MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 31.01.2016, 22:49
#121
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: МЛМ без вложений?

Цитата:
Сообщение от lotker1991 Посмотреть сообщение
Какой бизнес вы развиваете?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=420065
Timurator вне форума
Старый 26.09.2016, 04:56
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
МЛМ без вложений?

Если не считать потребление продукции вложением, то есть компании, в которых можно работать без денежных вложений.
Mishell-Rei вне форума
Старый 09.10.2016, 15:47
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
МЛМ без вложений?

Сейчас есть очень много сетевых компаний, где вход в компанию вообще минимальный, поэтому если вход 3-5 долларов, то я не считаю, что это вообще вложения.
benedictt вне форума
Старый 09.10.2016, 16:31
#124
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
МЛМ без вложений?

Цитата:
Сообщение от benedictt Посмотреть сообщение
Сейчас есть очень много сетевых компаний, где вход в компанию вообще минимальный, поэтому если вход 3-5 долларов, то я не считаю, что это вообще вложения.
benedictt, что вы получаете в сетевой компании за эти 3-5$ ?
Anastas вне форума
Старый 10.10.2016, 00:40
#125
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
МЛМ без вложений?

Цитата:
Сообщение от benedictt Посмотреть сообщение
Сейчас есть очень много сетевых компаний, где вход в компанию вообще минимальный, поэтому если вход 3-5 долларов, то я не считаю, что это вообще вложения.
Согласна с Вами. И подтверждаю, что с ростом сетевого рынка уже есть предложения на абсолютно любой цвет и вкус.
В некоторые проекты можно войти с совершенно голой... спиной.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
benedictt, что вы получаете в сетевой компании за эти 3-5$ ?
Анастас, по желанию и заказу клиента я иногда пишу такие маркетинг-планы, где предусмотрена возможность низкоинвестиционного старта.

Могу говорить только о своих маркетинг-планах.

Обычно низкий вход - это только один из вариантов входа. Он дает возможность начать МЛМ-бизнес, не дожидаясь удобного момента, а просто с завтрашнего дня. Даже если такой вход влечет за собою ограничения по заработку.

Для того, чтобы зарабатывать больше, чем позволяют возможности "дешевого" пакета, обычно либо нужно дополнительно купить потом продукции на бОльшую сумму, либо совершить какой-либо рекрутерский подвиг (как вариант) - грубо, привести, к примеру, 7 новых партнеров...
Паутинка вне форума
Старый 10.10.2016, 15:13
#126
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
МЛМ без вложений?

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Анастас, по желанию и заказу клиента я иногда пишу такие маркетинг-планы, где предусмотрена возможность низкоинвестиционного старта.

Могу говорить только о своих маркетинг-планах.

Обычно низкий вход - это только один из вариантов входа. Он дает возможность начать МЛМ-бизнес, не дожидаясь удобного момента, а просто с завтрашнего дня. Даже если такой вход влечет за собою ограничения по заработку.

Для того, чтобы зарабатывать больше, чем позволяют возможности "дешевого" пакета, обычно либо нужно дополнительно купить потом продукции на бОльшую сумму, либо совершить какой-либо рекрутерский подвиг (как вариант) - грубо, привести, к примеру, 7 новых партнеров...
Спасибо, Татьяна, подобное я и хотел услышать уже долгое время

В том-то и дело, что дешевый или бесплатный вход в МЛМ-компанию - это что-то вроде тест-драйва, оценить свои возможности изнутри с минимальными расходами. Однако, классические МЛМ-компании платят, как Вам известно, за товарооборот, а не перепись населения. Если будущий дистрибьютор не готов пользоваться продукцией компании в тех объемах, которые квалифицируют его на получение вознаграждения (например, 100 баллов ЛО в Амвей), то и заниматься построением бизнеса нет смысла. В крайнем случае, можно оставаться клиентом со скидкой.

При всем этом, имеет место и другая сторона медали. На днях повстречал в сети такое предложение: IT-компания дает возможность пройти бесплатную регистрацию и, впоследствии, получать доход с оборота ее софта. Но необходимо подписать еще нескольких партнеров, которые, по всей видимости и должны будут найти тех, кто будет платить за их софт
Anastas вне форума
Старый 10.10.2016, 22:34
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
МЛМ без вложений?

Для себя братьпродукцию со скидкой - это тоже очень хорошо я считаю. Где в магазине дадут 20% скидки на товар, которым вы пользуетесь каждый день?
Anton44 вне форума
Старый 11.10.2016, 17:56
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
МЛМ без вложений?

Ребята, готов помочь развивать млм без вложений, без шуток и развода, все честно.
Связь по ЛС
t2club вне форума
Старый 18.10.2016, 18:23
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
МЛМ без вложений?

Конечно можно! Я знаю одну сетевуху,где можно без инвестиций, но с продажами. Деньги же должны откуда-то появится.
erohinros вне форума
Старый 08.01.2017, 15:33
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: МЛМ без вложений?

без вложений можете регаться на сео спиринтах и тому подобном
АлександерРоман вне форума
Старый 11.01.2017, 02:51
#131
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МЛМ без вложений?

Цитата:
Сообщение от Anton44 Посмотреть сообщение
Где в магазине дадут 20% скидки на товар, которым вы пользуетесь каждый день?
Там где прежде сжелают наценку от 25% на него.
И единственный товар которым большинство пользуются(потребляют) каждый день это хлеб. Какая пекарня методом прямого впаривания стала работать, не поделитесь?
Contemplateur на форуме
Старый 11.01.2017, 14:44
#132
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: МЛМ без вложений?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Там где прежде сжелают наценку от 25% на него.
Вы в курсе, как формируется цена в линейных продажах?
Реклама, аренда/покупка помещений, зарплата персоналу плюс еще собственная наценка на каждом этапе: завод-производитель и посредники - крупный опт, средний опт, мелкий опт, магазин. И Вы думаете, каждый из них заклыдывает свою прибыль 0,1%?
Конечная наценка в "обычном" магазине может достигать 1000% - т.к. каждый последующий берет наценку не от цены производителя, а от цены предыдущего посредника. А это называется сложный процент

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
И единственный товар которым большинство пользуются (потребляют) каждый день это хлеб. Какая пекарня методом прямого впаривания стала работать, не поделитесь?
Зубы раз в неделю чистите? Дезодорант, мыло, шампунь, духи, крем-тушь-помада-тени? У Вас жена может есть? Коллеги-женщины? Они что, на работу страшные-ненакрашенные ходят с немытой головой и нечищенными зубами?

Ну мама-то точно есть - поинтересуйтесь у нее, чем она КАЖДЫЙ день пользуется в ванной комнате?

добавлено через 2 минуты
а пекарни методом прямых продаж не работают, т.к. срок годности продуктов очень маленький и такая схема им элементарно не подходит.
Chiquita вне форума
Старый 11.01.2017, 15:11
#133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МЛМ без вложений?

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Вы в курсе, как формируется цена в линейных продажах?
Я про то, что продовался товар и вдруг опнадобилось на нег скидку сделать. Был товар за 100 рублей, накинули на него 25% и овт теперь его можно предлагать с желаемой скидкой в 20% не ушемляя себя, родимого.
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Зубы раз в неделю чистите?
Сторож на вахте утром зубы почистил, и потом сутки на работе, зубы он опчистит, в лучшем случае, когда вернётся домой, а вот хлебушек он точно за эти сутки поест.
ну и врядли его любимый жемчуг или лесной бальзам, что касается паст ему втюхиватель со скидкой в 20% предложит, он ему глистопасту по цене нескольких жемчугов в лучшем случае попытается впарить.
Contemplateur на форуме
Старый 18.01.2017, 11:29
#134
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Re: МЛМ без вложений?

Цитата:
Сообщение от Mishell-Rei Посмотреть сообщение
Если не считать потребление продукции вложением, то есть компании, в которых можно работать без денежных вложений.
Есть компании, где потребление продукта не требуется. То есть нет необходимости в ежемесячной активности, чтобы получать комиссии от партнёров)
NINGYO вне форума
Старый 18.01.2017, 11:43
#135
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МЛМ без вложений?

Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
Конечно можно! Я знаю одну сетевуху,где можно без инвестиций, но с продажами. Деньги же должны откуда-то появится.
давайте ее в студию) Но сложно в такое поверить) Сетевуха и без товарооборота.
Александр Шеин вне форума
Старый 18.01.2017, 14:14
#136
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 13
Re: МЛМ без вложений?

Без вложений врядли заработаешь существенную сумму млм
makSSSimka вне форума
Старый 21.01.2017, 21:21
#137
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МЛМ без вложений?

Без вложений можно, но очень долго и тяжело. Если еще все рефералы не разбегутся
aliko66 вне форума
Старый 24.06.2017, 15:51
#138
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
МЛМ без вложений?

Есть пару известных мне проектов, где ты получаешь рефку с привлечения партнеров и можешь нею распоряжаться как посчитаешь нужным. На каждого покупателя свой товар, как говориться.
Justice7 вне форума
Старый 03.08.2017, 16:29
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: МЛМ без вложений?

А как может быть МЛМ без вложений? С чего тогда доход будет идти?))
SergEremin вне форума
Старый 14.08.2017, 18:53
#140
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МЛМ без вложений?

А я зарегился в одной очень солидной международной компании сетевого маркетинга в интернете. Там есть возможность реально заработать хорошие деньги,причем без вложений своих средств. Компания с очень хорошей репутацией и отзывами. Предоставляется бесплатное обучение и поддержка по продвижению своих участников. Работа сама по себе не тяжелая, но необходимо пару часов ежедневно уделить ей внимание. Весь ваш доход будет зависеть только от вашего желания работать и развиваться , а там для этого все предоставляется. В общем я доволен. Кому интересно пишите в личку Дам ссылку и последующую поддержку
AlfaBrava вне форума
Метки
заработать без вложений, заработать без рефералов, заработок без инвестиций, заработок с нуля, косметика без вложений, маркетинг без вложений, млм без вложений, млм на автопилоте, млм с нуля, начать в млм, продажи с нуля
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход