат никаких нет 8 дней; они платят своим, как тут уже говорили.

Последний раз редактировалось Gorod; 28.01.2010 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Gorod вне форума
Старый 28.01.2010, 21:16
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Некоторые так безумно рады перенесению темы в раздел проблемных, что создается впечатление, будто им теперь и выплаты не нужны

Слава Богу, я эту и следующую неделю буду работать с 08-00 до 19-00. Буду заходить в раздел, читать новости и поменьше беспокоиться. Работа исцеляет, однако
Niveus вне форума
Старый 28.01.2010, 21:18
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 17
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
админы же сказали, что им всякие форумы до одного места

Вы цитату Александра хорошо читали? Не форумы до одного места (перефразируя вас), а то, что на них говорят о Привате.

Чувствуете разницу?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Некоторые так безумно рады перенесению темы в раздел проблемных, что создается впечатление, будто им теперь и выплаты не нужны
У меня уже давно сложилось впечатление, что мы общаемся не с коллегами по Привату, а с его оппонентами.

Последний раз редактировалось Bondar; 28.01.2010 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Bondar вне форума
Старый 28.01.2010, 21:23
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Возраждение это понятие относительное, вон центр диведентов третий раз уже возраждается
Скорее уж верим в более менее приемлимые условия дальнейшей работы.



Мой знакомый (реферал) вкинул больше 5к
Попросил встречи, или хотя бы пообщатся по телефону. Ему сказали писать админу на почту, он написал.

Ответа не было, снова нааписал, снова ответа не было.
Написал по аське - сказали что администратор регулярно проверяет почту.

Спросил когда будет прочтено мое сообщение - ему ответили, что типо я толкьо сапорт, и не лезу в дела админа.

Так вот, как показывает практика не так просто связатся с ним.
Кстати, вроде же админ писал, что для тех, кто вложил более 5к баксов, будут доступны сканы кошельков Привата в аккаунте (для наглядности деятельности). Сколько раз спрашивал об этом на форуме, но так и не получал ответа.

p.s. Не понимаю особо злопыхателей по поводу Федора. Мне сказали (вроде правда), что он сейчас стабильно делает рефбеки своим рефам. Разве это неплохо? Пусть хоть кто-то получит деньги.
Такое ощущение, что некоторые готовы перебить тут друг друга из-за денег
Уже пошли завистливые сообщения в стиле "почему ему платят, а мне нет?"

p.p.s. У меня также в пендинге заявки висят с 22-ого. Подождем...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Питерский Интеллигент Посмотреть сообщение
Только вопрос в том насколько фонд оставляет за собой вашу информацию конфиденциальной, как у врача на консультации, все конфиденциально, только потом почему-то о вашей болячке знают все
А Вы что, выложили в проект много личной информации? Либо боитесь, что фамилию, имя и кошельки раскроют?

Последний раз редактировалось Niveus; 28.01.2010 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 28.01.2010, 21:29
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

100%

Завтра сделают лимиты на вывод.

Лимиты будут повышатся если вкинуть еще денег.

Разумеется, тем кто винет средства сейчас, никаких лимитов не будет.

Либо придумают какую нибудь ерунду, чтобы выводить средства было не выгодно. НАпример курс продажи ТЗ 1 к 2

У проекты по сути нет другого выхода. Продолжать платить избранным - верный путь в скамы.

Нужно платить всем. Хоть немного но всем.
А по лимитам проект проработает еще 2-3 недели.


Либо понизят процент.

По сути у проекта 2 мисии.
По возможности удержать средства в проекте.
Привлечь новых инвесторов. (для этого не соскамится окончатиельно)
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 28.01.2010 в 21:33.
mihailro вне форума
Старый 28.01.2010, 21:32
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Мутят воду админы, что тут, что в Инсайде/ДЦ!
Из проекта вышел в плюсе, так что уже ни на что не надеюсь и вычёркиваю из своего списка
sid_makArov вне форума
Старый 28.01.2010, 21:33
#49
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
И хотя я в данном проекте отнюдь не являюсь крупным вкладчиком, считаю такой подход правильным. А возможно и единственно правильным.
Цитата:
Нелогичность ситуации с крупными выплатами (ведь с точки зрения общественного мнения 1К лучше разделить на 100 выплат по 10 долларов, чем выплатить одному человеку) объясняется тем, что людям, которые не только являются нашими крупными инвесторами, но и постоянно проводят обменные операции на крупные суммы, мы платим бесперебойно, так как если они усомнятся в нашей спсообности выполнять обязательства и перестанут пользоваться обменным сервисом, это снизит нашу доходность и ухудшит финансовое положение проекта.
однако из следующего сообщения от одного из двух крупных, которые бесперебойно получают выплаты, видно, что это совсем не так. и данный аргумент не имеет под собой основы.
Цитата:
Сообщение от WoodGreen

Уважаемая Зебра, по поводу обмена . Меня в принципе не интересуют операции по обмену эл. денег
надеюсь, также всем ясно и то, что Grom30 тоже никаких обменных операций не проводит на крупные суммы в Привате., во всяком случае, в последнюю неделю уж точно

других крупничков в плане выплат не было замечано за последнюю неделю-две...
так что, слова админа...просто пустая отписка.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.01.2010 в 21:42.
bond777 вне форума
Старый 28.01.2010, 21:34
#50
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что некоторые готовы перебить тут друг друга из-за денег
Уже пошли завистливые сообщения в стиле "почему ему платят, а мне нет?"
:
Не завистливые, а справедливые, а что люди должны делать в таких случаях, стоять в сторонке смущённо улыбаясь, прям диву даюсь некоторым высказываниям. И никакие ни злопыхатели, все хотят выплат, ждут как могут, и кто ж рад , что проект тут очутился по милости недалёких админов. И пока не было ещё гневных нападок на админов этого хайпа, между прочим.
Gorod вне форума
Старый 28.01.2010, 21:39
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Не завистливые, а справедливые, а что люди должны делать в таких случаях, стоять в сторонке смущённо улыбаясь, прям диву даюсь некоторым высказываниям. И никакие ни злопыхатели, все хотят выплат, ждут как могут, и кто ж рад , что проект тут очутился по милости недалёких админов. И пока не было ещё гневных нападок на админов этого хайпа, между прочим.
Цель админов - как можно дальше растянуть мнимую платежеспособность проекта.

Поэтому и начали мутить. В начале - в скором времени появятся новости.

Потом - в середине недели.
Вчера - написали что завтра все будет.
Сегодня - снова что завтра.

Все это свидетельствиует толкьо о том, что админы тиянут время.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 28.01.2010, 21:51
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Не завистливые, а справедливые, а что люди должны делать в таких случаях, стоять в сторонке смущённо улыбаясь, прям диву даюсь некоторым высказываниям. И никакие ни злопыхатели, все хотят выплат, ждут как могут, и кто ж рад , что проект тут очутился по милости недалёких админов. И пока не было ещё гневных нападок на админов этого хайпа, между прочим.
Простите, но здесь так и напрашивается аналогия с крысами, которые бегут с тонующего корабля.

Для подобных инвесторов стоит следующая цель: побольше ухватить и подальше убежать. Существование других людей их вовсе не волнует. Еще и нередко бывает, когда такие обиженные вкладчики лезут потом делать свои хайпы, чтобы кинуть других людей.

И это вполне ожидаемое явление. Кто в той или иной степени наблюдал за смертью крупных хайпов типа WOIP, DC, IIG и др., то тот знает, что такое явление имеет место быть.

И уже сто раз писалось, что от круглосуточных посиделок в теме и жалоб на Админа и на жизнь в целом - ни к чему не приведут.

У меня такое ощущение, что если Приват станет скамом, то еще месяцев 6 будут обсуждать его закрытие. Как, например, было с ДЦ, который, по сути. К сентябрю уже был мертвый.

Ждите новости от админа, может что-то будет приятное, либо неприятное - "окончательное".
Niveus вне форума
Старый 28.01.2010, 21:58
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Ха, они админы же сказали, что им всякие форумы до одного места, что ж они противоречат сами себе, одно враньё !
5+
Зачем тогда было покупать рекламу (закрепленная тема) на mmgp?
Dav1d вне форума
Старый 28.01.2010, 22:04
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Ну, в то что админ выплатит за неделю никто не верит, и уже наверное не поверит.

Максимально на что можно расчитывать - это на то что админ напишет что уменьшилась прибыль, и т.п. и просто уменьшит процент, допустим все средства с баланса и что в пейдинге пойдут в реинвест, и дальше пользователи будут получать скажем не 2.1 процент в день (чистой прибыли) а например 1.5 (1.2 юзеру, и допустим 0.3 рефу)

В таком случае проект можно было бы протянуть еще 2-3 месяца.
Это бы означало именно желание работать дальше. Это бы укрепило веру в проект, а там бы появились крупные вклады, и проект протянул бы и до лета...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
5+
Зачем тогда было покупать рекламу (закрепленная тема) на mmgp?
Это мог купить и федор, так то.
Он запостил тему, ему шли рефералы.
Чем выше тема - тем больше рефералов. По моему все логично.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 28.01.2010 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Старый 28.01.2010, 22:09
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Простите, но здесь так и напрашивается аналогия с крысами, которые бегут с тонующего корабля.
Я бы верил в Вашу искренность, Niveus, если бы не тема: https://mmgp.ru/showthread.php?t=51109
Dav1d вне форума
Старый 28.01.2010, 22:12
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Сегодня получил выплату за 25.01
1/28/2010 11:24 27936905 U2018217 (Privat Exchange) + $11.20
max09 вне форума
Старый 28.01.2010, 22:40
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Проект оказался в разделе, где и должен был быть рано или поздно. Как и писали ранее обмены делать на такую сумму нереально. Плюс пиар от вудгрина больше, ИМХО, с играл негативную роль.
Ну выйдет он из проблемных, соберёт ещё бабок и слиняет. Ну оттянет он ещё конец на недельку... А кто вкладывать ещё будет? Лично я, да и ещё многие будут вытаскивать оттуда то, что осталось.
Donald вне форума
Старый 28.01.2010, 23:18
#58
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Форум привата хотят сделать белым и пушистым,стал напоминать ДЦ,когда там был грикорн Ещё умудряются делать мне замечания по поводу того что спросил где деньги?
Ну тут уж я послал в личку модеру огромный привет чисто по русски.Он его принял с удовольствием и обиделся..... забанил меня.Там движок форума такой,что регся хоть миллион раз и всё проходит.Но что-то больше нихочется там находиться,потому что там остался как говорят посетители костяк верных фанов админа,готовых на всё ради него.Молодцы просто !!!! Админам хайпов надо верить
johoho вне форума
Старый 28.01.2010, 23:26
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

А ведь многие повелись на красивую легенду этого хайпа...

добавлено через 1 минуту
А был ли Александр Рахманов?

Последний раз редактировалось Dav1d; 28.01.2010 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Старый 28.01.2010, 23:39
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 233
Благодарностей: 13
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от johoho Посмотреть сообщение
Форум привата хотят сделать белым и пушистым,стал напоминать ДЦ,когда там был грикорн Ещё умудряются делать мне замечания по поводу того что спросил где деньги?
Ну тут уж я послал в личку модеру огромный привет чисто по русски.Он его принял с удовольствием и обиделся..... забанил меня.Там движок форума такой,что регся хоть миллион раз и всё проходит.Но что-то больше нихочется там находиться,потому что там остался как говорят посетители костяк верных фанов админа,готовых на всё ради него.Молодцы просто !!!! Админам хайпов надо верить
Ой кто появился. С таким поведением как на привате и здесь забанят.
Alex755 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход