MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,039 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем интернет-биржи.
Старый 03.01.2017, 22:53
#201
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 122
Благодарностей: 20
И здесь кидки...а где нет кидков?)) Вопрос риторический..
OmarSL вне форума
Старый 04.01.2017, 06:29
#202
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Статья давнишняя, конечно, уже как 13 лет прошло с тех пор.
Ну так to в прошлом веке проект INDX.RU появился. А вот попробуйте найти новость, что проект был обратновыкуплен системой WMT я вот такой новости не встречал, а тем не менее опять они там неожидано рулят.
Contemplateur вне форума
Старый 04.01.2017, 12:40
#203
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
А вот попробуйте найти новость, что проект был обратновыкуплен системой WMT я вот такой новости не встречал, а тем не менее опять они там неожидано рулят.
Так может это уже другой проект, а не старый. В общем гадать, надо на мелочевке пробовать. Естественно, что с крупняком лучше уже через реальных брокеров на фонду идти.
Zycyjl вне форума
Старый 04.01.2017, 15:12
#204
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Так может это уже другой проект, а не старый.
В смысле не старый? Вы статью почитали? Я на первом индюке поторговать успел, так что пишу как очевидец тех событий.
Contemplateur вне форума
Старый 06.01.2017, 19:23
#205
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Я думаю, что не популярная из-за Вебмани. Уже слишком мало людей пользуется этой платежкой. Слишком она морочная.
Oleksiy Molskyy вне форума
Старый 20.01.2017, 06:40
#206
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Дивиденды за 9 месяцев работы выплатили Норникель и Лукойл
Цитата:
В декабре 2016 года сразу две российские добывающие компании «Норильский никель» и «Лукойл» выплатили дивиденды на бирже INDX.ru.

Держатели инструмента ГМК «Норильский никель» на 26 декабря 2016 года получили начисления за 9 месяцев работы компании в размере 0,0558 WMZ на ноту. По 0,0093 WMZ на ноту получили обладатели нот ПАО «Лукойл» на 21 декабря 2016.

Моментальные операции по покупке и продаже нот на площадке INDX.ru может совершать каждый участник системы WebMoney. Инвестировать средства через INDX.ru можно как в инструменты западных, так и российских компаний, включая Miscoroft, Amazon, Cisco, Adobe, Mail.ru, Yandex и многих других.

Цитата:
Источник: news.wmtransfer.com
UNTRUSTED вне форума
Старый 21.01.2017, 00:15
#207
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Дивиденды за 9 месяцев работы выплатили Норникель и Лукойл
Цитата:
В декабре 2016 года сразу две российские добывающие компании «Норильский никель» и «Лукойл» выплатили дивиденды на бирже INDX.ru.

Держатели инструмента ГМК «Норильский никель» на 26 декабря 2016 года получили начисления за 9 месяцев работы компании в размере 0,0558 WMZ на ноту. По 0,0093 WMZ на ноту получили обладатели нот ПАО «Лукойл» на 21 декабря 2016.

Моментальные операции по покупке и продаже нот на площадке INDX.ru может совершать каждый участник системы WebMoney. Инвестировать средства через INDX.ru можно как в инструменты западных, так и российских компаний, включая Miscoroft, Amazon, Cisco, Adobe, Mail.ru, Yandex и многих других.
Я как-то давно пробовал работать на данной площадке, даже по моему заработал около двух долларов. А выше приведенный коммент говорит о том, что данная площадка нормально работает. Только работает она маленьких ставках, зато много не потеряешь.
Игорь Наумов вне форума
Старый 21.01.2017, 20:10
#208
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Идея заманчивая, но там на их собственном форуме встретил очень скептическое отношение к возможности получить прибыль, речь шла о двух центах с ноты, так что только наверное если влить туда миллионы, прибыль будет ощутима.
FMFM вне форума
Старый 21.01.2017, 22:31
#209
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
двух центах с ноты, так что только наверное если влить туда миллионы, прибыль будет ощутима.
Вы разберитесь сначала полностью в вопросе самостоятельно, а не читайте всякий бред.
Вся статистика доступна на сайте, и чтобы посчитать доход достаточно знаний математики младшей школы.
Или Вы считаете что купив 1 ноту за 1 WMZ, Вы будете стопицот миллионов долларов прибыли получать?

Я уже писал о преимуществах данной биржи, она дает возможность людям с ограниченным капиталом держать в портфеле акции, которые на обыкновенной фондовой бирже они приобрести себе не могут позволить. А если Вы без проблем добавляете в портфель такие акции как например GOOG или AMZN по 800 долларов за каждую, тогда естественно эта площадка не для Вас, где 1 нота это 1/1000 доля акции AMZN по цене 0,8wmz.
UNTRUSTED вне форума
Старый 21.01.2017, 22:58
#210
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
преимуществах данной биржи
Так я не отрицаю преимуществ данной биржи, и они конечно очевидны, хотя встречал там не раз в обсуждениях наблюдение, что котировки в пересчете выходят выше, чем на бирже.
FMFM вне форума
Старый 22.01.2017, 11:15
#211
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
встречал там не раз в обсуждениях наблюдение, что котировки в пересчете выходят выше, чем на бирже.
На покупку выше, на продажу ниже, все верно. А причина тому малый объем торгов, поэтому и разница существенна в ценах bid/ask.
UNTRUSTED вне форума
Старый 22.01.2017, 19:37
#212
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Идея заманчивая, но там на их собственном форуме встретил очень скептическое отношение к возможности получить прибыль, речь шла о двух центах с ноты, так что только наверное если влить туда миллионы, прибыль будет ощутима.
Скептики-то везде есть, особенно из числа ничегонеделателей, считающих что админы сервисов им должны по умолчанию Данную биржу стоит рассматривать как тренировку перед большой игрой.
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 20:56
#213
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
тренировку перед большой игрой.
Согласен, она и сама себя называет удобным местом для оттачивания торговых навыков. Кстати, такая биржа намного полезней игровых автоматов, где деньги спускаются бездумно. А здесь можно даже профессию новую получить и финансистом стать.
FMFM вне форума
Старый 22.01.2017, 22:00
#214
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Согласен, она и сама себя называет удобным местом для оттачивания торговых навыков. Кстати, такая биржа намного полезней игровых автоматов, где деньги спускаются бездумно. А здесь можно даже профессию новую получить и финансистом стать.
На больших проектах надо сразу много денег, а тут... Сегодня зашел, купил несколько нот "Газпрома". И сразу выставил их на продажу. Продам - заработаю, если нет то может получу на них девиденты. Деньги-то небольшие, не очень жалко. Хотя есть возможность сразу продать, теряшь один цент с акции, но я подожду пока они "Северный поток-2" построят
Игорь Наумов вне форума
Старый 22.01.2017, 22:03
#215
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
"Газпрома"
Но насколько понимаю эта компания находится не в лучшей точке своей истории, в Ю-Тубе видел много критики в ее адрес, наверное лучше покупать ноты каких-нибудь компьютерных фирм, т.к. вычислительной техники надо будет все больше, скоро она заменит собой все банки, магазины, почту, а потом и полицию, пожарку, докторов. Уже в арабской стране есть робот-полицейский, где-то урок уже провел робот.
FMFM вне форума
Старый 22.01.2017, 23:54
#216
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Но насколько понимаю эта компания находится не в лучшей точке своей истории, в Ю-Тубе видел много критики в ее адрес, наверное лучше покупать ноты каких-нибудь компьютерных фирм, т.к. вычислительной техники надо будет все больше, скоро она заменит собой все банки, магазины, почту, а потом и полицию, пожарку, докторов. Уже в арабской стране есть робот-полицейский, где-то урок уже провел робот.
Я так думаю, что это просто завистники Не может компания, которая на треть обеспечивает Европу газом, быть в убытке. Появятся еще деньги на вебке, еще чего-нибуть куплю Там хорошо стоят/ высоко котируются, как я понимаю, ноты акций Гугла и Фейсбука, еще Биткон нота стоит больше 6 долларов. Будем учится.
Всего по немногу куплю, что-то точно выстрелит хорошо. По типу этой биржи, есть еще Шарехолдер. Там тоже с акциями можно работать и получать доход. Только там Бюджетные автоматы.
Игорь Наумов вне форума
Старый 23.01.2017, 01:39
#217
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
ноты акций Гугла и Фейсбука
Насчет Фейсбука не знаю, вызывает много вопросов причина столь высокой стоимости, а вот Гугл кажется более-менее серьезной фирмой, в эту отрасль думаю есть смысл вкладывать, т.к. она растет, а вот нефтегаз будет под давлением новой власти в США, т.к. она хочет тоже торговать ископаемым горючим.
FMFM вне форума
Старый 23.01.2017, 23:21
#218
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Насчет Фейсбука не знаю, вызывает много вопросов причина столь высокой стоимости, а вот Гугл кажется более-менее серьезной фирмой, в эту отрасль думаю есть смысл вкладывать, т.к. она растет, а вот нефтегаз будет под давлением новой власти в США, т.к. она хочет тоже торговать ископаемым горючим.
Не знаю, может я и не прав, спорить не буду. Но, как мне кажется американцы заинтересованы в поднятии стоимости нефти и газа, значит каким-то образом может увеличится капитализация. График не смотрел, но по цифрам вроде как на десятую выросла стоимость. Пусть будут
Игорь Наумов вне форума
Старый 24.01.2017, 00:05
#219
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
американцы заинтересованы в поднятии стоимости нефти и газа
Конечно заинтересованы, но при этом намерены вовсю добывать ископаемое топливо. В правительстве, которое набирает Трамп, могут появиться сторонники нефтяной энергетики, желающие бурить новые скважины. Это Рик Перри и Скотт Прюитт. И если добыча вырастет, то цены вполне вероятно упадут.
FMFM вне форума
Старый 24.01.2017, 22:48
#220
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: INDX.ru - Интернет биржа (при поддержке WebMoney)

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Конечно заинтересованы, но при этом намерены вовсю добывать ископаемое топливо. В правительстве, которое набирает Трамп, могут появиться сторонники нефтяной энергетики, желающие бурить новые скважины. Это Рик Перри и Скотт Прюитт. И если добыча вырастет, то цены вполне вероятно упадут.
Так они так валяются Смысл их поднимать, чтобы потом опустить. Стоимость нефти и газа должна быть такой, которая будет устраивать и РФ И США. Остальные игроки на этом рынке настолько поскольку.
Игорь Наумов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход