MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем интернет-биржи.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2017, 00:10
#221
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
на этом рынке настолько поскольку.
Кстати, было интересно смотреть, как не так давно нефтедобывающим странам не удалось полноценно договориться о снижении объемов добычи, каждая тянула одеяло на себя, никто не хотел терять прибыль, прямо-таки театр на жизненной сцене
FMFM вне форума
Старый 26.01.2017, 23:03
#222
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Кстати, было интересно смотреть, как не так давно нефтедобывающим странам не удалось полноценно договориться о снижении объемов добычи, каждая тянула одеяло на себя, никто не хотел терять прибыль, прямо-таки театр на жизненной сцене
Читал что акции Газпрома недооценены, поэтому хочу купить нот до хотя бы 5 полноценных акций, а дальше...просто ждать. Надеюсь, что я не ошибаюсь Можно и другие купить. Время покажет, хотя все зависит от наличия денег.
Игорь Наумов вне форума
Старый 27.01.2017, 16:22
#223
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Можно и другие купить.
Исходя из того, как бурно идет внедрение информационных технологий во все отрасли, я бы сейчас накупил нот компаний, выпускающих программное обеспечение. Даже поля уже вспахивают автоматические тракторы, роботы и виноград подрезают, наверное скоро и птиц-животных будут роботы разводить, а вот газ наверное в далекой перспективе понемногу уйдет в прошлое, если его вытеснят солнцеветростанции.
FMFM вне форума
Старый 27.01.2017, 16:52
#224
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Я бы не стал сейчас покупать акции газпрома, если копнуть глубже у компании не очень хорошие перспективы, и проекты заморожены и объемы продажи газа падают.
axiomist вне форума
Старый 27.01.2017, 23:56
#225
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
а вот газ наверное в далекой перспективе понемногу уйдет в прошлое, если его вытеснят солнцеветростанции.
Про такую перспективу, далекую, я пока не думаю. Поэтому, пусть будут А покупка остальных нот, компаний специализирующихся в остальных отраслях, зависят только от наличия у меня денег, которые не жалко будет потерять. А по другому-то как?
Игорь Наумов вне форума
Старый 28.01.2017, 18:34
#226
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
А по другому-то как?
Полностью согласен, по-другому никак, ни один нормальный финансист не рискует средствами, которые нельзя терять, все же биржевая игра влечет риск разорения, так что конечно покупать ноты можно только на свободные деньги.
FMFM вне форума
Старый 28.01.2017, 18:47
#227
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Средствами не нужно рисковать, их нужно грамотно вкладывать. Что бы они работали и приносили прибыль.
Rikk вне форума
Старый 29.01.2017, 01:12
#228
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Полностью согласен, по-другому никак, ни один нормальный финансист не рискует средствами, которые нельзя терять, все же биржевая игра влечет риск разорения, так что конечно покупать ноты можно только на свободные деньги.
Я не то, что свободные деньги вкладываю. У меня основной заработок идет с реала (столяр). А в интернете поскольку-постольку зарабатываю, вот сколько заработаю поскольку-постольку, столько и вкладываю куда-нибуть. Поверьте мне, там много у меня не получается.
Игорь Наумов вне форума
Старый 29.01.2017, 02:15
#229
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
много у меня не получается.
Так поначалу много и не надо вкладывать, т.к. в это время важнее освоить принципы. Тут как говорится, надо учиться и учиться - финансовый словарь учить, статьи читать про биржи и тп., Рэй Далио так и стал директором самого крупного в мире хедж-фонда - чистил дорожки от снега, разносил газеты, потом стал помощником в гольф-клубе, где услышал разговоры богачей про акции, в итоге стал изучать торговлю ценными бумагами - сегодня он уже один из богатейших людей в мире. https://mmgp.ru/showthread.php?t=426964

Чарльз Шваб вообще был универсальным работягой, даже трактор кажется водил, в итоге стал одним из крупнейших финансистов в мире, богатством тоже не обижен https://mmgp.ru/showthread.php?t=457722
FMFM вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
UNTRUSTED (29.01.2017), Игорь Наумов (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 10:52
#230
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от Rikk Посмотреть сообщение
Средствами не нужно рисковать, их нужно грамотно вкладывать. Что бы они работали и приносили прибыль.
Любые вложения всегда несут за собой определенный риск.
UNTRUSTED вне форума
Старый 29.01.2017, 20:43
#231
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Так поначалу много и не надо вкладывать, т.к. в это время важнее освоить принципы. Тут как говорится, надо учиться и учиться - финансовый словарь учить, статьи читать про биржи и тп., Рэй Далио так и стал директором самого крупного в мире хедж-фонда - чистил дорожки от снега, разносил газеты, потом стал помощником в гольф-клубе, где услышал разговоры богачей про акции, в итоге стал изучать торговлю ценными бумагами - сегодня он уже один из богатейших людей в мире. https://mmgp.ru/showthread.php?t=426964

Чарльз Шваб вообще был универсальным работягой, даже трактор кажется водил, в итоге стал одним из крупнейших финансистов в мире, богатством тоже не обижен https://mmgp.ru/showthread.php?t=457722
Спасибо. Интересные люди, интересные судьбы, можно сказать даже поучительные. Потренируемся на данной бирже, если время будет позволять (не всегда получается после работы отдыхать).
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (29.01.2017)
Старый 30.01.2017, 09:42
#232
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
интересные судьбы
Особенно удивляет то, чего смог достичь Шваб, который фактически от рождения лишен способности нормально читать и писать, - однако построил крупный дисконтно-брокерский бизнес, поглотил optionXpress, где-то на форуме есть раздел про торговлю через эту фирму.
FMFM вне форума
Старый 01.02.2017, 04:52
#233
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 25
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
а вот газ наверное в далекой перспективе понемногу уйдет в прошлое, если его вытеснят солнцеветростанции.
А в России он дешевле электричества? У нас в Украине раза в 2 дороже. Но я и от услуг РЭСа хочу отказаться. Солнечные батареи купить и окна с подогревом поставить. Мне кажется, что нужно инвестировать в новые технологии.
Viktor Khodnevich вне форума
Старый 01.02.2017, 07:20
#234
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Игорь Наумов, судя по графикам, рост происходит в основном за последний год, и судя по доходам, легче и спокойней вложиться в депозит в банке
allexbl вне форума
Старый 03.02.2017, 09:57
#235
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Доход по нотам Oracle и Cisco на биржевой площадке INDX.ru
Цитата:
Oracle Corporation и Cisco Systems произвели очередные начисления дохода на интернет-бирже INDX.ru. Дивиденды в размере 0,0009 WMZ на ноту получат обладатели нот инструмента ORCL.SER на 5 января 2017 года. По CSCO.SER выплата в размере 0,0016 WMZ на ноту будет произведена при условии наличия инструмента в портфеле на 6 января 2017 года.

Биржевая интернет-площадка INDX.ru поможет инвестировать свободные средства любому участнику системы WebMoney. Приобрести небольшие номиналы нот известных российских и зарубежных компаний, включая Miscoroft, Amazon, Cisco, Adobe, Mail.ru или Yandex, можно самостоятельно через Z-кошелек. Регистрируйтесь на INDX.ru, формируйте собственный портфель и получайте дивиденды уже в следующем квартале.
UNTRUSTED вне форума
Старый 22.02.2017, 16:51
#236
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
На интернет-бирже INDX выплачены дивиденды Apple
Цитата:
Трейдерам, имеющим в своих портфелях ноты Apple Inc. на 13 февраля 2017 года, начислен доход в размере 0,0025 WMZ на ноту.

Создавайте собственный перечень компаний для инвестирования свободных средств через площадку INDX.ru. Сервис не взимает комиссии со сделок, покупка небольших номиналов нот таких компаний как Miscoroft, Amazon, Mail.ru, Yandex, «Газпром» или «Норильский Никель» доступна любому участнику системы WebMoney через Z-кошелек. С INDX.ru каждый участник системы WebMoney может получать стабильный доход на свободные средства.
UNTRUSTED вне форума
Старый 03.03.2017, 16:25
#237
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Трейдерам, имеющим в своих портфелях ноты Apple Inc. на 13 февраля 2017 года, начислен доход в размере 0,0025 WMZ на ноту.

Создавайте собственный перечень компаний для инвестирования свободных средств через площадку INDX.ru.
вы сами-то на этой бирже что-нибудь заработали?)
Denver10 вне форума
Старый 03.03.2017, 17:52
#238
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вы сами-то на этой бирже что-нибудь заработали?)
Игрался лет 5-7 назад где-то, вышел в небольшом плюсе.

P.S. Сейчас там болтаются у меня в портфеле некоторые акции, дорогих зарубежных компаний - MSFT, GOOG, AAPL, IBM, AMZN, FB.

Причем стоимость моего порфтеля сейчас куда выше чем была на момент, когда я эти ноты приобретал. А на ту сумму, которая распределена на INDX по всем этим акциям, на обычной бирже я даже не купил бы 1 акцию Amazon, которая колеблется в пределах 850 долларов за штуку.
UNTRUSTED вне форума
Старый 03.03.2017, 21:54
#239
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Как потренироваться, то само-то...А чтобы заработать, то надо или много вкладывать или идти на другую площадку, где также надо много вложить для нормального заработка. Но, ведь и здесь тоже самое, вложи хорошо в акции (ноты) и получи нормальный доход! ИМХО!
Игорь Наумов вне форума
Старый 15.07.2017, 19:33
#240
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Ethereum на бирже INDX.ru

Цитата:
Запуск торгов инструментом ETH.ECU

Уважаемые трейдеры, на INDX запускаются торги инструментом ETH.ECU. Обеспечением нот являются учетные единицы криптовалюты Ethereum. 1000 нот инструмента ETH.ECU соответствует 1 единице ETH. Трейдеры смогут пополнять свои портфели нотами ETH.ECU, вводя на INDX единицы ETH и получая взамен ноты ETH.ECU. Также возможна обратная конвертация нот в единицы ETH.
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход