MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Наша жизнь - игра! Онлайн игры. Компьютерные игры. Игры на форуме.
Старый 21.09.2011, 13:31
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: другое
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 611
Re: Лучшие онлай игры

lineage, wow, - лучшие проекты, все остальное временно.
Konstantin1 вне форума
Старый 22.09.2011, 21:52
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры

ну ганджаварс же, лучше не придумали еще ничего
Citywars вне форума
Старый 03.10.2011, 12:07
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: Лучшие онлай игры

Anno1777 - это экономическая стратегия. Там воюешь странами.
skrudj вне форума
Старый 04.10.2011, 00:24
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Лучшие онлай игры

Цитата:
Сообщение от skrudj Посмотреть сообщение
Anno1777 - это экономическая стратегия. Там воюешь странами.
Начал играть недавно в нее, ни чего такая. В Барбарос пошел пешком т.к. людей у меня в стране мало =(
lightsentinel вне форума
Старый 04.10.2011, 00:55
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: Лучшие онлай игры

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Начал играть недавно в нее, ни чего такая. В Барбарос пошел пешком т.к. людей у меня в стране мало =(
Так а сколько же ты туда идти будешь? Месяц? Можно завершить любой проход моментально, заплатив 10 евроцентов. Иногда так выгоднее путешествовать, чем на шаре летать. Пополни свой счет на 1 евро через СМС и не будет у тебя проблем. Плюс еще других рабов блочить сможешь (0,14 евро/неделя)

Лучше бы в Белиз пошел, там бонус за 5 дней работы большой - 6 голда, а 7 голд=1евро. Плюс ты собственно за работу получаешь и драться можешь и еще продавать рабов.
Сразу скажу в Белизе нет бонусов за кол-во рефералов, рабов и за заполненный профиль.

Ты вообще лучше в Румынию бы забрел ,там дом 5 звездный (+35 к здоровью) арендовать на месяц за 2 голда можно.

Кстати сегодня месячные ресурсы дали. Зарплаты подскочили в три раза.
skrudj вне форума
Старый 04.10.2011, 05:26
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Лучшие онлай игры

Цитата:
Сообщение от skrudj Посмотреть сообщение
Так а сколько же ты туда идти будешь? Месяц? Можно завершить любой проход моментально, заплатив 10 евроцентов. Иногда так выгоднее путешествовать, чем на шаре летать. Пополни свой счет на 1 евро через СМС и не будет у тебя проблем. Плюс еще других рабов блочить сможешь (0,14 евро/неделя)

Лучше бы в Белиз пошел, там бонус за 5 дней работы большой - 6 голда, а 7 голд=1евро. Плюс ты собственно за работу получаешь и драться можешь и еще продавать рабов.
Сразу скажу в Белизе нет бонусов за кол-во рефералов, рабов и за заполненный профиль.

Ты вообще лучше в Румынию бы забрел ,там дом 5 звездный (+35 к здоровью) арендовать на месяц за 2 голда можно.

Кстати сегодня месячные ресурсы дали. Зарплаты подскочили в три раза.
Ну не месяц, а 7 дней где то. Я не писал что не знаю что пополнить нельзя. Пополнить я всегда успею. Просто сейчас не спишу.. А по поводу рабов их лучше в начале продавать.
А чего так дешево в Румынии дома ?
lightsentinel вне форума
Старый 04.10.2011, 10:50
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: Лучшие онлай игры

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Ну не месяц, а 7 дней где то. Я не писал что не знаю что пополнить нельзя. Пополнить я всегда успею. Просто сейчас не спишу.. А по поводу рабов их лучше в начале продавать.
А чего так дешево в Румынии дома ?
Потому что румыны создали игру, они в этой игре полмира захватили, собственно там в столице Bucuresti большая кокуренция на производство, а дома же не изнашиваются, вот и цены низкие.
Там можно купить, вселиться, и уйти в другую страну, бонус от дома остается.
skrudj вне форума
Старый 04.10.2011, 13:08
#68
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры

Настоящий Бойцовский Клуб – популярная популярная многопользовательская онлайн-игра. Битвы с реальными соперниками и программные монстры в пещере. Многочисленные способы заработка без вливания реальных денег. Конкурсы, квесты и розыгрыши ценных игровых призов. Живое общение с друзьями со всех концов света. хттп://eastcity.oldcombats.info/j/register?rf=37259

Одна из самых популярных и самых долговечных онлайн игр рунета – игра "Бойцовский клуб". Этот сервис, появившийся еще в 2002 году, до сих пор пользуется большой популярностью среди любителей "навалять" кому-нибудь в Сети. Стоит также заметить, что это одна из первых игр в рунете, которая позволяла играть без дополнительных установок на компьютер. Для бесплатного начала онлайн-игры нужно было просто иметь доступ в Интернет. Наверное, именно поэтому онлайн-игра Бойцовский клуб так быстро обрела популярность. Сохранить же своих поклонников по сей день эта игрушка смогла благодаря постоянным обновлениям интерфейса и усовершенствованиям возможностей игроков.
Бойцовский клуб онлайн - это игра достаточно простая в освоении. Вы - герой, который выбирает определенный путь и, в процессе игры, осваивает определенные навыки. Для начала нужно просто определиться с направлением, разобраться с оружием и броней, а затем идти в бой с противником. Тут все зависит не только от умения и мощи, но и в неком роде от везения. Сражаясь, герой зарабатывает себе новые уровни. С каждым последующим уровнем он получает некое денежное вознаграждение, которое может потратить на новую, более совершенную амуницию. Но, приходит время, когда средств на это не хватает. Тогда пора выбрать своему персонажу прибыльную профессию (наемник, кредитор, лекарь, торговец и прочее). Также хорошо прокачанным и экипированным воинам можно попытаться "срубить капусты" на договорных боях. Обсуждать Бойцовский клуб онлайн можно бесконечно. Путей развития здесь можно найти много. Но значительно интересней попробовать поиграть самому - и все станет ясно. Единственное, что хочется добавить - это то, что бесплатные игры онлайн сегодня заполонили просторы Интернет, и каждая находит своих поклонников. Но игра "Бойцовский клуб" привлекает игроков уже почти десять лет, а это что-то да значит.
red8 вне форума
Старый 04.10.2011, 15:16
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Лучшие онлай игры

Цитата:
Сообщение от skrudj Посмотреть сообщение
Потому что румыны создали игру, они в этой игре полмира захватили, собственно там в столице Bucuresti большая кокуренция на производство, а дома же не изнашиваются, вот и цены низкие.
Там можно купить, вселиться, и уйти в другую страну, бонус от дома остается.
Ясно. а вот по поводу вселится и уйти. Это не так! Вы вообще сами играете ?
25 жизни ("Wellness") в день это вила!

Вы живете в доме. Когда вы живете в доме, каждый день вы получаете определенное количество балов Жизни "Wellness", в зависимости от качества дома. У домов есть 5 степеней качества. Они являются единственными, которые имеют неограниченную продолжительность жизни. Однозвездочные дома предлагают пять очков "Wellness" в день, двух звездный дом, 10 очков, 3-звездочный дома 15 очков, 4-звездочные 20 очков, и пятизвездочные виллы приносят 25 пунктов "Wellness" в день. Если вы не можете позволить себе купить дом, вы можете арендовать его. Помните, что при перемещении в другой регион, вы автоматически уходишь из дома.
lightsentinel вне форума
Старый 04.10.2011, 16:09
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: Лучшие онлай игры

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Ясно. а вот по поводу вселится и уйти. Это не так! Вы вообще сами играете ?
25 жизни ("Wellness") в день это вила!

Вы живете в доме. Когда вы живете в доме, каждый день вы получаете определенное количество балов Жизни "Wellness", в зависимости от качества дома. У домов есть 5 степеней качества. Они являются единственными, которые имеют неограниченную продолжительность жизни. Однозвездочные дома предлагают пять очков "Wellness" в день, двух звездный дом, 10 очков, 3-звездочный дома 15 очков, 4-звездочные 20 очков, и пятизвездочные виллы приносят 25 пунктов "Wellness" в день. Если вы не можете позволить себе купить дом, вы можете арендовать его. Помните, что при перемещении в другой регион, вы автоматически уходишь из дома.
Что не так? Я как раз и играю и говорю, про баги которые идут на пользу игрокам. Я в Румынии арендовал дом (5звезд, а меньше и смысла нет) вселился в него (move in) и полетел на шаре обратно на Украину. И мне кстати прибавили к минимуму не 25 здоровья, а 35. Т.е. я по умолчанию имею 45 wellness, которые при уменьшении постоянно восстанавливаются до этого значения. И не я такой особенный, у всех так (по крайней мере с Украины).
skrudj вне форума
Старый 04.10.2011, 16:29
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Лучшие онлай игры

Цитата:
Сообщение от skrudj Посмотреть сообщение
Что не так? Я как раз и играю и говорю, про баги которые идут на пользу игрокам. Я в Румынии арендовал дом (5звезд, а меньше и смысла нет) вселился в него (move in) и полетел на шаре обратно на Украину. И мне кстати прибавили к минимуму не 25 здоровья, а 35. Т.е. я по умолчанию имею 45 wellness, которые при уменьшении постоянно восстанавливаются до этого значения. И не я такой особенный, у всех так (по крайней мере с Украины).
Ладно, спорить не буду. Сам потом сгоняю в Румынию да и проверю =)
lightsentinel вне форума
Старый 07.10.2011, 15:57
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: Лучшие онлай игры

На своем сайте добавил руководство как выводить деньги через Paypal для стран СНГ из игры ANNO1777. Успехов всем в заработке.
skrudj вне форума
Старый 08.10.2011, 18:24
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 974
Re: Лучшие онлай игры

играю lineage2 interlude. по моему лучшая онлайн игра
xSOGx вне форума
Старый 09.10.2011, 21:49
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: Лучшие онлай игры

Новый проект! Proeconomica - экономическая стратегия. Сделана в Румынии, есть русский язык.Симуляция жизни человека в современном обществе. Много параметров, прямо как RPG. Ссылка в подписи.
Википедия проекта https://proeconomica.com/wiki/
skrudj вне форума
Старый 24.10.2011, 09:06
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Лучшие онлай игры

Eve-online пожалуй лучшее во что я играл.
Платная односерверная игра про космос с шикарной графикой.
OKCTUCb вне форума
Старый 02.11.2011, 00:08
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры

последнюю сам смотрел, очень даже неплохо )
Макс Цукерберг вне форума
Старый 21.11.2011, 16:44
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры

Вов и линейка наверное одни из лучших онлайн-игрищ, но некоторым и простенькие нравятся. Вот интересно героев3 онлайн видел где-то раньше ссылку в онлайн, можно было опробывать.
ScienceFiction вне форума
Старый 23.11.2011, 21:37
#78
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры

World of Warcraft the Best)
Delevart вне форума
Старый 25.11.2011, 18:45
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 2
Re: Лучшие онлай игры

а я в детстве в футбол играл и на карате ходил. а из компьютерных игр были всякие бродилки ZX Spectrum)))
Роберт2011 вне форума
Старый 25.11.2011, 18:48
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: Лучшие онлай игры

Цитата:
Сообщение от Роберт2011 Посмотреть сообщение
а я в детстве в футбол играл и на карате ходил. а из компьютерных игр были всякие бродилки ZX Spectrum)))
Ага, особенно Renegate радовал
skrudj вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини игры,все про игры,отличный сайт Dinar Игры 3 13.11.2008 22:15